Странник
Странник
Странник
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Странник

ПРАВОСЛАВНЫЙ ФОРУМ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» C Крещением
Недоверие. - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Ср Янв 19, 2022 6:22 am

» Рождество Христово 2022
Недоверие. - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Пт Янв 07, 2022 8:36 am

» Новый год 2022
Недоверие. - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Сб Янв 01, 2022 8:32 am

» 2021
Недоверие. - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Пт Дек 31, 2021 6:28 pm

» Троица
Недоверие. - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Вс Июн 20, 2021 4:56 am

» День Победы!
Недоверие. - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Вс Май 09, 2021 6:10 am

» ПАСХА_2021
Недоверие. - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Вс Май 02, 2021 5:29 am

» ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ПРАВОСЛАВНЫМИ ПРАЗДНИКАМИ
Недоверие. - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Вс Апр 25, 2021 6:17 am

» Прощеное Воскресенье
Недоверие. - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Вс Мар 14, 2021 5:57 am

» 8 марта.
Недоверие. - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Пн Мар 08, 2021 7:18 am

Православный календарь



 

 Недоверие.

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Афанасий

Афанасий


Сообщения : 4655
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 78
Откуда : Москва

Недоверие. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Недоверие.   Недоверие. - Страница 2 Icon_minitime1Ср Фев 13, 2013 3:52 pm

Алекс пишет:

Милейший разве здесь о чудесах речь?
Слово милейший тут лишнее. Оно звучит оскорбительно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eugen

Eugen


Сообщения : 664
Дата регистрации : 2012-11-24
Возраст : 60
Откуда : Николаев, Новороссия

Недоверие. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Недоверие.   Недоверие. - Страница 2 Icon_minitime1Ср Фев 13, 2013 5:33 pm

Алекс пишет:
Eugen пишет:
Бесы тоже могут чудеса творить.
Милейший разве здесь о чудесах речь?
Они могут прикинуться ангелами, это факт.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Недоверие. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Недоверие.   Недоверие. - Страница 2 Icon_minitime1Чт Фев 14, 2013 8:37 am

Светлана (Лита) пишет:


Все понимаю просто, мой друг!


Можно уточнить кратко, вы понимаете что не всё от Бога если ангел говорит?
А испытываете ангела на правду и как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Недоверие. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Недоверие.   Недоверие. - Страница 2 Icon_minitime1Чт Фев 14, 2013 10:21 am

Алекс пишет:
Светлана (Лита) пишет:


Все понимаю просто, мой друг!


Можно уточнить кратко, вы понимаете что не всё от Бога если ангел говорит?
А испытываете ангела на правду и как?

вот так понимаю:
Цитата :
Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить
все, что принесет мне наступающий день. Дай мне всецело предаться воле Твоей святой. На всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня. Какие бы я ни получал известия в течение дня, научи меня принять их со спокойной душою и твердым убеждением, что на все святая воля Твоя.

Во всех словах и делах моих руководи моими мыслями и чувствами. Вовсех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что все ниспослано тобою. Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей, никого не смущая и не огорчая.

Господи, дай мне силу перенести утомление наступающего дня и все события в течение дня. Руководи моею волею и научи меня молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать и любить. Аминь.
И вот что Господь даст, за то и благодарю.


еще короче не смогла. :RR^:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга

Ольга


Сообщения : 1516
Дата регистрации : 2011-03-05
Возраст : 57
Откуда : Тверская обл.

Недоверие. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Недоверие.   Недоверие. - Страница 2 Icon_minitime1Чт Фев 14, 2013 11:11 am

Светлана, и что- ты никогда не огорчаешься?
Да, Слова Богу за всё. И испытания наши, конечно же, всегда для нас же, для нашей пользы. Но разве это должно означать, что сердце не должно волноваться? болеть о чём то?
Мой муж проще меня относится ко всему, что встречается. он говорит- а ты не думай, потому что изменить ничего не можешь всё равно. А я думаю- а как же это, не думать то, не плакать, не волноваться- да, я не могу пойти и заставить делать человека так, как мне, кажется, было бы верно. Но вот- я думаю, думаю о нём, я говорю о нём с Господом- Господи, ну сделай же что нибудь...Я не могу пойти- но я могу молиться о нём.
Я ужасный пессимист. Мой стакан вечно пуст наполовину. И поэтому твой пост, от которого веет таким спокойствием- моя таблетка аспирина. Но- мне не на что её купить....(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Недоверие. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Недоверие.   Недоверие. - Страница 2 Icon_minitime1Чт Фев 14, 2013 11:33 am

Олюшка, радость моя! Обнимаю тебя, солнышко!

конечно же огорчаюсь. Конечно же плачу. Но ..

Смотри как ты пишешь:
Цитата :
Да, Слова Богу за всё. И испытания наши, конечно же, всегда для нас же, для нашей пользы. Но...
Ты самое главное пробежала мимоходом. А на чем сконцентрировалась? на своем плаче о других. А нужно выделить слова мои испытания, моя польза. И не от эгоизма это. Слава Богу - вот наша главная песня, о чем наш плачь и о чем наши усилия..вот что ключ.

В таких случаях Ксения (Соло) -( дай ей Бог здоровья, приболела она сейчас) всегда говорила - "экая ты, матушка, гордячка. За Бога думаешь. А ОН думаешь о нем не страдает, Он о нем не плачет? И ты хочешь больше Его сделать? Нужно Богу доверять. Что Ему нужно подать для спасения человека, то Он и подаст. Неужели ты думаешь, что если ты молиться о нем не будешь, то Он его оставит? так что молитвенно вздохни о ком хочешь, записочки подавай. Но плачь души не должен прерывать Радости жизни в Боге!"..ну вот как-то так. И я училась отступать. Молиться, но отступать, доверяя Богу, уступая Ему право первенства..

Спаси себя. Муж твой золотой человек, вот и учись слушать-ся его. А еще делать как он говорит. .. Мы умеем по крупному слушаться - , а в мелочах остаемся сами по себе. Говорит тебе: надо жить проще. Вот и живи. учись. Плачь (но в меру) - это хорошо. но радость должна быть больше. Ибо Бог это любовь. Он хочет чтоб мы жили в радости о Нем. Все для нас сделал - освободил от греха, дал ангелов в помощь. Молись, живи и радуйся, благодаря Бога. Период плача, когда Он подает - принимай и плачь. но плач о себе. Обо всех плакать не надо. Это Божье дело... Почитай Уминского . Себя надо вытаскивать из уныния и сокрушения! Мы носители любви , мы ее проецировать должны.
Так что обнимаю тебя, радость моя! Аллилуийя! Слава тебе Боже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Афанасий

Афанасий


Сообщения : 4655
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 78
Откуда : Москва

Недоверие. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Недоверие.   Недоверие. - Страница 2 Icon_minitime1Чт Фев 14, 2013 11:56 am

Хорошо сказано Светлана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга

Ольга


Сообщения : 1516
Дата регистрации : 2011-03-05
Возраст : 57
Откуда : Тверская обл.

Недоверие. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Недоверие.   Недоверие. - Страница 2 Icon_minitime1Чт Фев 14, 2013 12:05 pm

Света, прости тупоголовую. Но ещё спросить хочу. Как же так? Если относится к испытаниям, к проблемам равнодушно, - то что же это будут за испытания такие? Если душа не болит- не означает ли это, что сердце человека окаменело?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Недоверие. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Недоверие.   Недоверие. - Страница 2 Icon_minitime1Чт Фев 14, 2013 12:43 pm

Оль, я тебе напомню притчу. У мужика убежала лошадь. Все сочувствовали - а ему хоть бы хны. Воля, говорит, Божия... Ну вот. Вернулась лошадь - да не одна, а с табуном. Все поздравляют - ему хоть бы хны. Воля, говорит, Божия... Сел сын этого мужика на необъезженного коня, которого лошадь привела - и свалился, да так, что ногу повредил. Все опять сочувствовать - мужику хоть бы что... Воля Божия - и все тут. А тут через месяц война. Все на фронт - а сын мужика - нет. Хромой потому что...

В общем - нет проблем. Нет и радостей как таковых о земном. Есть воля Его, и радость о Нем. И достаточно.

Вот - написала, а сама про себя думаю - когда я так смогу, а? :))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Афанасий

Афанасий


Сообщения : 4655
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 78
Откуда : Москва

Недоверие. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Недоверие.   Недоверие. - Страница 2 Icon_minitime1Чт Фев 14, 2013 1:10 pm

Ирина пишет:

Вот - написала, а сама про себя думаю - когда я так смогу, а? :))))))))))
В точку попали Ирина. Мы все довольно начитаны и умом многое уже и понимаем, но не всегда всё это уже стало частью нас самих.
А Христос говорит именно о части с Ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Недоверие. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Недоверие.   Недоверие. - Страница 2 Icon_minitime1Чт Фев 14, 2013 2:10 pm

Еще вот что подумалось. Если бы мы могли равнодушно относиться как к проблемам, так и к радостям... На деле -то екает сердечко, еще как екает. Особенно когда не по-нашему выходит. Я так завсегда в таких случаях сначала возмущаюсь - потом уже думаю. На автомате потому что возмущение-то. А должно быть на автомате - Боже, воля Твоя...
Вернуться к началу Перейти вниз
Афанасий

Афанасий


Сообщения : 4655
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 78
Откуда : Москва

Недоверие. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Недоверие.   Недоверие. - Страница 2 Icon_minitime1Чт Фев 14, 2013 2:15 pm

Ирина пишет:
А должно быть на автомате - Боже, воля Твоя...
Ну да.
А дело на самом деле-то простое. Обычный навык нужен.
Не случайно Христос говорит, что иго Его благо, и бремя Его легко. (Мф. 11:30)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга

Ольга


Сообщения : 1516
Дата регистрации : 2011-03-05
Возраст : 57
Откуда : Тверская обл.

Недоверие. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Недоверие.   Недоверие. - Страница 2 Icon_minitime1Чт Фев 14, 2013 7:59 pm

Ирина пишет:
Еще вот что подумалось. Если бы мы могли равнодушно относиться как к проблемам, так и к радостям... На деле -то екает сердечко, еще как екает. Особенно когда не по-нашему выходит. Я так завсегда в таких случаях сначала возмущаюсь - потом уже думаю. На автомате потому что возмущение-то. А должно быть на автомате - Боже, воля Твоя...
Ириш, ну да, не по нашему.
А помнишь, как за Иисусом бежала женщина- Господи, помоги мне, кричала, дочь моя жестоко беснуется...Уговаривала Его, уговаривала...В отчаяньи была. И Господь презрел...А вот сидела б она дома, спокойненько так, и думала- ну что ж, беснуется дочка- что поделать- наверно, воля Божья такая. Ну, пусть беснуется, а мне нужно о себе подумать....Как думаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Недоверие. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Недоверие.   Недоверие. - Страница 2 Icon_minitime1Пт Фев 15, 2013 9:09 am

да, Оля, призрел...

Знаешь ,вспоминаю другой случай. Мать будущего декабриста, когда он был маленький, очень уж молила Господа оставить мальчика в живых (мальчик сильно болел). Ей была показана - в видении - картина его казни, если он останется жить и вырастет. И она все равно просила Господа, чтобы мальчик не умирал... А потом видение исполнилось с точностию... Нужно ли нам выпрашивать у Господа? Может, это нам не полезно, Оля? Ведь для этого декабриста - куда лучше было, чтобы он умер младенцем, а не декабристом... Правда ведь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга

Ольга


Сообщения : 1516
Дата регистрации : 2011-03-05
Возраст : 57
Откуда : Тверская обл.

Недоверие. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Недоверие.   Недоверие. - Страница 2 Icon_minitime1Пт Фев 15, 2013 9:18 am

Разве о смерти мы говорим? Ира, я знаю эту страшную притчу.
Ты вот чего- ты погоди, не спеши. А то, знаешь, когда у меня доча умерла, ко мне знакомые подходили и, видимо, из самых лучших побуждений, пытаясь выразить соболезнование говорили- "да ты не расстраивайся"...
Формально, получается, они как бы правы...А вот натурально...выглядело неуместно. хоть бы догадались себя поставить на моё место- они то готовы "не расстраиваться"...?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Недоверие. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Недоверие.   Недоверие. - Страница 2 Icon_minitime1Пт Фев 15, 2013 9:24 am

Оль, наверное, они, сожалеющие - неправы. Но неправы и мы - расстраивающиеся. Потому как воля Божия не всегда ведь нам очевидна... Господь управляет всегда к лучшему - для души нашей. А мы не понимаем и потому расстраиваемся и все такое... И только с высоты всей прожитой жизни - а может, и вообще только после смерти - нам станет ясен план о нас Господа.

З.Ы. Но если хочется поплакать от боли - плачь. Потому что и отцу своему мы можем поплакаться на боль, тем более Отцу Небесному...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Недоверие. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Недоверие.   Недоверие. - Страница 2 Icon_minitime1Сб Фев 16, 2013 10:41 am

Ольга пишет:
Света, прости тупоголовую. Но ещё спросить хочу. Как же так? Если относится к испытаниям, к проблемам равнодушно, - то что же это будут за испытания такие? Если душа не болит- не означает ли это, что сердце человека окаменело?

Ольга пишет:
Разве о смерти мы говорим? Ира, я знаю эту страшную притчу.
Ты вот чего- ты погоди, не спеши. А то, знаешь, когда у меня доча умерла, ко мне знакомые подходили и, видимо, из самых лучших побуждений, пытаясь выразить соболезнование говорили- "да ты не расстраивайся"...
Формально, получается, они как бы правы...А вот натурально...выглядело неуместно. хоть бы догадались себя поставить на моё место- они то готовы "не расстраиваться"...?



Олюшка. Очень смущаюсь отвечать, но попробую.

Первое. Обрати внимание как ты широко шагаешь. Тебя как качелями качнуло. От волнения о котором ты спрашивала, от предложения спасти себя - ты упрыгала одним махом к равнодушию. Возможно, это тебе и мешает. Ты мыслишь максималистски : всех спасти, всем помочь, о всех поволноваться, о них же помолиться... Подумай. ( я пытаюсь не дать советы, а показать вещи, о которых я бы подумала. о которых, я собственно и думала все это время, плача о тебе...)
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга

Ольга


Сообщения : 1516
Дата регистрации : 2011-03-05
Возраст : 57
Откуда : Тверская обл.

Недоверие. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Недоверие.   Недоверие. - Страница 2 Icon_minitime1Сб Фев 16, 2013 11:57 am

Светлана, спасибо тебе, дорогая.
Ты всё хорошо пишешь, правильно, но....ты меряешь по себе.
Люди все разные. С если одним что то даётся легко, то другим ни за что не преодолеть.
Я восхищаюсь твоим укладом жизни, который ты описала. Но, пойми, это- твой уклад. Мне до него ещё , возможно, дорасти надо, а то и вовсе...не по зубам.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Афанасий

Афанасий


Сообщения : 4655
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 78
Откуда : Москва

Недоверие. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Недоверие.   Недоверие. - Страница 2 Icon_minitime1Сб Фев 16, 2013 12:55 pm

Светлана (Лита) пишет:
А ты в своих желаниях спасти других, защитить их,
свои микроны якобы добра в какую корзину положишь? - Не знаешь. Это
только Богу ведомо.
Верная мысль Света.
Мы иногда не замечаем, как уподобляемся язычникам в своих молитвах.
Что такое язычник. Это тот, кто управляет духами. И мы им себя уподобляем, когда молим Бога (а Бог есть Дух) о том, что нам угодно, не ведая Промысла Его.

Но ведь и сказано: "чего не попростите, то дано будет вам". Вот только всегда ли мы просим то, что во благо? Отцы прозорливцы, целители и те не всегда кидались молить Бога по любому случаю.
Да и посмотрим Христос какой пример подаёт нам. Просит Отца о том чтобы миновала Его чаша сия, но тут же и отвергает эту просьбу, "но да будет воля Твоя".
Нам если и полезно молиться за других (да и за себя тоже), то только в контексте этой молитвы Христа. Это реально смиренная молитва.
Вернуться к началу Перейти вниз
Афанасий

Афанасий


Сообщения : 4655
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 78
Откуда : Москва

Недоверие. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Недоверие.   Недоверие. - Страница 2 Icon_minitime1Сб Фев 16, 2013 1:00 pm

Ольга пишет:

Я восхищаюсь твоим укладом жизни, который ты описала. Но, пойми, это- твой уклад. Мне до него ещё , возможно, дорасти надо, а то и вовсе...не по зубам.)))
Ольга! Уклад не есть суть. Суть причина этого уклада. А что это за причина? Это настрой души. Но ведь настой души тоже не вдруг появляется.
Вообще это очень серьёзно. Что первично? Уклад жизни и как последствия его формирование настроя души? Или наоборот, настрой души формирует уклад жизни?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга

Ольга


Сообщения : 1516
Дата регистрации : 2011-03-05
Возраст : 57
Откуда : Тверская обл.

Недоверие. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Недоверие.   Недоверие. - Страница 2 Icon_minitime1Сб Фев 16, 2013 1:00 pm

Не могу удержаться- мне показалось очень интересно- http://www.eparhia-saratov.ru/pages/57184_mi_sami_dlya_kogo-to_—_tyajkiy_krest

Мы сами для кого-то — тяжкий крест

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга

Ольга


Сообщения : 1516
Дата регистрации : 2011-03-05
Возраст : 57
Откуда : Тверская обл.

Недоверие. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Недоверие.   Недоверие. - Страница 2 Icon_minitime1Сб Фев 16, 2013 1:04 pm

Афанасий пишет:
Ольга! Уклад не есть суть. Суть причина этого уклада. А что это за причина? Это настрой души. Но ведь настой души тоже не вдруг появляется.
Вообще это очень серьёзно. Что первично? Уклад жизни и как последствия его формирование настроя души? Или наоборот, настрой души формирует уклад жизни?
Ну да. Я так и думаю. Но думаю- уклад тоже влияет...Ведь, попадая, например, в монастырь и его укладом как то перестраиваешься практически невольно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Афанасий

Афанасий


Сообщения : 4655
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 78
Откуда : Москва

Недоверие. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Недоверие.   Недоверие. - Страница 2 Icon_minitime1Сб Фев 16, 2013 1:18 pm

Ольга пишет:

Мы сами для кого-то — тяжкий крест
Почему мы решили, что Крест это всегда нечто тяжкое?
В чём тяжкость Его? Христос нам говорит иго Моё легкое, а мы говорим тяжкое. Почему так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Недоверие. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Недоверие.   Недоверие. - Страница 2 Icon_minitime1Сб Фев 16, 2013 5:06 pm

Ольга пишет:
Светлана, спасибо тебе, дорогая.
Ты всё хорошо пишешь, правильно, но....ты меряешь по себе.
Люди все разные. С если одним что то даётся легко, то другим ни за что не преодолеть.
Я восхищаюсь твоим укладом жизни, который ты описала. Но, пойми, это- твой уклад. Мне до него ещё , возможно, дорасти надо, а то и вовсе...не по зубам.)))

Конечно я меряю по себе. И так же как и ты хочу предложить свою помощь. Свое видение. Свой совет. И ты также, как и я сейчас, в ответ на свои советы или стремления помочь видишь, что другой не может понять и принять, потому что он другой. Ты поэтому за других не проживешь, не замолишь. Ты себя должна спасать. В себе радость множить. И тогда этой радостью напьются другие. И это и будет твоя помощь.

Но легко никому ничего не дается. И это не мой уклад. Это мое стремление. И мне тоже еще расти и расти...


это была попытка объяснить, что спасение себя - это не равнодушие.

Обнимаю тебя родная..

Божией помощи всем нам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга

Ольга


Сообщения : 1516
Дата регистрации : 2011-03-05
Возраст : 57
Откуда : Тверская обл.

Недоверие. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Недоверие.   Недоверие. - Страница 2 Icon_minitime1Сб Фев 16, 2013 7:38 pm

Афанасий пишет:
Почему мы решили, что Крест это всегда нечто тяжкое?
В чём тяжкость Его? Христос нам говорит иго Моё легкое, а мы говорим тяжкое. Почему так?
Ну почему- автор статьи вот, например, тоже думала, что она- не крест ни для кого, и вообще- кресты эти не тяжёлые....
Ну, и потом, Спаситель об иге говорит, а не о кресте. Крест у него был тоже тяжёл. А иго- что такое иго? Это пленение, это захват, т.е.- если мы будем жить во власти Христа- это не станет нам тяжко. Думаю- всё возможно верующему.


Светлана (Лита) пишет:


Конечно я меряю по себе. И так же как и ты хочу предложить свою помощь. Свое видение. Свой совет. И ты также, как и я сейчас, в ответ на свои советы или стремления помочь видишь, что другой не может понять и принять, потому что он другой. Ты поэтому за других не проживешь, не замолишь. Ты себя должна спасать. В себе радость множить. И тогда этой радостью напьются другие. И это и будет твоя помощь.
Светлан, я поняла. Да, за других жить нельзя. Я знаю.
Принимать нужно всё , конечно, что даётся. И сложнее всего принять свои собственные промашки и огрехи. Да, знаю, как они возвращаются бумерангом и стучат по маковке. И знаю, что смирение всё это перемелет в муку.
Одна задача- научится смирению. Возможно- этого то у меня и мало. Ну, что делать- надо стараться. Признаюсь- не очень получается. Может- я просто псих. А может- устала.
Вот увидела у тебя в посте такое спокойствие- и обрадовалась. Хотела это и передать. Всего лишь. А про себя вовсе не хотела писать. Как так получилось- до сих пор не пойму. Нет бы тихо сидеть, а я...Эх...болтушка...Млин. Уже стыдно... Недоверие. - Страница 2 4098491777
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Недоверие.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Странник :: Общие вопросы :: Духовная жизнь-
Перейти: