Странник
Странник
Странник
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Странник

ПРАВОСЛАВНЫЙ ФОРУМ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» C Крещением
Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ? - Страница 3 Icon_minitime1автор Админ. Ср Янв 19, 2022 6:22 am

» Рождество Христово 2022
Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ? - Страница 3 Icon_minitime1автор Админ. Пт Янв 07, 2022 8:36 am

» Новый год 2022
Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ? - Страница 3 Icon_minitime1автор Админ. Сб Янв 01, 2022 8:32 am

» 2021
Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ? - Страница 3 Icon_minitime1автор Админ. Пт Дек 31, 2021 6:28 pm

» Троица
Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ? - Страница 3 Icon_minitime1автор Админ. Вс Июн 20, 2021 4:56 am

» День Победы!
Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ? - Страница 3 Icon_minitime1автор Админ. Вс Май 09, 2021 6:10 am

» ПАСХА_2021
Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ? - Страница 3 Icon_minitime1автор Админ. Вс Май 02, 2021 5:29 am

» ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ПРАВОСЛАВНЫМИ ПРАЗДНИКАМИ
Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ? - Страница 3 Icon_minitime1автор Админ. Вс Апр 25, 2021 6:17 am

» Прощеное Воскресенье
Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ? - Страница 3 Icon_minitime1автор Админ. Вс Мар 14, 2021 5:57 am

» 8 марта.
Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ? - Страница 3 Icon_minitime1автор Админ. Пн Мар 08, 2021 7:18 am

Православный календарь



 

 Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ?

Перейти вниз 
+3
Румата
Игла
Админ.
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ?   Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ? - Страница 3 Icon_minitime1Вт Май 03, 2016 8:24 pm

Румата пишет:
сергей мск пишет:


Тогда напишите в Госдуму, своему депутату, может быть, внесут изменения в Закон.
А зачем,мне этот Закон не мешает.Я захотел и надел  георгиевскую ленточку,и никто мне слова не сказал,кроме Вас.Чем она вам помешала ,я так и не понял?
Я уже сказал, вопрос к законодателям. Сегодня, нарушив закон, можно ленточку носить,
а завтра, можно и шляпку спереть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Админ.
Администратор
Админ.


Сообщения : 11485
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 69
Откуда : Ярославль

Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ?   Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ? - Страница 3 Icon_minitime1Вт Май 03, 2016 8:32 pm

1. ПОБЕДА к таким понятиям, как "девальвация" не относится. А что в этот день носить будут нам не дано знать. Раньше было приняты выходы ветеранов со всеми регалиями, ходили, встречали друг друга, выпивали, были еще здоровые и сильные. Потом уже их дети и внуки ходили на воинские мемориалы с красными знаменами. Теперь с трехцветными флагами и георгиевскими ленточками, но главный символ НА ВЕКА!
2. ОРГАНЫ - не наши! Которые с легкостью вводят санкции против ЛЮБОГО не понравившегося им государства, запросто принимают к себе в союзники наших бывших братьев, моментально состряпывают членство в УЕПА новозародившихся карликов-государств. Этот же не мы, ИМ все позволено!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://strannic.forum2x2.ru
Румата

Румата


Сообщения : 370
Дата регистрации : 2016-04-23

Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ?   Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ? - Страница 3 Icon_minitime1Вт Май 03, 2016 8:38 pm

сергей мск пишет:

Я уже сказал, вопрос к законодателям. Сегодня, нарушив закон, можно ленточку носить,
а завтра, можно и шляпку спереть!
Нет уж извините,вопрос к вам.Законные органы власти меня не осуждают,а осуждаете вы.Я вас и спрашиваю на каком основании,чем я вам помешал? Вот например если бы я у вас шляпку спер,то другой вопрос,но я вам ничего не сделал,а вы недовольны,хотелось бы узнать почему?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ?   Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ? - Страница 3 Icon_minitime1Вт Май 03, 2016 8:42 pm

Румата пишет:
сергей мск пишет:

Я уже сказал, вопрос к законодателям. Сегодня, нарушив закон, можно ленточку носить,
а завтра, можно и шляпку спереть!
Нет уж извините,вопрос к вам.Законные органы власти меня не осуждают,а осуждаете вы.Я вас и спрашиваю на каком основании,чем я вам помешал? Вот например если бы я у вас шляпку спер,то другой вопрос,но я вам ничего не сделал,а вы недовольны,хотелось бы узнать почему?
Да Вы что, милейший, я что у Вас её сорвал, или донос написал в милицию? Я высказал СВОЁ МНЕНИЕ,
почему я не хочу уподобляться РЯЖЕНЫМ! Ваше дело, носите...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ?   Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ? - Страница 3 Icon_minitime1Вт Май 03, 2016 8:47 pm

Гитлеровцы, выпускники Казанской танковой школы (Россия).

Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ? - Страница 3 0006s24ejp_1295894_21792174
Вернуться к началу Перейти вниз
Румата

Румата


Сообщения : 370
Дата регистрации : 2016-04-23

Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ?   Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ? - Страница 3 Icon_minitime1Вт Май 03, 2016 8:51 pm

сергей мск пишет:


Да Вы что, милейший, я что у Вас её сорвал, или донос написал в милицию? Я высказал СВОЁ МНЕНИЕ,
почему я не хочу уподобляться РЯЖЕНЫМ! Ваше дело, носите...
А почему вы называете РЯЖЕНЫМИ, всех тех кто в отличии от вас надел эти ленточки? Как то  не толерантно это и похоже на оскорбление.
Вы можете иметь свое мнение,но выражать его в рамках дозволенного без нанесения обиды другой стороне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ?   Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ? - Страница 3 Icon_minitime1Вт Май 03, 2016 8:59 pm

Румата пишет:
сергей мск пишет:


Да Вы что, милейший, я что у Вас её сорвал, или донос написал в милицию? Я высказал СВОЁ МНЕНИЕ,
почему я не хочу уподобляться РЯЖЕНЫМ! Ваше дело, носите...
А почему вы называете РЯЖЕНЫМИ, всех тех кто в отличии от вас надел эти ленточки? Как то  не толерантно это и похоже на оскорбление.
Вы можете иметь свое мнение,но выражать его в рамках дозволенного без нанесения обиды другой стороне.


Знаете что, уважаемый, у нас в семье много всяких наград от дедов, отцов
этих дедов и бабушек осталось. У отца есть правительственные награды, как
советские, так и российские. Я ни разу (ни разу) не видел, чтобы отец их
напоказ носил (только на внутренние отраслевые мероприятия, в номерном
институте работал, в научную степень имеет).
Мне тоже, рассматривая и показывая детям награды
(а там и царские есть, с такими же ленточками)
НИ РАЗУ не пришло в голову напялить их на себя и посмотреть в зеркало!
Даже когда я был один дома!
Вернуться к началу Перейти вниз
Румата

Румата


Сообщения : 370
Дата регистрации : 2016-04-23

Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ?   Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ? - Страница 3 Icon_minitime1Вт Май 03, 2016 9:04 pm

Перестукин пишет:
Гитлеровцы, выпускники Казанской танковой школы (Россия).

Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ? - Страница 3 0006s24ejp_1295894_21792174
И что с того? Да они немецкие офицеры обучались в России,ну и что? Немецкая танковая школа была в СССР до 1933 года,всем известный факт и что с того?
Гитлер был человеком года в 1938 году по версии газеты Тайм,но мы истерики не закатываем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Румата

Румата


Сообщения : 370
Дата регистрации : 2016-04-23

Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ?   Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ? - Страница 3 Icon_minitime1Вт Май 03, 2016 9:10 pm

сергей мск пишет:


Знаете что, уважаемый, у нас в семье много всяких наград от дедов, отцов
этих дедов и бабушек осталось. У отца есть правительственные награды, как
советские, так и российские. Я ни разу (ни разу) не видел, чтобы отец их
напоказ носил (только на внутренние отраслевые мероприятия, в номерном
институте работал, в научную степень имеет).
Мне тоже, рассматривая и показывая детям награды
(а там и царские есть, с такими же ленточками)
НИ РАЗУ не пришло в голову напялить их на себя и посмотреть в зеркало!
Даже когда я был один дома!
Ну и что с того? Это только говорит о Вас ,как человеке высокой духовности и о высоких моральных качествах вашей личности.Но извините меня за прямоту,не дает никакого права вам осуждать других,тем что они гордятся подвигами своих предков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ?   Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ? - Страница 3 Icon_minitime1Вт Май 03, 2016 9:11 pm

Румата пишет:
Перестукин пишет:
Гитлеровцы, выпускники Казанской танковой школы (Россия).

Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ? - Страница 3 0006s24ejp_1295894_21792174
И что с того? Да они немецкие офицеры обучались в России,ну и что? Немецкая танковая школа была в СССР до 1933 года,всем известный факт и что с того?
Гитлер был человеком года в 1938 году по версии газеты Тайм,но мы истерики не закатываем.
И это правильно! Немецких офицеров обучали, своих вплоть до начала войны к стенке ставили.
 Мудёр был великий вождь и учитель, ничего не скажешь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ?   Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ? - Страница 3 Icon_minitime1Вт Май 03, 2016 9:15 pm

сергей мск пишет:

И это правильно! Немецких офицеров обучали, своих вплоть до начала войны к стенке ставили.
 Мудёр был великий вождь и учитель, ничего не скажешь!
Ни добавить, ни убавить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ?   Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ? - Страница 3 Icon_minitime1Вт Май 03, 2016 9:16 pm

Румата пишет:
сергей мск пишет:


Знаете что, уважаемый, у нас в семье много всяких наград от дедов, отцов
этих дедов и бабушек осталось. У отца есть правительственные награды, как
советские, так и российские. Я ни разу (ни разу) не видел, чтобы отец их
напоказ носил (только на внутренние отраслевые мероприятия, в номерном
институте работал, в научную степень имеет).
Мне тоже, рассматривая и показывая детям награды
(а там и царские есть, с такими же ленточками)
НИ РАЗУ не пришло в голову напялить их на себя и посмотреть в зеркало!
Даже когда я был один дома!
Ну и что с того? Это только говорит о Вас ,как человеке высокой духовности и о высоких моральных качествах вашей личности.Но извините меня за прямоту,не дает никакого права вам осуждать других,тем что они гордятся подвигами своих предков.
Насчёт изложенного Вами, не знаю, Вам лучше видеть со стороны,
но меня так воспитали.
Если Вам не жалко чужие сакральные наградные символы напоказ выставлять,
Вы уж выставите напоказ и свои семейные фотографии, что ли.

А то, что я высказываюсь, это потому, что девальвирует мои семейные ценности.
И память о предках. которой нельзя стыдиться, но и напоказ выставлять!


А потом, хочу Вам напомнить, чего нам лаяться в светлую пасхальную неделю?
Радоваться надо, хвалить друг друга, говорить приятное, благодарить Бога за это!
Всё-таки, христианский форум.
Вернуться к началу Перейти вниз
Румата

Румата


Сообщения : 370
Дата регистрации : 2016-04-23

Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ?   Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ? - Страница 3 Icon_minitime1Вт Май 03, 2016 9:23 pm

сергей мск пишет:


И это правильно! Немецких офицеров обучали, своих вплоть до начала войны к стенке ставили.
 Мудёр был великий вождь и учитель, ничего не скажешь!
Кого обучать и кого ставить к стенке,у товарища Сталина были свои резоны.Поймите политика и борьба за власть это такая грязная штука,что с вашими высокими  моральными планками будет тяжело непредвзято об этом судить.
Вот кстати можно обсудить один факт.
Американец Чарльз Хаем написал отличную книгу "Торговля с врагом", где прекрасно раскрыл подробности снабжения Гитлера ресурсами американскими компаниями в период 2 МВ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Румата

Румата


Сообщения : 370
Дата регистрации : 2016-04-23

Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ?   Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ? - Страница 3 Icon_minitime1Вт Май 03, 2016 9:33 pm

сергей мск пишет:


Насчёт изложенного Вами, не знаю, Вам лучше видеть со стороны,
но меня так воспитали.
Если Вам не жалко чужие сакральные наградные символы напоказ выставлять,
Вы уж выставите напоказ и свои семейные фотографии, что ли.

А то, что я высказываюсь, это потому, что девальвирует мои семейные ценности.
И память о предках. которой нельзя стыдиться, но и напоказ выставлять!


Если честно мне не трудно вас понять,как могут георгиевские ленточки одетые на чужих людях девальвировать ваши семейные ценности? 
Вы же либерал ,вы должны с пониманием относится к свободе других,ну хотят они гордится подвигами предков-это их право,которое вас ну никак не задевает.


Цитата :

А потом, хочу Вам напомнить, чего нам лаяться в светлую пасхальную неделю?
Радоваться надо, хвалить друг друга, говорить приятное, благодарить Бога за это!в 
Всё-таки, христианский форум.
Сергей в данный момент я с вами не ругался,даже такого в мыслях не было.У меня с вами был один неприятный эпизод раньше,хочу за него извиниться,я был не прав.


Последний раз редактировалось: Румата (Вт Май 03, 2016 9:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ?   Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ? - Страница 3 Icon_minitime1Вт Май 03, 2016 9:35 pm

Румата пишет:
сергей мск пишет:


И это правильно! Немецких офицеров обучали, своих вплоть до начала войны к стенке ставили.
 Мудёр был великий вождь и учитель, ничего не скажешь!
Кого обучать и кого ставить к стенке,у товарища Сталина были свои резоны.Поймите политика и борьба за власть это такая грязная штука,что с вашими высокими  моральными планками будет тяжело непредвзято об этом судить.
Вот кстати можно обсудить один факт.
Американец Чарльз Хаем написал отличную книгу "Торговля с врагом", где прекрасно раскрыл подробности снабжения Гитлера ресурсами американскими компаниями в период 2 МВ.
  "...товарищ Сталин, к Вам известный мудрец и предсказатель
      будущего на приём просится. Впустить?
    - нэ надо. Расстрэлять его! Если бы он был тем, за кого
      сэбя выдаёт, то ныкогда бы сюда нэ пришёл..!"


      Действительно Высший Разум! И Правосудие и суд....
Вернуться к началу Перейти вниз
Игла

Игла


Сообщения : 701
Дата регистрации : 2016-04-27

Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ?   Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ? - Страница 3 Icon_minitime1Вт Май 03, 2016 9:37 pm

сергей мск пишет:
И это правильно! Немецких офицеров обучали, своих вплоть до начала войны к стенке ставили.
 Мудёр был великий вождь и учитель, ничего не скажешь!

Что было делать? СССР война была не нужна, а потому он искал союзника в лице Германии, а не врага.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ?   Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ? - Страница 3 Icon_minitime1Вт Май 03, 2016 9:45 pm

Игла пишет:
сергей мск пишет:
И это правильно! Немецких офицеров обучали, своих вплоть до начала войны к стенке ставили.
 Мудёр был великий вождь и учитель, ничего не скажешь!

Что было делать? СССР война была не нужна, а потому он искал союзника в лице Германии, а не врага.
Ну да! Война не нужна! Нужна была мировая революция. Руками Германии,
желавшей реванша перед Западом за поражение в   п.м.в.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ?   Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ? - Страница 3 Icon_minitime1Вт Май 03, 2016 9:47 pm

Игла пишет:
сергей мск пишет:
И это правильно! Немецких офицеров обучали, своих вплоть до начала войны к стенке ставили.
 Мудёр был великий вождь и учитель, ничего не скажешь!

Что было делать? СССР война была не нужна, а потому он искал союзника в лице Германии, а не врага.
В общем-то, он нашёл его в лице Германии.
А врага, он искал внутри. Всё логично, всё сходится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Румата

Румата


Сообщения : 370
Дата регистрации : 2016-04-23

Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ?   Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ? - Страница 3 Icon_minitime1Вт Май 03, 2016 9:48 pm

сергей мск пишет:


  "...товарищ Сталин, к Вам известный мудрец и предсказатель
      будущего на приём просится. Впустить?
    - нэ надо. Расстрэлять его! Если бы он был тем, за кого
      сэбя выдаёт, то ныкогда бы сюда нэ пришёл..!"


      Действительно Высший Разум! И Правосудие и суд....
Сергей,ещё раз повторю политика и борьба за власть грязная штука,и товарищ Сталин много чего сделал за что его можно осудить.Но нельзя подходить предвзято,почему осуждаете Сталина,а не осуждаете Мюнхенский сговор который развязал Гитлеру руки.Именно Сталин предлагал остановить агрессора пока ещё это было можно малой кровью,и что вышло? 
А вы сейчас пытаетесь на него всех кошек и собак повесить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Игла

Игла


Сообщения : 701
Дата регистрации : 2016-04-27

Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ?   Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ? - Страница 3 Icon_minitime1Вт Май 03, 2016 9:51 pm

сергей мск пишет:
Игла пишет:
сергей мск пишет:
И это правильно! Немецких офицеров обучали, своих вплоть до начала войны к стенке ставили.
 Мудёр был великий вождь и учитель, ничего не скажешь!

Что было делать? СССР война была не нужна, а потому он искал союзника в лице Германии, а не врага.
В общем-то, он нашёл его в лице Германии.
А врага, он искал внутри. Всё логично, всё сходится.
А Германия кого нашла в лице СССР?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ?   Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ? - Страница 3 Icon_minitime1Вт Май 03, 2016 10:00 pm

Игла пишет:


А Германия кого нашла в лице СССР?
Единомышленника. И в то же время, конкурента в борьбе за мировое господство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ?   Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ? - Страница 3 Icon_minitime1Вт Май 03, 2016 10:04 pm

Румата пишет:
сергей мск пишет:


  "...товарищ Сталин, к Вам известный мудрец и предсказатель
      будущего на приём просится. Впустить?
    - нэ надо. Расстрэлять его! Если бы он был тем, за кого
      сэбя выдаёт, то ныкогда бы сюда нэ пришёл..!"


      Действительно Высший Разум! И Правосудие и суд....
Сергей,ещё раз повторю политика и борьба за власть грязная штука,и товарищ Сталин много чего сделал за что его можно осудить.Но нельзя подходить предвзято,почему осуждаете Сталина,а не осуждаете Мюнхенский сговор который развязал Гитлеру руки.Именно Сталин предлагал остановить агрессора пока ещё это было можно малой кровью,и что вышло? 
А вы сейчас пытаетесь на него всех кошек и собак повесить.
Тамбовский волк ему товарищ. Мюнхенский сговор, судорожная реакция западных стран
на коммунистическую экспансию. В качестве примера, гражданская война в Испании.
Вернуться к началу Перейти вниз
Игла

Игла


Сообщения : 701
Дата регистрации : 2016-04-27

Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ?   Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ? - Страница 3 Icon_minitime1Вт Май 03, 2016 10:06 pm

сергей мск пишет:
Игла пишет:


А Германия кого нашла в лице СССР?
Единомышленника. И в то же время, конкурента в борьбе за мировое господство.
Всего лишь резервуар рабов и недр. После 1938  Гитлер уже мог воевать, а СССР не мог.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ?   Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ? - Страница 3 Icon_minitime1Вт Май 03, 2016 10:09 pm

Игла пишет:
сергей мск пишет:
Игла пишет:


А Германия кого нашла в лице СССР?
Единомышленника. И в то же время, конкурента в борьбе за мировое господство.
Всего лишь резервуар рабов и недр. После 1938  Гитлер уже мог воевать, а СССР не мог.
Это почему? Танкистов Германии подготовил, а сам не мог?
Не логично, не складывается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Игла

Игла


Сообщения : 701
Дата регистрации : 2016-04-27

Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ?   Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ? - Страница 3 Icon_minitime1Вт Май 03, 2016 10:09 pm

сергей мск пишет:
Цитата :
Цитата :


   Мюнхенский сговор, судорожная реакция западных стран 
на коммунистическую экспансию. 

Ошибаетесь. До Мюнхена Германия была не опасна ни Франции, ни Польше, ни, тем более, Великобритании. Не трусостью был продиктован сговор, а расчетом.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ?
Вернуться к началу 
Страница 3 из 17На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 17  Следующий
 Похожие темы
-
» День Победы!
» 24 июня - день Парада Победы на Красной площади
» Понятие святой
» Утерянное понятие семьи
» 75 летие ПОБЕДЫ в Сталинградской битве

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Странник :: Офф-топик :: История-
Перейти: