Странник
Странник
Странник
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Странник

ПРАВОСЛАВНЫЙ ФОРУМ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» C Крещением
Предание.ру - Страница 8 Icon_minitime1автор Админ. Ср Янв 19, 2022 6:22 am

» Рождество Христово 2022
Предание.ру - Страница 8 Icon_minitime1автор Админ. Пт Янв 07, 2022 8:36 am

» Новый год 2022
Предание.ру - Страница 8 Icon_minitime1автор Админ. Сб Янв 01, 2022 8:32 am

» 2021
Предание.ру - Страница 8 Icon_minitime1автор Админ. Пт Дек 31, 2021 6:28 pm

» Троица
Предание.ру - Страница 8 Icon_minitime1автор Админ. Вс Июн 20, 2021 4:56 am

» День Победы!
Предание.ру - Страница 8 Icon_minitime1автор Админ. Вс Май 09, 2021 6:10 am

» ПАСХА_2021
Предание.ру - Страница 8 Icon_minitime1автор Админ. Вс Май 02, 2021 5:29 am

» ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ПРАВОСЛАВНЫМИ ПРАЗДНИКАМИ
Предание.ру - Страница 8 Icon_minitime1автор Админ. Вс Апр 25, 2021 6:17 am

» Прощеное Воскресенье
Предание.ру - Страница 8 Icon_minitime1автор Админ. Вс Мар 14, 2021 5:57 am

» 8 марта.
Предание.ру - Страница 8 Icon_minitime1автор Админ. Пн Мар 08, 2021 7:18 am

Православный календарь



 

 Предание.ру

Перейти вниз 
+8
miha61
Николаев
Алла Y
Ksertoo
Галина
Михаил55
Админ.
Jura
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Предание.ру - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Предание.ру   Предание.ру - Страница 8 Icon_minitime1Пн Дек 23, 2013 4:26 pm

Игорь_S пишет:
У меня другое мнение. Галина человек добрый и хороший. Однако находится под сильным влиянием беса фарисейства. Здесь нужно проявлять только сочувствие и такт. Когда бес фарисейства ее иногда отпускает, видно, что она добрый и хороший человек
Да всё я понимаю, Игорь, кроме одного, почему человек не борется с этим духом злобы, который внушает всякие гадости?
Вернуться к началу Перейти вниз
Админ.
Администратор
Админ.


Сообщения : 11485
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 69
Откуда : Ярославль

Предание.ру - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Предание.ру   Предание.ру - Страница 8 Icon_minitime1Пн Дек 23, 2013 4:28 pm

Владислав, ОГРОМНАЯ просьба, пожалуйста, извитесь перед Галиной!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://strannic.forum2x2.ru
Гость
Гость




Предание.ру - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Предание.ру   Предание.ру - Страница 8 Icon_minitime1Пн Дек 23, 2013 4:31 pm

Нильс пишет:
Да харэ женщину шельмовать!  Макивару нашли.
А кто шельмует то? Наоборот защищаю. На Предании проверял, Галина на самом деле хорошая, мне она очень нравится если бес фарисейства из нее временно выбить. Иногда это у меня получалось, но не всегда конечно, видно крепко сидит, никак отпускать не хочет
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Предание.ру - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Предание.ру   Предание.ру - Страница 8 Icon_minitime1Пн Дек 23, 2013 4:34 pm

Админ. пишет:
Владислав, на этом форуме не должно быть ни ругани...ни хамства. Я Вас умоляю, не принимайте ВСЕ близко к сердцу! Все бывает в нашей жизни...
Где вы находите в моих словах ругань и хамство? Это в вашем воображении, и не больше этого. Это дух злобы вам шепчет, а вы повторяете. боритесь с этими мыслями. В этом и состоит Христианство, в очищении себя, а не в поиске врагов. Нет никого сильнее Бога. Богу невозможно навредить. Себе только можно навредить, если не смирять себя и не очищать себя от скверных мыслей, заполняя себя светом и добром. Внутри человека Царствие Божие, неужели вы думаете, что я променяю свой внутренний мир на что-то внешнее? Да на весь этот мир не променяю. Неужели это так сложно понять?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Предание.ру - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Предание.ру   Предание.ру - Страница 8 Icon_minitime1Пн Дек 23, 2013 4:36 pm

Админ. пишет:
Владислав, ОГРОМНАЯ просьба, пожалуйста, извитесь перед Галиной!
Ниче страшного думаю. Извинения полезны только извиняющемуся. Для того перед кем извиняются они не нужны и возможно даже вредны. Христос не требовал ни от кого извиняться перед ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Предание.ру - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Предание.ру   Предание.ру - Страница 8 Icon_minitime1Пн Дек 23, 2013 4:37 pm

Админ. пишет:
Владислав, ОГРОМНАЯ просьба, пожалуйста, извитесь перед Галиной!
Да перед всеми извиняюсь, хоть миллион раз, но видит Бог, я и врагу своему зла не желаю. Не может с одного источника идти плохая и хорошая вода. Помоги вам Господь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Предание.ру - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Предание.ру   Предание.ру - Страница 8 Icon_minitime1Пн Дек 23, 2013 4:37 pm

Игорь_S пишет:
Нильс пишет:
Да харэ женщину шельмовать!  Макивару нашли.
А кто шельмует то? Наоборот защищаю. На Предании проверял, Галина на самом деле хорошая, мне она очень нравится если бес фарисейства из нее временно выбить. Иногда это у меня получалось, но не всегда конечно, видно крепко сидит, никак отпускать не хочет

И неча на беса сваливать))). Это - женщина!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Предание.ру - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Предание.ру   Предание.ру - Страница 8 Icon_minitime1Пн Дек 23, 2013 4:41 pm

Нильс пишет:
И неча на беса сваливать))). Это - женщина!
Я всегда плохое предпочитаю на бесов сваливать. А Галина мне нравится, это мое твердое убеждение, знаю ее давно. И мне пофиг, что она меня тут в число презренных мытарей и язычников записала. Это просто бес ее попутал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Предание.ру - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Предание.ру   Предание.ру - Страница 8 Icon_minitime1Пн Дек 23, 2013 4:44 pm

Игорь_S пишет:
Нильс пишет:
И неча на беса сваливать))). Это - женщина!
Я всегда плохое предпочитаю на бесов сваливать. А Галина мне нравится, это мое твердое убеждение, знаю ее давно. И мне пофиг, что она меня тут в число презренных мытарей и язычников записала. Это просто бес ее попутал.
Ее право! Право женщины, если мужчина ей не понравился. Сделайте так, чтобы она изменила свое мнение о Вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
пешеход

пешеход


Сообщения : 215
Дата регистрации : 2012-11-20
Возраст : 54
Откуда : Ижевск

Предание.ру - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Предание.ру   Предание.ру - Страница 8 Icon_minitime1Пн Дек 23, 2013 4:47 pm

не был неделю на форуме а тут такие страсти,

не совсем я в теме конечно, но судя по сообщениям в ветке Правой то стороны и нету,

В любом случае нужно помирится, мы ведь каждый день просим оставить нам долги наши.




35. По тому узнают все, что вы Мои ученики, если
будете иметь любовь между собою.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Предание.ру - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Предание.ру   Предание.ру - Страница 8 Icon_minitime1Пн Дек 23, 2013 4:54 pm

пешеход пишет:
не был неделю на форуме а тут такие страсти,

не совсем я в теме конечно, но судя по сообщениям в ветке Правой то стороны и нету,

В любом случае нужно помирится, мы ведь каждый день просим оставить нам долги наши.




35. По тому узнают все, что вы Мои ученики, если
будете иметь любовь между собою.
Вообще- то, всегда лучше возвращать долги, а не молить об их списании.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Предание.ру - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Предание.ру   Предание.ру - Страница 8 Icon_minitime1Пн Дек 23, 2013 4:54 pm

пешеход пишет:
не был неделю на форуме а тут такие страсти
Сделал попытку возродить здесь форум Предание. Не знаю получится или нет. Но позиция Админа никого не банить обнадеживает, возможно и соберутся здесь все старые друзья и оппоненты. Хотя уважаемый мною Афанасий и против возрожения духа Предания, лично мне нравится когда есть разные мнения и взгляды


Последний раз редактировалось: Игорь_S (Пн Дек 23, 2013 4:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Предание.ру - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Предание.ру   Предание.ру - Страница 8 Icon_minitime1Пн Дек 23, 2013 4:57 pm

Игорь_S пишет:
пешеход пишет:
не был неделю на форуме а тут такие страсти
Сделал попытку возродить здесь форум Предание. Не знаю получится или нет. Но позиция Админа никого не банить обнадеживает, возможно и соберутся здесь все старые друзья и оппоненты.
Если не затруднит, можно чуть подробнее об этой идее?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Предание.ру - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Предание.ру   Предание.ру - Страница 8 Icon_minitime1Пн Дек 23, 2013 4:59 pm

Нильс пишет:
Если не затруднит, можно чуть подробнее об этой идее?
Ну а чего тут подробного? Есть тема Предание.ру, вот и попытался ее оживить, вроде пока живет и дышит
Вернуться к началу Перейти вниз
пешеход

пешеход


Сообщения : 215
Дата регистрации : 2012-11-20
Возраст : 54
Откуда : Ижевск

Предание.ру - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Предание.ру   Предание.ру - Страница 8 Icon_minitime1Пн Дек 23, 2013 4:59 pm

Игорь_S пишет:
пешеход пишет:
не был неделю на форуме а тут такие страсти
Сделал попытку возродить здесь форум Предание. Не знаю получится или нет. Но позиция Админа никого не банить обнадеживает, возможно и соберутся здесь все старые друзья и оппоненты.

совсем не банить то никак нельзя, просто надо взвешенно подходить, вовремя что ли дабы на оскорления не переходила тема то


а так да мы ж не святые бывает, что и ляпнем не по делу, а для кого то это очень может ранить
(бывало у меня такое)

Предание вспоминаю добрым словом. Любил слушать, что другие говорят, как то там близко мне было
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Предание.ру - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Предание.ру   Предание.ру - Страница 8 Icon_minitime1Пн Дек 23, 2013 5:03 pm

Игорь_S пишет:
Нильс пишет:
Если не затруднит, можно чуть подробнее об этой идее?
Ну а чего тут подробного? Есть тема Предание.ру, вот и попытался ее оживить, вроде пока живет и дышит
Я много слышал о форуме Предание, но не довелось его застать во славе и почете. Но если он хоть чем то напоминает своего наследника Апологию, то его возрождение не совсем удачная идея.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Предание.ру - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Предание.ру   Предание.ру - Страница 8 Icon_minitime1Пн Дек 23, 2013 5:03 pm

Скучаю по Черной Леди (ничар) и по ее супругу (ник забыл).


Последний раз редактировалось: Игорь_S (Вт Дек 24, 2013 2:18 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Предание.ру - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Предание.ру   Предание.ру - Страница 8 Icon_minitime1Пн Дек 23, 2013 5:04 pm

Нильс пишет:
напоминает своего наследника Апологию,  то его возрождение не совсем удачная идея.
Некоторое время был на апологии, потом сбежал, вспоминаю как страшный сон
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Предание.ру - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Предание.ру   Предание.ру - Страница 8 Icon_minitime1Пн Дек 23, 2013 5:08 pm

Игорь_S пишет:
Нильс пишет:
напоминает своего наследника Апологию,  то его возрождение не совсем удачная идея.
Некоторое время был на апологии, потом сбежал, вспоминаю как страшный сон
При знакомстве с ней ( кто не знаком) советую начать с темы Баны и предупреждения))). КЛАССССИКА!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Предание.ру - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Предание.ру   Предание.ру - Страница 8 Icon_minitime1Пн Дек 23, 2013 5:18 pm

Нильс пишет:
При знакомстве с ней ( кто не знаком) советую начать с темы Баны и предупреждения))). КЛАССССИКА!!!!
Очень давно там был, причем меня там не банили даже, сам ушел, но атмосфера брррр.... ,  и даже возвращаться и смотреть что там происходить ни разу такого желания не возникало. Сейчас что там происходит не знаю ,может и все нормально там.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Предание.ру - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Предание.ру   Предание.ру - Страница 8 Icon_minitime1Пн Дек 23, 2013 5:24 pm

Игорь_S пишет:
Нильс пишет:
При знакомстве с ней ( кто не знаком) советую начать с темы Баны и предупреждения))). КЛАССССИКА!!!!
Очень давно там был, причем меня там не банили даже, сам ушел, но атмосфера брррр.... , и даже возвращаться и смотреть что там происходить ни разу такого желания не возникало
А зачем было закрывать форум Предание. Вот смотрю сейчас на сайт- но ведь есть о чем поговорить? Для чего было лишать людей общения и позволять проходимцам присваивать его название ( Предание нео)? Может выйти с предложением к ресурсу и попросить возродить Форум?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Предание.ру - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Предание.ру   Предание.ру - Страница 8 Icon_minitime1Пн Дек 23, 2013 5:29 pm

Нильс пишет:
А зачем было закрывать форум Предание.
Причина простая. Хозяину форума Берхину админить форум надоело, передали админство случайным людям из тех кто рвался и имел пристрастие поруководить форумом. После чего полетели жалобы, на мой взгляд вполне обоснованные, что форум превратился в пародию на Православие. Берхин решил его закрыть
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Предание.ру - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Предание.ру   Предание.ру - Страница 8 Icon_minitime1Пн Дек 23, 2013 5:36 pm

Игорь_S пишет:
Причина простая. Хозяину форума Берхину админить форум надоело, передали админство случайным людям из тех кто рвался и имел пристрастие поруководить форумом. После чего полетели жалобы, на мой взгляд вполне обоснованные, что форум превратился в пародию на Православие. Берхин решил его закрыть
Для меня Православный это тот, кто исправляет себя, борется со своими страстями, как это делали все Православные Святые. Кто так не живёт, то что в нём тогда от Православия?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Предание.ру - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Предание.ру   Предание.ру - Страница 8 Icon_minitime1Пн Дек 23, 2013 5:42 pm

Ищущий пишет:
Для меня Православный это тот, кто исправляет себя, борется со своими страстями, как это делали все Православные Святые. Кто так не живёт, то что в нём тогда от Православия?
Ну вот Берхин и поступил как настоящий Православный, зачем ему кого то модерировать и перевоспитывать, когда лучше заняться своими проблемами? Ну а те, кто видит православие в в исправлении грехов ближних, а не своих и захватили форум. Ну и началась усиленная воспитательная работа всех и вся, не всем это понравилось, полетели жалобы
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Предание.ру - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Предание.ру   Предание.ру - Страница 8 Icon_minitime1Пн Дек 23, 2013 5:52 pm

Игорь_S пишет:
Ну вот Берхин и поступил как настоящий Православный, зачем ему кого то модерировать и перевоспитывать, когда лучше заняться своими проблемами? Ну а те, кто видит православие в в исправлении грехов ближних, а не своих и захватили форум. Ну и началась усиленная воспитательная работа всех и вся, не всем это понравилось, полетели жалобы
Это сильное обольщение духа злобы, который внушил человеку, что человек может кому-то помочь спастись. Себя человек и то спасти не сможет, без Христа, потому и пришёл Христос. Его жертвой только спасётся человек, но верующий в Христа делами. Тот человек, который сторонится всякого зла, творит только добро и милосердие. Жалко мне этих учителей, в юбках, но свобода выбора, как и кому жить, не запретишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Предание.ру
Вернуться к началу 
Страница 8 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Странник :: Офф-топик :: Беседка-
Перейти: