Странник
Странник
Странник
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Странник

ПРАВОСЛАВНЫЙ ФОРУМ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» C Крещением
Я НЕ ХОЖУ В ХРАМ, НО ВЕРЮ В ДУШЕ...  Icon_minitime1автор Админ. Ср Янв 19, 2022 6:22 am

» Рождество Христово 2022
Я НЕ ХОЖУ В ХРАМ, НО ВЕРЮ В ДУШЕ...  Icon_minitime1автор Админ. Пт Янв 07, 2022 8:36 am

» Новый год 2022
Я НЕ ХОЖУ В ХРАМ, НО ВЕРЮ В ДУШЕ...  Icon_minitime1автор Админ. Сб Янв 01, 2022 8:32 am

» 2021
Я НЕ ХОЖУ В ХРАМ, НО ВЕРЮ В ДУШЕ...  Icon_minitime1автор Админ. Пт Дек 31, 2021 6:28 pm

» Троица
Я НЕ ХОЖУ В ХРАМ, НО ВЕРЮ В ДУШЕ...  Icon_minitime1автор Админ. Вс Июн 20, 2021 4:56 am

» День Победы!
Я НЕ ХОЖУ В ХРАМ, НО ВЕРЮ В ДУШЕ...  Icon_minitime1автор Админ. Вс Май 09, 2021 6:10 am

» ПАСХА_2021
Я НЕ ХОЖУ В ХРАМ, НО ВЕРЮ В ДУШЕ...  Icon_minitime1автор Админ. Вс Май 02, 2021 5:29 am

» ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ПРАВОСЛАВНЫМИ ПРАЗДНИКАМИ
Я НЕ ХОЖУ В ХРАМ, НО ВЕРЮ В ДУШЕ...  Icon_minitime1автор Админ. Вс Апр 25, 2021 6:17 am

» Прощеное Воскресенье
Я НЕ ХОЖУ В ХРАМ, НО ВЕРЮ В ДУШЕ...  Icon_minitime1автор Админ. Вс Мар 14, 2021 5:57 am

» 8 марта.
Я НЕ ХОЖУ В ХРАМ, НО ВЕРЮ В ДУШЕ...  Icon_minitime1автор Админ. Пн Мар 08, 2021 7:18 am

Православный календарь



 

 Я НЕ ХОЖУ В ХРАМ, НО ВЕРЮ В ДУШЕ...

Перейти вниз 
+3
Jura
Ksertoo
Владимир Афанасьевич
Участников: 7
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Владимир Афанасьевич

Владимир Афанасьевич


Сообщения : 225
Дата регистрации : 2014-01-20
Возраст : 41
Откуда : Белгород

Я НЕ ХОЖУ В ХРАМ, НО ВЕРЮ В ДУШЕ...  Empty
СообщениеТема: Я НЕ ХОЖУ В ХРАМ, НО ВЕРЮ В ДУШЕ...    Я НЕ ХОЖУ В ХРАМ, НО ВЕРЮ В ДУШЕ...  Icon_minitime1Вт Янв 28, 2014 9:50 pm

Всем, кто верует в душе, я всегда предлагаю такое упражнение: есть в душе, пить в душе, жениться в душе. Понравилась девушка, на ней в душе женился - и всё. А ещё можно в душе за зарплатой ходить в кассу... Вера в душе это вообще отсутствие веры."
(Протоиерей Димитрий Смирнов)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksertoo

Ksertoo


Сообщения : 1487
Дата регистрации : 2013-11-10
Возраст : 34

Я НЕ ХОЖУ В ХРАМ, НО ВЕРЮ В ДУШЕ...  Empty
СообщениеТема: Re: Я НЕ ХОЖУ В ХРАМ, НО ВЕРЮ В ДУШЕ...    Я НЕ ХОЖУ В ХРАМ, НО ВЕРЮ В ДУШЕ...  Icon_minitime1Вт Янв 28, 2014 10:01 pm

"Понравилась девушка, на ней в душе женился - и всё."

Наш метод
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Я НЕ ХОЖУ В ХРАМ, НО ВЕРЮ В ДУШЕ...  Empty
СообщениеТема: Re: Я НЕ ХОЖУ В ХРАМ, НО ВЕРЮ В ДУШЕ...    Я НЕ ХОЖУ В ХРАМ, НО ВЕРЮ В ДУШЕ...  Icon_minitime1Вт Янв 28, 2014 10:05 pm

Владимир Афанасьевич пишет:
Всем, кто верует в душе, я всегда предлагаю такое упражнение: есть в душе, пить в душе, жениться в душе. Понравилась девушка, на ней в душе женился - и всё. А ещё можно в душе за зарплатой ходить в кассу... Вера в душе это вообще отсутствие веры."
(Протоиерей Димитрий Смирнов)
А как нужно верить по Дмитрию Смирнову? Разбить лоб в молитве о пол храма  в качестве доказательства реальности веры?
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Афанасьевич

Владимир Афанасьевич


Сообщения : 225
Дата регистрации : 2014-01-20
Возраст : 41
Откуда : Белгород

Я НЕ ХОЖУ В ХРАМ, НО ВЕРЮ В ДУШЕ...  Empty
СообщениеТема: Re: Я НЕ ХОЖУ В ХРАМ, НО ВЕРЮ В ДУШЕ...    Я НЕ ХОЖУ В ХРАМ, НО ВЕРЮ В ДУШЕ...  Icon_minitime1Вт Янв 28, 2014 10:17 pm

Нильс пишет:
А как нужно верить по Дмитрию Смирнову? Разбить лоб в молитве о пол храма  в качестве доказательства реальности веры?
А как верят миллионы людей ведущие духовную совмещенную с церковной жизнь ? 
Церковная жизнь это следствие духовной. 
Красный цвет говорит о спелости фрукта, хотя есть и те, кто искусственно красит фрукт. Но это никак не оправдывает зеленые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Я НЕ ХОЖУ В ХРАМ, НО ВЕРЮ В ДУШЕ...  Empty
СообщениеТема: Re: Я НЕ ХОЖУ В ХРАМ, НО ВЕРЮ В ДУШЕ...    Я НЕ ХОЖУ В ХРАМ, НО ВЕРЮ В ДУШЕ...  Icon_minitime1Вт Янв 28, 2014 10:23 pm

Владимир Афанасьевич пишет:
Нильс пишет:
А как нужно верить по Дмитрию Смирнову? Разбить лоб в молитве о пол храма  в качестве доказательства реальности веры?
А как верят миллионы людей ведущие духовную совмещенную с церковной жизнь ? 
Церковная жизнь это следствие духовной. 
Красный цвет говорит о спелости фрукта, хотя есть и те, кто искусственно красит фрукт. Но это никак не оправдывает зеленые.
Протоиерей Дмитрий Смирнов не задумываясь  смешал реальные, физиологические вещи с верой в Бога. Я бы ему ответил точно так же, как постом выше - "разбейте лоб в молитве, чтобы не было отличий веры от потребления пищи, воды, занятия сексом  и браком".
Вернуться к началу Перейти вниз
Jura

Jura


Сообщения : 2015
Дата регистрации : 2012-04-01
Возраст : 60
Откуда : г Воронеж

Я НЕ ХОЖУ В ХРАМ, НО ВЕРЮ В ДУШЕ...  Empty
СообщениеТема: Re: Я НЕ ХОЖУ В ХРАМ, НО ВЕРЮ В ДУШЕ...    Я НЕ ХОЖУ В ХРАМ, НО ВЕРЮ В ДУШЕ...  Icon_minitime1Ср Янв 29, 2014 7:33 am

Нильс пишет:
Владимир Афанасьевич пишет:
Нильс пишет:
А как нужно верить по Дмитрию Смирнову? Разбить лоб в молитве о пол храма  в качестве доказательства реальности веры?
А как верят миллионы людей ведущие духовную совмещенную с церковной жизнь ? 
Церковная жизнь это следствие духовной. 
Красный цвет говорит о спелости фрукта, хотя есть и те, кто искусственно красит фрукт. Но это никак не оправдывает зеленые.
Протоиерей Дмитрий Смирнов не задумываясь  смешал реальные, физиологические вещи с верой в Бога. Я бы ему ответил точно так же, как постом выше - "разбейте лоб в молитве, чтобы не было отличий веры от потребления пищи, воды, занятия сексом  и браком".
"Театр начинается с вешалки..." Церковь со свечки. Сразу лоб не расшибете... А вот когда поймете, что такое человек вот тогда и не только лоб...
Вернуться к началу Перейти вниз
пешеход

пешеход


Сообщения : 215
Дата регистрации : 2012-11-20
Возраст : 54
Откуда : Ижевск

Я НЕ ХОЖУ В ХРАМ, НО ВЕРЮ В ДУШЕ...  Empty
СообщениеТема: Re: Я НЕ ХОЖУ В ХРАМ, НО ВЕРЮ В ДУШЕ...    Я НЕ ХОЖУ В ХРАМ, НО ВЕРЮ В ДУШЕ...  Icon_minitime1Ср Янв 29, 2014 9:21 am

Нильс пишет:
Владимир Афанасьевич пишет:
Всем, кто верует в душе, я всегда предлагаю такое упражнение: есть в душе, пить в душе, жениться в душе. Понравилась девушка, на ней в душе женился - и всё. А ещё можно в душе за зарплатой ходить в кассу... Вера в душе это вообще отсутствие веры."
(Протоиерей Димитрий Смирнов)
А как нужно верить по Дмитрию Смирнову? Разбить лоб в молитве о пол храма  в качестве доказательства реальности веры?

зачем же так передергивать, просто часто за этой фразой - "главное в душе верить" видится нежелание работать над собой, а что еще хуже мысли, что "главное я ведь человек то хороший"
Вернуться к началу Перейти вниз
miha61

miha61


Сообщения : 1299
Дата регистрации : 2011-04-03
Возраст : 62
Откуда : Москва

Я НЕ ХОЖУ В ХРАМ, НО ВЕРЮ В ДУШЕ...  Empty
СообщениеТема: Re: Я НЕ ХОЖУ В ХРАМ, НО ВЕРЮ В ДУШЕ...    Я НЕ ХОЖУ В ХРАМ, НО ВЕРЮ В ДУШЕ...  Icon_minitime1Ср Янв 29, 2014 10:58 am

К тем, кто верит в Бога в душе, возникает вопрос - в какого Бога, они вообще верят? В смысле, какой образ представляют себе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Я НЕ ХОЖУ В ХРАМ, НО ВЕРЮ В ДУШЕ...  Empty
СообщениеТема: Re: Я НЕ ХОЖУ В ХРАМ, НО ВЕРЮ В ДУШЕ...    Я НЕ ХОЖУ В ХРАМ, НО ВЕРЮ В ДУШЕ...  Icon_minitime1Ср Янв 29, 2014 11:09 am

наверно вы все правы. Потому что тут правого нет. Я лет десять верила в душе.  Пока до меня не дошло, что надо в храм идти.  Да, через боль. но ведь дошло. так что для кого-то это может быть только началом пути. А для кого-то - бесплотным умозрением. Тут уж как Господь попустит. О таких молиться надо. И жалеть... Я НЕ ХОЖУ В ХРАМ, НО ВЕРЮ В ДУШЕ...  2485608681
Вернуться к началу Перейти вниз
Админ.
Администратор
Админ.


Сообщения : 11485
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 69
Откуда : Ярославль

Я НЕ ХОЖУ В ХРАМ, НО ВЕРЮ В ДУШЕ...  Empty
СообщениеТема: Re: Я НЕ ХОЖУ В ХРАМ, НО ВЕРЮ В ДУШЕ...    Я НЕ ХОЖУ В ХРАМ, НО ВЕРЮ В ДУШЕ...  Icon_minitime1Ср Янв 29, 2014 11:09 am

Тема поставлена в раздел Церковная жизнь. А разве у такого человека есть церковная жизнь? Он сам себе на уме, ему учителей не надо...он ГОРДЫЙ!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://strannic.forum2x2.ru
Гость
Гость




Я НЕ ХОЖУ В ХРАМ, НО ВЕРЮ В ДУШЕ...  Empty
СообщениеТема: Re: Я НЕ ХОЖУ В ХРАМ, НО ВЕРЮ В ДУШЕ...    Я НЕ ХОЖУ В ХРАМ, НО ВЕРЮ В ДУШЕ...  Icon_minitime1Ср Янв 29, 2014 11:21 am

Админ. пишет:
Тема поставлена в раздел Церковная жизнь. А разве у такого человека есть церковная жизнь? Он сам себе на уме, ему учителей не надо...он ГОРДЫЙ!
Или глупый. Он может просто не знать, что тут учитель нужен...

Я наверно о чем то другом говорю. Я НЕ ХОЖУ В ХРАМ, НО ВЕРЮ В ДУШЕ...  2485608681  

Есть люди заблуждающиеся, а есть люди протестующие. 

Если человек протест в душе носит против Церкви, но при этом  "верит в душе", то это одно. А есть люди, которые чувствуют сердцем - что что-то есть. И верят в того Бога, в которого верили их бабушки и дедушки, но в Церковь не ходят не по гордости, а по не знанию или непониманию...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Я НЕ ХОЖУ В ХРАМ, НО ВЕРЮ В ДУШЕ...  Empty
СообщениеТема: Re: Я НЕ ХОЖУ В ХРАМ, НО ВЕРЮ В ДУШЕ...    Я НЕ ХОЖУ В ХРАМ, НО ВЕРЮ В ДУШЕ...  Icon_minitime1Ср Янв 29, 2014 11:23 am

Для некоторых, наверно, это один из этапов развития: сначала вопросами веры не интересуются или считают себя атеистами, потом "верят в душе", потом воцерковляются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Я НЕ ХОЖУ В ХРАМ, НО ВЕРЮ В ДУШЕ...  Empty
СообщениеТема: Re: Я НЕ ХОЖУ В ХРАМ, НО ВЕРЮ В ДУШЕ...    Я НЕ ХОЖУ В ХРАМ, НО ВЕРЮ В ДУШЕ...  Icon_minitime1Ср Янв 29, 2014 11:33 am

Вот. А о чем это говорит - категоричность тут наверно не очень правильно применять. 

Вот о. Димитрий (Смирнов), он же так и рассуждает . Но для тех, кто уже почувствовал внутри родившийся вопрос: Почему я должен ходить в Храм?  и ищет ответ...

Вот на простом примере "зарплаты в душе" о.Димитрий и поясняет. И конечно же, такое объяснение не придется впору для тех, кто живет с протестом против Церкви...
Вернуться к началу Перейти вниз
miha61

miha61


Сообщения : 1299
Дата регистрации : 2011-04-03
Возраст : 62
Откуда : Москва

Я НЕ ХОЖУ В ХРАМ, НО ВЕРЮ В ДУШЕ...  Empty
СообщениеТема: Re: Я НЕ ХОЖУ В ХРАМ, НО ВЕРЮ В ДУШЕ...    Я НЕ ХОЖУ В ХРАМ, НО ВЕРЮ В ДУШЕ...  Icon_minitime1Ср Янв 29, 2014 11:33 am

Ольга 79 пишет:
Для некоторых, наверно, это один из этапов развития: сначала вопросами веры не интересуются или считают себя атеистами, потом "верят в душе", потом воцерковляются.
Наверное их можно понять. Нет нужды, по тому и не идут.
Ведь можно и в жизни встретиться с таким я явлением, когда у того или иного человека , есть все признаки того что он ,является больным, например алкоголизмом. Врач ему советует пойти в больницу , а он не считает себя больным и больница ему не нужна. При этом , он полностью уверен, что больницы существуют и врачи в них, в том числе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Я НЕ ХОЖУ В ХРАМ, НО ВЕРЮ В ДУШЕ...  Empty
СообщениеТема: Re: Я НЕ ХОЖУ В ХРАМ, НО ВЕРЮ В ДУШЕ...    Я НЕ ХОЖУ В ХРАМ, НО ВЕРЮ В ДУШЕ...  Icon_minitime1Ср Янв 29, 2014 11:37 am

Или видит, что болен, но пытается справиться своими силами. Убедившись опытным путем, что не получается, идет в больницу / в Церковь.
Вернуться к началу Перейти вниз
miha61

miha61


Сообщения : 1299
Дата регистрации : 2011-04-03
Возраст : 62
Откуда : Москва

Я НЕ ХОЖУ В ХРАМ, НО ВЕРЮ В ДУШЕ...  Empty
СообщениеТема: Re: Я НЕ ХОЖУ В ХРАМ, НО ВЕРЮ В ДУШЕ...    Я НЕ ХОЖУ В ХРАМ, НО ВЕРЮ В ДУШЕ...  Icon_minitime1Ср Янв 29, 2014 11:39 am

Ольга 79 пишет:
Или видит, что болен, но пытается справиться своими силами.  .
Ну да, дескать я Сам , не хуже врача.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Я НЕ ХОЖУ В ХРАМ, НО ВЕРЮ В ДУШЕ...  Empty
СообщениеТема: Re: Я НЕ ХОЖУ В ХРАМ, НО ВЕРЮ В ДУШЕ...    Я НЕ ХОЖУ В ХРАМ, НО ВЕРЮ В ДУШЕ...  Icon_minitime1Ср Янв 29, 2014 11:40 am

Еще хуже, когда не понимает, что болен. И уверен, что справляется сам и раз никого не обижает, значит этого достаточно, чтоб сказать - я молодец!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Я НЕ ХОЖУ В ХРАМ, НО ВЕРЮ В ДУШЕ...  Empty
СообщениеТема: Re: Я НЕ ХОЖУ В ХРАМ, НО ВЕРЮ В ДУШЕ...    Я НЕ ХОЖУ В ХРАМ, НО ВЕРЮ В ДУШЕ...  Icon_minitime1Ср Янв 29, 2014 11:41 am

Это точно.
Вернуться к началу Перейти вниз
miha61

miha61


Сообщения : 1299
Дата регистрации : 2011-04-03
Возраст : 62
Откуда : Москва

Я НЕ ХОЖУ В ХРАМ, НО ВЕРЮ В ДУШЕ...  Empty
СообщениеТема: Re: Я НЕ ХОЖУ В ХРАМ, НО ВЕРЮ В ДУШЕ...    Я НЕ ХОЖУ В ХРАМ, НО ВЕРЮ В ДУШЕ...  Icon_minitime1Ср Янв 29, 2014 11:42 am

Светик пишет:
Еще хуже, когда не понимает, что болен. И уверен, что справляется сам и раз никого не обижает, значит этого достаточно, чтоб сказать - я молодец!
Да, Светлана.

Так и язычники, иной раз, тоже никого не обижают. Я НЕ ХОЖУ В ХРАМ, НО ВЕРЮ В ДУШЕ...  3022355415 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Я НЕ ХОЖУ В ХРАМ, НО ВЕРЮ В ДУШЕ...  Empty
СообщениеТема: Re: Я НЕ ХОЖУ В ХРАМ, НО ВЕРЮ В ДУШЕ...    Я НЕ ХОЖУ В ХРАМ, НО ВЕРЮ В ДУШЕ...  Icon_minitime1Ср Янв 29, 2014 11:58 am

да, Миша.  И вот смотришь на  таких, а сделать ничего не можешь. Только грусть в душе и сожаление...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга

Ольга


Сообщения : 1516
Дата регистрации : 2011-03-05
Возраст : 57
Откуда : Тверская обл.

Я НЕ ХОЖУ В ХРАМ, НО ВЕРЮ В ДУШЕ...  Empty
СообщениеТема: Re: Я НЕ ХОЖУ В ХРАМ, НО ВЕРЮ В ДУШЕ...    Я НЕ ХОЖУ В ХРАМ, НО ВЕРЮ В ДУШЕ...  Icon_minitime1Ср Янв 29, 2014 8:31 pm

Светик пишет:
Еще хуже, когда не понимает, что болен. И уверен, что справляется сам и раз никого не обижает, значит этого достаточно, чтоб сказать - я молодец!
А разве стреди тех, кто ходит в Церковь, нет тех, кто считает так же? Что он чуть ли не свят, что он молодец и вообще, едва ли не Перст Божий? И толку от такого хождения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jura

Jura


Сообщения : 2015
Дата регистрации : 2012-04-01
Возраст : 60
Откуда : г Воронеж

Я НЕ ХОЖУ В ХРАМ, НО ВЕРЮ В ДУШЕ...  Empty
СообщениеТема: Re: Я НЕ ХОЖУ В ХРАМ, НО ВЕРЮ В ДУШЕ...    Я НЕ ХОЖУ В ХРАМ, НО ВЕРЮ В ДУШЕ...  Icon_minitime1Ср Янв 29, 2014 10:14 pm

Ольга пишет:
Светик пишет:
Еще хуже, когда не понимает, что болен. И уверен, что справляется сам и раз никого не обижает, значит этого достаточно, чтоб сказать - я молодец!
А разве стреди тех, кто ходит в Церковь, нет тех, кто считает так же? Что он чуть ли не свят, что он молодец и вообще, едва ли не Перст Божий? И толку от такого хождения?
Лучше не ходить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга

Ольга


Сообщения : 1516
Дата регистрации : 2011-03-05
Возраст : 57
Откуда : Тверская обл.

Я НЕ ХОЖУ В ХРАМ, НО ВЕРЮ В ДУШЕ...  Empty
СообщениеТема: Re: Я НЕ ХОЖУ В ХРАМ, НО ВЕРЮ В ДУШЕ...    Я НЕ ХОЖУ В ХРАМ, НО ВЕРЮ В ДУШЕ...  Icon_minitime1Ср Янв 29, 2014 10:37 pm

Jura пишет:

Лучше не ходить?
Почему? Я, вроде, этого не утверждала. Но вот, смотри, Апостол же сказал: "Кто ты, осуждающий чужого раба? Перед своим Господом стоит он или падает; и будет восставлен, ибо силен Бог восставить его" (Рим.14 4) Так чего мы тогда судим?
Ну, и само сравнение веры в Бога с едой или зарплатой мне кажется каким то...странным и некорректным.  Со всех сторон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Я НЕ ХОЖУ В ХРАМ, НО ВЕРЮ В ДУШЕ...  Empty
СообщениеТема: Re: Я НЕ ХОЖУ В ХРАМ, НО ВЕРЮ В ДУШЕ...    Я НЕ ХОЖУ В ХРАМ, НО ВЕРЮ В ДУШЕ...  Icon_minitime1Чт Янв 30, 2014 7:27 am

Ольга пишет:

Ну, и само сравнение веры в Бога с едой или зарплатой мне кажется каким то...странным и некорректным.  Со всех сторон.
Спасибо, Оля. Мои сомнения озвучила. И все же что -то в этом сравнении есть. Попробовать вообще "жить в душе" - как и верить, бездействуя. И к чему это приведет?
Вернуться к началу Перейти вниз
miha61

miha61


Сообщения : 1299
Дата регистрации : 2011-04-03
Возраст : 62
Откуда : Москва

Я НЕ ХОЖУ В ХРАМ, НО ВЕРЮ В ДУШЕ...  Empty
СообщениеТема: Re: Я НЕ ХОЖУ В ХРАМ, НО ВЕРЮ В ДУШЕ...    Я НЕ ХОЖУ В ХРАМ, НО ВЕРЮ В ДУШЕ...  Icon_minitime1Чт Янв 30, 2014 12:15 pm

Ирина пишет:
Ольга пишет:

Ну, и само сравнение веры в Бога с едой или зарплатой мне кажется каким то...странным и некорректным.  Со всех сторон.
Спасибо, Оля. Мои сомнения озвучила. И все же что -то в этом сравнении есть. Попробовать вообще "жить в душе" - как и верить, бездействуя. И к чему это приведет?
Я тоже думаю, что сравнивать ценности христианства с банальными и потребительскими запросами не очень корректно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Я НЕ ХОЖУ В ХРАМ, НО ВЕРЮ В ДУШЕ...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Не верю.
» Россия построит третий храм?
» Храм Андрея Критского открылся!
» России вернули храм Николая Угодника.
» храм один раз в году

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Странник :: Общие вопросы :: Церковная жизнь-
Перейти: