Странник
Странник
Странник
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Странник

ПРАВОСЛАВНЫЙ ФОРУМ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» C Крещением
О вере в Бога. - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Ср Янв 19, 2022 6:22 am

» Рождество Христово 2022
О вере в Бога. - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Пт Янв 07, 2022 8:36 am

» Новый год 2022
О вере в Бога. - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Сб Янв 01, 2022 8:32 am

» 2021
О вере в Бога. - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Пт Дек 31, 2021 6:28 pm

» Троица
О вере в Бога. - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Вс Июн 20, 2021 4:56 am

» День Победы!
О вере в Бога. - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Вс Май 09, 2021 6:10 am

» ПАСХА_2021
О вере в Бога. - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Вс Май 02, 2021 5:29 am

» ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ПРАВОСЛАВНЫМИ ПРАЗДНИКАМИ
О вере в Бога. - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Вс Апр 25, 2021 6:17 am

» Прощеное Воскресенье
О вере в Бога. - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Вс Мар 14, 2021 5:57 am

» 8 марта.
О вере в Бога. - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Пн Мар 08, 2021 7:18 am

Православный календарь



 

 О вере в Бога.

Перейти вниз 
+5
Валерий (Миклош)
Михаил55
Николаев
Ksertoo
Jura
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




О вере в Бога. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О вере в Бога.   О вере в Бога. - Страница 2 Icon_minitime1Пт Ноя 15, 2013 1:11 am

Для меня лично транссерфинг - такая же оккультятина ,как дэир. Кста ,у них много общих техник. Я бы поосторожнее была с этим делом. Честно. Последствия могут быть самыми непредсказуемыми. Лучше уж тогда хо-о-поно-поно заниматься :))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksertoo

Ksertoo


Сообщения : 1487
Дата регистрации : 2013-11-10
Возраст : 34

О вере в Бога. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О вере в Бога.   О вере в Бога. - Страница 2 Icon_minitime1Пт Ноя 15, 2013 1:19 am

Ирина пишет:
Для меня лично транссерфинг - такая же оккультятина ,как дэир.
Понятия не имею, что такое деир. 
Ирина, что вы читали из Трансерфинга? Какие книги/ступени?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




О вере в Бога. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О вере в Бога.   О вере в Бога. - Страница 2 Icon_minitime1Пт Ноя 15, 2013 3:19 am

просматривала первую и еще какую-то, обнаружила много сходства с дэиром. Дэир - это секта и причем оккультная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jura

Jura


Сообщения : 2015
Дата регистрации : 2012-04-01
Возраст : 60
Откуда : г Воронеж

О вере в Бога. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О вере в Бога.   О вере в Бога. - Страница 2 Icon_minitime1Пт Ноя 15, 2013 7:26 am

А знаете, у меня все сошлось! Там есть одно общее, нет злобы. Поступки сами по себе злые, а злобы нет! Дети так могут поступать. А Бог любящий Отец! И дорога к нему короткая, через покаяние! Завидев сына, выходит Отец ему на встречу. Обнимает его целует. Жизнь помотала тебя сынок.  А сын грязный, оборванный, вонючий, весь в язвах! Прости Отец! А Отец, баня готова, пир горой, жив сынок... И радуется весь дом.
А мы мечемся в "странах которые далече" ищем своего счастья, а надо то просто, прости сказать и дверь открыть. Вот и все!
Огромное вам всем спасибо! И тебе Федор Михайлович!О вере в Бога. - Страница 2 3022355415
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksertoo

Ksertoo


Сообщения : 1487
Дата регистрации : 2013-11-10
Возраст : 34

О вере в Бога. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О вере в Бога.   О вере в Бога. - Страница 2 Icon_minitime1Пт Ноя 15, 2013 11:48 am

Ирина пишет:
просматривала первую и еще какую-то
Я так и знал, что даже не читали. Как можно доверять мнению человека, который всего лишь "листал" книгу? Да никак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




О вере в Бога. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О вере в Бога.   О вере в Бога. - Страница 2 Icon_minitime1Пт Ноя 15, 2013 1:37 pm

для того, чтобы определить оккультятину - читать не надо. Более того, это вредно.

З.Ы. Я никак не пойму - форум-то православный. Неужели у ваших коллег по несчастью "серфингистов" нет своего форума? Или там народ жестковат?

В любом случае мне лично кажется, что пропаганде оккультизма на православном форуме не место. Извините, если обидела, но будет лучше ,если вы перестанете выпячивать свое "мировоззрение" и будете соблюдать наши правила, Алексей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




О вере в Бога. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О вере в Бога.   О вере в Бога. - Страница 2 Icon_minitime1Пт Ноя 15, 2013 1:43 pm

Иринка. Прости, солнце... Это я Алешу спросила.. Я просто не поняла, что за взгляды он разделяет. Вот спросила. И  как обычно увлеклись... Извини. Моя тут ответственность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksertoo

Ksertoo


Сообщения : 1487
Дата регистрации : 2013-11-10
Возраст : 34

О вере в Бога. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О вере в Бога.   О вере в Бога. - Страница 2 Icon_minitime1Пт Ноя 15, 2013 1:47 pm

Ирина пишет:
для того, чтобы определить оккультятину - читать не надо.


Так вот раз таки это и надо сделать, чтоб разобраться, оккультизм это или нет. Вот вы сейчас обозвали оккультизмом то, что им на самом деле не является. Интересно, в своей профессиональной деятельности вы так же поступаете?
А я не выпячиваю свое мировоззрение, это вы сами меня спрашиваете, я же в предельно корректной форме отвечаю и объясняю.
Здесь я потому, что здесь мои друзья с Предания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




О вере в Бога. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О вере в Бога.   О вере в Бога. - Страница 2 Icon_minitime1Пт Ноя 15, 2013 2:07 pm

Продолжим по аналогии, Алеш. Чтобы разоьбраться в сатанизме - необходимо читать их литературу. Чтобы разобраться в фашизме - надо читать Майн кампф.... и т.п. 

О вере в Бога. - Страница 2 1024492475 

З.Ы. А вы Библию читали? Всю? С пояснениями и толкованиями св. Отцов??? КАк нет? Да как же теперь вам верить???? Понимаете меня, Алеш?

Не сердитесь на меня - просто я сама попала в такую оккультятину ,что еле оттуда выбралась. В православие, к счастью :))))))))) И мой личный опыт говорит мне, что ваш Зеланд - опасен. Вот такие пироги :)))))))

А вообще - есть еще такая штука - хо-о-поно-поно. Тоже вроде как близка к христианству ,и однако, однако... Начальница моя этим делом увлеклась. Даст Бог - пройдет увлечение. Вообще же путь к Богу у каждого из нас свой. Мой через оккультизм лежал, ваш - возможно, через Зеланда :)))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




О вере в Бога. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О вере в Бога.   О вере в Бога. - Страница 2 Icon_minitime1Пт Ноя 15, 2013 2:20 pm

Ага , Иришка. Мы и молимся за Алешку - чтоб Господь его не оставил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksertoo

Ksertoo


Сообщения : 1487
Дата регистрации : 2013-11-10
Возраст : 34

О вере в Бога. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О вере в Бога.   О вере в Бога. - Страница 2 Icon_minitime1Пт Ноя 15, 2013 3:04 pm

Цитата :
Продолжим по аналогии, Алеш. Чтобы разоьбраться в сатанизме - необходимо читать их литературу...
И да и нет. Это прежде всего зависит от того, чем интересуетесь. В некоторых случаях достаточно понять основную идею. Скажем, основная идея фашизма всем и так понятна, про сатанизм - ну тут относительно понятно (хотя ходят слухи, что сегодня сатанизм состоит из направлений, практически не имеющих между собой ничего общего) и т.д. А что-то надо будет и почитать.
Оккультизм - это сейчас такое модное словечко, которым обзывается практически все, что не относится как к православию, так и авраамическим религиям в целом. Случай с Трансерфингом показателен. Да и сильно сомневаюсь, что непревзойденный оккультист Алистер Кроули, зная бы о Трансерфинге, отнес бы его к оккультизму.
Библию я читал, в 2010 году. Но сейчас, осмысливая прочитанное, я прихожу к выводу, что Иисус из Назарета вовсе не был Мессией. Подобную т.з. подтверждают как и иудейские источники, так и гностические.


Последний раз редактировалось: Ksertoo (Пт Ноя 15, 2013 3:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




О вере в Бога. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О вере в Бога.   О вере в Бога. - Страница 2 Icon_minitime1Пт Ноя 15, 2013 3:22 pm

Алеш, то есть для вас избирательно - зеланду - да. Сатанизму - нет. А для меня и многих других - православие - да, зеланду - нет :))))))))))


Сомнения в вере бывают и у меня. И тогда я сажусь читать св. отцов. Умнейшие были люди! Да и современники тож ничего - отец Иоанн (Крестьянкин), старец Паисий (Святогорец)... Знаете ,я тоже из колеблющихся - прошлое покоя не дает. Но веру уже не отдам и не предам. Хватит с меня компромиссов :))))))))

Вот как-то так, Алеш. Личный опыт - штука великая! Не дай вам Бог узнать это на себе - научИтесь лучше на чужих ошибках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




О вере в Бога. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О вере в Бога.   О вере в Бога. - Страница 2 Icon_minitime1Пт Ноя 15, 2013 3:41 pm

Ирочка, спасибо, что ответили. О вере в Бога. - Страница 2 3022355415  Мне было интересно Ваше мнение.

Присоединяюсь к извинениям Литы, я тоже про трансерфинг у Алеши интересовалась. Хотелось понять, чем наш друг увлекся. А читать тома книг не хочется. О вере в Бога. - Страница 2 1331568584 

Может, про оккультизм и истинность христианства отдельные темы открыть, если это кому-то интересно?


Последний раз редактировалось: Ольга 79 (Пт Ноя 15, 2013 4:06 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил55

Михаил55


Сообщения : 654
Дата регистрации : 2011-04-06
Возраст : 69
Откуда : Ярославль

О вере в Бога. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О вере в Бога.   О вере в Бога. - Страница 2 Icon_minitime1Пт Ноя 15, 2013 3:44 pm

И вообще то, тема не должна быть резиновой. Не так ли друзья?О вере в Бога. - Страница 2 3022355415  Количество страниц не признак важности темы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




О вере в Бога. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О вере в Бога.   О вере в Бога. - Страница 2 Icon_minitime1Пт Ноя 15, 2013 4:19 pm

О вере в Бога. - Страница 2 4118029703 , Миша.
Светлана (Лита) пишет:
... во первых: я ничего не должна. я хочу.- это раз.
во вторых :  церковь - это я , Галя, Юра, Толя, Оля и все-все- все, кто жаждет  научиться тАк любить, чтоб своими волосами утереть и своими слезами омыть.. от любви..от сострадания...от благодарности..
Вот мы и учимся. Просто мы не умеем ТАК и не знаем как достичь этого тАк. Поэтому мы ищем, мы спрашиваем. И церковь (т.е. мы) никому ничего не велит.
Но по нашей немощи,  на этом нелегком пути познания Слава Богу есть маячки:  люди. которые уже  достигли, уже чего-то поняли... И они советуют. А мы вправе принять или нет... Ну, например, я принимаю слова Серафима Саровского.. Кто-то сердцем принял Феофана Затворника. А для кого-то это все одно и тоже:  пересказ Евангелия.

есть еще и в-третьих.. и в четвертых...
Jura пишет:
А знаете, у меня все сошлось! Там есть одно общее, нет злобы. Поступки сами по себе злые, а злобы нет! Дети так могут поступать. А Бог любящий Отец! И дорога к нему короткая, через покаяние! Завидев сына, выходит Отец ему на встречу. Обнимает его целует. Жизнь помотала тебя сынок.  А сын грязный, оборванный, вонючий, весь в язвах! Прости Отец! А Отец, баня готова, пир горой, жив сынок... И радуется весь дом.
А мы мечемся в "странах которые далече" ищем своего счастья, а надо то просто, прости сказать и дверь открыть. Вот и все!
Огромное вам всем спасибо! И тебе Федор Михайлович!О вере в Бога. - Страница 2 3022355415
Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




О вере в Бога. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О вере в Бога.   О вере в Бога. - Страница 2 Icon_minitime1Пт Ноя 15, 2013 4:45 pm

Ksertoo пишет:

Библию я читал, в 2010 году. Но сейчас, осмысливая прочитанное, я прихожу к выводу, что Иисус из Назарета вовсе не был Мессией. Подобную т.з. подтверждают как и иудейские источники, так и гностические.
Если Христос не Бог, а человек, то тогда это самый страшный и ужасный из когда либо живших на земле. Сколько людей пошло на муки и смерть за него поверив ему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




О вере в Бога. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О вере в Бога.   О вере в Бога. - Страница 2 Icon_minitime1Пт Ноя 15, 2013 4:51 pm

Jura пишет:
А знаете, у меня все сошлось! Там есть одно общее, нет злобы. Поступки сами по себе злые, а злобы нет! Дети так могут поступать. А Бог любящий Отец! И дорога к нему короткая, через покаяние! Завидев сына, выходит Отец ему на встречу. Обнимает его целует. Жизнь помотала тебя сынок.  А сын грязный, оборванный, вонючий, весь в язвах! Прости Отец! А Отец, баня готова, пир горой, жив сынок... И радуется весь дом.
А мы мечемся в "странах которые далече" ищем своего счастья, а надо то просто, прости сказать и дверь открыть. Вот и все!
Огромное вам всем спасибо! И тебе Федор Михайлович!О вере в Бога. - Страница 2 3022355415
Юра. Я очень рада, что у тебя сошлось. 

И прости что замусорила твою тему...

Хотя вывод : злобы нет все же требует (теперь у меня в голове не щелкает) доп.разъяснений.
Получается Раскольников  норма? Злобы то не было. И тот, кто помолился, перекрестился и убил - тоже нормально? - Злобы нет...
Че то у меня поворот.

может все же тут о другом:

Цитата :


Небось! Я хоть и взял твой крест, а за часы не зарежу! — невнятно пробормотал он, как-то странно вдруг засмеявшись. Но вдруг всё лицо его преобразилось: он ужасно побледнел, губы его задрожали, глаза загорелись. Он поднял руки, крепко обнял князя и, задыхаясь, проговорил:
— Так бери же ее, коли судьба! Твоя! Уступаю!.. Помни Рогожина!

Простотой и смирением ломается злоба и гордыня?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksertoo

Ksertoo


Сообщения : 1487
Дата регистрации : 2013-11-10
Возраст : 34

О вере в Бога. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О вере в Бога.   О вере в Бога. - Страница 2 Icon_minitime1Пт Ноя 15, 2013 5:56 pm

Александр АРК пишет:
Ksertoo пишет:

Библию я читал, в 2010 году. Но сейчас, осмысливая прочитанное, я прихожу к выводу, что Иисус из Назарета вовсе не был Мессией. Подобную т.з. подтверждают как и иудейские источники, так и гностические.
Если Христос не Бог, а человек, то тогда это самый страшный и ужасный из когда либо живших на земле.
Нет, как человек Иисус из Назарета не так уж плох. А вот Иисус Христос может оказаться таким, как вы пишите. Впрочем, я этого не утверждаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jura

Jura


Сообщения : 2015
Дата регистрации : 2012-04-01
Возраст : 60
Откуда : г Воронеж

О вере в Бога. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О вере в Бога.   О вере в Бога. - Страница 2 Icon_minitime1Пт Ноя 15, 2013 6:39 pm

Светлана (Лита) пишет:
Jura пишет:
А знаете, у меня все сошлось! Там есть одно общее, нет злобы. Поступки сами по себе злые, а злобы нет! Дети так могут поступать. А Бог любящий Отец! И дорога к нему короткая, через покаяние! Завидев сына, выходит Отец ему на встречу. Обнимает его целует. Жизнь помотала тебя сынок.  А сын грязный, оборванный, вонючий, весь в язвах! Прости Отец! А Отец, баня готова, пир горой, жив сынок... И радуется весь дом.
А мы мечемся в "странах которые далече" ищем своего счастья, а надо то просто, прости сказать и дверь открыть. Вот и все!
Огромное вам всем спасибо! И тебе Федор Михайлович!О вере в Бога. - Страница 2 3022355415
Юра. Я очень рада, что у тебя сошлось. 

И прости что замусорила твою тему...

Хотя вывод : злобы нет все же требует (теперь у меня в голове не щелкает) доп.разъяснений.
Получается Раскольников  норма? Злобы то не было. И тот, кто помолился, перекрестился и убил - тоже нормально? - Злобы нет...
Че то у меня поворот.

может все же тут о другом:

Цитата :


Небось! Я хоть и взял твой крест, а за часы не зарежу! — невнятно пробормотал он, как-то странно вдруг засмеявшись. Но вдруг всё лицо его преобразилось: он ужасно побледнел, губы его задрожали, глаза загорелись. Он поднял руки, крепко обнял князя и, задыхаясь, проговорил:
— Так бери же ее, коли судьба! Твоя! Уступаю!.. Помни Рогожина!

Простотой и смирением ломается злоба и гордыня?
И потом чуть не убил князя, вот это по нашему!
Конечно норма, природа то грехом искажена. "Семя тли" в нас, посмотрите вокруг, что для нашего мира норма, насилие, разврат, убийства, ненависть. Если бы Бог не подсказал 10 заповедей как бы мы жили (по этому мы считаем, что это не нормально). А Бог знает, что для нас это норма. Согрешить -  дело человеческое, но во грехе быть и лежать - дело дьявольское. Св. Тихон Задонский.
А вообще сегодня думал про князя Мышкина, ведь он христианин "идиот".
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksertoo

Ksertoo


Сообщения : 1487
Дата регистрации : 2013-11-10
Возраст : 34

О вере в Бога. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О вере в Бога.   О вере в Бога. - Страница 2 Icon_minitime1Пт Ноя 15, 2013 6:43 pm

Да, Юрий, вы на первой страничке мне написали сообщение, сославшись в нем на "Идиота". Хотел вам написать, но как-то забыл, что "Идиота" я не читал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jura

Jura


Сообщения : 2015
Дата регистрации : 2012-04-01
Возраст : 60
Откуда : г Воронеж

О вере в Бога. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О вере в Бога.   О вере в Бога. - Страница 2 Icon_minitime1Пт Ноя 15, 2013 6:46 pm

Ksertoo пишет:

Библию я читал, в 2010 году. Но сейчас, осмысливая прочитанное, я прихожу к выводу, что Иисус из Назарета вовсе не был Мессией. Подобную т.з. подтверждают как и иудейские источники, так и гностические.
Позвольте посмеяться, я не громко.... О вере в Бога. - Страница 2 48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab
А еще римская охрана гроба Христа, которая по счастливой случайности избежала смерти , за сон на посту, да бабки на скамейке у подъезда....
Вернуться к началу Перейти вниз
Jura

Jura


Сообщения : 2015
Дата регистрации : 2012-04-01
Возраст : 60
Откуда : г Воронеж

О вере в Бога. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О вере в Бога.   О вере в Бога. - Страница 2 Icon_minitime1Пт Ноя 15, 2013 6:48 pm

Ksertoo пишет:
Да, Юрий, вы на первой страничке мне написали сообщение, сославшись в нем на "Идиота". Хотел вам написать, но как-то забыл, что "Идиота" я не читал.
Почитайте!О вере в Бога. - Страница 2 4118029703 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksertoo

Ksertoo


Сообщения : 1487
Дата регистрации : 2013-11-10
Возраст : 34

О вере в Бога. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О вере в Бога.   О вере в Бога. - Страница 2 Icon_minitime1Пт Ноя 15, 2013 7:15 pm

Jura пишет:
Ksertoo пишет:

Библию я читал, в 2010 году. Но сейчас, осмысливая прочитанное, я прихожу к выводу, что Иисус из Назарета вовсе не был Мессией. Подобную т.з. подтверждают как и иудейские источники, так и гностические.
Позвольте посмеяться, я не громко.... О вере в Бога. - Страница 2 48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab
А уж лучше не смеяться вовсе. Два против одного, между прочим. Есть повод задуматься!
Вернуться к началу Перейти вниз
Jura

Jura


Сообщения : 2015
Дата регистрации : 2012-04-01
Возраст : 60
Откуда : г Воронеж

О вере в Бога. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О вере в Бога.   О вере в Бога. - Страница 2 Icon_minitime1Пт Ноя 15, 2013 7:41 pm

Ksertoo пишет:
Jura пишет:
Ksertoo пишет:

Библию я читал, в 2010 году. Но сейчас, осмысливая прочитанное, я прихожу к выводу, что Иисус из Назарета вовсе не был Мессией. Подобную т.з. подтверждают как и иудейские источники, так и гностические.
Позвольте посмеяться, я не громко.... О вере в Бога. - Страница 2 48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab
А уж лучше не смеяться вовсе. Два против одного, между прочим. Есть повод задуматься!
Между прочим вы зря обижаетесь! Для объективности можно было узнать и другие т.з. прежде чем делать выводы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksertoo

Ksertoo


Сообщения : 1487
Дата регистрации : 2013-11-10
Возраст : 34

О вере в Бога. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О вере в Бога.   О вере в Бога. - Страница 2 Icon_minitime1Пт Ноя 15, 2013 8:10 pm

Jura пишет:
Ksertoo пишет:
Jura пишет:
Ksertoo пишет:

Библию я читал, в 2010 году. Но сейчас, осмысливая прочитанное, я прихожу к выводу, что Иисус из Назарета вовсе не был Мессией. Подобную т.з. подтверждают как и иудейские источники, так и гностические.
Позвольте посмеяться, я не громко.... О вере в Бога. - Страница 2 48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab
А уж лучше не смеяться вовсе. Два против одного, между прочим. Есть повод задуматься!
Между прочим вы зря обижаетесь! Для объективности можно было узнать и другие т.з. прежде чем делать выводы.
Обижаться?! Я не обижался вовсе! Два против одного свидетельства, я имел вввиду. Свидетельства, иудейское и гностическое. И одно христианское.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
О вере в Бога.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Странник :: Общие вопросы :: Духовная жизнь-
Перейти: