Странник
Странник
Странник
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Странник

ПРАВОСЛАВНЫЙ ФОРУМ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» C Крещением
Телевидение - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Ср Янв 19, 2022 6:22 am

» Рождество Христово 2022
Телевидение - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Пт Янв 07, 2022 8:36 am

» Новый год 2022
Телевидение - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Сб Янв 01, 2022 8:32 am

» 2021
Телевидение - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Пт Дек 31, 2021 6:28 pm

» Троица
Телевидение - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Вс Июн 20, 2021 4:56 am

» День Победы!
Телевидение - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Вс Май 09, 2021 6:10 am

» ПАСХА_2021
Телевидение - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Вс Май 02, 2021 5:29 am

» ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ПРАВОСЛАВНЫМИ ПРАЗДНИКАМИ
Телевидение - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Вс Апр 25, 2021 6:17 am

» Прощеное Воскресенье
Телевидение - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Вс Мар 14, 2021 5:57 am

» 8 марта.
Телевидение - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Пн Мар 08, 2021 7:18 am

Православный календарь



 

 Телевидение

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Гость
Гость




Телевидение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телевидение   Телевидение - Страница 2 Icon_minitime1Ср Янв 15, 2014 4:49 pm

Нильс пишет:
Теряю чувство юмора))), не понял шутки. Но я достаточно часто слышу от многих людей, что не смотрят ТВ. Сегодня в интернете увидел заголовок - Современное телевидение отупляет. Дмитрий Рогозин заявил, что собирается создать ТВ  канал, где будут только честные новости...Но я не над этим призываю смеяться.  Я давно даже не улыбаюсь. А очень хочется.
Боюсь ,что даже тогда я телек смотреть не буду :))))))) Все равно все это можно найти в тырнете - только здесь я рулю - не понравилось, закрыла сайт и без проблем.

Моя же мама, а в особенности мой папа (человек военный, любит смотреть НТВ, криминал и прочее) считают, что это страусиная политика и я не знаю реальной жизни :)))))))) И когда мы бываем у них - я вынуждена слушать то ,что показывают по этому зомбоящику. И тогда я просто втыкаю в уши плеер и иду слушать аудиокниги... и вышивать, чтобы никто не приставал :)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Телевидение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телевидение   Телевидение - Страница 2 Icon_minitime1Ср Янв 15, 2014 4:58 pm

Ирина пишет:
 Телевидение - Страница 2 625576388 
Нильс пишет:
Теряю чувство юмора))), не понял шутки. Но я достаточно часто слышу от многих людей, что не смотрят ТВ. Сегодня в интернете увидел заголовок - Современное телевидение отупляет. Дмитрий Рогозин заявил, что собирается создать ТВ  канал, где будут только честные новости...Но я не над этим призываю смеяться.  Я давно даже не улыбаюсь. А очень хочется.
Боюсь ,что даже тогда я телек смотреть не буду :))))))) Все равно все это можно найти в тырнете - только здесь я рулю - не понравилось, закрыла сайт и без проблем.

Моя же мама, а в особенности мой папа (человек военный, любит смотреть НТВ, криминал и прочее) считают, что это страусиная политика и я не знаю реальной жизни :)))))))) И когда мы бываем у них - я вынуждена слушать то ,что показывают по этому зомбоящику. И тогда я просто втыкаю в уши плеер и иду слушать аудиокниги... и вышивать, чтобы никто не приставал :)))))))
 Телевидение - Страница 2 625576388  Телевидение - Страница 2 625576388  Телевидение - Страница 2 625576388 - ну ты сильна!!! Снимаю шляпу! Ира. Ты точно  не святая?? А как же Гарри Поттер? А мультики? Ты их дочке показываешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Телевидение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телевидение   Телевидение - Страница 2 Icon_minitime1Ср Янв 15, 2014 5:00 pm

показываю, а то! И Хоббита с ней сейчас читаю ,и планирую ей того же Гарри Поттера почитать попозже подсунуть. Я обычный человек - просто мне не интересно то ,что мне показывают. Я предпочитаю смотреть сама - может ,у меня другой угол зрения, чем у режиссера?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Телевидение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телевидение   Телевидение - Страница 2 Icon_minitime1Ср Янв 15, 2014 5:02 pm

Ирина пишет:
показываю, а то! И Хоббита с ней сейчас читаю ,и планирую ей того же Гарри Поттера почитать попозже подсунуть. Я обычный человек - просто мне не интересно то ,что мне показывают. Я предпочитаю смотреть сама - может ,у меня другой угол зрения, чем у режиссера?
Угу-угу ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Телевидение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телевидение   Телевидение - Страница 2 Icon_minitime1Ср Янв 15, 2014 5:04 pm

yuki пишет:
Ирина пишет:
показываю, а то! И Хоббита с ней сейчас читаю ,и планирую ей того же Гарри Поттера почитать попозже подсунуть. Я обычный человек - просто мне не интересно то ,что мне показывают. Я предпочитаю смотреть сама - может ,у меня другой угол зрения, чем у режиссера?
Угу-угу ...
а пояснить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Телевидение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телевидение   Телевидение - Страница 2 Icon_minitime1Ср Янв 15, 2014 5:08 pm

Ирина пишет:
yuki пишет:
Ирина пишет:
показываю, а то! И Хоббита с ней сейчас читаю ,и планирую ей того же Гарри Поттера почитать попозже подсунуть. Я обычный человек - просто мне не интересно то ,что мне показывают. Я предпочитаю смотреть сама - может ,у меня другой угол зрения, чем у режиссера?
Угу-угу ...
а пояснить?
Угу))). Но мне кажется, я понял. Я могу говорить Вам - Ты???
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Телевидение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телевидение   Телевидение - Страница 2 Icon_minitime1Ср Янв 15, 2014 5:08 pm

Светик пишет:
Kolibri пишет:
Светик пишет:
Kolibri пишет:
Светик пишет:
Kolibri пишет:


Я знала, что ты вернешься.
кто? А ты вернешься?
Нет, я не вернусь
Что изменилось? Пластика?
Не-а. Реинкарнация. Так - устроит?
круто! На православном форуие такая веселуха. Я с тобой! Бум веселиться вместе! А то  Главных весельчаков нет. Так что надо марку держать! 
- Предлагаю дружить домами! 
- У меня встречное предложение: Предлагаю дружить семьями!



Телевидение - Страница 2 Bbd9213c-a2f4-498e-b274-b76c123ecf71
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Телевидение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телевидение   Телевидение - Страница 2 Icon_minitime1Ср Янв 15, 2014 5:10 pm

Нильс пишет:
Ирина пишет:
а пояснить?
Угу))). Но мне кажется, я понял. Я могу говорить Вам - Ты???
Хорошо, Юрий, только и я вам тоже буду тыкать :))))))) 

Чего понял-то? Давай, колись! У мну опять первый час ночи - спааааать хочу, а тут такое дело... .иэх.... скорее бы дочка выросла, на запад назад поедем...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Телевидение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телевидение   Телевидение - Страница 2 Icon_minitime1Ср Янв 15, 2014 5:14 pm

Ирина пишет:


а пояснить?
Что ж тут пояснять ? просто киваю головой (графически по-другому не выразить).
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Телевидение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телевидение   Телевидение - Страница 2 Icon_minitime1Ср Янв 15, 2014 5:15 pm

yuki пишет:
Ирина пишет:


а пояснить?
Что ж тут пояснять ? просто киваю головой (графически по-другому не выразить).
Даааа? Во как... приятно ,когда с тобой согласны :))))))))

Юки, я так понимаю ,вы из той же компании - телек не смотрим совсем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Телевидение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телевидение   Телевидение - Страница 2 Icon_minitime1Ср Янв 15, 2014 5:16 pm

Ирина пишет:
Нильс пишет:
Ирина пишет:
а пояснить?
Угу))). Но мне кажется, я понял. Я могу говорить Вам - Ты???
Хорошо, Юрий, только и я вам тоже буду тыкать :))))))) 

Чего понял-то? Давай, колись! У мну опять первый час ночи - спааааать хочу, а тут такое дело... .иэх.... скорее бы дочка выросла, на запад назад поедем...
Спасибо. Мне комфортнее, если мне тыкают.
По поводу собственного режиссерского взгляда. Если вначале прочтешь произведение и если оно то тебя зацепило, то уже постановку оцениваешь, как режиссёр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Телевидение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телевидение   Телевидение - Страница 2 Icon_minitime1Ср Янв 15, 2014 5:17 pm

Ирина пишет:
yuki пишет:
Ирина пишет:


а пояснить?
Что ж тут пояснять ? просто киваю головой (графически по-другому не выразить).
Даааа? Во как... приятно ,когда с тобой согласны :))))))))

Юки, я так понимаю ,вы из той же компании - телек не смотрим совсем?
А я вот тоже ТV не смотрю -  нечего. Обожаю только канал Культура. Замечательный позитив
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Телевидение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телевидение   Телевидение - Страница 2 Icon_minitime1Ср Янв 15, 2014 5:21 pm

Нильс пишет:
Ирина пишет:
Нильс пишет:
Ирина пишет:
а пояснить?
Угу))). Но мне кажется, я понял. Я могу говорить Вам - Ты???
Хорошо, Юрий, только и я вам тоже буду тыкать :))))))) 

Чего понял-то? Давай, колись! У мну опять первый час ночи - спааааать хочу, а тут такое дело... .иэх.... скорее бы дочка выросла, на запад назад поедем...
Спасибо. Мне комфортнее, если мне тыкают.
По поводу собственного режиссерского взгляда. Если вначале прочтешь произведение и если оно то тебя зацепило, то уже постановку оцениваешь, как режиссёр.
я чаще всего так и делаю. К примеру. Прочла я ту же Анну Каренину. Потом ее посмотрела - нашу ,советскую, и была тааааак разочарована фильмом ,прям убита наповал. Из такого великолепного романа сделать такой куций сценарий.... бр.... 

Про Солярис Лема вааще молчу. Кто читал - поймет. Кино - хоть и очень неплохое - в подметки роману не годится. Но американский фильм с Дроджем Клуни  - в миллиард раз хуже...
Kolibri пишет:
А я вот тоже ТV не смотрю -  нечего. Обожаю только канал Культура. Замечательный позитив
Культуру бывает смотрю, когда у родителей - я тогда пульт прихватизирую и нагло переключаю каналы :) но редко - раз в месяц ,может... Мне проще аудиокниигу воткнуть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Телевидение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телевидение   Телевидение - Страница 2 Icon_minitime1Ср Янв 15, 2014 5:22 pm

Kolibri пишет:
Ирина пишет:
yuki пишет:
Ирина пишет:


а пояснить?
Что ж тут пояснять ? просто киваю головой (графически по-другому не выразить).
Даааа? Во как... приятно ,когда с тобой согласны :))))))))

Юки, я так понимаю ,вы из той же компании - телек не смотрим совсем?
А я вот тоже ТV не смотрю -  нечего. Обожаю только канал Культура. Замечательный позитив
Да на любом канале можно найти позитив и негатив.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Телевидение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телевидение   Телевидение - Страница 2 Icon_minitime1Ср Янв 15, 2014 5:23 pm

Нильс пишет:
Да на любом канале можно найти позитив и негатив.  
ну нет. Я отказываюсь рыться в горах мусора ради одной бусины, и та не настоящая будет :))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Телевидение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телевидение   Телевидение - Страница 2 Icon_minitime1Ср Янв 15, 2014 5:30 pm

Ирина пишет:
Нильс пишет:
Да на любом канале можно найти позитив и негатив.  
ну нет. Я отказываюсь рыться в горах мусора ради одной бусины, и та не настоящая будет :))))))))))
Тоже не роюсь. Открываю в компе программу передач и помечаю или любопытное, или фильмы с любимыми актерами, или передачи с любимыми ведущими и журналистами. По каталам с помощью пульта не бегаю. Недавно узнал что болен Николай Дроздов. Никто не знает о состоянии его здоровья?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Телевидение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телевидение   Телевидение - Страница 2 Icon_minitime1Ср Янв 15, 2014 5:37 pm

Ясно. 
Слушайте - мне по ходу просто некогда смотреть телек. Вот я сегодян пришла домой в шесть. Пока поели с дочкой, туда-сюда - ей уроки делать ,садись ,мама, рядом. Я обычно вышиваю ,когда она делает уроки ,в одной комнате с ней. Если что спросит - вместе все найдем. ну вот. Уроки сделали - пошли за комп. Дочка за видик - мульты гоняет - я за комп, на форуме висеть :)))))))) 
Но даже когда на форуме активность низкая и сидеть незачем - я начинаю рыться в тырнете. Не просто так - целенаправленно. Во - первых ,я ищу профессиональные методики и литературу - этого добра сейчас валом ,только успевай читать и распечатывать. во-вторых, я читаю правмир. Еще есть одноклассники и фейсбук... Короче, я и правда к жизни не приспособлена :)))))))))))


А телек - ну вот как-то не люблю и все. Я многие современные фильмы даже не смотрела. Тот же аватар или Хоббит. Но Хоббита мы обязательно посмотрим - когда прочитаем все. Интересно ,как там в фильме Смога изобразили?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Телевидение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телевидение   Телевидение - Страница 2 Icon_minitime1Ср Янв 15, 2014 5:37 pm

З.Ы. О Дроздове не слышала пока. Жаль, хороший ведущий. Старенький уже ,наверное...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Телевидение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Телевидение   Телевидение - Страница 2 Icon_minitime1Ср Янв 15, 2014 5:37 pm

Ирина пишет:
Цитата :
Цитата :
я так понимаю ,вы из той же компании - телек не смотрим совсем?
Выборочно и редко.  И если  дома не смотрят оперные выступления )))  то я почти-что уравновешенный человек )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Админ.
Администратор
Админ.


Сообщения : 11485
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 69
Откуда : Ярославль

Телевидение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телевидение   Телевидение - Страница 2 Icon_minitime1Ср Янв 15, 2014 8:40 pm

Темы разделил. Про ТВ - здесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://strannic.forum2x2.ru
 
Телевидение
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Странник :: Офф-топик :: Беседка-
Перейти: