Странник
Странник
Странник
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Странник

ПРАВОСЛАВНЫЙ ФОРУМ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» C Крещением
Толоконникова. - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Ср Янв 19, 2022 6:22 am

» Рождество Христово 2022
Толоконникова. - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Пт Янв 07, 2022 8:36 am

» Новый год 2022
Толоконникова. - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Сб Янв 01, 2022 8:32 am

» 2021
Толоконникова. - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Пт Дек 31, 2021 6:28 pm

» Троица
Толоконникова. - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Вс Июн 20, 2021 4:56 am

» День Победы!
Толоконникова. - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Вс Май 09, 2021 6:10 am

» ПАСХА_2021
Толоконникова. - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Вс Май 02, 2021 5:29 am

» ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ПРАВОСЛАВНЫМИ ПРАЗДНИКАМИ
Толоконникова. - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Вс Апр 25, 2021 6:17 am

» Прощеное Воскресенье
Толоконникова. - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Вс Мар 14, 2021 5:57 am

» 8 марта.
Толоконникова. - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Пн Мар 08, 2021 7:18 am

Православный календарь



 

 Толоконникова.

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Николаев

Николаев


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2012-12-02

Толоконникова. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толоконникова.   Толоконникова. - Страница 2 Icon_minitime1Вт Окт 01, 2013 12:56 pm

Лаванда пишет:
То ли фарс, то ли трагедия. 
Для Толоконниковой, на мой взгляд, трагедия, конечно. И как бы не быть катастрофе. Не проедставляю, как после этого всего, после съемок в музее и кривляний в ХХС, отряхнуться и жить себе дальше спокойно? Это бесследно не уйдет, а жить в режиме "бунта организма" долго - нереально. Такая вот загогулина. Жаль ее конечно, мне кажется, она только на зоне поняла что ее грубо используют, и в первую очередь - собственный муж. И выхода для нее не просматривается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Галина

Галина


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2011-05-10
Возраст : 63
Откуда : Курск

Толоконникова. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толоконникова.   Толоконникова. - Страница 2 Icon_minitime1Ср Окт 02, 2013 10:17 am

Николаев пишет:
отряхнуться и жить себе дальше спокойно?

И выхода для нее не просматривается.
Насчёт "спокойно" - конечно, нет, дорогой Николаев.
А вот насчёт "выхода" - вы забыли о св.равноап. Марии Магдалине, из которой Господь изгнал семь (!) бесов, и о прп. Марии Египетской, цельность натуры и полнота покаяния которой показаны нам Церковью так, что в Великий пост дважды (!) празднуется её память?
А вы представьте только, скОлько людей за Толоконникову молится! Побольше, наверное, чем за меня, а может, и за вас...
Согласна с Юрой - ещё не вечер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Николаев

Николаев


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2012-12-02

Толоконникова. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толоконникова.   Толоконникова. - Страница 2 Icon_minitime1Чт Окт 03, 2013 5:17 pm

Цитата :
Галина
Цитата :
Николаев пишет:
отряхнуться и жить себе дальше спокойно?

И выхода для нее не просматривается.
Насчёт "спокойно" - конечно, нет, дорогой Николаев.
А вот насчёт "выхода" - вы забыли о св.равноап. Марии Магдалине, из которой Господь изгнал семь (!) бесов, и о прп. Марии Египетской, цельность натуры и полнота покаяния которой показаны нам Церковью так, что в Великий пост дважды (!) празднуется её память?
А вы представьте только, скОлько людей за Толоконникову молится! Побольше, наверное, чем за меня, а может, и за вас...
Согласна с Юрой - ещё не вечер.
Ну да, все так, имелось в виду, не просматривается выхода в той жизненной парадигме, которую она для себя избрала. Ведь необходимо будет отказаться от всей идеологии, которую прежде столь рьяно исповедовала. Гордынька однозначно будет трактовать такой шаг как ТОТАЛЬНОЕ поражение. Кроме того, есть еще, например, денежный аспект. Боюсь, много будет потенциальных спонсоров, заинтересованных в новом скандальном интервью или книге, или каком-то очередном действе. И ни одного, если скандала не последует. И суммы тут таковы, что для среднего человека это - состояние. Почувствуйте какие это силы... Но нет, конечно, ничего невозможного. Надеюсь, в ее колонии бывает батюшка. Вероятность, даже при искреннем желании, благополучно выбраться из такого положения самостоятельно, на мой взгляд, мала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Афанасий

Афанасий


Сообщения : 4655
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 78
Откуда : Москва

Толоконникова. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толоконникова.   Толоконникова. - Страница 2 Icon_minitime1Чт Окт 03, 2013 8:09 pm

Вероятность, даже при искреннем желании, благополучно выбраться из такого положения самостоятельно, на мой взгляд, мала.


Как и у всех нас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Николаев

Николаев


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2012-12-02

Толоконникова. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толоконникова.   Толоконникова. - Страница 2 Icon_minitime1Пт Окт 04, 2013 1:47 pm

Афанасий пишет:
Вероятность, даже при искреннем желании, благополучно выбраться из такого положения самостоятельно, на мой взгляд, мала.


Как и у всех нас.
Мы разные все, и положение наше не одинаково. Толоконникова, мое мнение, оказалась в очень непростой обстановке в сопляческом возрасте, когда ума еще нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jura

Jura


Сообщения : 2015
Дата регистрации : 2012-04-01
Возраст : 60
Откуда : г Воронеж

Толоконникова. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толоконникова.   Толоконникова. - Страница 2 Icon_minitime1Пт Окт 04, 2013 7:32 pm

Николаев пишет:
Афанасий пишет:
Вероятность, даже при искреннем желании, благополучно выбраться из такого положения самостоятельно, на мой взгляд, мала.


Как и у всех нас.
Мы разные все, и положение наше не одинаково. Толоконникова, мое мнение, оказалась в очень непростой обстановке в сопляческом возрасте, когда ума еще нет.
Кстати разбойник, который попал в рай, оказался совсем в плохой ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jura

Jura


Сообщения : 2015
Дата регистрации : 2012-04-01
Возраст : 60
Откуда : г Воронеж

Толоконникова. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толоконникова.   Толоконникова. - Страница 2 Icon_minitime1Пт Окт 04, 2013 7:33 pm

Николаев пишет:
Афанасий пишет:
Вероятность, даже при искреннем желании, благополучно выбраться из такого положения самостоятельно, на мой взгляд, мала.


Как и у всех нас.
Мы разные все, и положение наше не одинаково. Толоконникова, мое мнение, оказалась в очень непростой обстановке в сопляческом возрасте, когда ума еще нет.
Кстати разбойник, который попал в рай, оказался совсем в плохой ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Толоконникова.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Странник :: Офф-топик :: Беседка-
Перейти: