Странник
Странник
Странник
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Странник

ПРАВОСЛАВНЫЙ ФОРУМ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» C Крещением
Предание.ру - Страница 6 Icon_minitime1автор Админ. Ср Янв 19, 2022 6:22 am

» Рождество Христово 2022
Предание.ру - Страница 6 Icon_minitime1автор Админ. Пт Янв 07, 2022 8:36 am

» Новый год 2022
Предание.ру - Страница 6 Icon_minitime1автор Админ. Сб Янв 01, 2022 8:32 am

» 2021
Предание.ру - Страница 6 Icon_minitime1автор Админ. Пт Дек 31, 2021 6:28 pm

» Троица
Предание.ру - Страница 6 Icon_minitime1автор Админ. Вс Июн 20, 2021 4:56 am

» День Победы!
Предание.ру - Страница 6 Icon_minitime1автор Админ. Вс Май 09, 2021 6:10 am

» ПАСХА_2021
Предание.ру - Страница 6 Icon_minitime1автор Админ. Вс Май 02, 2021 5:29 am

» ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ПРАВОСЛАВНЫМИ ПРАЗДНИКАМИ
Предание.ру - Страница 6 Icon_minitime1автор Админ. Вс Апр 25, 2021 6:17 am

» Прощеное Воскресенье
Предание.ру - Страница 6 Icon_minitime1автор Админ. Вс Мар 14, 2021 5:57 am

» 8 марта.
Предание.ру - Страница 6 Icon_minitime1автор Админ. Пн Мар 08, 2021 7:18 am

Православный календарь



 

 Предание.ру

Перейти вниз 
+8
miha61
Николаев
Алла Y
Ksertoo
Галина
Михаил55
Админ.
Jura
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Предание.ру - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Предание.ру   Предание.ру - Страница 6 Icon_minitime1Пт Дек 20, 2013 10:47 pm

Ольга пишет:

Он: - Привет! Ну что, вышла замуж? Она: - Угу. Он: - Поздравляю! И как тебе семейная жизнь? Она: - Да никак... Не разговариваем третий день. Он: - Что случилось?! Когда поругаться успели? Она: - Сразу после загса. Он: - Обалдеть! Из-за чего поругались-то? Она: - Из-за чувства юмора моего муженька... Мы с девчонками договорились... выходим из загса, ко мне подбегает Лизок, дает бутылку столичной, я говорю "ну здравствуй, семейная жизнь, наконец-то вышла замуж, теперь можно и расслабиться" и с горла ее выпиваю до дна... девчонки ржут, пацаны челюсти уронили, свекровь со свекром за сердце схватились... Они ж не знали, что там вода...
Во приколистка, молодец. А еще есть передачи по ТВ "Розыгрыш", помню кого то разыграли прогулкой на легком самолете, и пилот с парашютом выпрыгнул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга

Ольга


Сообщения : 1516
Дата регистрации : 2011-03-05
Возраст : 57
Откуда : Тверская обл.

Предание.ру - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Предание.ру   Предание.ру - Страница 6 Icon_minitime1Пт Дек 20, 2013 10:55 pm

Игорь пишет:
А еще есть передачи по ТВ "Розыгрыш", помню кого то разыграли прогулкой на легком самолете, и пилот с парашютом выпрыгнул.
Где то я тип того видела. В каком то фильме. Там мужик ухлёстывал за всеми подряд гарнизонными девчёнками и жёнами. Это было какое то авиа подразделение. Ну, и придумали- его посадили в самолёт или вертолёт, завели и полетели как бы (хотя на земле находились), а потом типа без парашюта выбросили. Он упал. Поседел весь. Голова- как у луня. Прапорщика, который это организовал, уволили из армии. И этот прапор в каком то крутом отряде потом оказался. Вот не помню, что за кино? Сериал, поди, какой нить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Предание.ру - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Предание.ру   Предание.ру - Страница 6 Icon_minitime1Пт Дек 20, 2013 11:00 pm

Ольга пишет:
Где то я тип того видела. В каком то фильме.
Про фильм не знаю, а в "Розыгрыше" какого то известного актера разыграли, на маленьком самолете прогулка. Пилот, он и еще одна пассажирка. Разумеется "пассажирка" тоже пилотом была, но актер этого не знал. Пилот прощается и прыгает с парашютом, все снимается скрытой камерой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Предание.ру - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Предание.ру   Предание.ру - Страница 6 Icon_minitime1Пт Дек 20, 2013 11:09 pm

Андрей Кир пишет:

Думаю, свою благодарную аудиторию, вы и здесь нашли.
Мне это не подходит.
Вот чудак Андрей, понятно бы было если бы я здесь модером был, а не простым участником, которого не сегодня завтра отключат. Неужели надеется найти место, где ему все будут нравиться? Для этого только свой форум нужно иметь и всех недостойных там сразу отключать
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Предание.ру - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Предание.ру   Предание.ру - Страница 6 Icon_minitime1Пн Дек 23, 2013 1:50 am

Воспоминание о форуме Предание
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Предание.ру - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Предание.ру   Предание.ру - Страница 6 Icon_minitime1Пн Дек 23, 2013 11:19 am

О Предание.ру упоминал даже фюрер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Админ.
Администратор
Админ.


Сообщения : 11485
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 69
Откуда : Ярославль

Предание.ру - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Предание.ру   Предание.ру - Страница 6 Icon_minitime1Пн Дек 23, 2013 11:48 am

Ну...если там были его последыши, естественно
Вернуться к началу Перейти вниз
https://strannic.forum2x2.ru
Админ.
Администратор
Админ.


Сообщения : 11485
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 69
Откуда : Ярославль

Предание.ру - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Предание.ру   Предание.ру - Страница 6 Icon_minitime1Пн Дек 23, 2013 11:59 am

Один даже из представителей этой "славной" кагорты к нам забежал Предание.ру - Страница 6 3022355415
Вернуться к началу Перейти вниз
https://strannic.forum2x2.ru
Ольга

Ольга


Сообщения : 1516
Дата регистрации : 2011-03-05
Возраст : 57
Откуда : Тверская обл.

Предание.ру - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Предание.ру   Предание.ру - Страница 6 Icon_minitime1Пн Дек 23, 2013 12:01 pm

Здорово, Игорь! Сам смастерил или чужая поделка?
Кстати, я этот фильм смотрела (про Гитлера, вроде, "Бункер", называется?). Только давненько уже..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Предание.ру - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Предание.ру   Предание.ру - Страница 6 Icon_minitime1Пн Дек 23, 2013 12:41 pm

Ольга пишет:
Здорово, Игорь! Сам смастерил или чужая поделка?
Кстати, я этот фильм смотрела (про Гитлера, вроде, "Бункер", называется?). Только давненько уже..
Нет, не сам разумеется. Пародий на этот сюжет огромное количество в интернете, даже авторы фильма в свое время претензии предъявляли за нарушение авторских прав по этому поводу

Ну вот например есть сюжет о том, как меня на Предании банили:
Вернуться к началу Перейти вниз
Админ.
Администратор
Админ.


Сообщения : 11485
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 69
Откуда : Ярославль

Предание.ру - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Предание.ру   Предание.ру - Страница 6 Icon_minitime1Пн Дек 23, 2013 1:10 pm

Очень актуальная песня Хиля!  Предание.ру - Страница 6 2735359127
Вернуться к началу Перейти вниз
https://strannic.forum2x2.ru
Николаев

Николаев


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2012-12-02

Предание.ру - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Предание.ру   Предание.ру - Страница 6 Icon_minitime1Пн Дек 23, 2013 1:30 pm

Админ. пишет:
Очень актуальная песня Хиля!  Предание.ру - Страница 6 2735359127
Да уж, не знаешь над чем смеяться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Админ.
Администратор
Админ.


Сообщения : 11485
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 69
Откуда : Ярославль

Предание.ру - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Предание.ру   Предание.ру - Страница 6 Icon_minitime1Пн Дек 23, 2013 1:41 pm

Кирилл, это всегда актуально...один...двое...трое начинают обсуждать какую то важную тему....и вдруг ОН!!!! Это очень на многих форумах, поверьте. И на самом деле не всегда смешно. Ты его в дверь, он в окно...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://strannic.forum2x2.ru
Гость
Гость




Предание.ру - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Предание.ру   Предание.ру - Страница 6 Icon_minitime1Пн Дек 23, 2013 2:10 pm

Админ. пишет:
и вдруг ОН!!!! Это очень на многих форумах, поверьте. И на самом деле не всегда смешно. Ты его в дверь, он в окно...
Вполне естественная и ожидаемая ситуация, удивляться нечему. Для обсуждения действительно важных тем существуют более подходящие места, чем общедоступные форумы. Даже в рамках форума можно в личке например обсудить или в закрытой форум-группе. Ну а если в открытом всем доступе обсуждать, то это предполагает что высказывать свое мнение могут все желающие, в том числе и те кому тема видится не важной, а смешной. Источником раздражения в таких ситуациях является что? Ну сами знаете.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Админ.
Администратор
Админ.


Сообщения : 11485
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 69
Откуда : Ярославль

Предание.ру - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Предание.ру   Предание.ру - Страница 6 Icon_minitime1Пн Дек 23, 2013 2:14 pm

Ну наконец то!!!! Дождался! По этому поводу, что Вы сейчас озвучили сколько копий затупил... и естественно, не один я один. Можно неплохую тему сделать...если не против?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://strannic.forum2x2.ru
Админ.
Администратор
Админ.


Сообщения : 11485
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 69
Откуда : Ярославль

Предание.ру - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Предание.ру   Предание.ру - Страница 6 Icon_minitime1Пн Дек 23, 2013 2:17 pm

По поовду общедоступных форумов...не правы. Вполне можно все решать и на таких. Что и делаю, но просто они они совсем другого профиля. И там всякое бывает, но также есть модеры (Вами любимые Предание.ру - Страница 6 3022355415 ) и все разруливают!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://strannic.forum2x2.ru
Гость
Гость




Предание.ру - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Предание.ру   Предание.ру - Страница 6 Icon_minitime1Пн Дек 23, 2013 2:21 pm

Админ. пишет:
Ну наконец то!!!! Дождался! По этому поводу, что Вы сейчас озвучили сколько копий затупил... и естественно, не один я один. Можно неплохую тему сделать...если не против?
А чего меня то спрашивать против или не против? Я же здесь не админ и не модер. Ну Вы даете! Прям анекдот, Админ у юзера спрашивает разрешения что можно, а что нельзя  Предание.ру - Страница 6 2795730851 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Предание.ру - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Предание.ру   Предание.ру - Страница 6 Icon_minitime1Пн Дек 23, 2013 2:31 pm

Интересно, а где сейчас мой любимый Сержант с Предания?
Вернуться к началу Перейти вниз
Админ.
Администратор
Админ.


Сообщения : 11485
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 69
Откуда : Ярославль

Предание.ру - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Предание.ру   Предание.ру - Страница 6 Icon_minitime1Пн Дек 23, 2013 2:34 pm

Игорь, я забыл -как его настоящее имя?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://strannic.forum2x2.ru
Гость
Гость




Предание.ру - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Предание.ру   Предание.ру - Страница 6 Icon_minitime1Пн Дек 23, 2013 2:36 pm

Админ. пишет:
Игорь, я забыл -как его настоящее имя?
Не знаю, ник был что-то типа sergey_sergant
Вернуться к началу Перейти вниз
Админ.
Администратор
Админ.


Сообщения : 11485
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 69
Откуда : Ярославль

Предание.ру - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Предание.ру   Предание.ру - Страница 6 Icon_minitime1Пн Дек 23, 2013 2:38 pm

Подсказали - Антон!!!!
Хороший парнишка - сразу по имени вспомнил!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://strannic.forum2x2.ru
Гость
Гость




Предание.ру - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Предание.ру   Предание.ру - Страница 6 Icon_minitime1Пн Дек 23, 2013 2:40 pm

Дискуссии между Сержантом и Петрой вспомнились  
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Предание.ру - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Предание.ру   Предание.ру - Страница 6 Icon_minitime1Пн Дек 23, 2013 2:42 pm

Админ. пишет:
Подсказали - Антон!!!!
Хороший парнишка - сразу по имени вспомнил!
Антон это не Сержант. Антон был Антоном
Вернуться к началу Перейти вниз
Админ.
Администратор
Админ.


Сообщения : 11485
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 69
Откуда : Ярославль

Предание.ру - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Предание.ру   Предание.ру - Страница 6 Icon_minitime1Пн Дек 23, 2013 2:44 pm

Извиняюсь, источник подвел...
Галина не похожа...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://strannic.forum2x2.ru
Админ.
Администратор
Админ.


Сообщения : 11485
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 69
Откуда : Ярославль

Предание.ру - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Предание.ру   Предание.ру - Страница 6 Icon_minitime1Пн Дек 23, 2013 2:45 pm

А на меня ничего нет преданского?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://strannic.forum2x2.ru
 
Предание.ру
Вернуться к началу 
Страница 6 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Странник :: Офф-топик :: Беседка-
Перейти: