Странник
Странник
Странник
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Странник

ПРАВОСЛАВНЫЙ ФОРУМ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» C Крещением
ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 3 Icon_minitime1автор Админ. Ср Янв 19, 2022 6:22 am

» Рождество Христово 2022
ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 3 Icon_minitime1автор Админ. Пт Янв 07, 2022 8:36 am

» Новый год 2022
ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 3 Icon_minitime1автор Админ. Сб Янв 01, 2022 8:32 am

» 2021
ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 3 Icon_minitime1автор Админ. Пт Дек 31, 2021 6:28 pm

» Троица
ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 3 Icon_minitime1автор Админ. Вс Июн 20, 2021 4:56 am

» День Победы!
ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 3 Icon_minitime1автор Админ. Вс Май 09, 2021 6:10 am

» ПАСХА_2021
ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 3 Icon_minitime1автор Админ. Вс Май 02, 2021 5:29 am

» ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ПРАВОСЛАВНЫМИ ПРАЗДНИКАМИ
ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 3 Icon_minitime1автор Админ. Вс Апр 25, 2021 6:17 am

» Прощеное Воскресенье
ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 3 Icon_minitime1автор Админ. Вс Мар 14, 2021 5:57 am

» 8 марта.
ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 3 Icon_minitime1автор Админ. Пн Мар 08, 2021 7:18 am

Православный календарь



 

 ПОСИДЕЛКИ_1

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОСИДЕЛКИ_1   ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 3 Icon_minitime1Вт Янв 14, 2014 5:23 pm

Ирина пишет:
... У меня час ночи, завтра ответственное мероприятие ...
Ирочка, помощи Божией!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОСИДЕЛКИ_1   ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 3 Icon_minitime1Вт Янв 14, 2014 5:23 pm

Нильс, не тяните уже. Вы же хотели что-то уточнить и что-то отстоять? Давайте начнем :))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОСИДЕЛКИ_1   ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 3 Icon_minitime1Вт Янв 14, 2014 5:24 pm

Ольга 79 пишет:
Ирина пишет:
... У меня час ночи, завтра ответственное мероприятие ...
Ирочка, помощи Божией!
 спасибо, Оля! Пока вот не могу лечь спать - разохотилась, смешно и прочее. Кто бы мне комп выключил, а? Была бы я у мамы - уже бы десятый сон видела :)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОСИДЕЛКИ_1   ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 3 Icon_minitime1Вт Янв 14, 2014 5:26 pm

Дочка проснется, выключит.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОСИДЕЛКИ_1   ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 3 Icon_minitime1Вт Янв 14, 2014 5:27 pm

Ирина пишет:
Нильс, не тяните уже. Вы же хотели что-то уточнить и что-то отстоять? Давайте начнем :))))))
Да я и не тяну. Как раз сейчас я отстаиваю право форума быть именно форумом. Он должен кипеть! Я не хочу, чтобы он походил на отвратительнейшую апологию, но и тихой пустошью он не должен быть. Если мы спокойно отнесемся к желаниям друг друга - желание одних побыть в тишине, а других поспорить, то от этого выиграют все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОСИДЕЛКИ_1   ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 3 Icon_minitime1Вт Янв 14, 2014 5:30 pm

Фото я поставила - мне прятать нечего :))))))) 

Насчет чего будем спорить? Если будем? А то я возьму и с вами соглашусь :)))))))) Или вдруг - страшно-то как - ВЫ со мною согласитесь :)))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОСИДЕЛКИ_1   ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 3 Icon_minitime1Вт Янв 14, 2014 5:31 pm

Ольга 79 пишет:
Дочка проснется, выключит.)
аха, проснется она. Хоть из пушки стреляй :))))))))) Аж сопит.... как спит... иэх....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОСИДЕЛКИ_1   ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 3 Icon_minitime1Вт Янв 14, 2014 5:34 pm

ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 3 4242928020  Привет, Иришка! Мне муж не разрешает фото ставить. Поэтому белка останется.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОСИДЕЛКИ_1   ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 3 Icon_minitime1Вт Янв 14, 2014 5:36 pm

Ясно, Оль. Помнишь ,у меня на Предании была история с фото - когда мне в личку написали ,что фотку мою распечатают ,на кладбище унесут и в могилку закопают? :)))))))) Я тоже долго думала, а потом вспомнила Свету - она обычно фото ставила - и решилась. 

А белку не убирай ,я так к ней привыкла :))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОСИДЕЛКИ_1   ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 3 Icon_minitime1Вт Янв 14, 2014 5:36 pm

Ирина пишет:
 Фото я поставила - мне прятать нечего :))))))) 

Насчет чего будем спорить? Если будем? А то я возьму и с вами соглашусь :)))))))) Или вдруг - страшно-то как - ВЫ со мною согласитесь :)))))))))
 ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 3 3022355415 почему страшно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОСИДЕЛКИ_1   ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 3 Icon_minitime1Вт Янв 14, 2014 5:37 pm

ну вот ,теперь с открытым забралом :))))) Как вас по имени, Нильс?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОСИДЕЛКИ_1   ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 3 Icon_minitime1Вт Янв 14, 2014 5:38 pm

Ирина пишет:
ну вот ,теперь с открытым забралом :))))) Как вас по имени, Нильс?
Юрий
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОСИДЕЛКИ_1   ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 3 Icon_minitime1Вт Янв 14, 2014 5:39 pm

Нильс пишет:
Ирина пишет:
 Насчет чего будем спорить? Если будем? А то я возьму и с вами соглашусь :)))))))) Или вдруг - страшно-то как - ВЫ со мною согласитесь :)))))))))
 ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 3 3022355415 почему страшно?
как почему? Мы же СПОРИТЬ собрались :))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОСИДЕЛКИ_1   ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 3 Icon_minitime1Вт Янв 14, 2014 5:39 pm

Нильс пишет:
Ирина пишет:
ну вот ,теперь с открытым забралом :))))) Как вас по имени, Нильс?
Юрий
Очень приятно. Я не представляюсь :)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОСИДЕЛКИ_1   ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 3 Icon_minitime1Вт Янв 14, 2014 5:40 pm

Ирина пишет:
Ясно, Оль. Помнишь ,у меня на Предании была история с фото - когда мне в личку написали ,что фотку мою распечатают ,на кладбище унесут и в могилку закопают? :)))))))) Я тоже долго думала, а потом вспомнила Свету - она обычно фото ставила - и решилась. 

А белку не убирай ,я так к ней привыкла :))))))))
Помню, Ирочка. Да уж.(
Было желание мою белку  поменять  на жирафа из "Мадагаскара",  но тогда оставлю.

Нильс появился. Очень приятно.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanita

Tanita


Сообщения : 548
Дата регистрации : 2011-12-23
Возраст : 46
Откуда : Беларусь

ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОСИДЕЛКИ_1   ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 3 Icon_minitime1Вт Янв 14, 2014 5:41 pm

Какие все симпатичные  ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 3 3022355415
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОСИДЕЛКИ_1   ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 3 Icon_minitime1Вт Янв 14, 2014 5:42 pm

приятные лица, открытые взгляды. 
 
ЗдОрово)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОСИДЕЛКИ_1   ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 3 Icon_minitime1Вт Янв 14, 2014 5:43 pm

Ирина пишет:
Нильс пишет:
Ирина пишет:
 Насчет чего будем спорить? Если будем? А то я возьму и с вами соглашусь :)))))))) Или вдруг - страшно-то как - ВЫ со мною согласитесь :)))))))))
 ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 3 3022355415 почему страшно?
как почему? Мы же СПОРИТЬ собрались :))))))))
Ничего не вижу страшного в спорах. Если он не переходит рамки приличия. Ирина, Вам все таки лучше лечь спать. По себе знаю, как не хватает сил для продуктивной работы, если легкомысленно отнестись к ночи накануне ответственного дня).
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОСИДЕЛКИ_1   ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 3 Icon_minitime1Вт Янв 14, 2014 5:46 pm

Tanita пишет:
Какие все симпатичные  ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 3 3022355415
да, Юрий хорошо смотрится. А я фото сменила - это более новое. Хотя уже зима - у меня новых фоток... ах, нет ,есть ,у дочки на телефоне. Завтра будем выставлять :)))))))
Kolibri пишет:
приятные лица, открытые взгляды. 
 
ЗдОрово)))
конечно ,здорово!

Оля, белку на жирафа? Иэх, была не была, привыкнем :))))))) Мне ,кста, жираф там тоже больше всего нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОСИДЕЛКИ_1   ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 3 Icon_minitime1Вт Янв 14, 2014 5:49 pm

Нильс пишет:
Ничего не вижу страшного в спорах. Если он не переходит рамки приличия. Ирина, Вам все таки лучше лечь спать. По себе знаю, как не хватает сил для продуктивной работы, если легкомысленно отнестись к ночи накануне ответственного дня).
Спасибо, Юрий. Я и вправду уже скоро отрублюсь. Ничего, крепче спать буду :))))))))

У меня бывают вообще "малосонные" периоды. Я могу спать по 4 часа в сутки неделю ,две - и не уставать ,ничего. А потом - великая спячка. По 14 часов в сутки могу дрыхнуть. Но недолго - дня три, не больше. А потом опять все в норме. :))))))))) Такая вот особенность организьмы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОСИДЕЛКИ_1   ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 3 Icon_minitime1Вт Янв 14, 2014 5:52 pm

Ирина пишет:
да, Юрий хорошо смотрится. ...
Ириш, ты тоже смотришься замечательно.)  


Ирина пишет:
Оля, белку на жирафа? Иэх, была не была, привыкнем :))))))) Мне ,кста, жираф там тоже больше всего нравится.
Мне тоже.) Подумала, жираф - мужского рода, как-то неправильно будет для женщины такую аватарку. Лучше белку оставлю - женского рода.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОСИДЕЛКИ_1   ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 3 Icon_minitime1Вт Янв 14, 2014 6:42 pm

Прошу прощения у Юрия и всех, кого обидела.  ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 3 4242928020  Спокойной ночи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОСИДЕЛКИ_1   ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 3 Icon_minitime1Вт Янв 14, 2014 8:16 pm

Э-ээ ...  скажите,  м-мм ...любезнейшие ... а стрелять больше не будут ?   Можно уже из погреба вылезти  ???
Вернуться к началу Перейти вниз
Админ.
Администратор
Админ.


Сообщения : 11485
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 69
Откуда : Ярославль

ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОСИДЕЛКИ_1   ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 3 Icon_minitime1Вт Янв 14, 2014 8:29 pm

Можно ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 3 4118029703
Вернуться к началу Перейти вниз
https://strannic.forum2x2.ru
Mangra




Сообщения : 565
Дата регистрации : 2013-12-23

ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПОСИДЕЛКИ_1   ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 3 Icon_minitime1Вт Янв 14, 2014 8:59 pm

yuki пишет:
Э-ээ ...  скажите,  м-мм ...любезнейшие ... а стрелять больше не будут ?   Можно уже из погреба вылезти  ???
 ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 3 4242928020 Так вроде тихо здесь? Или уже нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПОСИДЕЛКИ_1
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Странник :: Офф-топик :: Беседка-
Перейти: