Странник
Странник
Странник
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Странник

ПРАВОСЛАВНЫЙ ФОРУМ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» C Крещением
Награждение Зюганова церковным орденом. - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Ср Янв 19, 2022 6:22 am

» Рождество Христово 2022
Награждение Зюганова церковным орденом. - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Пт Янв 07, 2022 8:36 am

» Новый год 2022
Награждение Зюганова церковным орденом. - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Сб Янв 01, 2022 8:32 am

» 2021
Награждение Зюганова церковным орденом. - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Пт Дек 31, 2021 6:28 pm

» Троица
Награждение Зюганова церковным орденом. - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Вс Июн 20, 2021 4:56 am

» День Победы!
Награждение Зюганова церковным орденом. - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Вс Май 09, 2021 6:10 am

» ПАСХА_2021
Награждение Зюганова церковным орденом. - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Вс Май 02, 2021 5:29 am

» ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ПРАВОСЛАВНЫМИ ПРАЗДНИКАМИ
Награждение Зюганова церковным орденом. - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Вс Апр 25, 2021 6:17 am

» Прощеное Воскресенье
Награждение Зюганова церковным орденом. - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Вс Мар 14, 2021 5:57 am

» 8 марта.
Награждение Зюганова церковным орденом. - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Пн Мар 08, 2021 7:18 am

Православный календарь



 

 Награждение Зюганова церковным орденом.

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Jura

Jura


Сообщения : 2015
Дата регистрации : 2012-04-01
Возраст : 60
Откуда : г Воронеж

Награждение Зюганова церковным орденом. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Награждение Зюганова церковным орденом.   Награждение Зюганова церковным орденом. - Страница 2 Icon_minitime1Ср Окт 01, 2014 9:36 pm

noname пишет:
Может, Зюганову дали орден за то, что он не разрушает храмы и не расстреливает верующих как его предшественники?
Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил Г.А. Зюганова с 70-летием со дня рождения.
Председателю фракции КПРФ в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации Г.А. Зюганову
Уважаемый Геннадий Андреевич!
Сердечно поздравляю Вас со знаменательной датой.
Являясь одним из наиболее известных политиков современной России, Вы стремитесь заботиться о благосостоянии народа и защищать традиционные моральные ценности.
Надеюсь, что и в дальнейшем Ваша плодотворная деятельность будет способствовать продвижению социально значимых инициатив и нравственному преображению общества.
Желаю Вам крепкого здоровья, мира и помощи свыше во всех добрых делах и начинаниях.
Считаю справедливым удостоить вас ордена «Славы и чести» III степени.
С уважением
+КИРИЛЛ, ПАТРИАРХ МОСКОВСКИЙ И ВСЕЯ РУСИ
http://www.patriarchia.ru/db/text/3679826.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Jura

Jura


Сообщения : 2015
Дата регистрации : 2012-04-01
Возраст : 60
Откуда : г Воронеж

Награждение Зюганова церковным орденом. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Награждение Зюганова церковным орденом.   Награждение Зюганова церковным орденом. - Страница 2 Icon_minitime1Ср Окт 01, 2014 9:40 pm

Награждение Зюганова церковным орденом. - Страница 2 2
Орден «Славы и Чести», второй по старшинству орден Русской Православной Церкви, учрежден определением Святейшего Патриарха Алексия II и Священного Синода от 25 марта 2004 года. Девизом ордена являются слова святого апостола Павла: «Слава и честь... всякому, делающему доброе» (Рим. 2:10).
Статут ордена
Орденом награждаются главы государств и правительств, руководители международных и межправительственных организаций, главы Церквей и конфессий, выдающиеся государственные и общественные деятели за значительный вклад в межцерковное и межрелигиозное сотрудничество, в дело укрепления мира и дружбы между народами.
http://www.patriarchia.ru/db/text/1103982.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Jura

Jura


Сообщения : 2015
Дата регистрации : 2012-04-01
Возраст : 60
Откуда : г Воронеж

Награждение Зюганова церковным орденом. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Награждение Зюганова церковным орденом.   Награждение Зюганова церковным орденом. - Страница 2 Icon_minitime1Ср Окт 01, 2014 9:50 pm

У меня мать и отец коммунисты. Дед покойный коммунист.  А кто из вас не был октябренком, пионером, комсомольцем пусть первый бросит камень...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Награждение Зюганова церковным орденом. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Награждение Зюганова церковным орденом.   Награждение Зюганова церковным орденом. - Страница 2 Icon_minitime1Ср Окт 01, 2014 10:31 pm

Валя пишет:
Разве? История показала, что коммунизм не считался с человеческой личностью ( впрочем, как и христианство).
 
У Христианства история основана на Законе Божием, Его Заповедях, Там все о человеке.
А насчет коммунизма, я имела ввиду культ личности предводителя коммунистов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Награждение Зюганова церковным орденом. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Награждение Зюганова церковным орденом.   Награждение Зюганова церковным орденом. - Страница 2 Icon_minitime1Ср Окт 01, 2014 10:44 pm

Оленька пишет:
Валя пишет:
Разве? История показала, что коммунизм не считался с человеческой личностью ( впрочем, как и христианство).
 
У Христианства история основана на Законе Божием, Его Заповедях, Там все о человеке.
А насчет коммунизма, я имела ввиду культ личности предводителя коммунистов.
Христианство держится на культе Христа. Ну опять же, коммунистические идеалы- калька христианских. Вот только и там и там теория далека от практики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Награждение Зюганова церковным орденом. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Награждение Зюганова церковным орденом.   Награждение Зюганова церковным орденом. - Страница 2 Icon_minitime1Ср Окт 01, 2014 11:00 pm

Валя пишет:
Христианство держится на культе Христа.

И Слава Богу! Христос-Бог.

Цитата :
Ну опять же, коммунистические идеалы- калька христианских. 

Я об этом и говорила раньше, что списали у нас, коммунисты.

Цитата :
Вот только и там и там теория далека от практики.

 Христос и Евангелие дает человеку освобождение от любого рабства. Процесс этот сложный, индивидуальный и невозможный без помощи Божией.
А коммунисты хотели построить "рай на земле", для них это - социальный проект.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jura

Jura


Сообщения : 2015
Дата регистрации : 2012-04-01
Возраст : 60
Откуда : г Воронеж

Награждение Зюганова церковным орденом. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Награждение Зюганова церковным орденом.   Награждение Зюганова церковным орденом. - Страница 2 Icon_minitime1Ср Окт 01, 2014 11:07 pm

Валя пишет:
Оленька пишет:
Валя пишет:
Разве? История показала, что коммунизм не считался с человеческой личностью ( впрочем, как и христианство).
 
У Христианства история основана на Законе Божием, Его Заповедях, Там все о человеке.
А насчет коммунизма, я имела ввиду культ личности предводителя коммунистов.
Христианство держится на культе Христа. Ну опять же, коммунистические идеалы- калька христианских.  Вот только и там и там теория далека от практики.
А, что близко к практике?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Награждение Зюганова церковным орденом. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Награждение Зюганова церковным орденом.   Награждение Зюганова церковным орденом. - Страница 2 Icon_minitime1Чт Окт 02, 2014 11:45 am

Цитата :
Не надо пытаться скрестить коммунизм и православие. Но стоит вспомнить мудрые слова Ломоносова:
"Неверно рассуждает математик, если хочет циркулем измерить Божью волю, но неправ и богослов, если он думает, что на Псалтири можно научиться астрономии или химии".
Добавим: "или политэкономии"...

нашла сегодня в Фейсбуке...
как нельзя лучше выражает мое личное ИМХО. Приятно ,что я согласна с гением :))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Награждение Зюганова церковным орденом. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Награждение Зюганова церковным орденом.   Награждение Зюганова церковным орденом. - Страница 2 Icon_minitime1Чт Окт 02, 2014 1:33 pm

Оленька пишет:
Валя пишет:
Христианство держится на культе Христа.

И Слава Богу! Христос-Бог.

Цитата :
Ну опять же, коммунистические идеалы- калька христианских. 

Я об этом и говорила раньше, что списали у нас, коммунисты.

Цитата :
Вот только и там и там теория далека от практики.

 Христос и Евангелие дает человеку освобождение от любого рабства. Процесс этот сложный, индивидуальный и невозможный без помощи Божией.
А коммунисты хотели построить "рай на земле", для них это - социальный проект.
Даёт? Или обещает дать? Это же разные вещи. Возможно Ваши личные ощущения и близки к некой, только Вам понятной свободе от только Вами воображаемого рабства, но можете ли Вы с уверенностью утверждать, что христианство- абсолютная свобода. Я не христианка, и у меня свои представления о жизни, свободе ти счастье. И в отличии от коммунистической идеи, я не стремлюсь строить счастья для всех в прозрачном будущем или после смерти в обители бестелесных душ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Админ.
Администратор
Админ.


Сообщения : 11485
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 69
Откуда : Ярославль

Награждение Зюганова церковным орденом. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Награждение Зюганова церковным орденом.   Награждение Зюганова церковным орденом. - Страница 2 Icon_minitime1Чт Окт 02, 2014 1:55 pm

Валя пишет:
Цитата :



Даёт? Или обещает дать? Это же разные вещи. Возможно Ваши личные ощущения и близки к некой, только Вам понятной свободе от только Вами воображаемого рабства, но можете ли Вы с уверенностью утверждать, что христианство- абсолютная свобода. Я не христианка, и у меня свои представления о жизни, свободе ти счастье. И в отличии от коммунистической идеи, я не стремлюсь строить счастья для всех в прозрачном будущем или после смерти в обители бестелесных душ.
Валентина, а разве есть абсолютная свобода?
К сожалению, далеко уплыли от Геннадия Андреича Награждение Зюганова церковным орденом. - Страница 2 3022355415
Вернуться к началу Перейти вниз
https://strannic.forum2x2.ru
Гость
Гость




Награждение Зюганова церковным орденом. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Награждение Зюганова церковным орденом.   Награждение Зюганова церковным орденом. - Страница 2 Icon_minitime1Чт Окт 02, 2014 2:03 pm

Jura пишет:
Валя пишет:
Оленька пишет:
Валя пишет:
Разве? История показала, что коммунизм не считался с человеческой личностью ( впрочем, как и христианство).
 
У Христианства история основана на Законе Божием, Его Заповедях, Там все о человеке.
А насчет коммунизма, я имела ввиду культ личности предводителя коммунистов.
Христианство держится на культе Христа. Ну опять же, коммунистические идеалы- калька христианских.  Вот только и там и там теория далека от практики.
А, что близко к практике?
Все, что ей соответствует: опыт, технология, теория.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Награждение Зюганова церковным орденом. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Награждение Зюганова церковным орденом.   Награждение Зюганова церковным орденом. - Страница 2 Icon_minitime1Чт Окт 02, 2014 2:06 pm

Админ. пишет:
Валя пишет:
Цитата :



Даёт? Или обещает дать? Это же разные вещи. Возможно Ваши личные ощущения и близки к некой, только Вам понятной свободе от только Вами воображаемого рабства, но можете ли Вы с уверенностью утверждать, что христианство- абсолютная свобода. Я не христианка, и у меня свои представления о жизни, свободе ти счастье. И в отличии от коммунистической идеи, я не стремлюсь строить счастья для всех в прозрачном будущем или после смерти в обители бестелесных душ.
Валентина, а разве есть абсолютная свобода?
К сожалению, далеко уплыли от Геннадия Андреича Награждение Зюганова церковным орденом. - Страница 2 3022355415
Далеко. Тогда все, что я хотела сказать, я сказала)... и по Геннадию Андреевичу тоже. Видимо главная его заслуга перед ПЦ - его 70тилетие)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Награждение Зюганова церковным орденом. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Награждение Зюганова церковным орденом.   Награждение Зюганова церковным орденом. - Страница 2 Icon_minitime1Чт Окт 02, 2014 4:42 pm

Валя пишет:
Даёт? Или обещает дать? Это же разные вещи. Возможно Ваши личные ощущения и близки к некой, только Вам понятной свободе от только Вами воображаемого рабства, но можете ли Вы с уверенностью утверждать, что христианство- абсолютная свобода.

Реально Господь дает всем, кто вверяет всего себя Ему. Да, я с уверенностью утверждаю, что Христианство дает человеку абсолютную свободу.

Цитата :
Я не христианка, и у меня свои представления о жизни, свободе ти счастье. И в отличии от коммунистической идеи, я не стремлюсь строить счастья для всех в прозрачном будущем или после смерти в обители бестелесных душ.

Я - Православная Христианка и счастлива. )))
 А кто Вы по вероисповеданию, если не секрет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Награждение Зюганова церковным орденом. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Награждение Зюганова церковным орденом.   Награждение Зюганова церковным орденом. - Страница 2 Icon_minitime1Чт Окт 02, 2014 5:04 pm

Оленька пишет:
Валя пишет:
Даёт? Или обещает дать? Это же разные вещи. Возможно Ваши личные ощущения и близки к некой, только Вам понятной свободе от только Вами воображаемого рабства, но можете ли Вы с уверенностью утверждать, что христианство- абсолютная свобода.

Реально Господь дает всем, кто вверяет всего себя Ему. Да, я с уверенностью утверждаю, что Христианство дает человеку абсолютную свободу.

Цитата :
Я не христианка, и у меня свои представления о жизни, свободе ти счастье. И в отличии от коммунистической идеи, я не стремлюсь строить счастья для всех в прозрачном будущем или после смерти в обители бестелесных душ.

Я - Православная Христианка и счастлива. )))
 А кто Вы по вероисповеданию, если не секрет?
Я не впервые встречаю абсолютно свободного и счастливого  человека))). Я воспитана в народных традициях, христиане называют это язычеством.
Вернуться к началу Перейти вниз
noname

noname


Сообщения : 1182
Дата регистрации : 2012-11-25
Возраст : 46
Откуда : Оренбург

Награждение Зюганова церковным орденом. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Награждение Зюганова церковным орденом.   Награждение Зюганова церковным орденом. - Страница 2 Icon_minitime1Чт Окт 02, 2014 6:17 pm

Валя пишет:
Я воспитана в народных традициях, христиане называют это язычеством.
Вы Девана с форума Апология?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://noname373.livejournal.com/
Гость
Гость




Награждение Зюганова церковным орденом. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Награждение Зюганова церковным орденом.   Награждение Зюганова церковным орденом. - Страница 2 Icon_minitime1Чт Окт 02, 2014 6:23 pm

noname пишет:
Валя пишет:
Я воспитана в народных традициях, христиане называют это язычеством.
Вы Девана с форума Апология?
Верно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Админ.
Администратор
Админ.


Сообщения : 11485
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 69
Откуда : Ярославль

Награждение Зюганова церковным орденом. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Награждение Зюганова церковным орденом.   Награждение Зюганова церковным орденом. - Страница 2 Icon_minitime1Чт Окт 02, 2014 6:50 pm

Все свои Награждение Зюганова церковным орденом. - Страница 2 3022355415
Вернуться к началу Перейти вниз
https://strannic.forum2x2.ru
Jura

Jura


Сообщения : 2015
Дата регистрации : 2012-04-01
Возраст : 60
Откуда : г Воронеж

Награждение Зюганова церковным орденом. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Награждение Зюганова церковным орденом.   Награждение Зюганова церковным орденом. - Страница 2 Icon_minitime1Чт Окт 02, 2014 8:53 pm

Валя пишет:
Jura пишет:
Валя пишет:
Оленька пишет:
Валя пишет:
Разве? История показала, что коммунизм не считался с человеческой личностью ( впрочем, как и христианство).
 
У Христианства история основана на Законе Божием, Его Заповедях, Там все о человеке.
А насчет коммунизма, я имела ввиду культ личности предводителя коммунистов.
Христианство держится на культе Христа. Ну опять же, коммунистические идеалы- калька христианских.  Вот только и там и там теория далека от практики.
А, что близко к практике?
Все, что ей соответствует: опыт, технология, теория.
Так в чем проблема?
Опыт - путь подвижничества.
Технология - молитва, пост, Таинства Церкви.
Теория - Святое Писание (Закон Божий).
А чтобы утверждать о расхождении теории и практики необходимо это проверить.
Когда машинист сидит в кабине он видит, что рельсы сходятся в одну точку, хотя в теории они не пересекаются. Но он знает, что с поездом ни чего не случиться.
Можете проверить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Награждение Зюганова церковным орденом. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Награждение Зюганова церковным орденом.   Награждение Зюганова церковным орденом. - Страница 2 Icon_minitime1Чт Окт 02, 2014 9:02 pm

Jura пишет:
Валя пишет:
Jura пишет:
Валя пишет:
Оленька пишет:
Валя пишет:
Разве? История показала, что коммунизм не считался с человеческой личностью ( впрочем, как и христианство).
 
У Христианства история основана на Законе Божием, Его Заповедях, Там все о человеке.
А насчет коммунизма, я имела ввиду культ личности предводителя коммунистов.
Христианство держится на культе Христа. Ну опять же, коммунистические идеалы- калька христианских.  Вот только и там и там теория далека от практики.
А, что близко к практике?
Все, что ей соответствует: опыт, технология, теория.
Так в чем проблема?
Опыт - путь подвижничества.
Технология - молитва, пост, Таинства Церкви.
Теория - Святое Писание (Закон Божий).
А чтобы утверждать о расхождении теории и практики необходимо это проверить.
Когда машинист сидит в кабине он видит, что рельсы сходятся в одну точку, хотя в теории они не пересекаются. Но  он знает, что с поездом ни чего не случиться.
Можете проверить.
У каждого свои рельсы и точка на горизонте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jura

Jura


Сообщения : 2015
Дата регистрации : 2012-04-01
Возраст : 60
Откуда : г Воронеж

Награждение Зюганова церковным орденом. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Награждение Зюганова церковным орденом.   Награждение Зюганова церковным орденом. - Страница 2 Icon_minitime1Чт Окт 02, 2014 9:12 pm

Валя пишет:
Jura пишет:
Валя пишет:
Jura пишет:
Валя пишет:
Оленька пишет:
Валя пишет:
Разве? История показала, что коммунизм не считался с человеческой личностью ( впрочем, как и христианство).
 
У Христианства история основана на Законе Божием, Его Заповедях, Там все о человеке.
А насчет коммунизма, я имела ввиду культ личности предводителя коммунистов.
Христианство держится на культе Христа. Ну опять же, коммунистические идеалы- калька христианских.  Вот только и там и там теория далека от практики.
А, что близко к практике?
Все, что ей соответствует: опыт, технология, теория.
Так в чем проблема?
Опыт - путь подвижничества.
Технология - молитва, пост, Таинства Церкви.
Теория - Святое Писание (Закон Божий).
А чтобы утверждать о расхождении теории и практики необходимо это проверить.
Когда машинист сидит в кабине он видит, что рельсы сходятся в одну точку, хотя в теории они не пересекаются. Но  он знает, что с поездом ни чего не случиться.
Можете проверить.
У каждого свои рельсы и точка на горизонте.
А здесь вы не правы! Практика говорит о другом, что точка одна. Награждение Зюганова церковным орденом. - Страница 2 4ad90943c3178a5fcbe4b06dca58a232
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Награждение Зюганова церковным орденом. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Награждение Зюганова церковным орденом.   Награждение Зюганова церковным орденом. - Страница 2 Icon_minitime1Чт Окт 02, 2014 9:16 pm

Jura пишет:
Валя пишет:
Jura пишет:
Валя пишет:
Jura пишет:
Валя пишет:
Оленька пишет:
Валя пишет:
Разве? История показала, что коммунизм не считался с человеческой личностью ( впрочем, как и христианство).
 
У Христианства история основана на Законе Божием, Его Заповедях, Там все о человеке.
А насчет коммунизма, я имела ввиду культ личности предводителя коммунистов.
Христианство держится на культе Христа. Ну опять же, коммунистические идеалы- калька христианских.  Вот только и там и там теория далека от практики.
А, что близко к практике?
Все, что ей соответствует: опыт, технология, теория.
Так в чем проблема?
Опыт - путь подвижничества.
Технология - молитва, пост, Таинства Церкви.
Теория - Святое Писание (Закон Божий).
А чтобы утверждать о расхождении теории и практики необходимо это проверить.
Когда машинист сидит в кабине он видит, что рельсы сходятся в одну точку, хотя в теории они не пересекаются. Но  он знает, что с поездом ни чего не случиться.
Можете проверить.
У каждого свои рельсы и точка на горизонте.
А здесь вы не правы! Практика говорит о другом, что точка одна. Награждение Зюганова церковным орденом. - Страница 2 4ad90943c3178a5fcbe4b06dca58a232
Права. Кто-то умирает в своей постели, кто-то в бою...да мало ли, но "каждый умирает в одиночку" и конец у каждого свой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jura

Jura


Сообщения : 2015
Дата регистрации : 2012-04-01
Возраст : 60
Откуда : г Воронеж

Награждение Зюганова церковным орденом. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Награждение Зюганова церковным орденом.   Награждение Зюганова церковным орденом. - Страница 2 Icon_minitime1Чт Окт 02, 2014 9:34 pm

Но все равно все попадают на кладбище. Загляните еще на шаг вперед. Близорукость все общая беда (это не конкретно о вас)...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Награждение Зюганова церковным орденом. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Награждение Зюганова церковным орденом.   Награждение Зюганова церковным орденом. - Страница 2 Icon_minitime1Чт Окт 02, 2014 9:37 pm

Jura пишет:
Но все равно все попадают на кладбище. Загляните еще на шаг вперед. Близорукость все общая беда (это не конкретно о вас)...
Куда заглянуть? На кладбище? В крематорий или анатомический театр?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jura

Jura


Сообщения : 2015
Дата регистрации : 2012-04-01
Возраст : 60
Откуда : г Воронеж

Награждение Зюганова церковным орденом. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Награждение Зюганова церковным орденом.   Награждение Зюганова церковным орденом. - Страница 2 Icon_minitime1Чт Окт 02, 2014 9:42 pm

В могилу! Там последняя точка для всех.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Награждение Зюганова церковным орденом. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Награждение Зюганова церковным орденом.   Награждение Зюганова церковным орденом. - Страница 2 Icon_minitime1Чт Окт 02, 2014 9:51 pm

Jura пишет:
В могилу! Там последняя точка для всех.
Последняя? Мне показалось, что Вы христианин. Нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Награждение Зюганова церковным орденом.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Странник :: Офф-топик :: Политика-
Перейти: