Странник
Странник
Странник
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Странник

ПРАВОСЛАВНЫЙ ФОРУМ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» C Крещением
Украина - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Ср Янв 19, 2022 6:22 am

» Рождество Христово 2022
Украина - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Пт Янв 07, 2022 8:36 am

» Новый год 2022
Украина - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Сб Янв 01, 2022 8:32 am

» 2021
Украина - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Пт Дек 31, 2021 6:28 pm

» Троица
Украина - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Вс Июн 20, 2021 4:56 am

» День Победы!
Украина - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Вс Май 09, 2021 6:10 am

» ПАСХА_2021
Украина - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Вс Май 02, 2021 5:29 am

» ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ПРАВОСЛАВНЫМИ ПРАЗДНИКАМИ
Украина - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Вс Апр 25, 2021 6:17 am

» Прощеное Воскресенье
Украина - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Вс Мар 14, 2021 5:57 am

» 8 марта.
Украина - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Пн Мар 08, 2021 7:18 am

Православный календарь



 

 Украина

Перейти вниз 
+11
Алла Y
miha61
Jura
Vladislav
noname
Админ.
Владимир Афанасьевич
Tanita
Ksertoo
Афанасий
Михаил55
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Михаил55

Михаил55


Сообщения : 654
Дата регистрации : 2011-04-06
Возраст : 69
Откуда : Ярославль

Украина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 2 Icon_minitime1Сб Дек 07, 2013 7:53 am

Ситуация меняется...по неподтвержденным данным - Янукович договорился с Путиным о вступлении Украины в Таможенный Союз
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksertoo

Ksertoo


Сообщения : 1487
Дата регистрации : 2013-11-10
Возраст : 34

Украина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 2 Icon_minitime1Сб Дек 07, 2013 3:45 pm

Михаил55 пишет:
Ситуация меняется...по неподтвержденным данным - Янукович договорился с Путиным о вступлении Украины в Таможенный Союз
Если Янук ещё останется в правительстве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Украина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 2 Icon_minitime1Сб Дек 07, 2013 5:27 pm

Ksertoo пишет:
Михаил55 пишет:
Ситуация меняется...по неподтвержденным данным - Янукович договорился с Путиным о вступлении Украины в Таможенный Союз
Если Янук ещё останется в правительстве.
Не переживайте останется. А вот если бы пописал в Вильнюсе, то это был бы смертный приговор его 2-му сроку и регионалам на следующих выборах.
Восток (украины) дело тонкое Витюха. Украина - Страница 2 690203391
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksertoo

Ksertoo


Сообщения : 1487
Дата регистрации : 2013-11-10
Возраст : 34

Украина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 2 Icon_minitime1Сб Дек 07, 2013 5:35 pm

Александр АРК пишет:
Витюха
Кто такой Витюха?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Украина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 2 Icon_minitime1Сб Дек 07, 2013 6:03 pm

Ksertoo пишет:


Кто такой Витюха?
Тот который ЯнукУкраина - Страница 2 3022355415
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksertoo

Ksertoo


Сообщения : 1487
Дата регистрации : 2013-11-10
Возраст : 34

Украина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 2 Icon_minitime1Сб Дек 07, 2013 6:05 pm

Александр АРК пишет:
Ksertoo пишет:


Кто такой Витюха?
Тот который ЯнукУкраина - Страница 2 3022355415
Ясно, Александр Украина - Страница 2 3022355415 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Украина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 2 Icon_minitime1Сб Янв 25, 2014 10:11 pm

Украина - Страница 2 Fd391e63f7ee4f53aa930ac89cd061c4

В Киеве убит один гражданин Беларуси.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Украина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 2 Icon_minitime1Сб Янв 25, 2014 10:43 pm

Источник http://www.vz.ru/news/2014/1/25/669619.html

"ВСЕМ - ВСЕМ - ВСЕМ !!!!! Кусочек с сайта "Беркут-Украина":

"...@Александр Иванов
19 ч. назад ·
АД на Майдане... Переписка "Беркута" между собой. Взгляд с другой стороны. Татьяна Таран...: вот вам речь одного из беркутовцев, сослуживец моего товарища. Он побывал в том аду, который происходил на майдане. Прочитайте!!! У нас в СМИ все фабрикуют и несут полную ложь. В Донецке народ вообще не знают, что тут происходит. Показывают мелочи и выставляют все так, будто мы тут просто так убиваем мирное население и калечим демонстрантов. И никто не показывает, как нас взрывали и жгли. Из ВВ и Беркута сделали в СМИ вообще каких то фашистов. вся пресса куплена. Беспорядки начались еще 23 числа. По телеку 2 дня- ни слова. И потом никто не показывал, как под кабмином играли немецкие наступательные марши и развивались флаги со свастиками и рунами третьего рейха. Никто не видел, как 18 летнего срочника солдатика распяли на решетке на воротах в арке на входе в одном из двориков, не показывали, как водила автобуса, не стал ехать по демонстрантам, когда его заблокировали, и остановил автобус. Фашисты разорвали этот автобус. Там был десяток беркутов. Парням под бронежилеты, под голени-наколенники засовывали взрыв-пакеты, а мы двадцать минут не могли к ним прорваться. Никто не показывал поломанные руки и ноги, сотни пробитых шлемов и обгорелых тел в ожоговых отделениях по всей области. Постоянные огнестрелы. А один парень на кабмине 24 числа стоял рядом со мной, потом после очередной волны сполз на колени. Мы думали, подвел противогаз, и он потерял сознание. Но когда его вытащили за строй, сняли шлем и противогаз под воротником у него торчало шило в горле. Мы 3 дня сидели заблокированные в кабмине. Нас было всего 900, а их 35 тысяч. По телеку не показывали наших автобусов без окон и еще много - много другого. В 10 км от Киева стояла колонна с Тигрятами из Крыма заблокированная. Это наша смена. А бандиты выставили перед ними толпу и не пускали в город. Ни один чиновник не берет на себя ответственность отдать приказ их там перебить и дать дорогу колонне. Все генералы либо в отпуске, либо, на больничном. Командовать некому. Каждый (слово на буку "г", синоним - презерватив) боится за свое кресло. На банковой, когда бандиты рвали срочников, мы стояли в 500 метрах во дворе казначейства. Нам полтора часа не давали команду "фас". Этих ребят там просто в жертву принесли. А им вообще даже щиты сначала запрещали брать. И команда им была только держать позицию, и не применять никаких мер физического воздействия. Потому что мы тут, как оказалось не беспорядки ликвидируем, а обеспечиваем общественную безопасность на мирном МИТИНГЕ. А по телеку говорят, только что мы тут мирных студентов (слово на букву "п", синоним - бьём). Да была бы такая хрень в США, этих оппозиционеров уже бы объявили террористами и с пулемета их... В верхах одни предатели. А из спецназа просто все, в конце концов, сделают козлов отпущения. Вот этот кошмар надо распространить по максимуму. Чем я и занимаюсь..... Мы и вас просим рассказать правду... Сделайте перепост... Копируйте...."
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Афанасьевич

Владимир Афанасьевич


Сообщения : 225
Дата регистрации : 2014-01-20
Возраст : 41
Откуда : Белгород

Украина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 2 Icon_minitime1Сб Янв 25, 2014 11:01 pm

Бронетехнику вроде как подогнали. Давно надо было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Украина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 2 Icon_minitime1Сб Янв 25, 2014 11:22 pm

Мои родственники с Украины только что говорили совсем другое. 
В Донецке - да, поддержка Януковича. Но в 12 крупных городах Украины народ стоит на майдане
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Украина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 2 Icon_minitime1Сб Янв 25, 2014 11:24 pm

Kolibri пишет:
Мои родственники с Украины только что говорили совсем другое. 
В Донецке - да, поддержка Януковича. Но в 12 крупных городах Украины народ стоит на майдане
Ну стоит. А дальше что? Анархия?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Украина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 2 Icon_minitime1Сб Янв 25, 2014 11:33 pm

nonconformist пишет:
Kolibri пишет:
Мои родственники с Украины только что говорили совсем другое. 
В Донецке - да, поддержка Януковича. Но в 12 крупных городах Украины народ стоит на майдане
Ну стоит. А дальше что? Анархия?
 Почему анархия?  Янукович уйдет - будет другое правительство.  Украина уйдет в ЕС. И будет Киевская Русь без Кавказа
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Афанасьевич

Владимир Афанасьевич


Сообщения : 225
Дата регистрации : 2014-01-20
Возраст : 41
Откуда : Белгород

Украина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 2 Icon_minitime1Сб Янв 25, 2014 11:40 pm

Не да Бог. Это уже не Русь по определению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Украина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 2 Icon_minitime1Сб Янв 25, 2014 11:40 pm

Kolibri пишет:

 Почему анархия?
Потому что когда толпа захватывает государственные учреждения и тем самым парализует власть, то это и есть классическая анархия.
Как вы представляете себе функционирование городского хозяйства, если здание городской администрации захвачено неизвестно кем, чиновники выгнаны на улицу, а стало быть ни один городской вопрос просто не решается?
Кто например завтра заплатит зарплату работникам местной бюджетной сферы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Украина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 2 Icon_minitime1Сб Янв 25, 2014 11:54 pm

nonconformist пишет:
Kolibri пишет:

 Почему анархия?
Потому что когда толпа захватывает государственные учреждения и тем самым парализует власть, то это и есть классическая анархия.
Как вы представляете себе функционирование городского хозяйства, если здание городской администрации захвачено неизвестно кем, чиновники выгнаны на улицу, а стало быть ни один городской вопрос просто не решается?
Кто например завтра заплатит зарплату работникам местной бюджетной сферы?
Вот, как ни странно, все функционирует, несмотря на захваты  администраций.  Производство, если оно не разворовано еще раньше, работает. Магазины работают, школы и вузы работают. Аптеки и больницы работают.  Люди на майдан выходят организованно, отнюдь не стихийно.  
Зарплаты и пенсии выплачивают. 
Конечно, мероприятия по восстановлению бывшего порядка ужесточают. Любым путем. 
Но  подумайте сами: если уже столько времени народ не отступает, то, значит, на это есть причины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Украина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 2 Icon_minitime1Сб Янв 25, 2014 11:55 pm

Народу Русскому. Я скорбный Ангел Мщенья!
Я в раны чёрные — в распаханную новь
Кидаю семена. Прошли века терпенья.
И голос мой — набат. Хоругвь моя — как кровь.
На буйных очагах народного витийства,
Как призраки, взращу багряные цветы.
Я в сердце девушки вложу восторг убийства
И в душу детскую — кровавые мечты.
И дух возлюбит смерть, возлюбит крови алость.
Я грёзы счастия слезами затоплю.
Из сердца женщины святую выну жалость
И тусклой яростью ей очи ослеплю.
О, камни мостовых, которых лишь однажды
Коснулась кровь! я ведаю ваш счёт.
Я камни закляну заклятьем вечной жажды,
И кровь за кровь без меры потечёт.
Скажу восставшему: Я злую едкость стали
Придам в твоих руках картонному мечу!
На стогнах городов, где женщин истязали,
Я «знаки Рыб» на стенах начерчу.
Я синим пламенем пройду в душе народа,
Я красным пламенем пройду по городам.
Устами каждого воскликну я «Свобода!»,
Но разный смысл для каждого придам.
Я напишу: «Завет мой — Справедливость!»
И враг прочтёт: «Пощады больше нет»…
Убийству я придам манящую красивость,
И в душу мстителя вольётся страстный бред.
Меч справедливости — карающий и мстящий —
Отдам во власть толпе… И он в руках слепца
Сверкнёт стремительный, как молния разящий, —
Им сын заколет мать, им дочь убьёт отца.
Я каждому скажу: «Тебе ключи надежды.
Один ты видишь свет. Для прочих он потух».
И будет он рыдать, и в горе рвать одежды,
И звать других… Но каждый будет глух.
Не сеятель сберёг колючий колос сева.
Принявший меч погибнет от меча.
Кто раз испил хмельной отравы гнева,
Тот станет палачом иль жертвой палача.

Максимиллиан Волошин
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Украина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 2 Icon_minitime1Сб Янв 25, 2014 11:56 pm

Владимир Афанасьевич пишет:
Не да Бог. Это уже не Русь по определению.
Да какая там Русь?  Русь без Кавказа - это и есть новая Украина в ЕС
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Украина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 2 Icon_minitime1Вс Янв 26, 2014 12:01 am

Kolibri пишет:
Вот, как ни странно, все функционирует, несмотря на захваты  администраций.
Как функционирует физически, можете пояснить?
Вот конкретно. Чтобы заплатит зарплату учителям местной школы, из городского бюджета на расчетный счет этой школы нужно перечислить требуемую сумму денег.
Чтобы это сделать финансовый комитет городской администрации должен провести платеж, а глава этого комитета этот платеж подписать. По другому никак.
Вот объясните мне пожалуйста, кто все эти операции проделает, если все клерки из комитета выгнаны на улицу, а его глава отстранен от должности, а в самом комитете теперь греется неизвестно кто?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Украина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 2 Icon_minitime1Вс Янв 26, 2014 12:05 am

nonconformist пишет:
Kolibri пишет:
Вот, как ни странно, все функционирует, несмотря на захваты  администраций.
Как функционирует физически, можете пояснить?
Вот конкретно. Чтобы заплатит зарплату учителям местной школы, из городского бюджета на расчетный счет этой школы нужно перечислить требуемую сумму денег.
Чтобы это сделать финансовый комитет городской администрации должен провести платеж, а глава этого комитета этот платеж подписать. По другому никак.
Вот объясните мне пожалуйста, кто все эти операции проделает, если все клерки из комитета выгнаны на улицу, а его глава отстранен от должности, а в самом комитете теперь греется неизвестно кто?
Финансовые вопросы тем не менее решаются. Как? Я не знаю, отвечаю честно. 
но народ уже не хочет верить Януковичу, дважды судимому президенту страны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Украина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 2 Icon_minitime1Вс Янв 26, 2014 12:07 am

nonconformist пишет:
Народу Русскому. Я скорбный Ангел Мщенья!
Я в раны чёрные — в распаханную новь
Кидаю семена. Прошли века терпенья.
И голос мой — набат. Хоругвь моя — как кровь.
На буйных очагах народного витийства,
Как призраки, взращу багряные цветы.
Я в сердце девушки вложу восторг убийства
И в душу детскую — кровавые мечты.
И дух возлюбит смерть, возлюбит крови алость.
Я грёзы счастия слезами затоплю.
Из сердца женщины святую выну жалость
И тусклой яростью ей очи ослеплю.
О, камни мостовых, которых лишь однажды
Коснулась кровь! я ведаю ваш счёт.
Я камни закляну заклятьем вечной жажды,
И кровь за кровь без меры потечёт.
Скажу восставшему: Я злую едкость стали
Придам в твоих руках картонному мечу!
На стогнах городов, где женщин истязали,
Я «знаки Рыб» на стенах начерчу.
Я синим пламенем пройду в душе народа,
Я красным пламенем пройду по городам.
Устами каждого воскликну я «Свобода!»,
Но разный смысл для каждого придам.
Я напишу: «Завет мой — Справедливость!»
И враг прочтёт: «Пощады больше нет»…
Убийству я придам манящую красивость,
И в душу мстителя вольётся страстный бред.
Меч справедливости — карающий и мстящий —
Отдам во власть толпе… И он в руках слепца
Сверкнёт стремительный, как молния разящий, —
Им сын заколет мать, им дочь убьёт отца.
Я каждому скажу: «Тебе ключи надежды.
Один ты видишь свет. Для прочих он потух».
И будет он рыдать, и в горе рвать одежды,
И звать других… Но каждый будет глух.
Не сеятель сберёг колючий колос сева.
Принявший меч погибнет от меча.
Кто раз испил хмельной отравы гнева,
Тот станет палачом иль жертвой палача.

Максимиллиан Волошин
М, Волошин - хороший поэт. Но... Вы ведь знаете его биографию и религиозные пристрастия и убеждения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Украина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 2 Icon_minitime1Вс Янв 26, 2014 12:19 am

Kolibri пишет:
Финансовые вопросы тем не менее решаются.
Он еще не могли решаться, бо захваты прошли в пятницу. В выходные учреждения не работают. А вот как они будут решаться в понедельник при таком раскладе, лично я не знаю.
Просто я знаю, как функционирует в частности местная власть. И если я звоню скажем в районную администрацию, а там вместо дежурного мне отвечает некий "дядя Степа", то о чем мне с этим дядей говорить по моему конкретному вопросу?
Могу конечно предположить, что все эти захваты были неким постановочным шоу для подогревания страстей, но не особо в это верится.
Цитата :
но народ уже не хочет верить Януковичу, дважды судимому президенту страны.
Я даже не о Януковиче. Я о захватах госучреждений. Клерки-то этих учреждений причем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Украина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 2 Icon_minitime1Вс Янв 26, 2014 12:25 am

Kolibri пишет:

М, Волошин - хороший поэт. Но... Вы ведь знаете его биографию и религиозные пристрастия и убеждения?
Дело в том, что эти строки написаны в 1906 году. Так сказать по мотивам прелестей 1905 года.
И нашли свое блестящее подтверждение в 1917 и далее. Аж вплоть до наших дней.
Собственно и предыдущие свои вопросы я вам задавал по мотивам февраля 1917 года.
Когда свергнув Императора, ликующие толпы с изумлением обнаружили, что страной никто не управляет. Бо никто никого слушать не желает, поскольку СВОБОДА теперь!
А разгромив полицию, с неменьшим изумлением обнаружили себя во власти любого бандита с оружием в руках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Украина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 2 Icon_minitime1Вс Янв 26, 2014 12:44 am

nonconformist пишет:
Kolibri пишет:
Финансовые вопросы тем не менее решаются.
Он еще не могли решаться, бо захваты прошли в пятницу. В выходные учреждения не работают. А вот как они будут решаться в понедельник при таком раскладе, лично я не знаю.
Просто я знаю, как функционирует в частности местная власть. И если я звоню скажем в районную администрацию, а там вместо дежурного мне отвечает некий "дядя Степа", то о чем мне с этим дядей говорить по моему конкретному вопросу?
Могу конечно предположить, что все эти захваты были неким постановочным шоу для подогревания страстей, но не особо в это верится.
Цитата :
но народ уже не хочет верить Януковичу, дважды судимому президенту страны.
Я даже не о Януковиче. Я о захватах госучреждений. Клерки-то этих учреждений причем?

Цитата :
Дело в том, что эти строки написаны в 1906 году. Так сказать по мотивам прелестей 1905 года.
И нашли свое блестящее подтверждение в 1917 и далее. Аж вплоть до наших дней.
Собственно и предыдущие свои вопросы я вам задавал по мотивам февраля 1917 года.
Когда свергнув Императора, ликующие толпы с изумлением обнаружили, что страной никто не управляет. Бо никто никого слушать не желает, поскольку СВОБОДА теперь!
А разгромив полицию, с неменьшим изумлением обнаружили себя во власти любого бандита с оружием в руках.




Судя по Вашему "бо", Вы близки к Украине и её народу?  Украина - Страница 2 3022355415  
Аналогии с 17-м годом минувшего века, по-моему, не совсем тактичны. Задачи революционной ситуации того времени в корне отличаются от задач, которые ставят перед собой нынешние украинские возмутители мирового спокойствия. Украина хотела вступить в ЕС, и вступила бы, скорее всего, если бы не вмешалась Россия. В этой ситуации каждый преследует свои цели: и ЕС, и Украина, и Россия.  Моральную ответственность за все, что сейчас происходит, должна нести каждая сторона. 
не могу сказать, что я являюсь сторонником революций и бунтов, и по отношению к тому, что сейчас происходит, я определяю цитатой:"Пустите, пустите Дуньку в Европу". 
Что касается чиновников, то тут я не уверена, что все они поддерживают правительственную сторону.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Украина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 2 Icon_minitime1Вс Янв 26, 2014 1:00 am

Kolibri пишет:

Судя по Вашему "бо", Вы близки к Украине и его народу? Украина - Страница 2 3022355415
Не. Я просто ветеран тырнетных боев. Поневоле перенимаешь кой-какой лексикон этих боев.
Цитата :
Аналогии с 17-м годом минувшего века, по-моему, не совсем тактичны. Задачи революционной ситуации того времени в корне отличаются от задач, которые ставят перед собой нынешние украинские возмутители мирового спокойствия.

Почему? Начальный лейтмотив один. Вот есть "мерзкий человечишко". В одном случае Государь Император, в другом ваш Янукович. Вот сейчас мы поднапряжемся и выгоним его взашей. А после того, как выгоним, нам всем будет очень хорошо.
И застрельщики одни и теже. Либералы. В первом случае кадеты, во втором ваши "тимошенковцы". А что дальше делать, тоже никто не знает,как и тогда не знали.
А отсюда мой прогноз таков. Если Янукович не договорится с либералами (вроде что-то там в новостях на сей счет промелькнуло), то кончится спектакль приходом к власти бандеровцев, по аналогии с большевиками осенью 1917.
Цитата :
Что касается чиновников, то тут я не уверена, что все они поддерживают правительственную сторону.
Вот я и не понимаю, зачем было выгонять их из кабинетов? А понять нужно.
Значит, как учил Вождь Мирового Пролетариата, ищем ответ на вопрос "Кому выгодно?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Украина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украина   Украина - Страница 2 Icon_minitime1Вс Янв 26, 2014 1:31 am

nonconformist пишет:
Не. Я просто ветеран тырнетных боев. Поневоле перенимаешь кой-какой лексикон этих боев.

 Начальный лейтмотив один. Вот есть "мерзкий человечишко". В одном случае Государь Император, в другом ваш Янукович. Вот сейчас мы поднапряжемся и выгоним его взашей. А после того, как выгоним, нам всем будет очень хорошо.
И застрельщики одни и теже. Либералы. В первом случае кадеты, во втором ваши "тимошенковцы". А что дальше делать, тоже никто не знает,как и тогда не знали.
А отсюда мой прогноз таков. Если Янукович не договорится с либералами (вроде что-то там в новостях на сей счет промелькнуло), то кончится спектакль приходом к власти бандеровцев, по аналогии с большевиками осенью 1917.
Вот я и не понимаю, зачем было выгонять их из кабинетов? А понять нужно.
Значит, как учил Вождь Мирового Пролетариата, ищем ответ на вопрос "Кому выгодно?"
Вообще-то я из Беларуси и к Януковичу и Тимошенко  никакого отношения не имею. Украина - Страница 2 3022355415 И бандеровцы мне не родные братья. 
Не понятно, примут ли Яценюк и Кличко предложение Януковича. Но если и примут,  сдержит ли это волнения в Украине? Западная Украина будет и в дальнейшем выражать свое недовольство, это ж ясно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Украина
Вернуться к началу 
Страница 2 из 18На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 18  Следующий
 Похожие темы
-
» Украина. Мрази
» Прогноз на 2016. Украина
» Украина – Русь нерусская и неправославная
» ПОЧЕМУ СИРИЯ ДЛЯ РОССИИ ОКАЗАЛАСЬ ВАЖНЕЕ, ЧЕМ УКРАИНА. ЮЛИЯ ВИТЯЗЕВА

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Странник :: Офф-топик :: Политика-
Перейти: