Странник
Странник
Странник
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Странник

ПРАВОСЛАВНЫЙ ФОРУМ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» C Крещением
К участникам СТРАННИКА!!! Icon_minitime1автор Админ. Ср Янв 19, 2022 6:22 am

» Рождество Христово 2022
К участникам СТРАННИКА!!! Icon_minitime1автор Админ. Пт Янв 07, 2022 8:36 am

» Новый год 2022
К участникам СТРАННИКА!!! Icon_minitime1автор Админ. Сб Янв 01, 2022 8:32 am

» 2021
К участникам СТРАННИКА!!! Icon_minitime1автор Админ. Пт Дек 31, 2021 6:28 pm

» Троица
К участникам СТРАННИКА!!! Icon_minitime1автор Админ. Вс Июн 20, 2021 4:56 am

» День Победы!
К участникам СТРАННИКА!!! Icon_minitime1автор Админ. Вс Май 09, 2021 6:10 am

» ПАСХА_2021
К участникам СТРАННИКА!!! Icon_minitime1автор Админ. Вс Май 02, 2021 5:29 am

» ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ПРАВОСЛАВНЫМИ ПРАЗДНИКАМИ
К участникам СТРАННИКА!!! Icon_minitime1автор Админ. Вс Апр 25, 2021 6:17 am

» Прощеное Воскресенье
К участникам СТРАННИКА!!! Icon_minitime1автор Админ. Вс Мар 14, 2021 5:57 am

» 8 марта.
К участникам СТРАННИКА!!! Icon_minitime1автор Админ. Пн Мар 08, 2021 7:18 am

Православный календарь



 

 К участникам СТРАННИКА!!!

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Админ.
Администратор
Админ.


Сообщения : 11485
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 69
Откуда : Ярославль

К участникам СТРАННИКА!!! Empty
СообщениеТема: К участникам СТРАННИКА!!!   К участникам СТРАННИКА!!! Icon_minitime1Пн Июн 13, 2016 9:34 am

Друзья, НАДОЕЛО!!!!! К участникам СТРАННИКА!!! 2942981927
Кроме Апологии других площадок нет?
Че все время в "зеркало" смотреть, причем кривое К участникам СТРАННИКА!!! 3022355415
Давайте лучше о себе поговорим. Жду от вас нормального разговора. Нас мало, но постоянные и активные посетители придали новый импульс, когда то всеми покинутой площадку. Активность резко возросла (это я легко определяю по админке - если интересно, могу делится этой цифрой К участникам СТРАННИКА!!! 3022355415)
Жду от вас всяческих мыслей и предложений, друзья!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://strannic.forum2x2.ru
Админ.
Администратор
Админ.


Сообщения : 11485
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 69
Откуда : Ярославль

К участникам СТРАННИКА!!! Empty
СообщениеТема: Re: К участникам СТРАННИКА!!!   К участникам СТРАННИКА!!! Icon_minitime1Пн Июн 13, 2016 9:36 am

И еще, самое главное - у меня много друзей. Они мне пишут в чат, на почту. И они ПОДДЕРЖИВАЮТ меня! Так что мы НЕ ОДНИ!!! К участникам СТРАННИКА!!! 3022355415
Вернуться к началу Перейти вниз
https://strannic.forum2x2.ru
Вихров

Вихров


Сообщения : 842
Дата регистрации : 2016-01-17

К участникам СТРАННИКА!!! Empty
СообщениеТема: Re: К участникам СТРАННИКА!!!   К участникам СТРАННИКА!!! Icon_minitime1Пн Июн 13, 2016 10:18 am

Админ. пишет:
Друзья, НАДОЕЛО!!!!! К участникам СТРАННИКА!!! 2942981927
Кроме Апологии других площадок нет?
Че все время в "зеркало" смотреть, причем кривое К участникам СТРАННИКА!!! 3022355415
Давайте лучше о себе поговорим. Жду от вас нормального разговора. Нас мало, но постоянные и активные посетители придали новый импульс, когда то всеми покинутой площадку. Активность резко возросла (это я легко определяю по админке - если интересно, могу делится этой цифрой К участникам СТРАННИКА!!! 3022355415)
Жду от вас всяческих мыслей и предложений, друзья!
Какие проблемы, Михаил Миронович?
Вернуться к началу Перейти вниз
Админ.
Администратор
Админ.


Сообщения : 11485
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 69
Откуда : Ярославль

К участникам СТРАННИКА!!! Empty
СообщениеТема: Re: К участникам СТРАННИКА!!!   К участникам СТРАННИКА!!! Icon_minitime1Пн Июн 13, 2016 10:21 am

Добрый день, Виктор Сергеевич! К участникам СТРАННИКА!!! 4242928020 Рад что Вы как обычно с нами!!!
У меня, кроме болезни, ни каких К участникам СТРАННИКА!!! 3022355415
Мне интересны ваши мнения об этом форуме, что хотелось бы изменить и улучшить. Жизнь меняется, глаз замыливается...подсказывайте, предлагайте!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://strannic.forum2x2.ru
Вихров

Вихров


Сообщения : 842
Дата регистрации : 2016-01-17

К участникам СТРАННИКА!!! Empty
СообщениеТема: Re: К участникам СТРАННИКА!!!   К участникам СТРАННИКА!!! Icon_minitime1Пн Июн 13, 2016 10:34 am

Админ. пишет:
Добрый день, Виктор Сергеевич! К участникам СТРАННИКА!!! 4242928020 Рад что Вы как обычно с нами!!!
У меня, кроме болезни, ни каких К участникам СТРАННИКА!!! 3022355415
Мне интересны ваши мнения об этом форуме, что хотелось бы изменить и улучшить. Жизнь меняется, глаз замыливается...подсказывайте, предлагайте!
Михаил Миронович. Я вынужден Вам сказать, что как только Странник приобретет сугубо православную тематику, я буду вынужден покинуть форум. Я не вижу себя в религии, а потому мое присутствие может только скомпрометировать Вас, как администратора религиозного форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
Админ.
Администратор
Админ.


Сообщения : 11485
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 69
Откуда : Ярославль

К участникам СТРАННИКА!!! Empty
СообщениеТема: Re: К участникам СТРАННИКА!!!   К участникам СТРАННИКА!!! Icon_minitime1Пн Июн 13, 2016 10:46 am

Е мое!!!!! Виктор Сергеевич, если не лень, проведите анализ созданных мною тем...не разочарую?
На ранней Апологии, мы как раз и вели речь просто о НАС!!!! Было весело и ХОРОШО!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://strannic.forum2x2.ru
Вихров

Вихров


Сообщения : 842
Дата регистрации : 2016-01-17

К участникам СТРАННИКА!!! Empty
СообщениеТема: Re: К участникам СТРАННИКА!!!   К участникам СТРАННИКА!!! Icon_minitime1Пн Июн 13, 2016 11:19 am

Админ. пишет:
Е мое!!!!! Виктор Сергеевич, если не лень, проведите анализ созданных мною тем...не разочарую?
На ранней Апологии, мы как раз и вели речь просто о НАС!!!! Было весело и ХОРОШО!!!

Михаил Миронович. Ну а как же быть с корпоративной этикой. На примере темы о канонизации царской семьи видно, что Вы себя чувствуете недостаточно комфортно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Админ.
Администратор
Админ.


Сообщения : 11485
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 69
Откуда : Ярославль

К участникам СТРАННИКА!!! Empty
СообщениеТема: Re: К участникам СТРАННИКА!!!   К участникам СТРАННИКА!!! Icon_minitime1Пн Июн 13, 2016 11:27 am

Вихров пишет:



Михаил Миронович. Ну а как же быть с корпоративной этикой. На примере темы о канонизации царской семьи видно, что Вы себя чувствуете недостаточно комфортно.
Виктор Сергеевич, а это кресло не для слабонервных...привык К участникам СТРАННИКА!!! 3022355415 На Апологии и не такое бывало
Вернуться к началу Перейти вниз
https://strannic.forum2x2.ru
Гость
Гость




К участникам СТРАННИКА!!! Empty
СообщениеТема: Re: К участникам СТРАННИКА!!!   К участникам СТРАННИКА!!! Icon_minitime1Пн Июн 13, 2016 11:35 am

Админ. пишет:
Друзья, НАДОЕЛО!!!!! К участникам СТРАННИКА!!! 2942981927
Кроме Апологии других площадок нет?
Че все время в "зеркало" смотреть, причем кривое К участникам СТРАННИКА!!! 3022355415
Давайте лучше о себе поговорим. Жду от вас нормального разговора. Нас мало, но постоянные и активные посетители придали новый импульс, когда то всеми покинутой площадку. Активность резко возросла (это я легко определяю по админке - если интересно, могу делится этой цифрой К участникам СТРАННИКА!!! 3022355415)
Жду от вас всяческих мыслей и предложений, друзья!
Михаил, но Вы же первый бросили  ИМ  перчатку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Админ.
Администратор
Админ.


Сообщения : 11485
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 69
Откуда : Ярославль

К участникам СТРАННИКА!!! Empty
СообщениеТема: Re: К участникам СТРАННИКА!!!   К участникам СТРАННИКА!!! Icon_minitime1Пн Июн 13, 2016 11:36 am

Сергей, ты же был на Апологии К участникам СТРАННИКА!!! 3022355415 У меня уже скоро все перчатки кончатся
Вернуться к началу Перейти вниз
https://strannic.forum2x2.ru
Гость
Гость




К участникам СТРАННИКА!!! Empty
СообщениеТема: Re: К участникам СТРАННИКА!!!   К участникам СТРАННИКА!!! Icon_minitime1Пн Июн 13, 2016 11:40 am

Вихров пишет:
Цитата :
.
Цитата :
Михаил Миронович. Я вынужден Вам сказать, что как только Странник приобретет сугубо православную тематику, я буду вынужден покинуть форум. Я не вижу себя в религии, а потому мое присутствие может только скомпрометировать Вас, как администратора религиозного форума.

Виктор Сергеевич! Извините, что вмешиваюсь в диалог. Любая из систем
в Сущем мире, не сможет существовать без обратной связи, так как обречена
на деградацию.
Лично для меня ни является чем-то непорядочным, обидным, если присутствует
оппонент, подвергающий критике ЧТО угодно и КОГО угодно, в цивилизованной
форме взаимно терпимого диалога.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




К участникам СТРАННИКА!!! Empty
СообщениеТема: Re: К участникам СТРАННИКА!!!   К участникам СТРАННИКА!!! Icon_minitime1Пн Июн 13, 2016 12:02 pm

Админ. пишет:
Цитата :
Сергей, ты же был на Апологии К участникам СТРАННИКА!!! 3022355415

Я не являюсь в этом исключением, как и наши другие коллеги.
Цитата :
У меня уже скоро все перчатки кончатся

Не нужно работать на износ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вихров

Вихров


Сообщения : 842
Дата регистрации : 2016-01-17

К участникам СТРАННИКА!!! Empty
СообщениеТема: Re: К участникам СТРАННИКА!!!   К участникам СТРАННИКА!!! Icon_minitime1Пн Июн 13, 2016 12:08 pm

сергей мск пишет:
Вихров пишет:
Цитата :
.
Цитата :
Михаил Миронович. Я вынужден Вам сказать, что как только Странник приобретет сугубо православную тематику, я буду вынужден покинуть форум. Я не вижу себя в религии, а потому мое присутствие может только скомпрометировать Вас, как администратора религиозного форума.

Виктор Сергеевич! Извините, что вмешиваюсь в диалог. Любая из систем
в Сущем мире, не сможет существовать без обратной связи, так как обречена
на деградацию.
Лично для меня ни является чем-то непорядочным, обидным, если присутствует
оппонент, подвергающий критике ЧТО угодно и КОГО угодно, в цивилизованной
форме взаимно терпимого диалога.
Благодарю Вас, Сергей, за понимание. Если Михаила Мироновича не особо беспокоят нападки на него со стороны его православных коллег, то я не вижу никаких проблем для свободного диалога. Исключение могут составлять такие личности, как наши бывшие коллеги Нонейм и Перестукин; один неадекват, другой видел свою задачу на форуме в пропаганде русофобии. Так что если единственным ограничением на форуме будет ограничение утвержденное Законом ( а Вы, как я убедился, неплохо ориентируетесь в юриспруденции), то я не вижу проблем для развития форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
Админ.
Администратор
Админ.


Сообщения : 11485
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 69
Откуда : Ярославль

К участникам СТРАННИКА!!! Empty
СообщениеТема: Re: К участникам СТРАННИКА!!!   К участникам СТРАННИКА!!! Icon_minitime1Пн Июн 13, 2016 12:22 pm

Вот и славно
К участникам СТРАННИКА!!! Post-749rbgitskkehdazb4be
Вернуться к началу Перейти вниз
https://strannic.forum2x2.ru
Гость
Гость




К участникам СТРАННИКА!!! Empty
СообщениеТема: Re: К участникам СТРАННИКА!!!   К участникам СТРАННИКА!!! Icon_minitime1Пн Июн 13, 2016 12:25 pm

Вихров пишет:


Благодарю Вас, Сергей, за понимание. Если Михаила Мироновича не особо беспокоят нападки на него со стороны его православных коллег, то я не вижу никаких проблем для свободного диалога. Исключение могут составлять наши и ; один неадекват, другой   ( а Вы, как я убедился, неплохо ориентируетесь в юриспруденции), то я не вижу проблем для развития форума.
Цитата :
бывшие коллеги Нонейм

Случай клинический, обижаться не стоит...
Цитата :
такие личности, как Перестукин....видел свою задачу на форуме в пропаганде русофобии.

Русофобия - понятие растяжимое. Под неё можно подогнать что угодно: от издевательств
над русской культурой и языком, до неприятия политического режима и его действий.
Лично я не заметил с его стороны неприязни к России (как этносу).
"Закрывать" оппонента надо аргументами, а не лозунговыми обвинениями.
Цитата :
Так что если единственным ограничением на форуме будет ограничение утвержденное Законом
Правила форума перед Законом вторичны. Неадекватная личность была удалена в полном соответствии
с Правилами форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
Админ.
Администратор
Админ.


Сообщения : 11485
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 69
Откуда : Ярославль

К участникам СТРАННИКА!!! Empty
СообщениеТема: Re: К участникам СТРАННИКА!!!   К участникам СТРАННИКА!!! Icon_minitime1Пн Июн 13, 2016 12:29 pm

Перестукин САМ ушел...я его не закрывал
Вернуться к началу Перейти вниз
https://strannic.forum2x2.ru
Гость
Гость




К участникам СТРАННИКА!!! Empty
СообщениеТема: Re: К участникам СТРАННИКА!!!   К участникам СТРАННИКА!!! Icon_minitime1Пн Июн 13, 2016 12:35 pm

Цитата :
я его не закрывал


Я имел в виду не административное закрытие,  а заклинания и обвинения в русофобии
Цитата :
Перестукин САМ ушел...

Объявится где нибудь, так или иначе узнаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вихров

Вихров


Сообщения : 842
Дата регистрации : 2016-01-17

К участникам СТРАННИКА!!! Empty
СообщениеТема: Re: К участникам СТРАННИКА!!!   К участникам СТРАННИКА!!! Icon_minitime1Пн Июн 13, 2016 12:36 pm

сергей мск пишет:
Вихров пишет:


Благодарю Вас, Сергей, за понимание. Если Михаила Мироновича не особо беспокоят нападки на него со стороны его православных коллег, то я не вижу никаких проблем для свободного диалога. Исключение могут составлять наши и ; один неадекват, другой   ( а Вы, как я убедился, неплохо ориентируетесь в юриспруденции), то я не вижу проблем для развития форума.
Цитата :
бывшие коллеги Нонейм

Случай клинический, обижаться не стоит...
Цитата :
такие личности, как Перестукин....видел свою задачу на форуме в пропаганде русофобии.

Русофобия - понятие растяжимое. Под неё можно подогнать что угодно: от издевательств
над русской культурой и языком, до неприятия политического режима и его действий.
Лично я не заметил с его стороны неприязни к России (как этносу).
"Закрывать" оппонента надо аргументами, а не лозунговыми обвинениями.
Цитата :
Так что если единственным ограничением на форуме будет ограничение утвержденное Законом
Правила форума перед Законом вторичны. Неадекватная личность была удалена в полном соответствии
с Правилами форума.
Я не знаю, как Вы, но русофобию я видел в каждом материале Перестукина. Причем с явным намерением унизить Россию, оскорбить ...даже в названии он выражал неуважение к стране и считал, что имеет на это право. Я считаю, что это недопустимо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Админ.
Администратор
Админ.


Сообщения : 11485
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 69
Откуда : Ярославль

К участникам СТРАННИКА!!! Empty
СообщениеТема: Re: К участникам СТРАННИКА!!!   К участникам СТРАННИКА!!! Icon_minitime1Пн Июн 13, 2016 12:40 pm

Юля Добрая тоже сама ушла, не видя себя рядом с Перестукиным. Это уже моя проблема, модер, не хватило умения удержать
Вернуться к началу Перейти вниз
https://strannic.forum2x2.ru
Админ.
Администратор
Админ.


Сообщения : 11485
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 69
Откуда : Ярославль

К участникам СТРАННИКА!!! Empty
СообщениеТема: Re: К участникам СТРАННИКА!!!   К участникам СТРАННИКА!!! Icon_minitime1Пн Июн 13, 2016 12:42 pm

Вихров пишет:


Я не знаю, как Вы, но русофобию я видел в каждом материале Перестукина. Причем с явным намерением унизить Россию, оскорбить ...даже в названии он выражал неуважение к стране и считал, что имеет на это право. Я считаю, что это недопустимо.
Как все это плохо! Мысль что новый зонтик чище и опрятнее им уже ни чем не перешибить! Имперские "агрессоры" мы и все! А ТЕ АНГЕЛЫ!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://strannic.forum2x2.ru
Вихров

Вихров


Сообщения : 842
Дата регистрации : 2016-01-17

К участникам СТРАННИКА!!! Empty
СообщениеТема: Re: К участникам СТРАННИКА!!!   К участникам СТРАННИКА!!! Icon_minitime1Пн Июн 13, 2016 12:54 pm

Админ. пишет:
Вихров пишет:


Я не знаю, как Вы, но русофобию я видел в каждом материале Перестукина. Причем с явным намерением унизить Россию, оскорбить ...даже в названии он выражал неуважение к стране и считал, что имеет на это право. Я считаю, что это недопустимо.
Как все это плохо! Мысль что новый зонтик чище и опрятнее им уже ни чем не перешибить! Имперские "агрессоры" мы и все! А ТЕ АНГЕЛЫ!
Да вообще смешно выслушивать представителя страны, которая ничего собой не представляет на политической арене.
Вернуться к началу Перейти вниз
Админ.
Администратор
Админ.


Сообщения : 11485
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 69
Откуда : Ярославль

К участникам СТРАННИКА!!! Empty
СообщениеТема: Re: К участникам СТРАННИКА!!!   К участникам СТРАННИКА!!! Icon_minitime1Пн Июн 13, 2016 12:56 pm

Каждому свое...они тоже люди
Вернуться к началу Перейти вниз
https://strannic.forum2x2.ru
Вихров

Вихров


Сообщения : 842
Дата регистрации : 2016-01-17

К участникам СТРАННИКА!!! Empty
СообщениеТема: Re: К участникам СТРАННИКА!!!   К участникам СТРАННИКА!!! Icon_minitime1Пн Июн 13, 2016 1:00 pm

Админ. пишет:
Каждому свое...они тоже люди

То есть - слабы в своей порочной натуре, это Вы хотите сказать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Админ.
Администратор
Админ.


Сообщения : 11485
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 69
Откуда : Ярославль

К участникам СТРАННИКА!!! Empty
СообщениеТема: Re: К участникам СТРАННИКА!!!   К участникам СТРАННИКА!!! Icon_minitime1Пн Июн 13, 2016 1:05 pm

Нет. Не все там заморочены.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://strannic.forum2x2.ru
Михаил_




Сообщения : 1079
Дата регистрации : 2014-12-12

К участникам СТРАННИКА!!! Empty
СообщениеТема: Re: К участникам СТРАННИКА!!!   К участникам СТРАННИКА!!! Icon_minitime1Пн Июн 13, 2016 1:11 pm

Вихров пишет:
... русофобию я видел в каждом материале Перестукина. Причем с явным намерением унизить Россию, оскорбить ...даже в названии он выражал неуважение к стране и считал, что имеет на это право.
Согласен, причём делал это  в худших традициях радио "Эхо", что было точно выражено Вами в той карикатуре с собачкой и медведем.
Вихров пишет:
Я считаю, что это недопустимо.
Здесь мне видится наоборот: пусть пишет что угодно, но обязательно обоснует или докажет своё неуважение, а у него ни утверждений, ни доказательств, а лишь некий антироссийский негатив.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
К участникам СТРАННИКА!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» К участникам Апологии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Странник :: Объявления администраторов и модераторов-
Перейти: