Странник
Странник
Странник
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Странник

ПРАВОСЛАВНЫЙ ФОРУМ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» C Крещением
ПОСИДЕЛКИ_1 Icon_minitime1автор Админ. Ср Янв 19, 2022 6:22 am

» Рождество Христово 2022
ПОСИДЕЛКИ_1 Icon_minitime1автор Админ. Пт Янв 07, 2022 8:36 am

» Новый год 2022
ПОСИДЕЛКИ_1 Icon_minitime1автор Админ. Сб Янв 01, 2022 8:32 am

» 2021
ПОСИДЕЛКИ_1 Icon_minitime1автор Админ. Пт Дек 31, 2021 6:28 pm

» Троица
ПОСИДЕЛКИ_1 Icon_minitime1автор Админ. Вс Июн 20, 2021 4:56 am

» День Победы!
ПОСИДЕЛКИ_1 Icon_minitime1автор Админ. Вс Май 09, 2021 6:10 am

» ПАСХА_2021
ПОСИДЕЛКИ_1 Icon_minitime1автор Админ. Вс Май 02, 2021 5:29 am

» ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ПРАВОСЛАВНЫМИ ПРАЗДНИКАМИ
ПОСИДЕЛКИ_1 Icon_minitime1автор Админ. Вс Апр 25, 2021 6:17 am

» Прощеное Воскресенье
ПОСИДЕЛКИ_1 Icon_minitime1автор Админ. Вс Мар 14, 2021 5:57 am

» 8 марта.
ПОСИДЕЛКИ_1 Icon_minitime1автор Админ. Пн Мар 08, 2021 7:18 am

Православный календарь



 

 ПОСИДЕЛКИ_1

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




ПОСИДЕЛКИ_1 Empty
СообщениеТема: ПОСИДЕЛКИ_1   ПОСИДЕЛКИ_1 Icon_minitime1Вт Янв 14, 2014 4:31 pm

Есть вопрос. Вы не тупеете на этом форуме от скуки?  Немного спора и АХ! Меня  обидели! Ухожу, и да простит всех Всевышний меня обидевших. Да ведь поговорить же не о чем стало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ПОСИДЕЛКИ_1 Empty
СообщениеТема: Re: ПОСИДЕЛКИ_1   ПОСИДЕЛКИ_1 Icon_minitime1Вт Янв 14, 2014 4:31 pm

Ирина пишет:
Хорошо, Оля. Я тему для себя закрываю. Но галочку на будущее поставлю - я тоже пыталась так же уйти и кричала ,как Лита, что так нельзя. Поэтому мне ближе ее позиция ,тем более что ее я знаю как человека очень доброго.
Ириш, конечно, могу ошибаться, и, возможно, лучше объясниться. По моим впечатлениям, все хотели как лучше.
Помоги, Господи!

Афанасий оставлял координаты тут https://strannic.forum2x2.ru/t740-topic .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ПОСИДЕЛКИ_1 Empty
СообщениеТема: Re: ПОСИДЕЛКИ_1   ПОСИДЕЛКИ_1 Icon_minitime1Вт Янв 14, 2014 4:32 pm

здесь не принято спорить - тем более переходя на личности. Здесь принято учиться. Поэтому я так долго была на этом форуме - с самого его начала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ПОСИДЕЛКИ_1 Empty
СообщениеТема: Re: ПОСИДЕЛКИ_1   ПОСИДЕЛКИ_1 Icon_minitime1Вт Янв 14, 2014 4:35 pm

Ирина пишет:
здесь не принято спорить - тем более переходя на личности. Здесь принято учиться. Поэтому я так долго была на этом форуме - с самого его начала.
Кем не принято? Вами? Извините, но я не собираюсь жалеть Ваши нервные клетки и буду спорить при каждом подходящем для этого случае. И на личности я буду переходить, если личность того заслуживает..."Не принято"...Для чего форум? Шопена слушать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ПОСИДЕЛКИ_1 Empty
СообщениеТема: Re: ПОСИДЕЛКИ_1   ПОСИДЕЛКИ_1 Icon_minitime1Вт Янв 14, 2014 4:37 pm

Нильс, у нас на форуме так общаться не принято. Да, нами - теми, кто тут общается. Не нравится - ищите другое место общения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ПОСИДЕЛКИ_1 Empty
СообщениеТема: Re: ПОСИДЕЛКИ_1   ПОСИДЕЛКИ_1 Icon_minitime1Вт Янв 14, 2014 4:37 pm

Поищите для дебатов другую площадку - потому как я тоже буду спорить. Но не из ваших принципов и нелюбви к Шопену - нет. Мне форум жалко. пока вас не забанят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ПОСИДЕЛКИ_1 Empty
СообщениеТема: Re: ПОСИДЕЛКИ_1   ПОСИДЕЛКИ_1 Icon_minitime1Вт Янв 14, 2014 4:39 pm

Ольга 79 пишет:
Нильс, у нас на форуме так общаться не принято. Да, нами - теми, кто тут общается. Не нравится - ищите другое место общения.
Опять не принято! Извините - это Вы поищите другое место, а не заставляйте жить по неизвестно кем принятым правилам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ПОСИДЕЛКИ_1 Empty
СообщениеТема: Re: ПОСИДЕЛКИ_1   ПОСИДЕЛКИ_1 Icon_minitime1Вт Янв 14, 2014 4:39 pm

Не дождетесь, Нильс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ПОСИДЕЛКИ_1 Empty
СообщениеТема: Re: ПОСИДЕЛКИ_1   ПОСИДЕЛКИ_1 Icon_minitime1Вт Янв 14, 2014 4:41 pm

Нильс пишет:
Ольга 79 пишет:
Нильс, у нас на форуме так общаться не принято. Да, нами - теми, кто тут общается. Не нравится - ищите другое место общения.
Опять не принято! Извините - это Вы поищите другое место, а не заставляйте жить по неизвестно кем принятым правилам.
это правда - не дождетесь. Не нравится - гуляйте лесом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ПОСИДЕЛКИ_1 Empty
СообщениеТема: Re: ПОСИДЕЛКИ_1   ПОСИДЕЛКИ_1 Icon_minitime1Вт Янв 14, 2014 4:41 pm

Ирина пишет:
Поищите для дебатов другую площадку - потому как я тоже буду спорить. Но не из ваших принципов и нелюбви к Шопену - нет. Мне форум жалко. пока вас не забанят.
Чего жалко? Да нет никакого форума! Есть шепталка, где каждый боится чего нибуть сказать не то, как бы чего не подумали. Кисейные барышни собрались. Открывайте раздел для храпа и храпите в две дырочки, если поговорить не о чем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ПОСИДЕЛКИ_1 Empty
СообщениеТема: Re: ПОСИДЕЛКИ_1   ПОСИДЕЛКИ_1 Icon_minitime1Вт Янв 14, 2014 4:43 pm

считайте, что Странник и есть наш раздел "для храпа". И рекомендую вам выбирать выражения , потому как терпеть ваши выкрутасы я тоже не буду. Прецеденты были - не вы первый со своим уставом к нам пришли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ПОСИДЕЛКИ_1 Empty
СообщениеТема: Re: ПОСИДЕЛКИ_1   ПОСИДЕЛКИ_1 Icon_minitime1Вт Янв 14, 2014 4:43 pm

Ирина пишет:
считайте, что Странник и есть наш раздел "для храпа". И рекомендую вам выбирать выражения , потому как терпеть ваши выкрутасы я тоже не буду. Прецеденты были - не вы первый со своим уставом к нам пришли.

 ПОСИДЕЛКИ_1 4118029703
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ПОСИДЕЛКИ_1 Empty
СообщениеТема: Re: ПОСИДЕЛКИ_1   ПОСИДЕЛКИ_1 Icon_minitime1Вт Янв 14, 2014 4:44 pm

Ирина пишет:
Нильс пишет:
Ольга 79 пишет:
Нильс, у нас на форуме так общаться не принято. Да, нами - теми, кто тут общается. Не нравится - ищите другое место общения.
Опять не принято! Извините - это Вы поищите другое место, а не заставляйте жить по неизвестно кем принятым правилам.
это правда - не дождетесь. Не нравится - гуляйте лесом.
Не нравится, но мешать Вам не буду и Вы сами несете ответственность за чтение тех тем, которые вызывают в Вас бурю эмоций. Не читайте. Слушайте Шопена, а я поговорить пришел, кое что обсудить и кое что отстоять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ПОСИДЕЛКИ_1 Empty
СообщениеТема: Re: ПОСИДЕЛКИ_1   ПОСИДЕЛКИ_1 Icon_minitime1Вт Янв 14, 2014 4:45 pm

и что же вы собрались отстаивать ,если не секрет? Свое право на вольную грамматику и синтаксис? В другом месте ,плиз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ПОСИДЕЛКИ_1 Empty
СообщениеТема: Re: ПОСИДЕЛКИ_1   ПОСИДЕЛКИ_1 Icon_minitime1Вт Янв 14, 2014 4:45 pm

Ирина пишет:
считайте, что Странник и есть наш раздел "для храпа". И рекомендую вам выбирать выражения , потому как терпеть ваши выкрутасы я тоже не буду. Прецеденты были - не вы первый со своим уставом к нам пришли.
Потерпите, пока я здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ПОСИДЕЛКИ_1 Empty
СообщениеТема: Re: ПОСИДЕЛКИ_1   ПОСИДЕЛКИ_1 Icon_minitime1Вт Янв 14, 2014 4:46 pm

ключевое слово - ПОКА. Но при таком подходе эт ненадолго ,причем самострела не будет :))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ПОСИДЕЛКИ_1 Empty
СообщениеТема: Re: ПОСИДЕЛКИ_1   ПОСИДЕЛКИ_1 Icon_minitime1Вт Янв 14, 2014 4:50 pm

Ирина пишет:
ключевое слово - ПОКА. Но при таком подходе эт ненадолго ,причем самострела не будет :))))))))
Самострела не будет. Можете жаловаться. В общем я все сказал, что я думаю по поводу слащавых фраз и вечных "прости, я не хотел". Так лично Вам, Ирина, еще раз предлагаю не лезть на чужую территорию и не учить собственной грамматике и синтаксису.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ПОСИДЕЛКИ_1 Empty
СообщениеТема: Re: ПОСИДЕЛКИ_1   ПОСИДЕЛКИ_1 Icon_minitime1Вт Янв 14, 2014 4:50 pm

на чужой территории - вы, Нильс.  ПОСИДЕЛКИ_1 4242928020
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ПОСИДЕЛКИ_1 Empty
СообщениеТема: Re: ПОСИДЕЛКИ_1   ПОСИДЕЛКИ_1 Icon_minitime1Вт Янв 14, 2014 4:51 pm

Нильс пишет:
Ирина пишет:
ключевое слово - ПОКА. Но при таком подходе эт ненадолго ,причем самострела не будет :))))))))
Самострела не будет. Можете жаловаться. В общем я все сказал, что я думаю по поводу слащавых фраз и вечных "прости, я не хотел". Так лично Вам, Ирина, еще раз предлагаю не лезть на чужую территорию и не учить собственной грамматике и синтаксису.
Здравствуйте, Нильс)))  Где ваши гуси?  И когда, наконец, придет зима?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ПОСИДЕЛКИ_1 Empty
СообщениеТема: Re: ПОСИДЕЛКИ_1   ПОСИДЕЛКИ_1 Icon_minitime1Вт Янв 14, 2014 4:51 pm

кста, вы вообще - православный?  ПОСИДЕЛКИ_1 890611933
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ПОСИДЕЛКИ_1 Empty
СообщениеТема: Re: ПОСИДЕЛКИ_1   ПОСИДЕЛКИ_1 Icon_minitime1Вт Янв 14, 2014 4:51 pm

Ошибка, Нильс, нам эта территория не чужая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ПОСИДЕЛКИ_1 Empty
СообщениеТема: Re: ПОСИДЕЛКИ_1   ПОСИДЕЛКИ_1 Icon_minitime1Вт Янв 14, 2014 4:52 pm

Ирина пишет:
на чужой территории - вы, Нильс.  ПОСИДЕЛКИ_1 4242928020
Вы мне пока не мешаете. Пока.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ПОСИДЕЛКИ_1 Empty
СообщениеТема: Re: ПОСИДЕЛКИ_1   ПОСИДЕЛКИ_1 Icon_minitime1Вт Янв 14, 2014 4:53 pm

Ольга 79 пишет:
Ошибка, Нильс, нам эта территория не чужая.
Ну так и мне нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ПОСИДЕЛКИ_1 Empty
СообщениеТема: Re: ПОСИДЕЛКИ_1   ПОСИДЕЛКИ_1 Icon_minitime1Вт Янв 14, 2014 4:54 pm

Kolibri пишет:
Нильс пишет:
Ирина пишет:
ключевое слово - ПОКА. Но при таком подходе эт ненадолго ,причем самострела не будет :))))))))
Самострела не будет. Можете жаловаться. В общем я все сказал, что я думаю по поводу слащавых фраз и вечных "прости, я не хотел". Так лично Вам, Ирина, еще раз предлагаю не лезть на чужую территорию и не учить собственной грамматике и синтаксису.
Здравствуйте, Нильс)))  Где ваши гуси?  И когда, наконец, придет зима?
Мартин полетел белке "спасибо" говорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ПОСИДЕЛКИ_1 Empty
СообщениеТема: Re: ПОСИДЕЛКИ_1   ПОСИДЕЛКИ_1 Icon_minitime1Вт Янв 14, 2014 4:54 pm

Вот ,млин ,Мише чистить после нас. Короче ,я завязываю. Свою точку зрения на некоторых товарищей я высказала, а писать ради того ,чтобы последнее слово осталось за мной - по-детски и смешно. До свидания, Нильс. Хотя ,возможно - прощайте :))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПОСИДЕЛКИ_1
Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Странник :: Офф-топик :: Беседка-
Перейти: