Странник
Странник
Странник
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Странник

ПРАВОСЛАВНЫЙ ФОРУМ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» C Крещением
ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Ср Янв 19, 2022 6:22 am

» Рождество Христово 2022
ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Пт Янв 07, 2022 8:36 am

» Новый год 2022
ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Сб Янв 01, 2022 8:32 am

» 2021
ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Пт Дек 31, 2021 6:28 pm

» Троица
ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Вс Июн 20, 2021 4:56 am

» День Победы!
ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Вс Май 09, 2021 6:10 am

» ПАСХА_2021
ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Вс Май 02, 2021 5:29 am

» ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ПРАВОСЛАВНЫМИ ПРАЗДНИКАМИ
ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Вс Апр 25, 2021 6:17 am

» Прощеное Воскресенье
ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Вс Мар 14, 2021 5:57 am

» 8 марта.
ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Пн Мар 08, 2021 7:18 am

Православный календарь



 

 ПОСИДЕЛКИ_1

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОСИДЕЛКИ_1   ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 2 Icon_minitime1Вт Янв 14, 2014 4:55 pm

Ирина пишет:
Вот ,млин ,Мише чистить после нас. Короче ,я завязываю. Свою точку зрения на некоторых товарищей я высказала, а писать ради того ,чтобы последнее слово осталось за мной - по-детски и смешно. До свидания, Нильс. Хотя ,возможно - прощайте :))))))))
И Вам не хворать, Ирина)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОСИДЕЛКИ_1   ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 2 Icon_minitime1Вт Янв 14, 2014 4:57 pm

Ирина пишет:
кста, вы вообще - православный?  ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 2 890611933
Чуть не пролетел мимо такого вопроса. А Вы, Ирина, случайно не Елена-христианка с Апологии?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОСИДЕЛКИ_1   ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 2 Icon_minitime1Вт Янв 14, 2014 4:58 pm

Нильс пишет:
Kolibri пишет:
Нильс пишет:
Ирина пишет:
ключевое слово - ПОКА. Но при таком подходе эт ненадолго ,причем самострела не будет :))))))))
Самострела не будет. Можете жаловаться. В общем я все сказал, что я думаю по поводу слащавых фраз и вечных "прости, я не хотел". Так лично Вам, Ирина, еще раз предлагаю не лезть на чужую территорию и не учить собственной грамматике и синтаксису.
Здравствуйте, Нильс)))  Где ваши гуси?  И когда, наконец, придет зима?
Мартин полетел белке "спасибо" говорить.
Повезло Мартину - его не зажарили на Рождество. 
Я хотела насчет тем, которые вас интересуют, спросить: что именно вас волнует?  Чем можете поделиться? 
Кстати, Шопен -  музыка-то его просто божественная, не находите?  
Ну, если не Шопен, то Рахманинов, например.  
Перечислите хоть пару-тройку русских православных музыкантов. Кроме Чайковского, если можете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОСИДЕЛКИ_1   ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 2 Icon_minitime1Вт Янв 14, 2014 4:59 pm

Нильс пишет:
Ирина пишет:
кста, вы вообще - православный?  ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 2 890611933
Чуть не пролетел мимо такого вопроса. А Вы, Ирина, случайно не Елена-христианка с Апологии?
соори, я вернулась. Смеюсь - аж живот болит. Что-то мне сегодня весело :))))))))

НЕт. Я не Елена-христианка. Я Ирина76 с Предания. А здесь - просто Ирина :))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОСИДЕЛКИ_1   ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 2 Icon_minitime1Вт Янв 14, 2014 4:59 pm

Kolibri пишет:
Кстати, Шопен -  музыка-то его просто божественная, не находите?  
Ну, если не Шопен, то Рахманинов, например.  
Перечислите хоть пару-тройку русских православных музыкантов. Кроме Чайковского, если можете.
и мне ,и мне!!!! Новую тему, плиз!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОСИДЕЛКИ_1   ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 2 Icon_minitime1Вт Янв 14, 2014 5:03 pm

Нильс пишет:
Ирина пишет:
кста, вы вообще - православный?  ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 2 890611933
Чуть не пролетел мимо такого вопроса. А Вы, Ирина, случайно не Елена-христианка с Апологии?
так что там насчет православия? :)))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОСИДЕЛКИ_1   ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 2 Icon_minitime1Вт Янв 14, 2014 5:05 pm

Kolibri пишет:
Нильс пишет:
Kolibri пишет:
Нильс пишет:
Ирина пишет:
ключевое слово - ПОКА. Но при таком подходе эт ненадолго ,причем самострела не будет :))))))))
Самострела не будет. Можете жаловаться. В общем я все сказал, что я думаю по поводу слащавых фраз и вечных "прости, я не хотел". Так лично Вам, Ирина, еще раз предлагаю не лезть на чужую территорию и не учить собственной грамматике и синтаксису.
Здравствуйте, Нильс)))  Где ваши гуси?  И когда, наконец, придет зима?
Мартин полетел белке "спасибо" говорить.
Повезло Мартину - его не зажарили на Рождество. 
Я хотела насчет тем, которые вас интересуют, спросить: что именно вас волнует?  Чем можете поделиться? 
Кстати, Шопен -  музыка-то его просто божественная, не находите?  
Ну, если не Шопен, то Рахманинов, например.  
Перечислите хоть пару-тройку русских православных музыкантов. Кроме Чайковского, если можете.
Глинка, Римский-Корсаков, Бородин, Мусорский...Вы думаете я не знаю о могучей кучки? Я не против послушать классическую музыку и она мне не чужда, как и музыка Чайковского.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanita

Tanita


Сообщения : 548
Дата регистрации : 2011-12-23
Возраст : 46
Откуда : Беларусь

ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОСИДЕЛКИ_1   ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 2 Icon_minitime1Вт Янв 14, 2014 5:06 pm

Нильс пишет:
Ирина пишет:
кста, вы вообще - православный?  ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 2 890611933
Чуть не пролетел мимо такого вопроса. А Вы, Ирина, случайно не Елена-христианка с Апологии?
А что Вы увидели общего у Ирины и Елены?? Прямо удивили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОСИДЕЛКИ_1   ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 2 Icon_minitime1Вт Янв 14, 2014 5:06 pm

Ирина пишет:
Нильс пишет:
Ирина пишет:
кста, вы вообще - православный?  ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 2 890611933
Чуть не пролетел мимо такого вопроса. А Вы, Ирина, случайно не Елена-христианка с Апологии?
соори, я вернулась. Смеюсь - аж живот болит. Что-то мне сегодня весело :))))))))

НЕт. Я не Елена-христианка. Я Ирина76 с Предания. А здесь - просто Ирина :))))))))
Чес слово?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОСИДЕЛКИ_1   ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 2 Icon_minitime1Вт Янв 14, 2014 5:07 pm

Tanita пишет:
Нильс пишет:
Чуть не пролетел мимо такого вопроса. А Вы, Ирина, случайно не Елена-христианка с Апологии?
А что Вы увидели общего у Ирины и Елены?? Прямо удивили.
Я до сих пор сижу смеюсь :)))))))))) Как дурочка, чес-слово. Дочка спит в соседней комнате, а я тут со смеху помираю... ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 2 2735359127
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОСИДЕЛКИ_1   ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 2 Icon_minitime1Вт Янв 14, 2014 5:08 pm

Tanita пишет:
Нильс пишет:
Ирина пишет:
кста, вы вообще - православный?  ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 2 890611933
Чуть не пролетел мимо такого вопроса. А Вы, Ирина, случайно не Елена-христианка с Апологии?
А что Вы увидели общего у Ирины и Елены?? Прямо удивили.
Такая же подозрительность по вопросу принадлежности к православию. Хорошо, что ошибся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОСИДЕЛКИ_1   ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 2 Icon_minitime1Вт Янв 14, 2014 5:09 pm

Оля и Андрей Кир ,и Афанасий могут подтвердить. Я не Елена-христианка. Она на наш форум по идейным разногласиям не пойдет :)))))))) мы тут слишком вольнодумцы :))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОСИДЕЛКИ_1   ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 2 Icon_minitime1Вт Янв 14, 2014 5:10 pm

Нильс пишет:
Такая же подозрительность по вопросу принадлежности к православию. Хорошо, что ошибся.
Если вас и там и тут спросили - может, вы и вправду не православный? Понимаете, Нильс, дыма без огня не бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОСИДЕЛКИ_1   ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 2 Icon_minitime1Вт Янв 14, 2014 5:10 pm

Ирина пишет:
Tanita пишет:
Нильс пишет:
Чуть не пролетел мимо такого вопроса. А Вы, Ирина, случайно не Елена-христианка с Апологии?
А что Вы увидели общего у Ирины и Елены?? Прямо удивили.
Я до сих пор сижу смеюсь :)))))))))) Как дурочка, чес-слово. Дочка спит в соседней комнате, а я тут со смеху помираю... ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 2 2735359127
Неслыханно рад, что смог Вам поднять настроение. Ну что? Может позволите мне остаться на Страннике? ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 2 3022355415
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОСИДЕЛКИ_1   ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 2 Icon_minitime1Вт Янв 14, 2014 5:11 pm

Ирина пишет:
Нильс пишет:
Такая же подозрительность по вопросу принадлежности к православию. Хорошо, что ошибся.
Если вас и там и тут спросили - может, вы и вправду не православный? Понимаете, Нильс, дыма без огня не бывает.
Да какой дым, какой огонь?  Я могу не говорить о своих религиозных убеждениях? Это как то Вас смутит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОСИДЕЛКИ_1   ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 2 Icon_minitime1Вт Янв 14, 2014 5:12 pm

Нильс, а я это и не решаю :))))) Это вы сами решаете. Будете конструктивны - все будет. Будете ругаться и наезжать на личности - будет по-другому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОСИДЕЛКИ_1   ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 2 Icon_minitime1Вт Янв 14, 2014 5:13 pm

Нильс пишет:
Ирина пишет:
Если вас и там и тут спросили - может, вы и вправду не православный? Понимаете, Нильс, дыма без огня не бывает.
Да какой дым, какой огонь?  Я могу не говорить о своих религиозных убеждениях? Это как то Вас смутит?
Хотелось бы знать ,с кем имею дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОСИДЕЛКИ_1   ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 2 Icon_minitime1Вт Янв 14, 2014 5:13 pm

Нильс пишет:
Ирина пишет:
Tanita пишет:
Нильс пишет:
Чуть не пролетел мимо такого вопроса. А Вы, Ирина, случайно не Елена-христианка с Апологии?
А что Вы увидели общего у Ирины и Елены?? Прямо удивили.
Я до сих пор сижу смеюсь :)))))))))) Как дурочка, чес-слово. Дочка спит в соседней комнате, а я тут со смеху помираю... ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 2 2735359127
Неслыханно рад, что смог Вам поднять настроение. Ну что? Может позволите мне остаться на Страннике? ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 2 3022355415
Вот у меня теперь сомнения: Если, по-вашему, Ирина - "Елена-Христианка", то Вы - не Зар, случаем?????
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОСИДЕЛКИ_1   ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 2 Icon_minitime1Вт Янв 14, 2014 5:14 pm

Ой, мамочки.... куда я попала? Какие-то блуждающие огоньки :)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОСИДЕЛКИ_1   ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 2 Icon_minitime1Вт Янв 14, 2014 5:17 pm

Ирина пишет:
Нильс, а я это и не решаю :))))) Это вы сами решаете. Будете конструктивны - все будет. Будете ругаться и наезжать на личности - будет по-другому.
Да с чего мне на кого то наезжать? Вот сейчас мы чуточку поспорили. Да хоть как то сами проснулись и чуть разбудили остальных, посмеялись даже. Что в этом плохого? По поводу личностей. Переход, оскорбления ...это сложно физически, когда видишь белку или купола собора вместо фото. да и фото может быть чье угодно. Форум - это столкновение мнений, которые скрыты за никами и аватарами. Разумеется у меня нет намерений кого то специально оскорблять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОСИДЕЛКИ_1   ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 2 Icon_minitime1Вт Янв 14, 2014 5:19 pm

Ирина пишет:
Нильс пишет:
Ирина пишет:
Если вас и там и тут спросили - может, вы и вправду не православный? Понимаете, Нильс, дыма без огня не бывает.
Да какой дым, какой огонь?  Я могу не говорить о своих религиозных убеждениях? Это как то Вас смутит?
Хотелось бы знать ,с кем имею дело.
Здесь? Прежде всего с характером и мнением. За которыми стоит человек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОСИДЕЛКИ_1   ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 2 Icon_minitime1Вт Янв 14, 2014 5:19 pm

да? Слава Богу. А то по вашим предыдущим постам я подумала ,что вы тока за этим и пришли.

Проснулись - эт да. У меня час ночи, завтра ответственное мероприятие - а я тут пишу-читаю :))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОСИДЕЛКИ_1   ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 2 Icon_minitime1Вт Янв 14, 2014 5:20 pm

Нильс пишет:
Ирина пишет:
Хотелось бы знать ,с кем имею дело.
Здесь? Прежде всего с характером и мнением. За которыми стоит человек.
Слишком обтекаемо. Форум-то заявлен как православный. Ну да впрочем - не хотите, не надо. Все станет ясно по вашим постам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОСИДЕЛКИ_1   ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 2 Icon_minitime1Вт Янв 14, 2014 5:21 pm

Ирина пишет:
да? Слава Богу. А то по вашим предыдущим постам я подумала ,что вы тока за этим и пришли.

Проснулись - эт да. У меня час ночи, завтра ответственное мероприятие - а я тут пишу-читаю :))))))))))
Тогда стоит лечь спать. Не знаю, как Вам, но я рад нашему знакомству, которое прошло в теплой и дружеской обстановке)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОСИДЕЛКИ_1   ПОСИДЕЛКИ_1 - Страница 2 Icon_minitime1Вт Янв 14, 2014 5:22 pm

В ближайший час я в вашем распоряжении. Мне теперь сильно устать надо, чтобы уснуть :))))))

Я еще не знаю ,радоваться ли мне нашему знакомству. Время покажет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПОСИДЕЛКИ_1
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Странник :: Офф-топик :: Беседка-
Перейти: