Странник
Странник
Странник
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Странник

ПРАВОСЛАВНЫЙ ФОРУМ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» C Крещением
Аналитика. - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Ср Янв 19, 2022 6:22 am

» Рождество Христово 2022
Аналитика. - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Пт Янв 07, 2022 8:36 am

» Новый год 2022
Аналитика. - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Сб Янв 01, 2022 8:32 am

» 2021
Аналитика. - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Пт Дек 31, 2021 6:28 pm

» Троица
Аналитика. - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Вс Июн 20, 2021 4:56 am

» День Победы!
Аналитика. - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Вс Май 09, 2021 6:10 am

» ПАСХА_2021
Аналитика. - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Вс Май 02, 2021 5:29 am

» ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ПРАВОСЛАВНЫМИ ПРАЗДНИКАМИ
Аналитика. - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Вс Апр 25, 2021 6:17 am

» Прощеное Воскресенье
Аналитика. - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Вс Мар 14, 2021 5:57 am

» 8 марта.
Аналитика. - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Пн Мар 08, 2021 7:18 am

Православный календарь



 

 Аналитика.

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Админ.
Администратор
Админ.


Сообщения : 11485
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 69
Откуда : Ярославль

Аналитика. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аналитика.   Аналитика. - Страница 2 Icon_minitime1Вт Июл 08, 2014 7:35 am

Не буду приводить текст...достаточно комментов на слова Кургиняна о сдаче Стрелковым Славянска. "Диванный вояка" на кого руку поднял? Видна была усталость Игоря Ивановича, когда его показывали сразу после прибытия в Донецк. Все ли у нас в России такие отцы-командиры?

http://stalingrad-info.ru/v-donetske-sergey-kurginyan-obvinil-igorya-strelkova-v-sdache-slavyanska/
Вернуться к началу Перейти вниз
https://strannic.forum2x2.ru
Гость
Гость




Аналитика. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аналитика.   Аналитика. - Страница 2 Icon_minitime1Вт Июл 08, 2014 7:46 am

Видел его видео. Баран, прости Господи! Зачем мол оставил Славянск...кто дал коридор и прочая мутотень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Админ.
Администратор
Админ.


Сообщения : 11485
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 69
Откуда : Ярославль

Аналитика. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аналитика.   Аналитика. - Страница 2 Icon_minitime1Вт Июл 08, 2014 7:51 am

Аналитика. - Страница 2 3022355415 читаю от Сан Саныча! Огромное ему спасибо от меня передай. Не пойму - это он сам или чье то?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://strannic.forum2x2.ru
Гость
Гость




Аналитика. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аналитика.   Аналитика. - Страница 2 Icon_minitime1Вт Июл 08, 2014 7:56 am

Андрею. 
Андрюша. А порой молчание полезнее: Америка тоже не знает о чем молчит Путин.  И Мы уже давно понимаем, что все не просто: такая китайская шкатулка. Терпение и смирение вот оружие Божье. Раз мы именем Христа хотим идти вперед, значит и жить надо как Им завещано. И тут мы пока держимся: молитвы об Украине, молчание,  как терпение и смирение. Нам бы еще побольше упования на Бога.  И на самом деле не ввязаться в войну - это бОльший подвиг, нежели вводить войска: второй Афганистан мы не потянем: страна пойдет в раскачку внутренних противоречий. Помнишь А.Невского и слова, которые с ним связывают: нам чужой земли не надо.... Вот. Не будем изменять себе.

Если я не правильно поняла твой пост, то ты уж не обижайся тогда на мой. Я чувствую в себе недопонимание некоторое твоей позиции в связи с этими постами. Что то во мне недопонимает: это просто статьи или твое мнение аналогично авторскому?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Аналитика. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аналитика.   Аналитика. - Страница 2 Icon_minitime1Вт Июл 08, 2014 7:59 am

Админ. пишет:
Аналитика. - Страница 2 3022355415 читаю от Сан Саныча! Огромное ему спасибо от меня передай. Не пойму - это он сам или чье то?
В смысле? Он постит от известных инфосайтов. Я почти все новости раньше его читаю.
Например вот тут: (это мой обычный утренний инфо-моцион, не считая научных)  Аналитика. - Страница 2 3022355415 
Рекомендую.
http://inosmi.ru/world/20140618/221076134.html
http://topwar.ru/
http://www.vestifinance.ru/
http://www.russiapost.su/

Оставь закладки, Миш, не пожалеешь, хорошие ресурсы.


Последний раз редактировалось: Андрей Кир (Вт Июл 08, 2014 8:07 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Админ.
Администратор
Админ.


Сообщения : 11485
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 69
Откуда : Ярославль

Аналитика. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аналитика.   Аналитика. - Страница 2 Icon_minitime1Вт Июл 08, 2014 8:01 am

Доброе утро, Света! Если уж ты коснулась светлого имени Святого князя Александра Ярославича...
Разве не он поставил жесточайший барьер западной своре? Не слушал рассказов новгородского владыки о зверствах крестоносцев в 1204 в Константинополе? Его до сих пор обвиняют в предательстве - "снюхался с татарами". В то непростое время он, совсем молодой человек понял, кто наш ВРАГ!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://strannic.forum2x2.ru
Гость
Гость




Аналитика. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аналитика.   Аналитика. - Страница 2 Icon_minitime1Вт Июл 08, 2014 8:05 am

Светик пишет:
Андрею. 
Андрюша. А порой молчание полезнее: Америка тоже не знает о чем молчит Путин.  И Мы уже давно понимаем, что все не просто: такая китайская шкатулка. Терпение и смирение вот оружие Божье. Раз мы именем Христа хотим идти вперед, значит и жить надо как Им завещано. И тут мы пока держимся: молитвы об Украине, молчание,  как терпение и смирение. Нам бы еще побольше упования на Бога.  И на самом деле не ввязаться в войну - это бОльший подвиг, нежели вводить войска: второй Афганистан мы не потянем: страна пойдет в раскачку внутренних противоречий. Помнишь А.Невского и слова, которые с ним связывают: нам чужой земли не надо.... Вот. Не будем изменять себе.

Если я не правильно поняла твой пост, то ты уж не обижайся тогда на мой. Я чувствую в себе недопонимание некоторое твоей позиции в связи с этими постами. Что то во мне недопонимает: это просто статьи или твое мнение аналогично авторскому?

Я согласен Светлана, с тобой! И всё-же когда Президент выступает (как с Крымом, например) в стране спокойней становится. Согласись? А война нам не нужна. Тем более, что большинство людей на Украине нас считают врагами...
Вернуться к началу Перейти вниз
Админ.
Администратор
Админ.


Сообщения : 11485
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 69
Откуда : Ярославль

Аналитика. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аналитика.   Аналитика. - Страница 2 Icon_minitime1Вт Июл 08, 2014 8:06 am

Спасибо, Андрей за ссылки!!! Но все равно передай Сан Санычу! А больше там читать нечего Аналитика. - Страница 2 3022355415
Вернуться к началу Перейти вниз
https://strannic.forum2x2.ru
Админ.
Администратор
Админ.


Сообщения : 11485
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 69
Откуда : Ярославль

Аналитика. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аналитика.   Аналитика. - Страница 2 Icon_minitime1Вт Июл 08, 2014 8:10 am

Кстати. если коснулись Невского...можно здесь немного почитать...не скрою, сам пытался что то новое озвучить из сетей
http://gsumrak.ucoz.ru/forum/2
Вернуться к началу Перейти вниз
https://strannic.forum2x2.ru
Гость
Гость




Аналитика. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аналитика.   Аналитика. - Страница 2 Icon_minitime1Вт Июл 08, 2014 8:11 am

Админ. пишет:
Спасибо, Андрей за ссылки!!! Но все равно передай Сан Санычу! А больше там читать нечего Аналитика. - Страница 2 3022355415
Почти так.  Аналитика. - Страница 2 657679121 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Аналитика. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аналитика.   Аналитика. - Страница 2 Icon_minitime1Вт Июл 08, 2014 8:14 am

Андрей Кир пишет:
Светик пишет:
Андрею. 
Андрюша. А порой молчание полезнее: Америка тоже не знает о чем молчит Путин.  И Мы уже давно понимаем, что все не просто: такая китайская шкатулка. Терпение и смирение вот оружие Божье. Раз мы именем Христа хотим идти вперед, значит и жить надо как Им завещано. И тут мы пока держимся: молитвы об Украине, молчание,  как терпение и смирение. Нам бы еще побольше упования на Бога.  И на самом деле не ввязаться в войну - это бОльший подвиг, нежели вводить войска: второй Афганистан мы не потянем: страна пойдет в раскачку внутренних противоречий. Помнишь А.Невского и слова, которые с ним связывают: нам чужой земли не надо.... Вот. Не будем изменять себе.

Если я не правильно поняла твой пост, то ты уж не обижайся тогда на мой. Я чувствую в себе недопонимание некоторое твоей позиции в связи с этими постами. Что то во мне недопонимает: это просто статьи или твое мнение аналогично авторскому?

Я согласен Светлана, с тобой! И всё-же когда Президент выступает (как с Крымом, например) в стране спокойней становится. Согласись? А война нам не нужна. Тем более, что большинство людей на Украине нас считают врагами...
Спасибо, Андрей. Конечно спокойнее знать , что ты надежно укрыт за спиной "вежливых людей". Президент говорит много и той аудитории, которая должна нажать САМА на нужные кнопки. "Ответ будет-сказал Президент,- не зеркальный..." И он этот ответ выдает. Просто ошибок было сделано так много, что сейчас нужно либо провернуть фарш обратно (что невозможно), либо умными расчетливыми невидимыми действиями расставить капканы для диких и выстроить рубежи для остальных...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Аналитика. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аналитика.   Аналитика. - Страница 2 Icon_minitime1Вт Июл 08, 2014 8:20 am

Светик пишет:
Андрей Кир пишет:
Светик пишет:
Андрею. 
Андрюша. А порой молчание полезнее: Америка тоже не знает о чем молчит Путин.  И Мы уже давно понимаем, что все не просто: такая китайская шкатулка. Терпение и смирение вот оружие Божье. Раз мы именем Христа хотим идти вперед, значит и жить надо как Им завещано. И тут мы пока держимся: молитвы об Украине, молчание,  как терпение и смирение. Нам бы еще побольше упования на Бога.  И на самом деле не ввязаться в войну - это бОльший подвиг, нежели вводить войска: второй Афганистан мы не потянем: страна пойдет в раскачку внутренних противоречий. Помнишь А.Невского и слова, которые с ним связывают: нам чужой земли не надо.... Вот. Не будем изменять себе.

Если я не правильно поняла твой пост, то ты уж не обижайся тогда на мой. Я чувствую в себе недопонимание некоторое твоей позиции в связи с этими постами. Что то во мне недопонимает: это просто статьи или твое мнение аналогично авторскому?

Я согласен Светлана, с тобой! И всё-же когда Президент выступает (как с Крымом, например) в стране спокойней становится. Согласись? А война нам не нужна. Тем более, что большинство людей на Украине нас считают врагами...
Спасибо, Андрей. Конечно спокойнее знать , что ты надежно укрыт за спиной "вежливых людей". Президент говорит много и той аудитории, которая должна нажать САМА на нужные кнопки. "Ответ будет-сказал Президент,- не зеркальный..." И он этот ответ выдает. Просто ошибок было сделано так много, что сейчас нужно либо провернуть фарш обратно (что невозможно), либо умными расчетливыми невидимыми действиями расставить капканы для диких и выстроить рубежи для остальных...
А всё-таки...
Какие были сделаны ошибки, на твой взгляд?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Аналитика. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аналитика.   Аналитика. - Страница 2 Icon_minitime1Вт Июл 08, 2014 8:33 am

Мы позволили исказить историю. Мы  собственные учебники перелицевали.  Мы эту историю позволили исказить во всем мире. Мы рас плодили в своей стране НКО, но не расплодились  в виде НКО там... Мы поставили во главу угла службу тельцу и мамонне.
Мы уничтожили свою промышленность.  Мы продались за кружевные трусы и право быть сырьевой базой. 

Мы потеряли молодежь.
Мы убиваем пенсионеров.
Мы перестали рожать, потому что те ценности, которые нам диктуют их НКО противоречат идее размножения. 
Мы бросили землю и убили колхозы. 

Это делалось десятилетиями.
Это тот фарш, который не провернуть обратно.
Это политика Горбачева.
А мы ? Мы были слепы и глухи?  Мы были ленивы. Мы жаждали кружевных трусов, а не доить коров.
У нас до сих пор газифицировано 18% частных домов!!!!!!
У нас не дают землю, и если дают то к ним нет дорог, нет электричества и газа. А за их подводку дерут безумные деньги!
И нет желания ни у кого что то делать, потому что проще пить пиво, или учить английский и ждать халявы...
Ой. Не могу.
Мой свояк из разрушенного крепкого огромного колхоза под Курском ездил в Москву крыши чинить, а мечтал как прежде гречиху сажать. Нет колхоза, нет гречихи....
Вернуться к началу Перейти вниз
Админ.
Администратор
Админ.


Сообщения : 11485
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 69
Откуда : Ярославль

Аналитика. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аналитика.   Аналитика. - Страница 2 Icon_minitime1Вт Июл 08, 2014 8:36 am

Света, все ПРАВДА!!!! Но...у нас не ФАШИСТЫ у власти!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://strannic.forum2x2.ru
Гость
Гость




Аналитика. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аналитика.   Аналитика. - Страница 2 Icon_minitime1Вт Июл 08, 2014 9:13 am

Цитата :
Мы позволили исказить историю. Мы  собственные учебники перелицевали.  Мы эту историю позволили исказить во всем мире.

Собственно скорее у нас много "историй" (в школе) Но сейчас есть заказ на единый формат. Кстати. А как историю писать?? И что писать? Факт можно как угодно повернуть...Здесь во всем мире так.


Цитата :
Мы рас плодили в своей стране НКО, но не расплодились  в виде НКО там...
Давно (года как два) и очень успешно это зло уже искоренено.

Цитата :
Мы поставили во главу угла службу тельцу и мамонне.
Этим все страдают. Но и без этого нельзя. Им нужно своеобразно служить. Но после первых главных заповедей. Дать зарабатывать - это благо. Пусть и много. Но не воровать и пр.

М
Цитата :
ы уничтожили свою промышленность.  Мы продались за кружевные трусы и право быть сырьевой базой. 
? Мы заняли первое место в мире по продажам военных кораблей. Второе место в мире по высокотехнологичным вооружениям. Первое место по космическим запускам и т.д. "Первачи" мы во многих хороших делах, на самом деле. (есть и в худых) Пятое место в мире по экономике. Но почти половина прибыли - от сырья. Это факт. Но далеко не всё так плохо.

Цитата :
Мы потеряли молодежь.
Не знаю...Она разная.

Цитата :
Мы убиваем пенсионеров.

Чем? маленькими пенсиями? Они небольшие. Но посмотрите на пенсии военных, полиции, чиновников...есть много доплат в виде корпоративной добавки. (жел.дорога, например)
Цитата :
Мы перестали рожать, потому что те ценности, которые нам диктуют их НКО противоречат идее размножения. 
Ерунда! При чём тут НКО?! Сами женщины не хотят. Ибо поднялась планка потребления.

Цитата :
Мы бросили землю и убили колхозы. 
Мы занимаем твёрдое первое место в мире по продаже зерна...Его девать некуда. Плохо с молоком. Похуже с мясом. Но у нас в Сибири всего излишек.


Цитата :
Это политика Горбачева.

Его давным давно нет. Всё изменилось.

Цитата :
А мы ? Мы были слепы и глухи?  Мы были ленивы. Мы жаждали кружевных трусов, а не доить коров.

Доить коров непристижно...Что-то никто не едет из города доить коров...

Цитата :
У нас до сих пор газифицировано 18% частных домов!!!!!!

Сомневаюсь. Нужно смотреть статистику.
Цитата :
У нас не дают землю, и если дают то к ним нет дорог, нет электричества и газа. А за их подводку дерут безумные деньги!
И нет желания ни у кого что то делать, потому что проще пить пиво, или учить английский и ждать халявы...
Ой. Не могу.
Мой свояк из разрушенного крепкого огромного колхоза под Курском ездил в Москву крыши чинить, а мечтал как прежде гречиху сажать. Нет колхоза, нет гречихи....

А вот тут полностью согласен!
Крайне костная чиновничья среда. Коррумпированная и равнодушная!
Про деревню долгтй рассказ...Скажу только, что НУЖЕН крепкий характер, здоровье и огромное желание работать на земле! И всё будет. Но это сложно...


Последний раз редактировалось: Андрей Кир (Вт Июл 08, 2014 9:43 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Аналитика. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аналитика.   Аналитика. - Страница 2 Icon_minitime1Вт Июл 08, 2014 9:18 am


Несколько фактов о Путине:
За 12 лет Путин увеличил бюджет России в 22 раза, военные расходы - в 30 раз, ВВП - в 12 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП на 5-ое место).Увеличил золотовалютные резервы в 48 раз!Вернул 256 месторождений полезных ископаемых в Российскую юрисдикцию (осталось вернуть 3!).
Разорвал «либеральные» кабальнейшие в истории соглашения о разделе продукции.
Национализировал 65% нефтяной промышленности и 95% газовой и многие другие отрасли.
Поднял промышленность и сельское хозяйство (Россия уже 5 лет подряд занимает 2-3 место в мире по экспорту зерна, обогнав США, которые сейчас на 4-м месте).
Увеличил средние зарплаты в бюджетной сфере в 18,5 раз за Ну и уж совсем мелочь: Путин (именно он) снизил вымирание населения России с 1,5 миллионов человек в год в 1999 году до 21 тысячи в 2011 году, т.е. в 71,5 раз.12 лет, а средние пенсии - в 14 раз.
Кроме того Путин отменил Хасавюртовское соглашение - чем отстоял целостность России, предал огласке НКО - 5-ой колонны и запретил депутатам иметь счета за границей, отстоял Сирию, прекратил войну в Чечне, вернул Крым.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Аналитика. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аналитика.   Аналитика. - Страница 2 Icon_minitime1Вт Июл 08, 2014 9:36 am

О газификации:
Цитата :
На начало этого года средний уровень газификации превысил 83%, из них почти 65% – это так называемый сетевой природный газ, около 18% – это сжиженные углеводородные газы. Причём отрадно, что за последние годы мы смогли довести показатель газификации сетевым газом в сельской местности до цифры более 50%, сейчас это 53%. Я помню, когда мы начинали, ситуация была существенно другой. Это явная позитивная составляющая, которая была достигнута за последние восемь лет.

Работа по газификации изначально строилась как зона совместной ответственности «Газпрома» и регионов. Мы договорились, тогда были подписаны соглашения, что компания отвечает за строительство межпоселковых газопроводов, а местные власти – за внутрипоселковые сети, подготовку к приёму газа в домах, котельные.

http://government.ru/news/4146
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Аналитика. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аналитика.   Аналитика. - Страница 2 Icon_minitime1Вт Июл 08, 2014 10:49 am

ой, Андрей. Насмешил. Детским диалогом. Я ж не претензии выдвигала. А ошибки (ты ж сам и попросил), которые мне кажется лежат в основе падения авторитета нашей страны в наших собственных глазах. 
И не виноватых я ищу в учебниках, трусах и нерожающих женщинах.  Тут можно слишком много и бестолково обвинять все и вся... 
Весь ужас ведь в том, что для того, чтоб мы сами захотели увидеть хорошее в своей стране и поверили, что наш президент не так уж и плох, нам потребовалась война в Украине. А до этого мы только винили его во всем и ничем не помогали на своем конкретном месте сделать что-то лучше.
И даже сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Аналитика. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аналитика.   Аналитика. - Страница 2 Icon_minitime1Вт Июл 08, 2014 10:52 am

Страны, не пользующиеся авторитетом в собственных глазах, для других наций и стран пустое место. Вот мы и стали этим пустым местом... Пока не осознаем свои ошибки - не начнем их исправлять...
Но ты прав. Уже много начали поправлять. 
Опять - спасибо войне? Вот это и есть боль для меня. Без войны мы спивающаяся ленивая нация?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Аналитика. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аналитика.   Аналитика. - Страница 2 Icon_minitime1Вт Июл 08, 2014 10:53 am

Ты ж сам недавно с Мишей обсуждал наши станки...А когда то ведь..а да что говорить. Помолчу... :!!\
Вернуться к началу Перейти вниз
Админ.
Администратор
Админ.


Сообщения : 11485
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 69
Откуда : Ярославль

Аналитика. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аналитика.   Аналитика. - Страница 2 Icon_minitime1Вт Июл 08, 2014 11:09 am

Молчать? А кто про ошибки будет, сестренка?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://strannic.forum2x2.ru
Гость
Гость




Аналитика. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аналитика.   Аналитика. - Страница 2 Icon_minitime1Вт Июл 08, 2014 12:00 pm

Светик пишет:
ой, Андрей. Насмешил. Детским диалогом. Я ж не претензии выдвигала. А ошибки (ты ж сам и попросил), которые мне кажется лежат в основе падения авторитета нашей страны в наших собственных глазах. 
И не виноватых я ищу в учебниках, трусах и нерожающих женщинах.  Тут можно слишком много и бестолково обвинять все и вся... 
Весь ужас ведь в том, что для того, чтоб мы сами захотели увидеть хорошее в своей стране и поверили, что наш президент не так уж и плох, нам потребовалась война в Украине. А до этого мы только винили его во всем и ничем не помогали на своем конкретном месте сделать что-то лучше.
И даже сейчас.
Если честно, то я ожидал и серьёзного анализа. Без обид.
Кто винил, а кто и хвалил. Его конечно есть за что ругать. Ну например с выборами губернаторов...с идиотскими налогами на предпринимателей, игры с олигархами и пр. Есть просчёты.

Почему без авторитета??? Причём тут война??
Кто сказал? Ничего подобного. Пустое место...обидно сказано, несправедливо...
У меня близкие родственники в ЕС. Но сейчас, пожив в Европах, они говорят, что это вы любите гнобить свою страну...Да подпевать ненавистникам её, а в Европе той-же всё везде "для своих" Особенно ничего пригожего - нигде нет.
Пустое место...Для меня - моя страна значима! И достижений сегодняшнего дня (в сравнении Европ и Америк) у неё хватает. Есть чем гордиться.
А поливать страну что "такая-рассякая" мне не нравится.

Единственная страна, какая Бога несёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Аналитика. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аналитика.   Аналитика. - Страница 2 Icon_minitime1Вт Июл 08, 2014 12:04 pm

Аналитика. - Страница 2 3022355415 про ошибки это надо к вам. 
вам виднее. 
мы сидим в Москве и ничего не видим и не знаем. У нас дом-метро-работа-метро - дом - упал... 

Идем вчера с Леночкой с работы - еле ноги двигаем. А Лена только с похода пришла . И вот странное дело - как уходим в природу - встаем рано и тело полное энергии. И до позднего вечера весь полон жизни. А тут и не перетрудились - так сидячая забота-работа, а убитые, как вываренные. Видимо полное кислородное голодание...
Какие из нас аналитики - так, вареные мухи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Аналитика. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аналитика.   Аналитика. - Страница 2 Icon_minitime1Вт Июл 08, 2014 12:07 pm

Андрей Кир пишет:
Светик пишет:
ой, Андрей. Насмешил. Детским диалогом. Я ж не претензии выдвигала. А ошибки (ты ж сам и попросил), которые мне кажется лежат в основе падения авторитета нашей страны в наших собственных глазах. 
И не виноватых я ищу в учебниках, трусах и нерожающих женщинах.  Тут можно слишком много и бестолково обвинять все и вся... 
Весь ужас ведь в том, что для того, чтоб мы сами захотели увидеть хорошее в своей стране и поверили, что наш президент не так уж и плох, нам потребовалась война в Украине. А до этого мы только винили его во всем и ничем не помогали на своем конкретном месте сделать что-то лучше.
И даже сейчас.
Если честно, то я ожидал и серьёзного анализа. Без обид.
Кто винил, а кто и хвалил. Его конечно есть за что ругать. Ну например с выборами губернаторов...с идиотскими налогами на предпринимателей, игры с олигархами и пр. Есть просчёты.

Почему без авторитета??? Причём тут война??
Кто сказал? Ничего подобного. Пустое место...обидно сказано, несправедливо...
У меня близкие родственники в ЕС. Но сейчас, пожив в Европах, они говорят, что это вы любите гнобить свою страну...Да подпевать ненавистникам её, а в Европе той-же всё везде "для своих" Особенно ничего пригожего - нигде нет.
Пустое место...Для меня - моя страна значима! И достижений сегодняшнего дня (в сравнении Европ и Америк) у неё хватает. Есть чем гордиться.
А поливать страну что "такая-рассякая" мне не нравится.

Единственная страна, какая Бога несёт.
Андрей. Ты что-то меня с кем-то попутал... Я говорю то, что вижу по ТВ и читаю.. Если в моем молодом возрасте меня учили уже со школы гордиться своей страной, заставляли учить историю, то этому теперь учу своих детей я, а не школа и общество. Поэтому не ко мне обиды...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Аналитика. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аналитика.   Аналитика. - Страница 2 Icon_minitime1Вт Июл 08, 2014 12:08 pm

Ты в школу давно не ходил. А я ее только закончила в третий раз. И не я придумала эту программу в школе. А отсюда и дети с такими "знаниями истории"...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Аналитика.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Аналитика 2017.
» Аналитика 2018

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Странник :: Офф-топик :: Политика-
Перейти: