Странник
Странник
Странник
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Странник

ПРАВОСЛАВНЫЙ ФОРУМ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» C Крещением
Строгая Любовь и обидчивые христиане - Страница 4 Icon_minitime1автор Админ. Ср Янв 19, 2022 6:22 am

» Рождество Христово 2022
Строгая Любовь и обидчивые христиане - Страница 4 Icon_minitime1автор Админ. Пт Янв 07, 2022 8:36 am

» Новый год 2022
Строгая Любовь и обидчивые христиане - Страница 4 Icon_minitime1автор Админ. Сб Янв 01, 2022 8:32 am

» 2021
Строгая Любовь и обидчивые христиане - Страница 4 Icon_minitime1автор Админ. Пт Дек 31, 2021 6:28 pm

» Троица
Строгая Любовь и обидчивые христиане - Страница 4 Icon_minitime1автор Админ. Вс Июн 20, 2021 4:56 am

» День Победы!
Строгая Любовь и обидчивые христиане - Страница 4 Icon_minitime1автор Админ. Вс Май 09, 2021 6:10 am

» ПАСХА_2021
Строгая Любовь и обидчивые христиане - Страница 4 Icon_minitime1автор Админ. Вс Май 02, 2021 5:29 am

» ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ПРАВОСЛАВНЫМИ ПРАЗДНИКАМИ
Строгая Любовь и обидчивые христиане - Страница 4 Icon_minitime1автор Админ. Вс Апр 25, 2021 6:17 am

» Прощеное Воскресенье
Строгая Любовь и обидчивые христиане - Страница 4 Icon_minitime1автор Админ. Вс Мар 14, 2021 5:57 am

» 8 марта.
Строгая Любовь и обидчивые христиане - Страница 4 Icon_minitime1автор Админ. Пн Мар 08, 2021 7:18 am

Православный календарь



 

 Строгая Любовь и обидчивые христиане

Перейти вниз 
+3
Афанасий
Михаил55
Jura
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Гость
Гость




Строгая Любовь и обидчивые христиане - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Строгая Любовь и обидчивые христиане   Строгая Любовь и обидчивые христиане - Страница 4 Icon_minitime1Вс Ноя 10, 2013 1:55 pm

Ольга 79 пишет:
Игорь, может быть, не стоит определять, кто в какой степени страстями поражен? Мне кажется, это только духовник может более-менее точно понять, старец прозорливый.
Случайно сюда заглянул, попался на глаза пост Юрия где он на скуку жалуется. Дай думаю зайду попробую хотя бы немного развеять здешнюю якобы скуку своими мудрствованиями, не знаю получилось или нет Строгая Любовь и обидчивые христиане - Страница 4 4242928020
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Строгая Любовь и обидчивые христиане - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Строгая Любовь и обидчивые христиане   Строгая Любовь и обидчивые христиане - Страница 4 Icon_minitime1Вс Ноя 10, 2013 1:56 pm

Игорь, заходите почаще. Вам всегда рады! Строгая Любовь и обидчивые христиане - Страница 4 3022355415 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Строгая Любовь и обидчивые христиане - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Строгая Любовь и обидчивые христиане   Строгая Любовь и обидчивые христиане - Страница 4 Icon_minitime1Вс Ноя 10, 2013 2:30 pm

Ольга 79 пишет:
Игорь, может быть, не стоит определять, кто в какой степени страстями поражен? Мне кажется, это только духовник может более-менее точно понять, старец прозорливый.
Мне волей не волей часто приходится делать такие определения по характеру работы. Есть клиенты организации для которых выполняю проекты автоматизации. Возникают новые проекты появляются новые клиенты. После набития большого количества шишек появился некоторый опыт. Когда приезжаю знакомиться к новому клиенту в первую очередь обращаю внимание не на суть обсуждаемых вопросов и проблем, а на эмоциональную атмосферу. Если атмосфера в организации нервная, кипят страсти, люди с которыми предстоит иметь дело переполнены страстями, то что и о чем бы ни говорили, что бы ни обещали, таким людям доверять нельзя, многократно проверено. Если атмосфера теплая, доброжелательная видишь к себе уважение, то доверять можно, тоже многократно проверено.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Строгая Любовь и обидчивые христиане - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Строгая Любовь и обидчивые христиане   Строгая Любовь и обидчивые христиане - Страница 4 Icon_minitime1Вс Ноя 10, 2013 2:39 pm

Вы в работе выводы об атмосфере в организации делаете, это другое, возможно. Строгая Любовь и обидчивые христиане - Страница 4 3022355415  А страсти у всех есть - у кого-то внешне проявляются больше, у кого-то меньше. Но все страсти есть у всех (кроме святых, наверное).

Мне пора отключать сеть. Всем всего доброго! Строгая Любовь и обидчивые христиане - Страница 4 4242928020
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Строгая Любовь и обидчивые христиане - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Строгая Любовь и обидчивые христиане   Строгая Любовь и обидчивые христиане - Страница 4 Icon_minitime1Вт Ноя 12, 2013 2:05 pm

Ольга 79 пишет:
Игорь, заходите почаще. Вам всегда рады! Строгая Любовь и обидчивые христиане - Страница 4 3022355415 
Спасибо Ольга. Однако ранее, когда возник неприятный разговор с Ольгой, пришел к печальному для себя выводу - в контексте идеи данного форума не способен сказать здесь ничего хорошего. Только одни мудрствования вперемежку с сатирой. Поэтому и замолчал и скорее всего это последний мой пост здесь. Всем желаю всяческих благ и удачи, пока... Строгая Любовь и обидчивые христиане - Страница 4 4242928020
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Строгая Любовь и обидчивые христиане - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Строгая Любовь и обидчивые христиане   Строгая Любовь и обидчивые христиане - Страница 4 Icon_minitime1Вт Ноя 12, 2013 2:16 pm

Спасибо, Игорь, и Вам всего доброго! Строгая Любовь и обидчивые христиане - Страница 4 3022355415 

Игорь, не помню этот разговор. Я буду рада, если Вы останетесь.
Мудрствования и сатира - не совсем поняла, что это. Это что-то страшное и ужасное? А Вам без них никак?
Если не можете без них обойтись, думаю, можно понять Вас. Это не повод уходить. Оставайтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Строгая Любовь и обидчивые христиане
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Любовь.
» Любовь
» Любовь.
» Любовь к Родине
» Любовь и брак

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Странник :: Общие вопросы :: Духовная жизнь-
Перейти: