Странник
Странник
Странник
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Странник

ПРАВОСЛАВНЫЙ ФОРУМ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» C Крещением
Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ? - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Ср Янв 19, 2022 6:22 am

» Рождество Христово 2022
Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ? - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Пт Янв 07, 2022 8:36 am

» Новый год 2022
Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ? - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Сб Янв 01, 2022 8:32 am

» 2021
Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ? - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Пт Дек 31, 2021 6:28 pm

» Троица
Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ? - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Вс Июн 20, 2021 4:56 am

» День Победы!
Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ? - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Вс Май 09, 2021 6:10 am

» ПАСХА_2021
Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ? - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Вс Май 02, 2021 5:29 am

» ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ПРАВОСЛАВНЫМИ ПРАЗДНИКАМИ
Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ? - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Вс Апр 25, 2021 6:17 am

» Прощеное Воскресенье
Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ? - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Вс Мар 14, 2021 5:57 am

» 8 марта.
Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ? - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Пн Мар 08, 2021 7:18 am

Православный календарь



 

 Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ?

Перейти вниз 
+3
Румата
Игла
Админ.
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ?   Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ? - Страница 2 Icon_minitime1Пн Май 02, 2016 9:08 am

Перестукин пишет:
сергей мск пишет:

Значит, мы должны полностью довериться официальной трактовке?
Это уже у кого как получится. Потому, что сейчас опять европейские нацики сидят на восточной подкормке и устраивают в вашей стране слёты(в прошлом году вроде). Ничего не меняется.
http://medialeaks.ru/2303yt_nazi
Те же игры. А потом будут те же жертвы. Слишком дорогая цена за удовольствие сакрально накатить водочки.

Поражает не министр культуры, а "культура министра".
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ?   Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ? - Страница 2 Icon_minitime1Пн Май 02, 2016 9:13 am

сергей мск пишет:


Поражает не министр культуры, а "культура министра".
Это да.
Вернуться к началу Перейти вниз
Админ.
Администратор
Админ.


Сообщения : 11485
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 69
Откуда : Ярославль

Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ?   Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ? - Страница 2 Icon_minitime1Пн Май 02, 2016 9:15 am

Тем не менее, это понятие у нас не зависит ни от министров, не от чего другого, для обычных (как угодно можно назвать - простых, обывателей, граждан) - СВЯТО ВСЕГДА!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://strannic.forum2x2.ru
Гость
Гость




Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ?   Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ? - Страница 2 Icon_minitime1Пн Май 02, 2016 9:17 am

Админ. пишет:
Тем не менее, это понятие у нас не зависит ни от министров, не от чего другого, для обычных (как угодно можно назвать - простых, обывателей, граждан) - СВЯТО ВСЕГДА!
Это ваши дела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ?   Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ? - Страница 2 Icon_minitime1Пн Май 02, 2016 9:20 am

Админ. пишет:
для обычных (как угодно можно назвать - простых, обывателей, граждан) - СВЯТО ВСЕГДА!
Если нет показухи с ленточками, то да! Но с "ряжеными" у меня не может быть такого
Праздника, как с теми, которые ещё живы, которым ничего не надо. Кроме внимания
со стороны окружающих.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ?   Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ? - Страница 2 Icon_minitime1Пн Май 02, 2016 9:28 am

сергей мск пишет:

Если нет показухи с ленточками, то да! Но с "ряжеными" у меня не может быть такого
Праздника, как с теми, которые ещё живы, которым ничего не надо. Кроме внимания
со стороны окружающих.
Жаль нету системы лайков. Согласен с вами Сергей. Люди пережили страшнейшие лишения, трудности и жертвы. Уму не постижима каждая личная трагедия если натурально её чувствовать по всему спектру восприяти(как мой дед проснулся после трёхдневного перехода(все от усталости уснули), открыл глаза, а немцы идут и спящих кого шомпалом в ухо, кого ножом в сердце предварительно толкнув будя чтобы не кричали). А тут на этом всём какая-то толпа устраивает победобесие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Румата

Румата


Сообщения : 370
Дата регистрации : 2016-04-23

Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ?   Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ? - Страница 2 Icon_minitime1Пн Май 02, 2016 11:35 am

Неделя правдивых историй.Эти люди не соврут.

Цитата :
а немцы идут и спящих кого шомпалом в ухо, кого ножом в сердце предварительно толкнув будя чтобы не кричали).

Зачем будить так и не понятно,немцы одним словом.
Такие сказки сочиняют,те же люди придумывающие такие слова как победобесие.


Последний раз редактировалось: Румата (Пн Май 02, 2016 12:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Игла

Игла


Сообщения : 701
Дата регистрации : 2016-04-27

Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ?   Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ? - Страница 2 Icon_minitime1Пн Май 02, 2016 11:43 am

сергей мск пишет:
Игла пишет:
Мой призыв направлен сейчас к моим читателям здесь.
Значит, мы должны полностью довериться официальной трактовке?

Что значит "официальная трактовка" Сергей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Румата

Румата


Сообщения : 370
Дата регистрации : 2016-04-23

Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ?   Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ? - Страница 2 Icon_minitime1Пн Май 02, 2016 11:53 am

А настоящие истории подвига выглядят так.

Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ? - Страница 2 00000407
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ?   Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ? - Страница 2 Icon_minitime1Пн Май 02, 2016 12:15 pm

Игла пишет:
сергей мск пишет:
Игла пишет:
Мой призыв направлен сейчас к моим читателям здесь.
Значит, мы должны полностью довериться официальной трактовке?

Что значит "официальная трактовка" Сергей?
Односторонняя, Райя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Игла

Игла


Сообщения : 701
Дата регистрации : 2016-04-27

Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ?   Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ? - Страница 2 Icon_minitime1Пн Май 02, 2016 1:34 pm

сергей мск пишет:
Игла пишет:
сергей мск пишет:
Игла пишет:
Мой призыв направлен сейчас к моим читателям здесь.
Значит, мы должны полностью довериться официальной трактовке?

Что значит "официальная трактовка" Сергей?
Односторонняя, Райя.
Не понимаю. Вы знаете, когда бережно укладываешь останки солдат в гробы, то никаких трактовок не приемлешь, кроме односторонней - этот солдат погиб, защищая свою Родину, свой народ, свою семью. Над его останками должен стоять памятник от нас, благодарных потомков, жизнь которых сегодня отстоял этот павший солдат тогда, 70 с лишним лет назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ?   Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ? - Страница 2 Icon_minitime1Пн Май 02, 2016 2:09 pm

Игла пишет:
Не понимаю. Вы знаете, когда бережно укладываешь останки солдат в гробы, то никаких трактовок не приемлешь, кроме односторонней - этот солдат погиб, защищая свою Родину, свой народ, свою семью. Над его останками должен стоять памятник от нас, благодарных потомков, жизнь которых сегодня отстоял этот павший солдат тогда, 70 с лишним лет назад.
Разве я это оспариваю? Будет стоять и памятник, не сомневайтесь. Если нет денег, скинемся.
О чём мы спорим? В День Победы я даже за руль не сажусь, (по понятной причине).
Но ряженых, примазавшихся к чужой славе, не уважаю.

У меня один дед воевал,(недолго правда), другой на оборону работал. У нас хранятся награды,
доставшиеся по наследству. Но мне ни разу (ни разу), в голову не пришло достать их , напялить
на себя и посмотреть в зеркало, как это будет выглядеть.

У меня встречный вопрос. Как Вы, Райя, относитесь к массовому ношению Георгиевской ленточки?
Носите Вы её сами или нет, я не спрашиваю из уважения к Вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Игла

Игла


Сообщения : 701
Дата регистрации : 2016-04-27

Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ?   Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ? - Страница 2 Icon_minitime1Пн Май 02, 2016 2:21 pm

сергей мск пишет:
Игла пишет:
Не понимаю. Вы знаете, когда бережно укладываешь останки солдат в гробы, то никаких трактовок не приемлешь, кроме односторонней - этот солдат погиб, защищая свою Родину, свой народ, свою семью. Над его останками должен стоять памятник от нас, благодарных потомков, жизнь которых сегодня отстоял этот павший солдат тогда, 70 с лишним лет назад.
Разве я это оспариваю? Будет стоять и памятник, не сомневайтесь. Если нет денег, скинемся.
О чём мы спорим? В День Победы я даже за руль не сажусь, (по понятной причине).
Но ряженых, примазавшихся к чужой славе, не уважаю.

У меня один дед воевал,(недолго правда), другой на оборону работал. У нас хранятся награды,
доставшиеся по наследству. Но мне ни разу (ни разу), в голову не пришло достать их , напялить
на себя и посмотреть в зеркало, как это будет выглядеть.

У меня встречный вопрос. Как Вы, Райя, относитесь к массовому ношению Георгиевской ленточки?
Носите Вы её сами или нет, я не спрашиваю из уважения к Вам.
Гвардейской ленточки, если дать более точное определение, но пусть будет Георгиевская. Да, на акцию "Бессмертный полк" я выйду с Георгиевским бантом на груди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ?   Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ? - Страница 2 Icon_minitime1Пн Май 02, 2016 2:32 pm

Игла пишет:
Гвардейской ленточки, если дать более точное определение, но пусть будет Георгиевская. Да, на акцию "Бессмертный полк" я выйду с Георгиевским бантом на груди.
А я никогда не беру их,ни ленточками, ни тем более бантиками.
Мне не положено. По закону. И по совести, хотя и служил
два года в Гвардейской дивизии.

Считаю для себя, недостойным использовать сакральные предметы
в качестве повязок к дверным ручкам, автодворникам, и пр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Игла

Игла


Сообщения : 701
Дата регистрации : 2016-04-27

Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ?   Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ? - Страница 2 Icon_minitime1Пн Май 02, 2016 3:04 pm

сергей мск пишет:
Игла пишет:
Гвардейской ленточки, если дать более точное определение, но пусть будет Георгиевская. Да, на акцию "Бессмертный полк" я выйду с Георгиевским бантом на груди.
А я никогда не беру их,ни ленточками, ни тем более бантиками.
Мне не положено. По закону. И по совести, хотя и служил
два года в Гвардейской дивизии.

Считаю для себя, недостойным использовать сакральные предметы
в качестве повязок к дверным ручкам, автодворникам, и пр.
Я тоже считаю недопустимым так использовать ленточки. Она у меня будет на груди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ?   Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ? - Страница 2 Icon_minitime1Пн Май 02, 2016 3:09 pm

Игла пишет:



Я тоже считаю недопустимым так использовать ленточки. Она у меня будет на груди.
Если бы я издал тот закон где есть прямой запрет носить орденские ленты,
то ради Вас, я бы сделал исключение. Но только для Вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Румата

Румата


Сообщения : 370
Дата регистрации : 2016-04-23

Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ?   Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ? - Страница 2 Icon_minitime1Вт Май 03, 2016 7:26 pm

сергей мск пишет:


А я никогда не беру их,ни ленточками, ни тем более бантиками.
Мне не положено. По закону. И по совести, хотя и служил
два года в Гвардейской дивизии.

Считаю для себя, недостойным использовать сакральные предметы
в качестве повязок к дверным ручкам, автодворникам, и пр.
Это правильно ,что гвардейские ленточки нельзя повязывать к дверным ручкам и щеткам автодворников,но почему нельзя повязать ленточку себе на одежду,я ведь этим не себя славлю,а своих дедов воевавших с фашизмом,этим самым отдаю им почести.
Если у вас такая чувствительная совесть ,то это ваше право не брать и не носить,но зачем осуждать за это других?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ?   Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ? - Страница 2 Icon_minitime1Вт Май 03, 2016 7:32 pm

Румата пишет:
сергей мск пишет:


А я никогда не беру их,ни ленточками, ни тем более бантиками.
Мне не положено. По закону. И по совести, хотя и служил
два года в Гвардейской дивизии.

Считаю для себя, недостойным использовать сакральные предметы
в качестве повязок к дверным ручкам, автодворникам, и пр.
Это правильно ,что гвардейские ленточки нельзя повязывать к дверным ручкам и щеткам автодворников,но почему нельзя повязать ленточку себе на одежду,я ведь этим не себя славлю,а своих дедов воевавших с фашизмом,этим самым отдаю им почести.
Если у вас такая чувствительная совесть ,то это ваше право не брать и не носить,но зачем осуждать за это других?
Станислав, откройте пожалуйста кодекс административных нарушений (КоАп), прочтите ст. 17.11.
Там всё сказано. Если у Вас есть полторы тыщщи руб, то вперёд!
Вернуться к началу Перейти вниз
Румата

Румата


Сообщения : 370
Дата регистрации : 2016-04-23

Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ?   Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ? - Страница 2 Icon_minitime1Вт Май 03, 2016 7:42 pm

сергей мск пишет:


Станислав, откройте пожалуйста кодекс административных нарушений (КоАп), прочтите ст. 17.11.
Там всё сказано. Если у Вас есть полторы тыщщи руб, то вперёд!
Так пусть меня гражданский суд осуждает,а вы какое право имеете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ?   Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ? - Страница 2 Icon_minitime1Вт Май 03, 2016 7:47 pm

Румата пишет:

Так пусть меня гражданский суд осуждает,а вы какое право имеете?
Ко мне-то какие претензии? Не понял... Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ? - Страница 2 657679121
Вернуться к началу Перейти вниз
Румата

Румата


Сообщения : 370
Дата регистрации : 2016-04-23

Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ?   Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ? - Страница 2 Icon_minitime1Вт Май 03, 2016 7:54 pm

сергей мск пишет:


Ко мне-то какие претензии? Не понял... Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ? - Страница 2 657679121
К вам нет никаких.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ?   Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ? - Страница 2 Icon_minitime1Вт Май 03, 2016 7:55 pm

Румата пишет:
сергей мск пишет:


Ко мне-то какие претензии? Не понял... Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ? - Страница 2 657679121
К вам нет никаких.
Тогда напишите в Госдуму, своему депутату, может быть, внесут изменения в Закон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Румата

Румата


Сообщения : 370
Дата регистрации : 2016-04-23

Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ?   Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ? - Страница 2 Icon_minitime1Вт Май 03, 2016 8:01 pm

сергей мск пишет:


Тогда напишите в Госдуму, своему депутату, может быть, внесут изменения в Закон.
А зачем,мне этот Закон не мешает.Я захотел и надел  георгиевскую ленточку,и никто мне слова не сказал,кроме Вас.Чем она вам помешала ,я так и не понял?
Вернуться к началу Перейти вниз
Админ.
Администратор
Админ.


Сообщения : 11485
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 69
Откуда : Ярославль

Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ?   Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ? - Страница 2 Icon_minitime1Вт Май 03, 2016 8:10 pm

Сергей, я не пойму, почему то ни какие ОРГАНЫ не возмущаются по поводу гитлеровских символов, которые цепляют на себя фашистские последыши  в некоторых странах, нашего ближайшего окружения..а тут какое негодование и непонимание? А не лучше ли по адресу гнев? В чем вина НАШЕГО нового символа? Может тогда и саму ПОБЕДУ отменить? И вообще была ли по мнению наших оппонентов?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://strannic.forum2x2.ru
Гость
Гость




Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ?   Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ? - Страница 2 Icon_minitime1Вт Май 03, 2016 8:20 pm

Админ. пишет:
Сергей, я не пойму, почему то ни какие ОРГАНЫ не возмущаются по поводу гитлеровских символов, которые цепляют на себя фашистские последыши  в некоторых странах, нашего ближайшего окружения..а тут какое негодование и непонимание? А не лучше ли по адресу гнев? В чем вина НАШЕГО нового символа? Может тогда и саму ПОБЕДУ отменить? И вообще была ли по мнению наших оппонентов?
Есть такое понятие, как "девальвация" ценностей, путём повседневного
привыкания к их употреблению, в данном случае, как ширпотреба.


А какие ОРГАНЫ Вы имеете в виду? Уж не наши ли славные.....?
И почему они должны наводить порядок в других странах?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что значит для нас понятие ДЕНЬ ПОБЕДЫ?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 17На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий
 Похожие темы
-
» День Победы!
» 24 июня - день Парада Победы на Красной площади
» Понятие святой
» Утерянное понятие семьи
» 75 летие ПОБЕДЫ в Сталинградской битве

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Странник :: Офф-топик :: История-
Перейти: