Странник
Странник
Странник
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Странник

ПРАВОСЛАВНЫЙ ФОРУМ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» C Крещением
Телевидение Icon_minitime1автор Админ. Ср Янв 19, 2022 6:22 am

» Рождество Христово 2022
Телевидение Icon_minitime1автор Админ. Пт Янв 07, 2022 8:36 am

» Новый год 2022
Телевидение Icon_minitime1автор Админ. Сб Янв 01, 2022 8:32 am

» 2021
Телевидение Icon_minitime1автор Админ. Пт Дек 31, 2021 6:28 pm

» Троица
Телевидение Icon_minitime1автор Админ. Вс Июн 20, 2021 4:56 am

» День Победы!
Телевидение Icon_minitime1автор Админ. Вс Май 09, 2021 6:10 am

» ПАСХА_2021
Телевидение Icon_minitime1автор Админ. Вс Май 02, 2021 5:29 am

» ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ПРАВОСЛАВНЫМИ ПРАЗДНИКАМИ
Телевидение Icon_minitime1автор Админ. Вс Апр 25, 2021 6:17 am

» Прощеное Воскресенье
Телевидение Icon_minitime1автор Админ. Вс Мар 14, 2021 5:57 am

» 8 марта.
Телевидение Icon_minitime1автор Админ. Пн Мар 08, 2021 7:18 am

Православный календарь



 

 Телевидение

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Телевидение Empty
СообщениеТема: Re: Телевидение   Телевидение Icon_minitime1Ср Янв 15, 2014 3:26 pm

Ирина пишет:
ох... Юки, как -то почти по-монашески. Неужели вы ни разу "Кривое зеркало" не смотрели?
Смотрел ...    Только потом думаю: -"а чёй-та так внутри пусто и гнусно, а ?"   И на шутки "половозрелые" отклик внутри га-ааа-аденький такой бывает, и тоже думаю: - "а чёй-та, а ?"   А когда строки, как у свт. Арсения, читаешь и тоже думаешь: - "а чёй-та внутри нито стыд что ли, а ?"    С чего бы вдруг ?  Да и сами-то чего смутились ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Телевидение Empty
СообщениеТема: Re: Телевидение   Телевидение Icon_minitime1Ср Янв 15, 2014 3:28 pm

ишь, чего смутилась :)))))) Я сама это зеркало терпеть не могу. И телек вообще не смотрю. Фильмы - которые хочу посмотреть - по интернету либо скачиваю ,либо покупаю. А юморок этот - не юмор, а гнусь.

Примером истинного юмора - я уже писала - для меня является Паркинсон. Почитайте ,рекомендую. Книжица в высшей степени философская и как никогда актуальная. Называется "Законы Паркинсона"
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Телевидение Empty
СообщениеТема: Re: Телевидение   Телевидение Icon_minitime1Ср Янв 15, 2014 3:45 pm

Ирина пишет:
ишь, чего смутилась :)))))) Я сама это зеркало терпеть не могу. И телек вообще не смотрю. Фильмы - которые хочу посмотреть - по интернету либо скачиваю ,либо покупаю. А юморок этот - не юмор, а гнусь.

Ну вот, так сказать, порядочный и сознательный человек ...   "облико морале" , показатель, я бы сказал, соблюдения нравственного здоровья, м-да ..  что в наши ... м-мм ... дни крайне редкое явление,  более того, я бы сказал ..м-мм ..  э-ээ ... редчайшее, м-да.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Телевидение Empty
СообщениеТема: Re: Телевидение   Телевидение Icon_minitime1Ср Янв 15, 2014 3:52 pm

Почему редчайшее? Мои коллеги - психологи тому пример :)))))Нас работает сейчас 4 человека - никто телек не смотрит ,и с интернетом все на ты :))))))) Зато много читают. Я и сама такая - даже ридер себе купила...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Телевидение Empty
СообщениеТема: Re: Телевидение   Телевидение Icon_minitime1Ср Янв 15, 2014 4:04 pm

yuki пишет:
Ирина пишет:
ишь, чего смутилась :)))))) Я сама это зеркало терпеть не могу. И телек вообще не смотрю. Фильмы - которые хочу посмотреть - по интернету либо скачиваю ,либо покупаю. А юморок этот - не юмор, а гнусь.

Ну вот, так сказать, порядочный и сознательный человек ...   "облико морале" , показатель, я бы сказал, соблюдения нравственного здоровья, м-да ..  что в наши ... м-мм ... дни крайне редкое явление,  более того, я бы сказал ..м-мм ..  э-ээ ... редчайшее, м-да.
Вот значит как - кретерием порядочности и морального облика является отсутствие потребности смотреть телевизионные программы )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Телевидение Empty
СообщениеТема: Re: Телевидение   Телевидение Icon_minitime1Ср Янв 15, 2014 4:05 pm

Ирина пишет:
Почему редчайшее? Мои коллеги - психологи тому пример :)))))Нас работает сейчас 4 человека - никто телек не смотрит ,и с интернетом все на ты :))))))) Зато много читают. Я и сама такая - даже ридер себе купила...
Так значит слова свт. Арсения не такие уж "монашеские" ?  Стал-быть это обычная христианская порядочность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Админ.
Администратор
Админ.


Сообщения : 11485
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 69
Откуда : Ярославль

Телевидение Empty
СообщениеТема: Re: Телевидение   Телевидение Icon_minitime1Ср Янв 15, 2014 4:06 pm

И это все о юморе? Телевидение 657679121
Вернуться к началу Перейти вниз
https://strannic.forum2x2.ru
Гость
Гость




Телевидение Empty
СообщениеТема: Re: Телевидение   Телевидение Icon_minitime1Ср Янв 15, 2014 4:10 pm

Нильс пишет:


Вот значит как - кретерием порядочности и морального облика  является отсутствие потребности смотреть телевизионные программы )))
А это как посмотреть ?  Один в восторге от comedy club, другой от "В мире животных".  Но только один смотрит на тех кто на него не похож, а другой находит себе свое "родное".
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Телевидение Empty
СообщениеТема: Re: Телевидение   Телевидение Icon_minitime1Ср Янв 15, 2014 4:11 pm

Админ. пишет:
И это все о юморе? Телевидение 657679121
Нет. О его границах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Телевидение Empty
СообщениеТема: Re: Телевидение   Телевидение Icon_minitime1Ср Янв 15, 2014 4:13 pm

А давайте расскажем друг другу какие юмористические фильмы, передачи, анекдоты ему лично нравятся. Лучше фильмы... Но условие. Без обсуждения. Просто название и все. Каждый. 


а потом подумаем ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Телевидение Empty
СообщениеТема: Re: Телевидение   Телевидение Icon_minitime1Ср Янв 15, 2014 4:13 pm

Админ. пишет:
И это все о юморе? Телевидение 657679121
Так это действительно смешно, для меня по крайней мере. Я согласен, что с юмором в стране напряженка- плоские шутки ниже пояса. Кривое зеркало и Задорнов не смешат, а кривляются...но есть ещё ТВ каналы , за работой которых следишь с удовольствием. Есть хорошие передачи, интересные ведущие и журналисты. Честными назвать не могу, потому как работают по заказу, но интересными назову.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Телевидение Empty
СообщениеТема: Re: Телевидение   Телевидение Icon_minitime1Ср Янв 15, 2014 4:17 pm

yuki пишет:
Нильс пишет:


Вот значит как - кретерием порядочности и морального облика  является отсутствие потребности смотреть телевизионные программы )))
А это как посмотреть ?  Один в восторге от comedy club, другой от "В мире животных".  Но только один смотрит на тех кто на него не похож, а другой находит себе свое "родное".
И кого то из друх категорий Вы определяете, как морально неполноценных? Или обе категории безнравственны, потому как смотрят ТВ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Телевидение Empty
СообщениеТема: Re: Телевидение   Телевидение Icon_minitime1Ср Янв 15, 2014 4:18 pm

Светик пишет:
А давайте расскажем друг другу какие юмористические фильмы, передачи, анекдоты ему лично нравятся. Лучше фильмы... Но условие. Без обсуждения. Просто название и все. Каждый. 


а потом подумаем ...
Мне нравится "Шесть кадров".
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Телевидение Empty
СообщениеТема: Re: Телевидение   Телевидение Icon_minitime1Ср Янв 15, 2014 4:25 pm

Нильс пишет:


Так это действительно смешно, для меня по крайней мере. Я согласен, что с юмором в стране напряженка- плоские шутки ниже пояса. Кривое зеркало и Задорнов не смешат,  а кривляются...но есть ещё ТВ каналы , за работой которых следишь с удовольствием. Есть хорошие передачи, интересные ведущие и журналисты. Честными назвать не могу, потому как работают по заказу, но интересными назову.
Да хорошего юмора сейчас нет, потому что запрос общества в основном на пошлятину и "быковатость".  От того как не включишь "чудо-чемодан",  думаешь "в мою юность оторванная шпана шутила куда оригинальнее и чище" ...  Есть запас еще советского фильмфонда, его, в случаях полной усталости или отупения, смотрю для отдыха.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Телевидение Empty
СообщениеТема: Re: Телевидение   Телевидение Icon_minitime1Ср Янв 15, 2014 4:28 pm

Мне нравилась юмореска Про кроликов :Кролики - это не только пушистый мех...", 
Мне нравится фильм "О чем говорят мужчины" - только часть 1 (кстати - одноименный спектакль мне не нравится) и вторая - где про чапельник..... Третья часть у "мужчин"- где немцы бродят- не смешно.
Нравился Евдокимов (морда крассная...)
а пистолеты наголо и прочий аналогичный  бред, современные ха-ха передачи - нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Телевидение Empty
СообщениеТема: Re: Телевидение   Телевидение Icon_minitime1Ср Янв 15, 2014 4:29 pm

Нильс пишет:
yuki пишет:
Нильс пишет:


Вот значит как - кретерием порядочности и морального облика  является отсутствие потребности смотреть телевизионные программы )))
А это как посмотреть ?  Один в восторге от comedy club, другой от "В мире животных".  Но только один смотрит на тех кто на него не похож, а другой находит себе свое "родное".
И кого то из друх категорий Вы определяете, как морально неполноценных? Или обе категории безнравственны, потому как смотрят ТВ?
упс... голова закружилась от умных слов. о чем речь то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Телевидение Empty
СообщениеТема: Re: Телевидение   Телевидение Icon_minitime1Ср Янв 15, 2014 4:29 pm

Светик пишет:
Объявление:
Пропала собака. Один глаз выбит, ухо оторвано, задние лапы перебиты, одной передней не хватает, на боку ожёг, хвост
обрублен. Отзывается на кличку "Счастливчик".

Телевидение Getwell2000
Я знала, что ты вернешься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Телевидение Empty
СообщениеТема: Re: Телевидение   Телевидение Icon_minitime1Ср Янв 15, 2014 4:30 pm

Моя любимая комедия - "Девчата" :)))))

Да нет, Юрий, показатель порядочности конечно же не нежелание смотреть телек. Юки шутит - а я подыграла :)))))))) Дело -то вовсе не в том. А в том ,что то, что сейчас называют юмором - раньше называлось пошлостью. А пипл хавает, увы. Моя мама обожает Задорнова - со всеми вытекающими отсюда последствиями типа шаблонности мышления и вообще...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Телевидение Empty
СообщениеТема: Re: Телевидение   Телевидение Icon_minitime1Ср Янв 15, 2014 4:32 pm

Kolibri пишет:
Светик пишет:
Объявление:
Пропала собака. Один глаз выбит, ухо оторвано, задние лапы перебиты, одной передней не хватает, на боку ожёг, хвост
обрублен. Отзывается на кличку "Счастливчик".

Телевидение Getwell2000
Я знала, что ты вернешься.
кто? А ты вернешься?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Телевидение Empty
СообщениеТема: Re: Телевидение   Телевидение Icon_minitime1Ср Янв 15, 2014 4:33 pm

Светик пишет:
Kolibri пишет:
Светик пишет:
Объявление:
Пропала собака. Один глаз выбит, ухо оторвано, задние лапы перебиты, одной передней не хватает, на боку ожёг, хвост
обрублен. Отзывается на кличку "Счастливчик".

Телевидение Getwell2000
Я знала, что ты вернешься.
кто? А ты вернешься?
Нет, я не вернусь
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Телевидение Empty
СообщениеТема: Re: Телевидение   Телевидение Icon_minitime1Ср Янв 15, 2014 4:33 pm

Нильс пишет:


И кого же из друх категорий Вы определяете, как морально неполноценных? Или обе категории безнравственны, потому как смотрят ТВ?
А с чего бы вдруг мое мнение на этот счет Вас заинтересовало ?   Или может Вы воспримете его для себя как основополагающее ?  Едва ли.   А если нет, то Вы сами с легкостью отделите мух от котлет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Телевидение Empty
СообщениеТема: Re: Телевидение   Телевидение Icon_minitime1Ср Янв 15, 2014 4:35 pm

Kolibri пишет:
Светик пишет:
Kolibri пишет:
Светик пишет:
Объявление:
Пропала собака. Один глаз выбит, ухо оторвано, задние лапы перебиты, одной передней не хватает, на боку ожёг, хвост
обрублен. Отзывается на кличку "Счастливчик".

Телевидение Getwell2000
Я знала, что ты вернешься.
кто? А ты вернешься?
Нет, я не вернусь
Что изменилось? Пластика?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Телевидение Empty
СообщениеТема: Re: Телевидение   Телевидение Icon_minitime1Ср Янв 15, 2014 4:39 pm

Светик пишет:
Kolibri пишет:
Светик пишет:
Kolibri пишет:
Светик пишет:
Объявление:
Пропала собака. Один глаз выбит, ухо оторвано, задние лапы перебиты, одной передней не хватает, на боку ожёг, хвост
обрублен. Отзывается на кличку "Счастливчик".

Телевидение Getwell2000
Я знала, что ты вернешься.
кто? А ты вернешься?
Нет, я не вернусь
Что изменилось? Пластика?
Не-а. Реинкарнация. Так - устроит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Телевидение Empty
СообщениеТема: Re: Телевидение   Телевидение Icon_minitime1Ср Янв 15, 2014 4:40 pm

Ирина пишет:
Моя любимая комедия - "Девчата" :)))))

Да нет, Юрий, показатель порядочности конечно же не нежелание смотреть телек. Юки шутит - а я подыграла :)))))))) Дело -то вовсе не в том. А в том ,что то, что сейчас называют юмором - раньше называлось пошлостью. А пипл хавает, увы. Моя мама обожает Задорнова - со всеми вытекающими отсюда последствиями типа шаблонности мышления и вообще...
Теряю чувство юмора))), не понял шутки. Но я достаточно часто слышу от многих людей, что не смотрят ТВ. Сегодня в интернете увидел заголовок - Современное телевидение отупляет. Дмитрий Рогозин заявил, что собирается создать ТВ канал, где будут только честные новости...Но я не над этим призываю смеяться. Я давно даже не улыбаюсь. А очень хочется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Телевидение Empty
СообщениеТема: Re: Телевидение   Телевидение Icon_minitime1Ср Янв 15, 2014 4:45 pm

Kolibri пишет:
Светик пишет:
Kolibri пишет:
Светик пишет:
Kolibri пишет:


Я знала, что ты вернешься.
кто? А ты вернешься?
Нет, я не вернусь
Что изменилось? Пластика?
Не-а. Реинкарнация. Так - устроит?
круто! На православном форуие такая веселуха. Я с тобой! Бум веселиться вместе! А то  Главных весельчаков нет. Так что надо марку держать! 
- Предлагаю дружить домами! 
- У меня встречное предложение: Предлагаю дружить семьями!



Телевидение Bbd9213c-a2f4-498e-b274-b76c123ecf71
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Телевидение
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Странник :: Офф-топик :: Беседка-
Перейти: