Странник
Странник
Странник
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Странник

ПРАВОСЛАВНЫЙ ФОРУМ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» C Крещением
Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 5 Icon_minitime1автор Админ. Ср Янв 19, 2022 6:22 am

» Рождество Христово 2022
Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 5 Icon_minitime1автор Админ. Пт Янв 07, 2022 8:36 am

» Новый год 2022
Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 5 Icon_minitime1автор Админ. Сб Янв 01, 2022 8:32 am

» 2021
Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 5 Icon_minitime1автор Админ. Пт Дек 31, 2021 6:28 pm

» Троица
Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 5 Icon_minitime1автор Админ. Вс Июн 20, 2021 4:56 am

» День Победы!
Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 5 Icon_minitime1автор Админ. Вс Май 09, 2021 6:10 am

» ПАСХА_2021
Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 5 Icon_minitime1автор Админ. Вс Май 02, 2021 5:29 am

» ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ПРАВОСЛАВНЫМИ ПРАЗДНИКАМИ
Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 5 Icon_minitime1автор Админ. Вс Апр 25, 2021 6:17 am

» Прощеное Воскресенье
Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 5 Icon_minitime1автор Админ. Вс Мар 14, 2021 5:57 am

» 8 марта.
Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 5 Icon_minitime1автор Админ. Пн Мар 08, 2021 7:18 am

Православный календарь



 

 Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы?

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы?   Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 5 Icon_minitime1Ср Апр 02, 2014 10:26 pm

Ольга пишет:
Светик пишет:
Неловко смотреть на лица умерших.
Вот те раз. А как же тогда быть с мощами или даже просто с теми, кого приходится хоронить в реальной жизни?
Для меня эти лица- прекрасны, а не просто красивы.
На похоронах я провожаю близких и смотрю на их лица, прощаясь. 
Лики святых- мощи- как правило закрыты или аккуратно прикрыты. Я так видела мощи св. Петра и Февроньи, св. Серафима (Саровского), св. Сергия (Радонежского)- это торжество православия. Даже когда открыта рака лик святого аккуратно прикрыт.
  А здесь подборка фотографий выставленных лиц напоказ. Ты ж фото своей уже мертвой  бабушки не выкладываешь. Не потому что жалко? А потому что нехорошо, не правильно, не уважительно к мертвому человеку. Ну вот меня это царапнуло: люди сами себя уже защитить не могут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга

Ольга


Сообщения : 1516
Дата регистрации : 2011-03-05
Возраст : 57
Откуда : Тверская обл.

Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы?   Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 5 Icon_minitime1Ср Апр 02, 2014 10:33 pm

В данном случае- это не лица напоказ, как бельё на рынке. Это- мой аргумент о том, что улыбка- не чужда христианству.
Фотографии выложены не на сайте новостей , и не для обсуждения умерших.
Но хорошо, уступлю в том, что уберу их под спойлер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Админ.
Администратор
Админ.


Сообщения : 11485
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 69
Откуда : Ярославль

Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы?   Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 5 Icon_minitime1Ср Апр 02, 2014 10:39 pm

На сон грядущий самое то! Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 5 3022355415
Вернуться к началу Перейти вниз
https://strannic.forum2x2.ru
Jura

Jura


Сообщения : 2015
Дата регистрации : 2012-04-01
Возраст : 60
Откуда : г Воронеж

Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы?   Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 5 Icon_minitime1Ср Апр 02, 2014 10:43 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы?   Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 5 Icon_minitime1Ср Апр 02, 2014 10:47 pm

Jura пишет:
Светик пишет:
Как вы думаете умение шутить, посмеяться над собой, просто смеяться - оно может придти? Со временем? Или это свойство определенного типа человека.
Если избавиться от тщеславия.
тщеславие? Вот о. Димитрий ( Смирнов) говорит, что признаком тщеславного человека является многословие . Но помалкивание не научит смеяться. Другие говорят, что тщеславие - это завышенная само оценка, вплоть до желания лести. Ну хорошо, от желания человек избавится, а весельчаком вряд ли станет.  Может тут тоже некоторым дается, а некоторым и потрудится надо? Вот Ира и Андрей считают, что смешливость не полезно. Оля  считает, что Мишина ссылка, более правильная. Я считаю что искреннее радование и веселость лучше истинной угрюмости, но мне не дан Богом дар легко рассмеяться.  Стремиться ли к этому? Слышала такую точку зрения, что терпеливый от рождения человек не получит венец за терпение, т.к. этот дар уже дан человеку Богом и человек не трудился, чтоб стать терпеливым. Вот и вопрос: надо ли трудиться тем, кто не смешлив в умении смеяться легко над собой ли, над доброй ли шуткой... Если тут замешано тщеславие, то ответ очевидно да. Но только ли тщеславие виновно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы?   Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 5 Icon_minitime1Чт Апр 03, 2014 3:06 am

Светик пишет:
Ольга пишет:
Светик пишет:
Неловко смотреть на лица умерших.
Вот те раз. А как же тогда быть с мощами или даже просто с теми, кого приходится хоронить в реальной жизни?
Для меня эти лица- прекрасны, а не просто красивы.
На похоронах я провожаю близких и смотрю на их лица, прощаясь. 
Лики святых- мощи- как правило закрыты или аккуратно прикрыты. Я так видела мощи св. Петра и Февроньи, св. Серафима (Саровского), св. Сергия (Радонежского)- это торжество православия. Даже когда открыта рака лик святого аккуратно прикрыт.
  А здесь подборка фотографий выставленных лиц напоказ. Ты ж фото своей уже мертвой  бабушки не выкладываешь. Не потому что жалко? А потому что нехорошо, не правильно, не уважительно к мертвому человеку. Ну вот меня это царапнуло: люди сами себя уже защитить не могут.
Согласен. Улыбки святых - радость встречи с Господом. Но не улыбка, по поводу и без, обывателя.
Мощи прикрыты.
Нехорошо, неудобно как-то. И у меня такое ощущение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы?   Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 5 Icon_minitime1Чт Апр 03, 2014 3:11 am

Светик пишет:
Jura пишет:
Светик пишет:
Как вы думаете умение шутить, посмеяться над собой, просто смеяться - оно может придти? Со временем? Или это свойство определенного типа человека.
Если избавиться от тщеславия.
тщеславие? Вот о. Димитрий ( Смирнов) говорит, что признаком тщеславного человека является многословие . Но помалкивание не научит смеяться. Другие говорят, что тщеславие - это завышенная само оценка, вплоть до желания лести. Ну хорошо, от желания человек избавится, а весельчаком вряд ли станет.  Может тут тоже некоторым дается, а некоторым и потрудится надо? Вот Ира и Андрей считают, что смешливость не полезно. Оля  считает, что Мишина ссылка, более правильная. Я считаю что искреннее радование и веселость лучше истинной угрюмости, но мне не дан Богом дар легко рассмеяться.  Стремиться ли к этому? Слышала такую точку зрения, что терпеливый от рождения человек не получит венец за терпение, т.к. этот дар уже дан человеку Богом и человек не трудился, чтоб стать терпеливым. Вот и вопрос: надо ли трудиться тем, кто не смешлив в умении смеяться легко над собой ли, над доброй ли шуткой... Если тут замешано тщеславие, то ответ очевидно да. Но только ли тщеславие виновно?

Улыбнуться, да. Самоирония - это полезно. Но не подтрунивание. Хорошая шутка, со смыслом добрым, приятна, радостна.

По мне, так всё хорошо в мире этом, если делается в доброте сердца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы?   Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 5 Icon_minitime1Чт Апр 03, 2014 9:57 am

Надо ли учиться смеяться над собой и над доброй шуткой?

Если человек хочет избавиться от страсти шутить над другими - тогда можно посоветовать смеяться только над самим собой.

Если человек не умеет шутить вообще - надо ли учиться смеяться над собой? Не знаю. По-моему, это в обязанность не вменяется.)))

Над другими лучше и не начинать шутить. Научиться шутить так, чтобы не обидеть человека, еще сложнее, чем избавиться от страсти высмеивать других. Нет такой страсти, и не надо ее заводить.

Смеяться над шутками других? Насильно выдавливать смех - не метод. Можно просто предупредить компанию, что чувство юмора от природы отсутствует, пусть не обижаются. А улыбка сама появится, если добрый повод будет.  Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 5 3022355415
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга

Ольга


Сообщения : 1516
Дата регистрации : 2011-03-05
Возраст : 57
Откуда : Тверская обл.

Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы?   Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 5 Icon_minitime1Чт Апр 03, 2014 10:53 am

Jura пишет:
Оль, помогу тебе.
Да, Юр, спасибо, очень добрая икона, очень, к тому же, красивая. Для меня, естессно. Но со стороны противников радости возможен такой аргумент, что, мол, её ведь люди создавали, а потому это частное неправильное мнение. Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 5 3592627692 
Выкладывая фото христиан сразу после пересечения границы жизни я хотела подчеркнуть, что их улыбки- это НЕ произволение нашей формы жизни, т.е., умершего человека обвинять в смешливости глупо, тем более- таких, как эти, а значит- улыбка их- нЕчто невольное, что то, против чего протестовать- безумие. Всматриваясь в эти лица (я не так щепетильна), понимаю, что значит- свет и благоухание, ибо даже на картинке с монитора видно, чувствуется, что значит смерть непостыдная, и жизнь праведная.
Не понимаю даже- какие ещё нужны здесь аргументы?
Кстати, это прекрасно у Достовского в "карамазовых" описано, на примере противопоставления двух образов старцев. Светлый Зосима и этот бедный (привет, Юра, опять же, в твою пользу аргумент) старичёк со своим аскетизмом , насквозь пропитанным тщеславием.

Светик пишет:
Я считаю что искреннее радование и веселость лучше истинной угрюмости, но мне не дан Богом дар легко рассмеяться.
Слова Богу!
Свет, а я из жизни вижу, что всё у нас даётся в своё время. Я, например, тоже думаю, что у меня чувство юмора напрочь отсутствует, но некоторые мои знакомые считают прямо наоборот. Я всегда не смешно рассказываю, и часто , когда смеются все, жду, когда скажут "лопата" )))) Хотя в то же время, подчас, нахожу смешинки там, где всем остальным кажется всё довольно прозаично.
Вернуться к началу Перейти вниз
miha61

miha61


Сообщения : 1299
Дата регистрации : 2011-04-03
Возраст : 62
Откуда : Москва

Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы?   Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 5 Icon_minitime1Чт Апр 03, 2014 11:55 am

Одна моя знакомая, мне нравится не столько тем ,о чем она рассказывает, сколько, как она рассказывает , тот или иной анекдот. Она начинает смеяться над тем, что хочет рассказать, еще за долго до начала, самого анекдота, при чем закончить его может  тем - "Ой! А дальше я не помню!" Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 5 3022355415
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы?   Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 5 Icon_minitime1Чт Апр 03, 2014 1:23 pm

Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 5 30iyxzq
Вернуться к началу Перейти вниз
Jura

Jura


Сообщения : 2015
Дата регистрации : 2012-04-01
Возраст : 60
Откуда : г Воронеж

Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы?   Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 5 Icon_minitime1Чт Апр 03, 2014 5:28 pm

Братья и сестры! Мы просто перепутали в этой теме, радость и юмор,а это не одно и тоже, хотя выражаются похожими чувствами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы?   Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 5 Icon_minitime1Чт Апр 03, 2014 5:36 pm

Опять цитата у меня не работает...зависает окно ответа. 

Радость - это несомненное качество хорошего юмора. Но радость не от зло-радования, или похожих эмоций (типа эмоций гордыньки, типа анекдотов над чукчами и т.п.) А от доброты сердца, от преизбытка речи душою одухотворённой, от несомненного желания сделать добро, с любовью и со смирением.
ИМХО.
Вернуться к началу Перейти вниз
Админ.
Администратор
Админ.


Сообщения : 11485
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 69
Откуда : Ярославль

Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы?   Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 5 Icon_minitime1Чт Апр 03, 2014 5:41 pm

Мое предложение - может автор сузит границы вопросов обсуждаемых в теме? Тогда снимется некое непонимание...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://strannic.forum2x2.ru
Ольга

Ольга


Сообщения : 1516
Дата регистрации : 2011-03-05
Возраст : 57
Откуда : Тверская обл.

Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы?   Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 5 Icon_minitime1Чт Апр 03, 2014 7:05 pm

Андрей, вот положа руку на сердце скажи, а ты вот сам ну ни разу не рассказывал или не внимал анекдотом про чукчей или вообще анекдотам, потому что все они ( анекдоты) про кого то? И никогда, никогда ни один анекдот в жизни не вызывал у тебя улыбку или смех?
Вернуться к началу Перейти вниз
Админ.
Администратор
Админ.


Сообщения : 11485
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 69
Откуда : Ярославль

Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы?   Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 5 Icon_minitime1Чт Апр 03, 2014 7:07 pm

А может и смайлики...того   Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 5 2942981927
Вернуться к началу Перейти вниз
https://strannic.forum2x2.ru
Jura

Jura


Сообщения : 2015
Дата регистрации : 2012-04-01
Возраст : 60
Откуда : г Воронеж

Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы?   Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 5 Icon_minitime1Чт Апр 03, 2014 7:09 pm

Андрей Кир пишет:
Опять цитата у меня не работает...зависает окно ответа. 

Радость - это несомненное качество хорошего юмора. Но радость не от зло-радования, или похожих эмоций (типа эмоций гордыньки, типа анекдотов над чукчами и т.п.) А от доброты сердца, от преизбытка речи душою одухотворённой, от несомненного желания сделать добро, с любовью и со смирением.
ИМХО.
Радость это чувство. Юмор интеллектуальная способность. Можно совсем не иметь способности к юмору но при этом радоваться! Причем у юмора границы от "бревна в глазу" до "сучка."
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга

Ольга


Сообщения : 1516
Дата регистрации : 2011-03-05
Возраст : 57
Откуда : Тверская обл.

Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы?   Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 5 Icon_minitime1Чт Апр 03, 2014 7:19 pm

Jura пишет:

Радость это чувство. Юмор интеллектуальная способность. Можно совсем не иметь способности к юмору но при этом радоваться! Причем у юмора границы от "бревна в глазу" до "сучка."

Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 5 B51cd59d9f519de70f3f3d134b447b8b
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы?   Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 5 Icon_minitime1Чт Апр 03, 2014 7:21 pm

Jura пишет:
Андрей Кир пишет:
Опять цитата у меня не работает...зависает окно ответа. 

Радость - это несомненное качество хорошего юмора. Но радость не от зло-радования, или похожих эмоций (типа эмоций гордыньки, типа анекдотов над чукчами и т.п.) А от доброты сердца, от преизбытка речи душою одухотворённой, от несомненного желания сделать добро, с любовью и со смирением.
ИМХО.
Радость это чувство. Юмор интеллектуальная способность. Можно совсем не иметь способности к юмору но при этом радоваться! Причем у юмора границы от "бревна в глазу" до "сучка."


Я не про определения. А про качество юмора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы?   Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 5 Icon_minitime1Чт Апр 03, 2014 7:23 pm

Ольга пишет:
Андрей, вот положа руку на сердце скажи, а ты вот сам ну ни разу не рассказывал или не внимал анекдотом про чукчей или вообще анекдотам, потому что все они ( анекдоты) про кого то? И никогда, никогда ни один анекдот в жизни не вызывал у тебя улыбку или смех?

Через раз работает у меня цитата...замучился корректировать.

Вызывал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jura

Jura


Сообщения : 2015
Дата регистрации : 2012-04-01
Возраст : 60
Откуда : г Воронеж

Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы?   Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 5 Icon_minitime1Чт Апр 03, 2014 7:33 pm

Андрей Кир пишет:
Jura пишет:
Андрей Кир пишет:
Опять цитата у меня не работает...зависает окно ответа. 

Радость - это несомненное качество хорошего юмора. Но радость не от зло-радования, или похожих эмоций (типа эмоций гордыньки, типа анекдотов над чукчами и т.п.) А от доброты сердца, от преизбытка речи душою одухотворённой, от несомненного желания сделать добро, с любовью и со смирением.
ИМХО.
Радость это чувство. Юмор интеллектуальная способность. Можно совсем не иметь способности к юмору но при этом радоваться! Причем у юмора границы от "бревна в глазу" до "сучка."


Я не про определения. А про качество юмора.
Да с качествами сложнее... По этому лучше смеяться над собой или не смеяться совсем.
Зато можно радоваться!
Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 5 92180266464129
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга

Ольга


Сообщения : 1516
Дата регистрации : 2011-03-05
Возраст : 57
Откуда : Тверская обл.

Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы?   Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 5 Icon_minitime1Чт Апр 03, 2014 7:33 pm

Андрей Кир пишет:


Вызывал.
Ну, вот видишь, тогда и ты тоже из нашей компании улыбашек. Да и с качеством юмора у тебя тоже....как у всех... А потому- давайте дальше жить и радоваться, просто, ничего не усложняя. Не?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга

Ольга


Сообщения : 1516
Дата регистрации : 2011-03-05
Возраст : 57
Откуда : Тверская обл.

Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы?   Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 5 Icon_minitime1Чт Апр 03, 2014 7:35 pm

Jura пишет:
. По этому лучше смеяться над собой или не смеяться совсем.
Зато можно радоваться!
Юр, ты вот этому ребёнку на фотке сможешь объяснить, как это- радоваться и не смеяться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jura

Jura


Сообщения : 2015
Дата регистрации : 2012-04-01
Возраст : 60
Откуда : г Воронеж

Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы?   Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 5 Icon_minitime1Чт Апр 03, 2014 7:38 pm

Ольга, а вот еще одна встреча с Богом!
Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 5 Cutesleepi_dn13uk71
Вернуться к началу Перейти вниз
Jura

Jura


Сообщения : 2015
Дата регистрации : 2012-04-01
Возраст : 60
Откуда : г Воронеж

Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы?   Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 5 Icon_minitime1Чт Апр 03, 2014 7:41 pm

Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы? - Страница 5 2365301383  Зачем, радость порождает смех! А в юморе смех, порождает чувство...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Юмор, сатира, сарказм, ирония.... где границы?
Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Границы медицины
» Юмор и Бог
» Юмор

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Странник :: Офф-топик :: Беседка-
Перейти: