Странник
Странник
Странник
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Странник

ПРАВОСЛАВНЫЙ ФОРУМ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» C Крещением
Предание.ру - Страница 9 Icon_minitime1автор Админ. Ср Янв 19, 2022 6:22 am

» Рождество Христово 2022
Предание.ру - Страница 9 Icon_minitime1автор Админ. Пт Янв 07, 2022 8:36 am

» Новый год 2022
Предание.ру - Страница 9 Icon_minitime1автор Админ. Сб Янв 01, 2022 8:32 am

» 2021
Предание.ру - Страница 9 Icon_minitime1автор Админ. Пт Дек 31, 2021 6:28 pm

» Троица
Предание.ру - Страница 9 Icon_minitime1автор Админ. Вс Июн 20, 2021 4:56 am

» День Победы!
Предание.ру - Страница 9 Icon_minitime1автор Админ. Вс Май 09, 2021 6:10 am

» ПАСХА_2021
Предание.ру - Страница 9 Icon_minitime1автор Админ. Вс Май 02, 2021 5:29 am

» ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ПРАВОСЛАВНЫМИ ПРАЗДНИКАМИ
Предание.ру - Страница 9 Icon_minitime1автор Админ. Вс Апр 25, 2021 6:17 am

» Прощеное Воскресенье
Предание.ру - Страница 9 Icon_minitime1автор Админ. Вс Мар 14, 2021 5:57 am

» 8 марта.
Предание.ру - Страница 9 Icon_minitime1автор Админ. Пн Мар 08, 2021 7:18 am

Православный календарь



 

 Предание.ру

Перейти вниз 
+8
miha61
Николаев
Алла Y
Ksertoo
Галина
Михаил55
Админ.
Jura
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
АвторСообщение
Галина

Галина


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2011-05-10
Возраст : 63
Откуда : Курск

Предание.ру - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Предание.ру   Предание.ру - Страница 9 Icon_minitime1Пн Дек 23, 2013 7:05 pm

Игорь_S пишет:

Дорогая Петра-Галина! Вы че решили навечно на меня дуться? У меня есть шансы заслужить Вашу благосклонность или я уже совсем пропащий человек?
Игорь, условия моей благосклонности - безо всякого юмора и смиренничанья говорю - были обозначены сразу же: от души извиниться перед Афанасием и Андреем.
Вы этого не сделали. Поэтому я на вас не дуюсь, и вообще, человекоугодием не страдаю, не полезно это людям - это грех Ирода, - но и разговор не о погоде между нами возможен, только если вы пересмотрите свою позицию в отношении юмора.
Свою позицию в соответствующей теме я высказала.

И честно говоря, были и сомнения у меня: а правильно ли я сделала, что "впряглась" замечания делать вам и Админу?.. Ведь в Писании сказано:

Если же согрешит против тебя брат твой, выговори ему; и если покается, прости ему (Лук.17:3).

А вы ведь не против меня согрешили. Засомневалась, по воле ли Божией я действую?
Но! Господь никогда - весь опыт моей жизни свидетельствует об этом - не позволяет человеку (мне, например) долго заблуждаться, когда он ошибается или не знает, как поступить, если человек искренне желает исполнять волю Его, а не свою, в своей жизни.

Вот и сейчас: не успела я так подумать, мол, а надо ли было?.. - как муж включил телик, а там... ролики, как избивают на улице, в метро... и никто не "впрягается". И комментарий (дословно не приведу, конечно, но смысл): прошли те времена, когда каждый мог рассчитывать только на себя, сейчас каждый обижаемый может и должен надеяться на помощь со стороны других людей.

А кроме того, на память пришёл эпизод из книги отец Арсений: когда уголовники над ним издевались, он молча терпел. А вот когда попытались ограбить парнишку из вновь прибывших, так шмотанул главаря, что тот ударился об угол металлической койки, но... не погиб, оставил ему жизнь Господь для покаяния.
Но отца Арсения и этого парнишку наказали власти: в неотапливаемый карцер на три дня без воды и еды, а на улице - минус 30. То есть, на верную смерть. Но Бог чудесным образом спас их по молитвам о.Арсения.
Тот же главарь, из-за того, что пожаловался на свои побои администрации, совсем потерял свой статус блатного и доживал свои дни в лагере уже в гораздо менее комфортных условиях: больной, да ещё и свои же вчерашние товарищи гнобят и презирают.

Я так поняла, что Господь одобрил мой де-марш тут на форуме.

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Предание.ру - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Предание.ру   Предание.ру - Страница 9 Icon_minitime1Пн Дек 23, 2013 7:14 pm

Галина пишет:
[left]
Игорь_S пишет:

Дорогая Петра-Галина! Вы че решили навечно на меня дуться? У меня есть шансы заслужить Вашу благосклонность или я уже совсем пропащий человек?
Игорь, условия моей благосклонности - безо всякого юмора и смиренничанья говорю - были обозначены сразу же: от души извиниться перед Афанасием и Андреем.
Вы этого не сделали.
Для меня нет никаких проблем извиниться, если конечно знать за что. Ни Афанасий ни Андрей мне никаких претензий не высказывали. Афанасия я всегда уважал еще со времен Предания, даже когда там на него массовые наезды были. А с Андреем у меня здесь был краткий диалог, мы оба извинялись вроде.
А почему вас так волнуют чьито извинения? Вы Библию блестяще знаете, цитату в студию, где Христос требует от окружающих извиняться перед ним.
Да, а почему Вы не требуете извинений от Михаила за пародию на меня? Ситуация абсолютно идентичная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Предание.ру - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Предание.ру   Предание.ру - Страница 9 Icon_minitime1Пн Дек 23, 2013 7:38 pm

Галина пишет:
... ролики, как избивают на улице, в метро... и никто не "впрягается".
...уголовники над ним издевались, он молча терпел.
... и свои же вчерашние товарищи гнобят и презирают.
Я так поняла, что Господь одобрил мой де-марш тут на форуме.[/left]
Не это не от Бога демарш, он бы не подсказал Вам меня избивать, издеваться, гнобить и презирать.


Последний раз редактировалось: Игорь_S (Пн Дек 23, 2013 8:14 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга

Ольга


Сообщения : 1516
Дата регистрации : 2011-03-05
Возраст : 57
Откуда : Тверская обл.

Предание.ру - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Предание.ру   Предание.ру - Страница 9 Icon_minitime1Пн Дек 23, 2013 7:39 pm

Игорь_S пишет:

Сделал попытку возродить здесь форум Предание. Не знаю получится или нет. .......лично мне нравится когда есть разные мнения и взгляды
Вау, уважаемый, а не Вы ли недавно совсем высказывались, что, мол, де, этот Странник такой тихий форум, практически гнездо, где всяких разных новоприходящих да ещё громко разговаривающих терпеть не след....ну и т.д. Желаете- найду быстренько...ах, вот: ".... а здесь по сути не форум, а просто кружок общения, костяк которого составляет маленький кружок друзей-единомышленников. Все типа "чужаки" здесь надолго не задерживаются. Мало кому будет приятно коллективные плевки в свой адрес терпеть. "- Ваш опус?.....  

Игорь_S пишет:
Скучаю по Черной Леди нинапри и по ее супругу (ник забыл).
Да нет у Леди супругов, о чём вы?

Игорь_S пишет:

Причина простая. Хозяину форума Берхину админить форум надоело, передали админство случайным людям из тех кто рвался и имел пристрастие поруководить форумом. После чего полетели жалобы, на мой взгляд вполне обоснованные, что форум превратился в пародию на Православие. Берхин решил его закрыть
Игорь, ну что Вы такое пишете? Администраторов едва нашли. Согласна, что люди случайные, не знаю, как кто, а я уж точно не рвалась. И подтиралкой работать было не самое приятное, по быстрому убирая кучи за всеми подряд, пока Кир не заметил. Никогда не афишировала своё админтство, старалась по минимуму привлекать к себе внимание, работала, как тень, только ради того, что бы любимый форум жил, а никак не ради того, что бы зелёненьким помарать в темах чужих во всеувиденье....И то плевков наполучала столько, что Вы и подумать не можете. И не только плевков.
А писали жалобы вовсе не модеры. Пользователи же и писали. Понятно, наверно, кто на кого.
Берхин закрыл форум, потому что, действительно, забодали его с требованиями. У него своё дело. А тут постоянные свары. Да ещё всякие сектанты активировались.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Предание.ру - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Предание.ру   Предание.ру - Страница 9 Icon_minitime1Пн Дек 23, 2013 7:46 pm

Ольга пишет:

Вау, уважаемый, а не Вы ли недавно совсем высказывались, что, мол, де, этот Странник такой тихий форум, практически гнездо, где всяких разных новоприходящих да ещё громко разговаривающих терпеть не след....ну и т.д. Желаете- найду быстренько...ах, вот: ".... а здесь по сути не форум, а просто кружок общения, костяк которого составляет маленький кружок друзей-единомышленников. Все типа "чужаки" здесь надолго не задерживаются. Мало кому будет приятно коллективные плевки в свой адрес терпеть. "- Ваш опус?.....  
Ну а как же, конечно мой, я от него и не отказываюсь. Тогда я просто предлагал два варианта развития форума, это был описан один из вариантов. Если бы этот вариант был принят, то меня бы давно отключили. Коль не отключили, значит был принят другой вариант, который мне нравится. Впрочем все может еще измениться
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Предание.ру - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Предание.ру   Предание.ру - Страница 9 Icon_minitime1Пн Дек 23, 2013 7:50 pm

Ольга пишет:
Игорь, ну что Вы такое пишете? Администраторов едва нашли. Согласна, что люди случайные, не знаю, как кто, а я уж точно не рвалась.
Олечка (извиняюсь за фамильярность) у меня такое впечатление, что Вы все на свой счет принимаете и причем ошибочно. На Предании Вы были для меня самым любимым и адекватным модератором. Можно сказать луч света в темном царстве
Вернуться к началу Перейти вниз
Админ.
Администратор
Админ.


Сообщения : 11485
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 69
Откуда : Ярославль

Предание.ру - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Предание.ру   Предание.ру - Страница 9 Icon_minitime1Пн Дек 23, 2013 8:08 pm

Нельзя и поработать как следует...ишь наболтали. Только на минуту оставь вас... Предание.ру - Страница 9 3022355415
Вернуться к началу Перейти вниз
https://strannic.forum2x2.ru
Админ.
Администратор
Админ.


Сообщения : 11485
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 69
Откуда : Ярославль

Предание.ру - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Предание.ру   Предание.ру - Страница 9 Icon_minitime1Пн Дек 23, 2013 8:16 pm

По поводу возрождения Предания, Игорь...а в чем проблема?
Было бы желание и возможности. Апология тоже начиналась с нескольких десятков человек...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://strannic.forum2x2.ru
Гость
Гость




Предание.ру - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Предание.ру   Предание.ру - Страница 9 Icon_minitime1Пн Дек 23, 2013 8:21 pm

Админ. пишет:
По поводу возрождения Предания, Игорь...а в чем проблема?
Было бы желание и возможности. Апология тоже начиналась с нескольких десятков человек...
Ну я бы не против был что вся компания здесь собралась. Однако ключевое значение имеет личность Админа, если сумеете завоевать симпатии всех без исключения старых знакомых, то шансы есть, может и придут сюда все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Админ.
Администратор
Админ.


Сообщения : 11485
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 69
Откуда : Ярославль

Предание.ру - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Предание.ру   Предание.ру - Страница 9 Icon_minitime1Пн Дек 23, 2013 8:24 pm

Да неужели, Игорь, я претендую на роль такого вождя?  Предание.ру - Страница 9 3022355415  Так...на время. что б не зачах источник, пока из искры возгорится пламя...я ж технарь...завод много сил отнимает и физических и моральных. В любой момент готов передать эстафетную палочку Предание.ру - Страница 9 3022355415
Вернуться к началу Перейти вниз
https://strannic.forum2x2.ru
Гость
Гость




Предание.ру - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Предание.ру   Предание.ру - Страница 9 Icon_minitime1Пн Дек 23, 2013 8:27 pm

Админ. пишет:
Да неужели, Игорь, я претендую на роль такого вождя?  Предание.ру - Страница 9 3022355415  Так...на время. что б не зачах источник, пока из искры возгорится пламя...я ж технарь...завод много сил отнимает и физических и моральных. В любой момент готов передать эстафетную палочку Предание.ру - Страница 9 3022355415
Я исхожу из психологии людей. В чем секрет Предания в период его процветания? Подавляющее большинство участников позитивно относились к хозяину форума Берхину. В чем секрет не знаю, но это было именно так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Админ.
Администратор
Админ.


Сообщения : 11485
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 69
Откуда : Ярославль

Предание.ру - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Предание.ру   Предание.ру - Страница 9 Icon_minitime1Пн Дек 23, 2013 8:31 pm

Все были равны...независимо от ВЕРЫ!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://strannic.forum2x2.ru
Ольга

Ольга


Сообщения : 1516
Дата регистрации : 2011-03-05
Возраст : 57
Откуда : Тверская обл.

Предание.ру - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Предание.ру   Предание.ру - Страница 9 Icon_minitime1Пн Дек 23, 2013 9:51 pm

Игорь_S пишет:

Я исхожу из психологии людей. В чем секрет Предания в период его процветания? Подавляющее большинство участников позитивно относились к хозяину форума Берхину. В чем секрет не знаю, но это было именно так.
Володя очень трезвый человек, к тому же, с весьма высоким уровнем интеллекта.
Хотя, согласна, это не зарок. Иногда просто, знаете, хорошо бывает оказаться в нужное время в нужном месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга

Ольга


Сообщения : 1516
Дата регистрации : 2011-03-05
Возраст : 57
Откуда : Тверская обл.

Предание.ру - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Предание.ру   Предание.ру - Страница 9 Icon_minitime1Пн Дек 23, 2013 10:03 pm

Только не пойму, а чего это в Апологии то нашли те, кто её в пример приводит. Я пущего кошмара желать бы не хотела. Кстати, и тот же Берхин писал, что пары посещений с него хватило....
Да и что то там возвращать, типа Предания, пусть взятого в качестве эталона в его лучшие дни - зачем? Типа- воспитать династию? Дык...природа гениев, говорят, на детях отдыхает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mangra




Сообщения : 565
Дата регистрации : 2013-12-23

Предание.ру - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Предание.ру   Предание.ру - Страница 9 Icon_minitime1Пн Дек 23, 2013 10:05 pm

Игорь_S пишет:
Подавляющее большинство участников позитивно относились к хозяину форума Берхину. В чем секрет не знаю, но это было именно так.
Так человек  благое дело  реализует, не на словах , а на деле. В этом весь секрет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга

Ольга


Сообщения : 1516
Дата регистрации : 2011-03-05
Возраст : 57
Откуда : Тверская обл.

Предание.ру - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Предание.ру   Предание.ру - Страница 9 Icon_minitime1Пн Дек 23, 2013 10:09 pm

Mangra пишет:

Так человек  благое дело  реализует, не на словах , а на деле. В этом весь секрет.
Ну да, если говорить не о форуме, а о фонде и архиве. Команда у них замечательная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mangra




Сообщения : 565
Дата регистрации : 2013-12-23

Предание.ру - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Предание.ру   Предание.ру - Страница 9 Icon_minitime1Пн Дек 23, 2013 10:13 pm

Ольга пишет:
Ну да, если говорить не о форуме, а о фонде и архиве. Команда у них замечательная.
Так это основной их вид деятельности, форум  , как вспомогательный был.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга

Ольга


Сообщения : 1516
Дата регистрации : 2011-03-05
Возраст : 57
Откуда : Тверская обл.

Предание.ру - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Предание.ру   Предание.ру - Страница 9 Icon_minitime1Пн Дек 23, 2013 10:14 pm

Чему вспомогал? Предание.ру - Страница 9 2103843999 
Вернуться к началу Перейти вниз
Mangra




Сообщения : 565
Дата регистрации : 2013-12-23

Предание.ру - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Предание.ру   Предание.ру - Страница 9 Icon_minitime1Пн Дек 23, 2013 10:21 pm

Ольга пишет:
Чему вспомогал? :$9): 
 Как чему? Знакомству. Предание.ру - Страница 9 1770484365
Вернуться к началу Перейти вниз
Афанасий

Афанасий


Сообщения : 4655
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 78
Откуда : Москва

Предание.ру - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Предание.ру   Предание.ру - Страница 9 Icon_minitime1Вт Дек 24, 2013 12:07 am

Думаю если посмотреть в совокупности всю деятельности команды Предание, то её конечно надо оценить положительно. Хотя.... Не мы судьи.
Что касается форума, то тут есть варианты. Для кого-то  это реальная помощь, для кого-то площадка для размышлений, для кого-то место сомнений в вере.
Нам трудно кого-то распределить по этим ячейкам. Это значит судить. А мы не боги.
Иное дело, что я никогда для себе не видел возможности совмещать вместе Христа и велиара.
Увы хозяин форума это считал вполне нормальным. На этот счёт мы много воевали. Часто за кулисами форума, часто и на его страницах.
Собственно именно потому форум и сломался наверное. Нет не потому что я и Берхин. Потому, что правда Божия и правда человеческая.
Кстати в Предании есть Матвей Берхин. Совсем иной человек чем Владимир. Ищущий.
А Володе мне хочется сказать большое спасибо за его труд и за него помолиться очень искренне. Ему очень нужна наша молитвенная помощь. Я знаю это точно.
Господи помоги р.б. Твоему Владимиру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksertoo

Ksertoo


Сообщения : 1487
Дата регистрации : 2013-11-10
Возраст : 34

Предание.ру - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Предание.ру   Предание.ру - Страница 9 Icon_minitime1Сб Фев 01, 2014 12:14 am

Игорь_S пишет:
В чем секрет Предания в период его процветания?

Извините, что "up'аю" старую тему... Но не мог не удержаться!
Секрет Предания был в той атмосфере доброжелательства и взаимоподдержки, которая царила на форуме. Мы были тогда всей душой друг ко другу и к форуму, поэтому форум как солнышко светился, источал тепло и свет, и на это тепло и свет интуитивно сходились, шли люди. Когда наша самоотдача на форуме ослабевала, уступала места пустопорожней болтовне и словоблудию, это время становилось периодом упадка форума.
Так что ответ здесь - в искренних чувствах друг ко другу, в свою очередь наполняющих форум светом и теплом и притягивающих новых людей...
Вспомните, сколько нас тогда было, сколько тем исписали, сколько хорошего (без кавычек!) было на форуме. И даже люди неверующие, иноверующие находили себе там теплое, светлое место для общения.

К сожалению, время сработало не в нашу пользу. И эта беда постигла не только нас - мне известны ещё пара-тройка сайтов, с которыми случилось практически то же самое. Я не буду озвучивать их названия и говорить что это за сайты, уж больно они были специфичны (и долго объяснять), просто однажды я там оказался, это были действительно отличные сайты, сообщества (некоторые даже сформировали свою субкультуру), но через какое-то время они, один за другим, тоже безвозвратно закрылись. И это действительно была большая утрата, что их аудитория во главе с активными, организованными людьми пыталась было воссоздать закрывшиеся сайты, но эти попытки не дали желаемого результата. Всё было уже не то и не так. И я до сих пор не нашёл их аналога в интернете, или того, что превзошло бы их - как так и не нашёл аналога Предания.

Моё "золотое" время на форуме было всего-то 4-5 месяцев. Но, как любят говорить американцы, "я теперь молюсь на это время". Хотя точнее будет сказать, что я, без того Предания зимы-лета 2010 года теперь чувствую себя как сирота. Вот так! :4$$: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Афанасий

Афанасий


Сообщения : 4655
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 78
Откуда : Москва

Предание.ру - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Предание.ру   Предание.ру - Страница 9 Icon_minitime1Пт Фев 07, 2014 5:32 pm

http://usndr.com/ru/web_letter/5teiqfckuaqrubqu8wecdqt31tmu7hxfwt9twoie

Предание.ру - Страница 9 P
Дорогие друзья!
У нас возникла серьезная проблема, и мы просим вас о помощи.
С момента создания фонда все затраты по зарплатам брал на себя один из его учредителей. В течение 5 лет это позволяло порталу Предание стабильно работать и развиваться, и мы благодарны ему за эту возможность.
Ситуация поменялась. Начиная с этого месяца, с февраля, наш учредитель не будет выплачивать зарплаты сотрудникам портала. Встает вопрос: как и на что мы будем существовать дальше?
Как работает Предание.ру?
Наш учредитель — человек бизнеса (в отличие от меня). Он хорошо знает, что такое эффективное вложение средств. Смотрите: реализуя свое желание помогать людям, он мог давать эти 300 тысяч в месяц, например, многодетным семьям, или отдавать их на лечение больных детей. А он вкладывал их в зарплаты, и фонд вместо 300 тысяч в месяц привлекал для помощи людям не меньше трех миллионов.
Откуда брались эти три миллиона? От вас. Всё это сделали вы. Только благодаря тому, что каждый из вас жертвовал 100, 500, 1000 рублей, всё получалось: медиатека работала и пополнялась, дети получали лечение, многодетные делали ремонт, бездомным приносили теплую одежду. Всё это сделали вы.
Поэтому в тяжелую минуту мы обращаемся за помощью именно к вам.
Зачем нужны зарплаты?
Сегодня портал Предание — это уже не несколько друзей, которые делают что-то такое хорошее в свободное время. Это команда, которая постоянно, ежедневно работает над общим проектом. У нас одна цель — служение Богу и ближним, и разные пути: благотворительность, православное просвещение, образовательные мероприятия, распространение и популяризация Библии... Это работники высокой квалификации с искренним желанием служить людям. Это структура, которой необходима определенная финансовая стабильность.
Например, у меня в «благотворительном отделе» 3 чудесных сотрудницы: одна Маша занимается медицинскими просьбами, другая Маша — социальными (многодетные, малоимущие, жертвы пожаров и т.д.), Карина — помощью детям с ДЦП. По каждому случаю надо получить просьбу о помощи, проверить ее, расспросить людей, понять их истинные нужды, найти оптимальный способ помощи, подготовить и опубликовать историю на сайте, отправить счет на оплату, стребовать отчет, подготовить документы для архива... и снова по кругу. Три человека, больше 100 рабочих часов в неделю. Это очень много работы (не говоря о накопленном опыте и личных качествах), которую кто-то должен постоянно выполнять. Нужны зарплаты.
Предание.ру - Страница 9 User_file?resource=himg&name=5apcmkqg87ztay16itbbqp5xm3m1t9apynoh49jbhyu5h5bxmqrczh8ay5nhm95kyaij1dr7yd8abh4bi78gi4brome
Текущая стуктура работы портала
[color][font]
В настоящий момент без зарплаты остаются 6 сотрудников, и еще двое — без ее значительной части. Кроме того, начиная с июня редакторы медиатеки также перейдут на обеспечение фонда. Общая сумма, с учетом налогов, получается очень внушительной — 4 миллиона рублей в год
Мы просим вас пожертвовать средства на зарплату нашим сотрудникам.  
Как помочь?
Если вы готовы перечислить нам какую-то сумму, даже небольшую — это прекрасно. Но лучше, если вы оформите регулярный платеж, то есть ежемесячное списание средств с вашей карты или банковского счета. Если каждый из тех, кто читает эти строки, оформит регулярный платеж хотя бы на 100 рублей — это уже спасет ситуацию.
Нам нужна стабильность, от этого никуда не деться. Сотрудники портала, в том числе и я, должны приносить домой зарплату — и в этом месяце, и через год, и через 10 лет. Поэтому, если в обозримом будущем у вас есть возможность помогать фонду — пожалуйста, оформите регулярный платеж. Это быстро и безопасно. И в любой момент это можно отменить. Появление регулярных пожертвований позволит нам быть уверенными, что фонд продолжит свою работу.
Как это сделать? Если у вас есть банковская карта, перейдите по ссылке, выберите сумму и период списания, и на следующей странице укажите данные карты. Если для вас удобнее списывать деньги с банковского счета, распечайте нашу [url=https://www.dropbox.com/s/h2tijm1xoo4486x/%D0%9F%D0%B0%D0%BC%D1%8F%D1%82%D0%BA%D0%B0 %D0%B4%D0%BB%D1%8F %D0%BE%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F %D1%80%D0%B5%D0%B3%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE %D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B6%D0%B0 %D0%A4%D0%BE%D0%BD%D0%B4 %D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5.pdf]памятку[/url] и обратитесь с ней в ваш банк.
Друзья, сейчас нам очень нужна ваша помощь.
Оформить регулярное пожертвование с банковской карты.
[url=https://www.dropbox.com/s/h2tijm1xoo4486x/%D0%9F%D0%B0%D0%BC%D1%8F%D1%82%D0%BA%D0%B0 %D0%B4%D0%BB%D1%8F %D0%BE%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F %D1%80%D0%B5%D0%B3%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE %D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B6%D0%B0 %D0%A4%D0%BE%D0%BD%D0%B4 %D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5.pdf]Скачать памятку для регулярного списания средств с банковского счета[/url].
Если у вас остались вопросы, или просто хочется получше познакомиться с нами — пожалуйста, мы всегда рады, пишите, звоните, приходите в гости. Любой ваш отклик для меня очень важен.
Предание.ру - Страница 9 User_file?resource=himg&name=599r4e3i196fdg16itbbqp5xm3jk1gtaz3udaf7za3gr7mpo7fe5bw8roked3whbs
Молитва
И еще одна просьба. В связи с этой сложной ситуацией мы решили организовать общую молитву за наше дело, так как думаем, что Бог ждет от нас в том числе и молитвенного единства. Поэтому по понедельникам в 15-00 по Москве мы вместе молимся — читаем молитву по соглашению (подробнее о ней можно прочитать в статье). Если вы готовы присоединиться, перейдите по ссылке ниже — так вы подпишетесь на рассылку, которая будет напоминать вам об этой молитве, а заодоно мы будем знать, что еще один человек присоединился к молитве. Также можно прислать мне свой номер, и за 10 минут до начала я буду присылать вам SMS.
Присоединиться к общей молитве за портал Предание.ру.
Спасибо!
[/font][/color]




[color][font]
Предание.ру - Страница 9 User_file?resource=himg&name=55bzeqxows3oxa16itbbqp5xm3mfw19mrarckwc5m5kbbssqau5dbnrywd4sfxestmryj4oczzpsjs
Это, если можно так сказать, экстренынный выпуск рассылки православного портала Предание.ру. Обычно здесь мы не просим о помощи. Обычно в этой рассылке мы говорим о богословии, практике христианской жизни, библеистике, благотворительности и волонтёрстве, делимся новостями портала и наших друзей и коллег. Это прекрасное место для размышления, обсуждения и, осмелюсь сказать, духовного роста.
Несколько предыдущих выпусков можно посмотреть в конце письма. Буду рад, если сочтете их полезными.
[/font][/color]
                                Матвей Берхин 
редактор рассылки
Пишите: mb@predanie.ru
 

Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга

Ольга


Сообщения : 1516
Дата регистрации : 2011-03-05
Возраст : 57
Откуда : Тверская обл.

Предание.ру - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Предание.ру   Предание.ру - Страница 9 Icon_minitime1Пт Фев 07, 2014 7:49 pm

Ну, вот. (((
Спасибо, Анатолий, большое. А то я вот и не знала, например.(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Предание.ру - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Предание.ру   Предание.ру - Страница 9 Icon_minitime1Сб Фев 08, 2014 10:52 am

Спасибо, Афанасий.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Предание.ру
Вернуться к началу 
Страница 9 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Странник :: Офф-топик :: Беседка-
Перейти: