Странник
Странник
Странник
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Странник

ПРАВОСЛАВНЫЙ ФОРУМ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» C Крещением
Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Ср Янв 19, 2022 6:22 am

» Рождество Христово 2022
Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Пт Янв 07, 2022 8:36 am

» Новый год 2022
Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Сб Янв 01, 2022 8:32 am

» 2021
Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Пт Дек 31, 2021 6:28 pm

» Троица
Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Вс Июн 20, 2021 4:56 am

» День Победы!
Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Вс Май 09, 2021 6:10 am

» ПАСХА_2021
Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Вс Май 02, 2021 5:29 am

» ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ПРАВОСЛАВНЫМИ ПРАЗДНИКАМИ
Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Вс Апр 25, 2021 6:17 am

» Прощеное Воскресенье
Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Вс Мар 14, 2021 5:57 am

» 8 марта.
Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Пн Мар 08, 2021 7:18 am

Православный календарь



 

 Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы?

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы?   Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 2 Icon_minitime1Пн Янв 13, 2014 3:11 pm

Игорь, нет. Ну нет у меня образа их святости :))))))))) Не при чем и это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы?   Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 2 Icon_minitime1Пн Янв 13, 2014 3:19 pm

Ирина пишет:
Мимо, Колибри. Не попали. Потому как Игорь уже долгое время рисовал шаржи на нашем форуме - ничто меня не возмущало. И сейчас не возмущает - когда он в рамках находится. А когда он объявляет конкурс на дерьмоведение - извините, я молчать не стану. Это по меньшей мере некрасиво ,не говоря уже обо всем остальном ,с этим понятием связанном.
 Да ведь этот "конкурс" -  уже вторичная реакция.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы?   Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 2 Icon_minitime1Пн Янв 13, 2014 3:29 pm

Что значит "вторичная"? На что реакция? На его, самого Игоря, критику??? Весело посмеялись сами над собой ,нечего сказать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы?   Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 2 Icon_minitime1Пн Янв 13, 2014 3:37 pm

Kolibri пишет:
... Искусство посмеяться над собой - это очень трудная вещь. ...
 Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 2 4118029703  Поэтому я думаю, что любителям посмеяться лучше всего смеяться над собой, а не над другими. Тем более, если люди просят этого не делать. Почему бы не делать шаржи на самого себя и на тех, кто об этом просит, если уж так хочется? И не делать шаржи на тех, кто об этом не просит? Это же не трудно, а людям приятно.)

Ирина пишет:
Собственно, по сабжу. Потому как долго пыталась сама разобраться в этом вопросе и надеюсь на вашу помощь, братья и сестры. ...
Я такие тонкости не различаю. Единственное, думаю, если людям неприятно, это уже не юмор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы?   Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 2 Icon_minitime1Пн Янв 13, 2014 3:47 pm

Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 2 Image001

Друзья мои, вот скажите - эта картина Перова, что это?   Шарж? Пародия? Сарказм?  Или богохульство?  Ну вот уж нисколько не ирония.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы?   Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 2 Icon_minitime1Пн Янв 13, 2014 3:49 pm

Ольга 79 пишет:
Единственное, думаю, если людям неприятно, это уже не юмор.
Здесь трудно угадать ,все от людей и ситуации зависит. Поэтому предлагаю следующее. В правила форума добавить список "Неприкасаемых" и все будут знать с кем шутки плохи. Желающий быть включенным в список подает официальную заявку Админу. Админ заявку рассматривает на предмет того достоин ли человек быть неприкасаемым. Возможно какие то экзамены принять или зачет сдать. Если достоин, то такого Админ включает в список неприкасаемых. Возможно даже список отображать в заголовке форума и красным цветом выделить, что бы никто не забыл и все благоговели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы?   Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 2 Icon_minitime1Пн Янв 13, 2014 3:51 pm

Игорь, лучше открыть тему с заявками на шаржи и подшучивания. Кто в этой теме заявку напишет, над тем и шутите.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы?   Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 2 Icon_minitime1Пн Янв 13, 2014 3:52 pm

Я еще раз объясняю ,что хотела бы видеть проявления ЮМОРА, а не иронии, сарказма или сатиры на ПРАВОСЛАВНОМ ФОРУМЕ. При чем тут список неприкасаемых??? Игорь, вас вообще куда-то просто понесло... 

И тут Остапа понесло... (С)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы?   Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 2 Icon_minitime1Пн Янв 13, 2014 3:55 pm

Ольга 79 пишет:
Игорь, лучше открыть тему с заявками на шаржи и подшучивания. Кто в этой теме заявку напишет, над тем и шутите.)
Понимаете в чем дело, здесь есть проблема. Те, кто такую заявку подаст, обычно не выглядят смешными и шутить не над чем будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы?   Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 2 Icon_minitime1Пн Янв 13, 2014 3:57 pm

А Вы над собой шутите. Неиссякаемый источник.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы?   Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 2 Icon_minitime1Пн Янв 13, 2014 3:59 pm

Ирина пишет:
И тут Остапа понесло... (С)
Ужас!!! Какой сарказм!!! Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 2 625576388 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы?   Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 2 Icon_minitime1Пн Янв 13, 2014 9:51 pm

Kolibri пишет:

Друзья мои, вот скажите - эта картина Перова, что это?   Шарж? Пародия? Сарказм?  Или богохульство?  Ну вот уж нисколько не ирония.
Ничего из перечисленного не увидел. Похоже автор с теплотою к персонажам относится
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы?   Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 2 Icon_minitime1Пн Янв 13, 2014 10:00 pm

Ирина пишет:
для меня значимы некоторые люди. В частности, Афанасий, Андрей Кир, Юра. С Андреем мы общаемся даже на уровне Одноклассников, что я готова делать не для всех, очень не для всех. Афанасий и Юра - примеры для меня. И видеть, что кому-то весело, когда люди (хорошие люди) что-то не поделили, пусть это даже и форум... да что там говорить... все раздражает - и шарж, и подпись. Вот все. Вообще сам факт сатиры в таком случае. Вот и все.
Кстати, а я вот не в курсе, пропустил события, а чего не поделили то?
Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 2 13496988309441
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга

Ольга


Сообщения : 1516
Дата регистрации : 2011-03-05
Возраст : 57
Откуда : Тверская обл.

Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы?   Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 2 Icon_minitime1Пн Янв 13, 2014 11:10 pm

Не убиваемая какая тема оказалась, однако.
Эхххх...
Мыло да мочало- начинаем всё с начала.

Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 2 Pravilnaya_mochalka_--_zalog_zdorovoy_kozhi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы?   Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 2 Icon_minitime1Пн Янв 13, 2014 11:23 pm

Ольга пишет:
Не убиваемая какая тема оказалась, однако.
Эхххх...
Мыло да мочало- начинаем всё с начала.
Оль, а что на самом деле тут произошло со знаменитым трио, о чем Ирина говорит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы?   Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 2 Icon_minitime1Вт Янв 14, 2014 12:23 am

Игорь, а вам все надо знать - чтобы поржать? Нет уж.

З.Ы. Я просила - в теме не юморить. Вы не умеете юморить. У вас слишком жесткая сатира получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы?   Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 2 Icon_minitime1Вт Янв 14, 2014 12:27 am

Ирина пишет:
У вас слишком жесткая сатира получается.
Да не выдумывайте, какая сатира, да еще жесткая? Кадры из всеми любимого фильма, с обожаемыми всеми актерами. Я бы как комплимент воспринял  Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 2 4118029703 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы?   Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 2 Icon_minitime1Вт Янв 14, 2014 12:46 am

о да ,вы ж у нас отмечены духом святым... 

Я не удивлюсь ,если и Лита уйдет с форума - как уже ушел Афанасий и как пыталась уйти я. Просто мне некуда больше идти - у меня нет ЖЖ и т.п. вещей. Потому без боя не сдамся  Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 2 1416023695
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы?   Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 2 Icon_minitime1Вт Янв 14, 2014 12:58 am

Ирина пишет:
Я не удивлюсь ,если и Лита уйдет с форума - как уже ушел Афанасий и как пыталась уйти я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы?   Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 2 Icon_minitime1Вт Янв 14, 2014 12:59 am

о да ,примерно этого и ждала. Жаль, что не обманулась в ожиданиях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы?   Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 2 Icon_minitime1Вт Янв 14, 2014 1:01 am

Ирина пишет:
о да ,примерно этого и ждала. Жаль, что не обманулась в ожиданиях.
Что, тоже оскорбление?  Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 2 625576388 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы?   Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 2 Icon_minitime1Вт Янв 14, 2014 6:22 am

а то вы и не понимаете ,что делаете... не прикидывайтесь ,Игорь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jura

Jura


Сообщения : 2015
Дата регистрации : 2012-04-01
Возраст : 60
Откуда : г Воронеж

Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы?   Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 2 Icon_minitime1Вт Янв 14, 2014 9:20 am

А чего с ним воевать, давайте удалим его с форума и все, посмотрите во что превратился Странник. И переживать особо не надо. На улицу он не пойдет. У него есть теплое место, работа на форуме униженных и оскорбленных. Там Игорек строгий Админ Ворон, шаржик видели в Юморе, это развитие самокритики, работает над собой человек. И я там был мед и пиво пил, правда на танке, пешим побоялся, в этом зазеркалье. Вы думаете откуда у него комплексы, там как зона Стругацких, нервы какие нужны... Да чего рассказывать сходите сами, только далеко не уходите, а то козленочком станете.
Вход здесь http://religiaallachki.forumotion.com/forum
Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 2 Emocii-869
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы?   Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 2 Icon_minitime1Вт Янв 14, 2014 9:35 am

Jura пишет:
А чего с ним воевать, давайте удалим его с форума и все, посмотрите во что превратился Странник.
А что отличная идея! Будет форум святых великомученников  Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 2 954820296 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы?   Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 2 Icon_minitime1Вт Янв 14, 2014 9:44 am

Jura пишет:
Там Игорек строгий Админ Ворон,
Ну зачем так откровенно врать, что строгий? На том форуме вообще никого не наказывают и почти не модерируют. Врать некрасиво!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Границы медицины
» Юмор и Бог
» Юмор

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Странник :: Офф-топик :: Беседка-
Перейти: