Странник
Странник
Странник
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Странник

ПРАВОСЛАВНЫЙ ФОРУМ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» C Крещением
ПОГОВОРИМ? - Страница 23 Icon_minitime1автор Админ. Ср Янв 19, 2022 6:22 am

» Рождество Христово 2022
ПОГОВОРИМ? - Страница 23 Icon_minitime1автор Админ. Пт Янв 07, 2022 8:36 am

» Новый год 2022
ПОГОВОРИМ? - Страница 23 Icon_minitime1автор Админ. Сб Янв 01, 2022 8:32 am

» 2021
ПОГОВОРИМ? - Страница 23 Icon_minitime1автор Админ. Пт Дек 31, 2021 6:28 pm

» Троица
ПОГОВОРИМ? - Страница 23 Icon_minitime1автор Админ. Вс Июн 20, 2021 4:56 am

» День Победы!
ПОГОВОРИМ? - Страница 23 Icon_minitime1автор Админ. Вс Май 09, 2021 6:10 am

» ПАСХА_2021
ПОГОВОРИМ? - Страница 23 Icon_minitime1автор Админ. Вс Май 02, 2021 5:29 am

» ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ПРАВОСЛАВНЫМИ ПРАЗДНИКАМИ
ПОГОВОРИМ? - Страница 23 Icon_minitime1автор Админ. Вс Апр 25, 2021 6:17 am

» Прощеное Воскресенье
ПОГОВОРИМ? - Страница 23 Icon_minitime1автор Админ. Вс Мар 14, 2021 5:57 am

» 8 марта.
ПОГОВОРИМ? - Страница 23 Icon_minitime1автор Админ. Пн Мар 08, 2021 7:18 am

Православный календарь



 

 ПОГОВОРИМ?

Перейти вниз 
+16
Jura
Tanita
Черникова ЛИ
Вера Петровна
Галина
Ольга
Михаил55
Одуванчик
Мотя на танке
Вика79
footloose
Афанасий
miha61
ДмитрийИв
Админ.
Настя(Лапонька)
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 21, 22, 23
АвторСообщение
Админ.
Администратор
Админ.


Сообщения : 11485
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 69
Откуда : Ярославль

ПОГОВОРИМ? - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ПОГОВОРИМ?   ПОГОВОРИМ? - Страница 23 Icon_minitime1Вс Дек 29, 2013 5:08 pm

А я о чем???? Бьем друг друга на поражение! Это и есть ПРАВДА? Так бы батюшка в Храме...наверняка многие бы отвернулись от такого.  Сегодня так хорошо было на Службе...народ...много...исповедь...причащение...много детей! Неужели трудно хоть немного приблизиться к заветному?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://strannic.forum2x2.ru
Афанасий

Афанасий


Сообщения : 4655
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 78
Откуда : Москва

ПОГОВОРИМ? - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ПОГОВОРИМ?   ПОГОВОРИМ? - Страница 23 Icon_minitime1Вс Дек 29, 2013 5:13 pm

Игорь_S пишет:
Афанасий пишет:
Мне печально, что на форуме сегодня ищут не правду Божию, но петушиную раскраску.
Во как! Оказывается форум "Странник" является источником правды Божьей. Кстати зайдите на любой религиозный форум там тоже говорят правда Божья находится. Сколько форумов столько и правд и все отличаются почему то.
Любое место может стать источником воды живой.
Может уже хватит троллить, хамить и провоцировать? Зачем вы здесь? Потешить себя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ПОГОВОРИМ? - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ПОГОВОРИМ?   ПОГОВОРИМ? - Страница 23 Icon_minitime1Вс Дек 29, 2013 5:15 pm

Присоединяюсь к вопросу Афанасия. Форум стало невозможно читать- чтобы не нарваться на фразы типа "Юмор от Духа Святого".
Вернуться к началу Перейти вниз
Админ.
Администратор
Админ.


Сообщения : 11485
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 69
Откуда : Ярославль

ПОГОВОРИМ? - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ПОГОВОРИМ?   ПОГОВОРИМ? - Страница 23 Icon_minitime1Вс Дек 29, 2013 5:16 pm

Игорь_S пишет:
Админ. пишет:
Игорь. Анатолий мой учитель...если Вам не нравится мой стиль управления, значит я еще плохо научился...но постараюсь! Лучшего модера я в виртуале не видел. И очень, прошу Игорь, оставьте Афанасия в покое...
Мне нравится Ваш стиль управления и стиль Афанасия тоже нравился.
Если так..давайте возьмем паузу, хотя бы в пост! Штыки в землю?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://strannic.forum2x2.ru
Гость
Гость




ПОГОВОРИМ? - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ПОГОВОРИМ?   ПОГОВОРИМ? - Страница 23 Icon_minitime1Вс Дек 29, 2013 5:17 pm

Админ. пишет:
А я о чем???? Бьем друг друга на поражение!
Не совсем так. На самом деле когда одни якобы бьют это замечается и осуждается. Но когда бьет элита (уже не якобы а по настоящему), это не замечается и даже приветствуется. Правильно ли это?
Вернуться к началу Перейти вниз
Админ.
Администратор
Админ.


Сообщения : 11485
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 69
Откуда : Ярославль

ПОГОВОРИМ? - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ПОГОВОРИМ?   ПОГОВОРИМ? - Страница 23 Icon_minitime1Вс Дек 29, 2013 5:19 pm

ПРАВИЛЬНО!!! Эта элита сделала форум! И грех это не видеть! Легко разрушить готовое...нас так мало, неужели так важно только себя слышать! Стоит и о других немного!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://strannic.forum2x2.ru
Гость
Гость




ПОГОВОРИМ? - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ПОГОВОРИМ?   ПОГОВОРИМ? - Страница 23 Icon_minitime1Вс Дек 29, 2013 5:20 pm

Админ. пишет:
Если так..давайте возьмем паузу, хотя бы в пост! Штыки в землю?
Да нету у меня никаких штыков, это Ваше воображение. Я уже говорил, что ни к кому здесь неприязни не испытываю
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ПОГОВОРИМ? - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ПОГОВОРИМ?   ПОГОВОРИМ? - Страница 23 Icon_minitime1Вс Дек 29, 2013 5:20 pm

перевожу на русский слова Игоря:

Когда бью я - неважно чем,хоть словами .хоть карикатурой- все нормально. так и должно быть.А когда бьют меня -темболе модеры - то ой как же это некрасиво!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ПОГОВОРИМ? - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ПОГОВОРИМ?   ПОГОВОРИМ? - Страница 23 Icon_minitime1Вс Дек 29, 2013 5:22 pm

Админ. пишет:
неужели так важно только себя слышать! Стоит и о других немного!
А кто здесь кому рот затыкает? Всех слышно, да и возможностей у меня таких нет кому либо рот затыкать. Вы что такое выдумываете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Админ.
Администратор
Админ.


Сообщения : 11485
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 69
Откуда : Ярославль

ПОГОВОРИМ? - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ПОГОВОРИМ?   ПОГОВОРИМ? - Страница 23 Icon_minitime1Вс Дек 29, 2013 5:23 pm

Надеюсь этими 2-мя темами противостояние (не дискуссии) закончится? Знаю, на что способны враждующие партии - любая из тем превращается в РАЗБОРКИ!и
Вернуться к началу Перейти вниз
https://strannic.forum2x2.ru
Гость
Гость




ПОГОВОРИМ? - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ПОГОВОРИМ?   ПОГОВОРИМ? - Страница 23 Icon_minitime1Вс Дек 29, 2013 5:24 pm

Ирина пишет:
перевожу на русский слова Игоря:

Когда бью я - неважно чем,хоть словами .хоть карикатурой- все нормально. так и должно быть.А когда бьют меня -темболе модеры - то ой как же это некрасиво!
Нее, не угадали, меня можно бить, не возражаю, бейте на здоровье, мне на пользу будет
Вернуться к началу Перейти вниз
Админ.
Администратор
Админ.


Сообщения : 11485
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 69
Откуда : Ярославль

ПОГОВОРИМ? - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ПОГОВОРИМ?   ПОГОВОРИМ? - Страница 23 Icon_minitime1Вс Дек 29, 2013 5:25 pm

Игорь_S пишет:
Админ. пишет:
неужели так важно только себя слышать! Стоит и о других немного!
А кто здесь кому рот затыкает? Всех слышно, да и возможностей у меня таких нет кому либо рот затыкать. Вы что такое выдумываете?
На базаре тоже всех слышно...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://strannic.forum2x2.ru
Гость
Гость




ПОГОВОРИМ? - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ПОГОВОРИМ?   ПОГОВОРИМ? - Страница 23 Icon_minitime1Вс Дек 29, 2013 5:26 pm

Админ. пишет:
Надеюсь этими 2-мя темами противостояние (не дискуссии) закончится? Знаю, на что способны враждующие партии - любая из тем превращается в РАЗБОРКИ!и
Опять все это ваше воображение. Не знаю как у других, но лично у меня нет враждебности ни к кому здесь, со всеми рад побеседовать и обменяться мнениями и впечатлениями
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ПОГОВОРИМ? - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ПОГОВОРИМ?   ПОГОВОРИМ? - Страница 23 Icon_minitime1Вс Дек 29, 2013 5:29 pm

как здорово поолучается. Игорь. ВАм открытым текстом говорят.что вы перебрали. причем уже не слегка. А вы - не-не-не, я хороший. И продолжаете в том же духе. ТРОЛЛЬ. Вульгарный тролль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Админ.
Администратор
Админ.


Сообщения : 11485
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 69
Откуда : Ярославль

ПОГОВОРИМ? - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ПОГОВОРИМ?   ПОГОВОРИМ? - Страница 23 Icon_minitime1Вс Дек 29, 2013 5:30 pm

Игорь...а как иногда уступить...согласиться...уважить...не навредить? Можно? Не все рады подтруниванию! Не всем смешно!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://strannic.forum2x2.ru
Гость
Гость




ПОГОВОРИМ? - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ПОГОВОРИМ?   ПОГОВОРИМ? - Страница 23 Icon_minitime1Вс Дек 29, 2013 5:34 pm

Имхо: тема исчерпала себя давно. В начале вообще судя по постам будто Миша писал. Вот прочитает новенький и подумает, что он живет в Приморье
Вернуться к началу Перейти вниз
Админ.
Администратор
Админ.


Сообщения : 11485
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 69
Откуда : Ярославль

ПОГОВОРИМ? - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ПОГОВОРИМ?   ПОГОВОРИМ? - Страница 23 Icon_minitime1Вс Дек 29, 2013 5:35 pm

ПОГОВОРИМ? - Страница 23 4242928020  Вообще то Володя, ты прав...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://strannic.forum2x2.ru
Гость
Гость




ПОГОВОРИМ? - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ПОГОВОРИМ?   ПОГОВОРИМ? - Страница 23 Icon_minitime1Вс Дек 29, 2013 5:35 pm

Админ. пишет:
Игорь...а как иногда уступить...согласиться...уважить...не навредить? Можно? Не все рады подтруниванию! Не всем смешно!
Может иногда лучше один раз отрезать, чем семь раз отмерять ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ПОГОВОРИМ? - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ПОГОВОРИМ?   ПОГОВОРИМ? - Страница 23 Icon_minitime1Вс Дек 29, 2013 5:36 pm

Володя, тема-то исчерпана. А конфликт - нет. Что делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ПОГОВОРИМ? - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ПОГОВОРИМ?   ПОГОВОРИМ? - Страница 23 Icon_minitime1Вс Дек 29, 2013 5:36 pm

Админ. пишет:
Игорь...а как иногда уступить...согласиться...уважить...не навредить? Можно? Не все рады подтруниванию! Не всем смешно!
Ну ладно, уважу. Я плохой, а мои собеседники хорошие и праведные, кстати обратного я вроде и не говорил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Админ.
Администратор
Админ.


Сообщения : 11485
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 69
Откуда : Ярославль

ПОГОВОРИМ? - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ПОГОВОРИМ?   ПОГОВОРИМ? - Страница 23 Icon_minitime1Вс Дек 29, 2013 5:37 pm

НЕТ!!!! Володя, жизнь такая штука...торопиться надо МЕДЛЕННО! У тебя разве не было примеров подобного...я же и опробовал БЫСТРОТУ на тебе ПОГОВОРИМ? - Страница 23 3022355415  Забыл?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://strannic.forum2x2.ru
Админ.
Администратор
Админ.


Сообщения : 11485
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 69
Откуда : Ярославль

ПОГОВОРИМ? - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ПОГОВОРИМ?   ПОГОВОРИМ? - Страница 23 Icon_minitime1Вс Дек 29, 2013 5:39 pm

Игорь_S пишет:
Админ. пишет:
Игорь...а как иногда уступить...согласиться...уважить...не навредить? Можно? Не все рады подтруниванию! Не всем смешно!
Ну ладно, уважу. Я плохой, а мои собеседники хорошие и праведные, кстати обратного я вроде и не говорил.
Кто Вам это сказал??? Мы что - дети? Мы знаем друг друга по никам, не знаем кто как в реале дышит...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://strannic.forum2x2.ru
Гость
Гость




ПОГОВОРИМ? - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ПОГОВОРИМ?   ПОГОВОРИМ? - Страница 23 Icon_minitime1Вс Дек 29, 2013 5:40 pm

Считаю каждый имеет право высказываться. Вот только давайте не спорить по поводу прав на высказывания, а будем говорить по делу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ПОГОВОРИМ? - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: ПОГОВОРИМ?   ПОГОВОРИМ? - Страница 23 Icon_minitime1Вс Дек 29, 2013 5:41 pm

Игорь_S пишет:
Админ. пишет:
Игорь...а как иногда уступить...согласиться...уважить...не навредить? Можно? Не все рады подтруниванию! Не всем смешно!
Ну ладно, уважу. Я плохой, а мои собеседники хорошие и праведные, кстати обратного я вроде и не говорил.
одна впала в уныние и всем того же желает. Другая озлоблена. Игорь- это писали вы. Как насчет хорошести собеседников?

З.Ы. Вы и уважать-то не умеете. Так "уважили"- хоть святых выноси.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПОГОВОРИМ?
Вернуться к началу 
Страница 23 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 21, 22, 23

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Странник :: Офф-топик :: Беседка-
Перейти: