Странник
Странник
Странник
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Странник

ПРАВОСЛАВНЫЙ ФОРУМ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» C Крещением
ПОГОВОРИМ? - Страница 22 Icon_minitime1автор Админ. Ср Янв 19, 2022 6:22 am

» Рождество Христово 2022
ПОГОВОРИМ? - Страница 22 Icon_minitime1автор Админ. Пт Янв 07, 2022 8:36 am

» Новый год 2022
ПОГОВОРИМ? - Страница 22 Icon_minitime1автор Админ. Сб Янв 01, 2022 8:32 am

» 2021
ПОГОВОРИМ? - Страница 22 Icon_minitime1автор Админ. Пт Дек 31, 2021 6:28 pm

» Троица
ПОГОВОРИМ? - Страница 22 Icon_minitime1автор Админ. Вс Июн 20, 2021 4:56 am

» День Победы!
ПОГОВОРИМ? - Страница 22 Icon_minitime1автор Админ. Вс Май 09, 2021 6:10 am

» ПАСХА_2021
ПОГОВОРИМ? - Страница 22 Icon_minitime1автор Админ. Вс Май 02, 2021 5:29 am

» ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ПРАВОСЛАВНЫМИ ПРАЗДНИКАМИ
ПОГОВОРИМ? - Страница 22 Icon_minitime1автор Админ. Вс Апр 25, 2021 6:17 am

» Прощеное Воскресенье
ПОГОВОРИМ? - Страница 22 Icon_minitime1автор Админ. Вс Мар 14, 2021 5:57 am

» 8 марта.
ПОГОВОРИМ? - Страница 22 Icon_minitime1автор Админ. Пн Мар 08, 2021 7:18 am

Православный календарь



 

 ПОГОВОРИМ?

Перейти вниз 
+16
Jura
Tanita
Черникова ЛИ
Вера Петровна
Галина
Ольга
Михаил55
Одуванчик
Мотя на танке
Вика79
footloose
Афанасий
miha61
ДмитрийИв
Админ.
Настя(Лапонька)
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




ПОГОВОРИМ? - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ПОГОВОРИМ?   ПОГОВОРИМ? - Страница 22 Icon_minitime1Пт Окт 25, 2013 6:54 pm

Тем, кто общался на "Предании.ру", возможно, будет интересно посмотреть на его создателей. В своей группе http://vk.com/predanie они поделились ссылкой:  

Цитата :
Небольшой фильм о портале "Предание.ру". О том, как появился сайт и как что устроено сейчас. Можете посмотреть нам в глаза :)
Спасибо ребятам за отличную передачу!

Интервью брали еще летом, приятно вспомнить теплые деньки...

https://www.youtube.com/watch?v=Uo845Hhl3nE&feature=youtu.be
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил55

Михаил55


Сообщения : 654
Дата регистрации : 2011-04-06
Возраст : 69
Откуда : Ярославль

ПОГОВОРИМ? - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ПОГОВОРИМ?   ПОГОВОРИМ? - Страница 22 Icon_minitime1Вс Окт 27, 2013 5:30 pm

Спасибо, Оленька. Не зайдя на ТОТ форум...ни кого бы не знал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ПОГОВОРИМ? - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ПОГОВОРИМ?   ПОГОВОРИМ? - Страница 22 Icon_minitime1Вт Ноя 05, 2013 10:43 am

Кто-нибудь знает, почему наша Ирочка (Ирина) уже несколько дней не появляется на форуме?
...
ПОГОВОРИМ? - Страница 22 3022355415  Все выяснилось, Ира не потерялась. Слава Богу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ПОГОВОРИМ? - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ПОГОВОРИМ?   ПОГОВОРИМ? - Страница 22 Icon_minitime1Вт Ноя 05, 2013 2:57 pm

Молодцы, девчонки! Контроль - это хорошо. Оля, тебе Ира объяснила где она была? Фсе в порядке?flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ПОГОВОРИМ? - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ПОГОВОРИМ?   ПОГОВОРИМ? - Страница 22 Icon_minitime1Ср Ноя 06, 2013 10:37 am

ПОГОВОРИМ? - Страница 22 4118029703 Ирочка написала, что у нее все в порядке. Скоро сможет общаться на форуме с нормального интернета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Черникова ЛИ

Черникова ЛИ


Сообщения : 250
Дата регистрации : 2012-05-22

ПОГОВОРИМ? - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ПОГОВОРИМ?   ПОГОВОРИМ? - Страница 22 Icon_minitime1Чт Ноя 07, 2013 7:34 pm

Оля, спасибо за то, что помните обо мне! Пока живу-поживаю, правда пошел процесс ухудшения, посадили на преднизолон. Ну на все воля Божия. К вам на "Странник" заглядываю редко, "приросла" к другому форуму(там я "не высовываюсь", только учусь, очень много нового открыла для себя, а если уж не выдержу, ввяжусь - сразу получаю по полной программе! И все-равно нравится у них). Да еще "одноклассники", ФБ и ЖЖ о.Андрея Кураева. В общем - перегруз... Все стараюсь сокращать, но все-таки еще многовато, любопытна чересчур! Спаси вас всех Господи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ПОГОВОРИМ? - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ПОГОВОРИМ?   ПОГОВОРИМ? - Страница 22 Icon_minitime1Чт Ноя 07, 2013 7:37 pm

Лариса Ивановна, дай Бог Вам здоровья!
Понимаю, перегруз - тяжело. А к какому форуму "приросли", если не секрет?
Вы по системе К.П. Кравченко питаетесь? Она Вам не вредит? Я бросила, моему организму не подходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Черникова ЛИ

Черникова ЛИ


Сообщения : 250
Дата регистрации : 2012-05-22

ПОГОВОРИМ? - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ПОГОВОРИМ?   ПОГОВОРИМ? - Страница 22 Icon_minitime1Чт Ноя 07, 2013 7:47 pm

Не знаю, удобно ли рекламировать? Форум "Слово", но там очень "мощные" православные, сразу стирают в порошок, никакого сюсюканья. Но ДУХ - мой, вот и приросла. А от Кравченко я сразу себе выбрала то, что понравилось, и уже живу с этим -не пью жидкости после еды, горечи ем всякие, воды пью только сколько хочу, не насилую себя, а это очень немного получается; не ем после 6-ти, вымачиваю картошку от калия... Все уже на автомате.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ПОГОВОРИМ? - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ПОГОВОРИМ?   ПОГОВОРИМ? - Страница 22 Icon_minitime1Чт Ноя 07, 2013 7:53 pm

Помню этот форум, мощный. Я заходила туда Вас поискать, но без регистрации профиль не посмотришь.

Меня в системе малое питие воды смущает.  После того, как приучила себя пить 8 стаканов жидкости в день (плавно, не все сразу, а по частям), самочувствие лучше стало.

Спасибо Вам, что потратили время, зашли, написали о себе. Многие будут рады прочитать весточку от Вас.

Помощи Божией Вам, Лариса Ивановна, и Вашим близким!

Мне пора отключать Интернет. Всем всего доброго! ПОГОВОРИМ? - Страница 22 4242928020
Вернуться к началу Перейти вниз
Черникова ЛИ

Черникова ЛИ


Сообщения : 250
Дата регистрации : 2012-05-22

ПОГОВОРИМ? - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ПОГОВОРИМ?   ПОГОВОРИМ? - Страница 22 Icon_minitime1Чт Ноя 07, 2013 8:00 pm

Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил55

Михаил55


Сообщения : 654
Дата регистрации : 2011-04-06
Возраст : 69
Откуда : Ярославль

ПОГОВОРИМ? - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ПОГОВОРИМ?   ПОГОВОРИМ? - Страница 22 Icon_minitime1Чт Ноя 07, 2013 8:10 pm

Божией помощи, Лариса Ивановна! Рекламируйте, не смущайтесь!ПОГОВОРИМ? - Страница 22 3022355415
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ПОГОВОРИМ? - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ПОГОВОРИМ?   ПОГОВОРИМ? - Страница 22 Icon_minitime1Сб Ноя 09, 2013 5:18 pm

Юра и Лита, спасибо большое за новые сообщения, темы. Просмотрела, очень интересно. Но сегодня надо заканчивать с сетью. Буду рада внимательно прочитать, как смогу. В тему про святителя где-то видела интересный материал, постараюсь найти, добавить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ПОГОВОРИМ? - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ПОГОВОРИМ?   ПОГОВОРИМ? - Страница 22 Icon_minitime1Вс Дек 29, 2013 2:48 pm

Еще и Kolibri ушла. Очень-очень жаль. Люди, давайте беречь друг друга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ПОГОВОРИМ? - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ПОГОВОРИМ?   ПОГОВОРИМ? - Страница 22 Icon_minitime1Вс Дек 29, 2013 3:10 pm

да. действительно. Оля права- нам беречь нужно друг друга. а мы карикатурки пишем....

З.Ы.Игорь С. Вы все меряете с позиции святости. На каком основании? Что, уже крылья прорезались? :))))))))) И всем клеите ярлыки - сами, тут же, не взирая ни на кого. С вами невозможно общаться. И именно вы сами -причина этому. Не случайно Кир с вами ругался на Предании. Не случайно и здесь вы не в фаворе.


"Хочешь изменить мир - начни с себя". (С)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ПОГОВОРИМ? - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ПОГОВОРИМ?   ПОГОВОРИМ? - Страница 22 Icon_minitime1Вс Дек 29, 2013 4:09 pm

Ирина пишет:
Оля права- нам беречь нужно друг друга.
С этим проблем нет, что касается "друг друга" так всегда было есть и будет. А вот что касается "враг врага", то здесь другой стандарт используется - нужно обличить и осудить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ПОГОВОРИМ? - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ПОГОВОРИМ?   ПОГОВОРИМ? - Страница 22 Icon_minitime1Вс Дек 29, 2013 4:25 pm

Ирина пишет:
Не случайно и здесь вы не в фаворе.[/font][/color]
Я на перспективу рассчитываю, согласно Библии потом все местами поменяются
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ПОГОВОРИМ? - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ПОГОВОРИМ?   ПОГОВОРИМ? - Страница 22 Icon_minitime1Вс Дек 29, 2013 4:29 pm

Ольга 79 пишет:
Еще и Kolibri ушла. Очень-очень жаль. Люди, давайте беречь друг друга.
Жаль, симпатичная девочка. Сама ушла или отключили?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ПОГОВОРИМ? - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ПОГОВОРИМ?   ПОГОВОРИМ? - Страница 22 Icon_minitime1Вс Дек 29, 2013 4:31 pm

симпатичные - это те ,кто нравится Игорю С. Всех остальных ушедших ему не жалко.  ПОГОВОРИМ? - Страница 22 2942981927

З.Ы. По мнению Игоря. все отключенные попадут в рай.Счастье, что я не в этой компании.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ПОГОВОРИМ? - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ПОГОВОРИМ?   ПОГОВОРИМ? - Страница 22 Icon_minitime1Вс Дек 29, 2013 4:46 pm

Ирина пишет:
Счастье, что я не в этой компании.
Ураа! Вы счастливы и Вас не коробит, рад за Вас ПОГОВОРИМ? - Страница 22 4242928020 
Вернуться к началу Перейти вниз
Афанасий

Афанасий


Сообщения : 4655
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 78
Откуда : Москва

ПОГОВОРИМ? - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ПОГОВОРИМ?   ПОГОВОРИМ? - Страница 22 Icon_minitime1Вс Дек 29, 2013 4:52 pm

Мне печально, что на форуме сегодня ищут не правду Божию, но петушиную раскраску.
Вернуться к началу Перейти вниз
Админ.
Администратор
Админ.


Сообщения : 11485
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 69
Откуда : Ярославль

ПОГОВОРИМ? - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ПОГОВОРИМ?   ПОГОВОРИМ? - Страница 22 Icon_minitime1Вс Дек 29, 2013 4:53 pm

Неужели, слова умудренного жизнью человека - пустой звук?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://strannic.forum2x2.ru
Гость
Гость




ПОГОВОРИМ? - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ПОГОВОРИМ?   ПОГОВОРИМ? - Страница 22 Icon_minitime1Вс Дек 29, 2013 4:56 pm

Админ. пишет:
Неужели, слова умудренного жизнью человека - пустой звук?
Судя по всему Колибри услышала звук и сбежала почему-то
Вернуться к началу Перейти вниз
Админ.
Администратор
Админ.


Сообщения : 11485
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 69
Откуда : Ярославль

ПОГОВОРИМ? - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ПОГОВОРИМ?   ПОГОВОРИМ? - Страница 22 Icon_minitime1Вс Дек 29, 2013 4:59 pm

Игорь. Анатолий мой учитель...если Вам не нравится мой стиль управления, значит я еще плохо научился...но постараюсь! Лучшего модера я в виртуале не видел. И очень, прошу Игорь, оставьте Афанасия в покое...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://strannic.forum2x2.ru
Гость
Гость




ПОГОВОРИМ? - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ПОГОВОРИМ?   ПОГОВОРИМ? - Страница 22 Icon_minitime1Вс Дек 29, 2013 5:03 pm

Афанасий пишет:
Мне печально, что на форуме сегодня ищут не правду Божию, но петушиную раскраску.
Во как! Оказывается форум "Странник" является источником правды Божьей. Кстати зайдите на любой религиозный форум там тоже говорят правда Божья находится. Сколько форумов столько и правд и все отличаются почему то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ПОГОВОРИМ? - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ПОГОВОРИМ?   ПОГОВОРИМ? - Страница 22 Icon_minitime1Вс Дек 29, 2013 5:05 pm

Админ. пишет:
Игорь. Анатолий мой учитель...если Вам не нравится мой стиль управления, значит я еще плохо научился...но постараюсь! Лучшего модера я в виртуале не видел. И очень, прошу Игорь, оставьте Афанасия в покое...
Мне нравится Ваш стиль управления и стиль Афанасия тоже нравился.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПОГОВОРИМ?
Вернуться к началу 
Страница 22 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Странник :: Офф-топик :: Беседка-
Перейти: