Странник
Странник
Странник
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Странник

ПРАВОСЛАВНЫЙ ФОРУМ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» C Крещением
Апология. За власть предержащих - Страница 3 Icon_minitime1автор Админ. Ср Янв 19, 2022 6:22 am

» Рождество Христово 2022
Апология. За власть предержащих - Страница 3 Icon_minitime1автор Админ. Пт Янв 07, 2022 8:36 am

» Новый год 2022
Апология. За власть предержащих - Страница 3 Icon_minitime1автор Админ. Сб Янв 01, 2022 8:32 am

» 2021
Апология. За власть предержащих - Страница 3 Icon_minitime1автор Админ. Пт Дек 31, 2021 6:28 pm

» Троица
Апология. За власть предержащих - Страница 3 Icon_minitime1автор Админ. Вс Июн 20, 2021 4:56 am

» День Победы!
Апология. За власть предержащих - Страница 3 Icon_minitime1автор Админ. Вс Май 09, 2021 6:10 am

» ПАСХА_2021
Апология. За власть предержащих - Страница 3 Icon_minitime1автор Админ. Вс Май 02, 2021 5:29 am

» ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ПРАВОСЛАВНЫМИ ПРАЗДНИКАМИ
Апология. За власть предержащих - Страница 3 Icon_minitime1автор Админ. Вс Апр 25, 2021 6:17 am

» Прощеное Воскресенье
Апология. За власть предержащих - Страница 3 Icon_minitime1автор Админ. Вс Мар 14, 2021 5:57 am

» 8 марта.
Апология. За власть предержащих - Страница 3 Icon_minitime1автор Админ. Пн Мар 08, 2021 7:18 am

Православный календарь



 

 Апология. За власть предержащих

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Вихров

Вихров


Сообщения : 842
Дата регистрации : 2016-01-17

Апология. За власть предержащих - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Апология. За власть предержащих   Апология. За власть предержащих - Страница 3 Icon_minitime1Сб Июн 04, 2016 3:42 pm

Админ. пишет:
Они там сидят и вовсю обсуждают наш форум, называют нас всех фашистами. А сами при этом в открытую хулят православных святых (Святого Царя Николая Второго) и оправдывают репрессии против священнослужителей. Настоящий жидовский форум. Надо на них Георга натравить. Апология. За власть предержащих - Страница 3 277638789
http://www.predanieneo.com/t4258p330-topic#477307
Это от изгнанного Нонейма Апология. За власть предержащих - Страница 3 3022355415
Что еще ожидать от человека, который сам признался в том,  что он идиот. Остальные активные участники напоминают мне клуб оккультистов, призывающий все силы  покарать жидов-большевиков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Админ.
Администратор
Админ.


Сообщения : 11485
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 69
Откуда : Ярославль

Апология. За власть предержащих - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Апология. За власть предержащих   Апология. За власть предержащих - Страница 3 Icon_minitime1Сб Июн 04, 2016 7:06 pm

Спасибо Сумраку...убрал картиночку. НО кому интересно, может на себя в Апологии посмотреть...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://strannic.forum2x2.ru
Гость
Гость




Апология. За власть предержащих - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Апология. За власть предержащих   Апология. За власть предержащих - Страница 3 Icon_minitime1Сб Июн 04, 2016 10:36 pm

Админ. пишет:
Спасибо Сумраку...убрал картиночку.
Кудесник что ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Апология. За власть предержащих - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Апология. За власть предержащих   Апология. За власть предержащих - Страница 3 Icon_minitime1Сб Июн 04, 2016 10:39 pm

Нюся пишет:
А тебе никто не говорил, Нонейм, что ты есть...шестёрка?
Нюся, первый раз целую написавшее сие твою руку. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Апология. За власть предержащих - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Апология. За власть предержащих   Апология. За власть предержащих - Страница 3 Icon_minitime1Сб Июн 04, 2016 10:49 pm

Перестукин пишет:
Нюся пишет:
А тебе никто не говорил, Нонейм, что ты есть...шестёрка?
Нюся, первый раз целую написавшее сие твою руку. :)
Ея озаряет иногда: меня как-то назвала "очень тонким троллем".
Вернуться к началу Перейти вниз
Админ.
Администратор
Админ.


Сообщения : 11485
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 69
Откуда : Ярославль

Апология. За власть предержащих - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Апология. За власть предержащих   Апология. За власть предержащих - Страница 3 Icon_minitime1Вс Июн 05, 2016 6:15 am

Вернуться к началу Перейти вниз
https://strannic.forum2x2.ru
Вихров

Вихров


Сообщения : 842
Дата регистрации : 2016-01-17

Апология. За власть предержащих - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Апология. За власть предержащих   Апология. За власть предержащих - Страница 3 Icon_minitime1Вс Июн 05, 2016 10:45 am

Я слышал мнения, что Александр Мень не придерживался традиционным толкованиям основ христианства, за что был нещадно критикуемым со стороны руководства РПЦ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Админ.
Администратор
Админ.


Сообщения : 11485
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 69
Откуда : Ярославль

Апология. За власть предержащих - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Апология. За власть предержащих   Апология. За власть предержащих - Страница 3 Icon_minitime1Вс Июн 05, 2016 3:02 pm

Про СВАСТИКУ все таки тему закрыли...испугались кого то Апология. За власть предержащих - Страница 3 3022355415
Вернуться к началу Перейти вниз
https://strannic.forum2x2.ru
Румата

Румата


Сообщения : 370
Дата регистрации : 2016-04-23

Апология. За власть предержащих - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Апология. За власть предержащих   Апология. За власть предержащих - Страница 3 Icon_minitime1Вс Июн 05, 2016 9:43 pm

сергей мск пишет:


Это точно, не зависит. Когда сольют ЛуганДон, (а его сольют, это точно),
вся эта шелупонь с неучтённым оружием разбежится по глубинке расейской,
так, что "проклятые девяностые" покажутся Вам идиллией.
Кроме как убивать, воровать, грабить, эта шпана ни на что не способна.
Мало того, что убьют, так ещё и пуговицы отрежут!
Хотелось у вас ,Сергей ,спросить как у человека   интеллигентного и очень нравственного,а что такое Лугандон? И кто такие шелупонь? И у вас  при встрече с тем же Моторолой хватит смелости сказать то ,что сейчас озвучили
 в глаза?
У вас какое то одностороннее зрение,а как там Наденька- героиня себя ведет на Украине, вас не смущает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Румата

Румата


Сообщения : 370
Дата регистрации : 2016-04-23

Апология. За власть предержащих - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Апология. За власть предержащих   Апология. За власть предержащих - Страница 3 Icon_minitime1Вс Июн 05, 2016 9:48 pm

сергей мск пишет:


Ея озаряет иногда: меня как-то назвала "очень тонким троллем".
Видите сами согласились,Нюся как воду глядела.
Ничего личного,только бизнес.(с) Апология. За власть предержащих - Страница 3 3022355415
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Апология. За власть предержащих - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Апология. За власть предержащих   Апология. За власть предержащих - Страница 3 Icon_minitime1Вс Июн 05, 2016 9:54 pm

Румата пишет:


 И кто такие шелупонь?
,
Цитата :
Хотелось у вас ,Сергей ,спросить как у человека   интеллигентного и очень нравственного,а что такое Лугандон?

Можно и покороче...
Цитата :
И у вас  при встрече с тем же Моторолой хватит смелости сказать то ,что сейчас озвучили
 в глаза?

Так у него смелости ровно настолько, чтобы творить террор и нагонять
страх на мирных людей, вроде меня. Он молодец среди овец. Поэтому
и шелупонь.
Цитата :
У вас какое то одностороннее зрение

У Вас в одну сторону, у меня в другую. И что?
Цитата :
а как там Наденька- героиня себя ведет на Украине, вас не смущает?
А разве я из обычной психопатки-истерички сделал фигуру равную
Жанне д'Арк? Скажите спасибо тем, кто раскрутил ея, оглушительно
пукнув и насмешив весь мир. К ним все вопросы по этой девушке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Румата

Румата


Сообщения : 370
Дата регистрации : 2016-04-23

Апология. За власть предержащих - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Апология. За власть предержащих   Апология. За власть предержащих - Страница 3 Icon_minitime1Вс Июн 05, 2016 9:58 pm

сергей мск пишет:


Цитата :
Можно и покороче...


Так у него смелости ровно настолько, чтобы творить террор и нагонять
страх на мирных людей, вроде меня. Он молодец среди овец. Поэтому
и шелупонь.


У Вас в одну сторону, у меня в другую. И что?

А разве я из обычной психопатки-истерички сделал фигуру равную
Жанне д'Арк? Скажите спасибо тем, кто раскрутил ея, оглушительно
пукнув и насмешив весь мир.
Сергей ,вы молодец ,мне до вас учиться и учиться,как завещал Ильич.Вроде бы ответили,но нет ни одной строчки по существу,чтобы понятно и однозначно о чем речь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Апология. За власть предержащих - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Апология. За власть предержащих   Апология. За власть предержащих - Страница 3 Icon_minitime1Вс Июн 05, 2016 10:15 pm

Цитата :
Румата

Вроде бы ответили,но нет ни одной строчки по существу,чтобы понятно и однозначно о чем речь
Цитата :
мне до вас учиться и учиться,как завещал Ильич..
Выполнив второе, Вы непременно поймёте, о чём речь в первом.

А как насчёт коммунизма? С либералами вроде бы, разобрались,
сволочи разумеется, но в отличие от коммунистов, мстить не будут.
Как никак, либералы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Апология. За власть предержащих - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Апология. За власть предержащих   Апология. За власть предержащих - Страница 3 Icon_minitime1Вс Июн 05, 2016 10:26 pm

Цитата :
Румата
,а что такое Лугандон?


Не Лугандон, а ЛуганДон. Если не нравится так,
можно по другому: Луганда и Донбабве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Админ.
Администратор
Админ.


Сообщения : 11485
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 69
Откуда : Ярославль

Апология. За власть предержащих - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Апология. За власть предержащих   Апология. За власть предержащих - Страница 3 Icon_minitime1Пн Июн 06, 2016 8:14 am

Эх, опять за свое...

Не мог оставить без внимания, пост-прощание с Апологией Галины

Ну вот, а говорили, что никогда не врёте, Herr Lenz. 
Я разочарована, но не удивлена. 

Поскольку о ст. 282 УК РФ упоминала только я, так значит, это вы на меня киваете, что я "пытаюсь вас засадить". Это ложь. 

Просто я по наивности и доброте душевной думала, что вы, может, не в курсе, что своими высказываниями нарушаете закон, предупредить хотела. 
Но сейчас прихожу к другому выводу: вы не только это знаете, но эта статья хорошо вам известна и вами изучена; вы прекрасно сознаёте, что нарушаете закон, и знаете "что почём", и храбрый такой, скорее всего, потому, что уверены - ваша з/п (шпиона? Апология. За власть предержащих - Страница 3 Icon_cool ) перекроет возможный штраф в случае судебного разбирательства и приговора, если (что, как вам кажется, вряд ли будет) до этого дойдёт.

Вынуждена признать: давно я не испытывала чувства такого глубочайшего омерзения, как сейчас, читая ваши посты, Herr Lenz, в особенности из-за того, что свои нечестивые мысли вы пытаетесь "подтверждать" словами из Священного Писания, как сатана, когда искушал Христа в пустыне.

А если приплюсовать то, что беззаконник, а не модератор, Herr Holder посмел вымарывать слова из моих сообщений, которые правил форума не нарушают, не говоря уж о действующих законах России... остаётся только покинуть этот вертеп разбойников до тех пор, пока Господь не разгонит отсюда всех "продающих и покупающих".

Те, кто давно меня знает, заметили, наверное, что я ни одного почти сообщения без цитирования Священного Писания не публиковала - это для меня просто естественно, как дышать. 
Но сейчас я вижу, что размещать на страницах этого форума Слово Божие, иконы, слова Святых Отцов равносильно богохульству. 
Но не могу же я не дышать! Поэтому выныриваю из этого мерзкого болота. 

Herr Admin, можете удалять мой аккаунт через два дня, когда я скопирую и сохраню нужные мне письма из ЛС. 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://strannic.forum2x2.ru
Игла

Игла


Сообщения : 701
Дата регистрации : 2016-04-27

Апология. За власть предержащих - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Апология. За власть предержащих   Апология. За власть предержащих - Страница 3 Icon_minitime1Пн Июн 06, 2016 8:18 am

Какой светлый человек Галя. Мне так жаль, что не удалось с ней познакомиться поближе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Игла

Игла


Сообщения : 701
Дата регистрации : 2016-04-27

Апология. За власть предержащих - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Апология. За власть предержащих   Апология. За власть предержащих - Страница 3 Icon_minitime1Пн Июн 06, 2016 8:22 am

сергей мск пишет:
Цитата :
Румата
,а что такое Лугандон?


Не Лугандон, а ЛуганДон. Если не нравится так,
можно по другому: Луганда и Донбабве.

Подобное название уже считается оскорблением как непризнанных республик, так и на территории РФ. Не нужно этого делать. ДНР и ЛНР. Люди на референдуме проголосовали за независимость точно так же, как и в Крыму и не нужно оскорблять их выбор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Румата

Румата


Сообщения : 370
Дата регистрации : 2016-04-23

Апология. За власть предержащих - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Апология. За власть предержащих   Апология. За власть предержащих - Страница 3 Icon_minitime1Пн Июн 06, 2016 10:11 am

сергей мск пишет:

Выполнив второе, Вы непременно поймёте, о чём речь в первом.

А как насчёт коммунизма? С либералами вроде бы, разобрались,
сволочи разумеется, но в отличие от коммунистов, мстить не будут.
Как никак, либералы...
Это кто мстить не будет? Да у либералов руки по локоть в крови,в отличии от тех же коммунистов которые не стали применять танки и не стали силовыми методами разгонять народ в 1991 ,эти не постеснялись и расстреливали людей из танков,а наш цвет и совесть нации интеллигенция это одобрила.

А война в Чечне,разве её устроили коммунисты? Ещё в начале можно было всё остановить малыми жертвами,но нет же довели все до массовой бойни,а все ради чего,а ради бабла такие средства были украдены.Либералы хвастаются что они не мстили,и отпустили своих оппонентов из ГКЧП и из Белого Дома,но не по доброте душевной это сделали,а потому что знали если судить по закону то они же виноваты в массовых убийствах,вот и отпустили по тихому.СССР разваливали не для того чтобы, что сделать для народа лучше,а для того чтобы побольше украсть и не нести никакой ответственности,да ещё умудрились этим хвастаться,что дескать какие мы хорошие никому не мстим.
Кстати когда дело пахнет серьезным быстро забывают ,что либералы не мстят,а полковник Квачков и товарищи сидят и не один журналист не скажет , что надо освобождать людей.

У нас все ходы записаны, ответственные в преступлениях понесут заслуженное наказание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Админ.
Администратор
Админ.


Сообщения : 11485
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 69
Откуда : Ярославль

Апология. За власть предержащих - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Апология. За власть предержащих   Апология. За власть предержащих - Страница 3 Icon_minitime1Пн Июн 06, 2016 12:01 pm

Станислав, все хороши. Не стоит делать кого то ангелами.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://strannic.forum2x2.ru
Гость
Гость




Апология. За власть предержащих - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Апология. За власть предержащих   Апология. За власть предержащих - Страница 3 Icon_minitime1Пн Июн 06, 2016 12:10 pm

Румата пишет:
сергей мск пишет:

Выполнив второе, Вы непременно поймёте, о чём речь в первом.

А как насчёт коммунизма? С либералами вроде бы, разобрались,
сволочи разумеется, но в отличие от коммунистов, мстить не будут.
Как никак, либералы...
Это кто мстить не будет?в  ,эти не постеснялись и расстреливали людей из танков,а наш цвет и совесть нации интеллигенция это одобрила.

А война в Чечне,разве её устроили коммунисты? Ещё в начале можно было всё остановить малыми жертвами,но нет же довели все до массовой бойни,а все ради чего,а ради бабла такие средства были украдены.Либералы хвастаются что они не мстили,и отпустили своих оппонентов из ГКЧП и из Белого Дома,но не по доброте душевной это сделали,а потому что знали если судить по закону то они же виноваты в массовых убийствах,вот и отпустили по тихому.СССР разваливали не для того чтобы, что сделать для народа лучше,а для того чтобы побольше украсть и не нести никакой ответственности,да ещё умудрились этим хвастаться,что дескать какие мы хорошие никому не мстим.
Кстати когда дело пахнет серьезным быстро забывают ,что либералы не мстят,а полковник Квачков и товарищи сидят и не один журналист не скажет , что надо освобождать людей.

У нас все ходы записаны, ответственные в преступлениях понесут заслуженное наказание.
Цитата :
Да у либералов руки по локоть в крови,
А что, бывшие первые секретари и члены политбюро,
уже либералы? С каких это пор?
Цитата :
отличии от тех же коммунистов которые не стали применять танки и не стали силовыми методами разгонять народ в 1991
Ну да, 19 числа подставили танки и одураченный личный состав,
как мишень (это в городе то!), сорвав между прочим, подписание
нового союзного договора 20 числа!
Я помню эти дождливые дни, когда москвичи делились последними
продуктами с солдатами и офицерами, которых послав на авантюру
коммуняки-ГКЧПисты забыли даже накормить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Румата

Румата


Сообщения : 370
Дата регистрации : 2016-04-23

Апология. За власть предержащих - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Апология. За власть предержащих   Апология. За власть предержащих - Страница 3 Icon_minitime1Пн Июн 06, 2016 3:17 pm

сергей мск пишет:


А что, бывшие первые секретари и члены политбюро,
уже либералы? С каких это пор?

А как же, самые настоящие либералы! Ну к примеру отец наших реформ Егор Гайдар член КПСС с 1980 году и оставался её членом до августовского путча ГКЧП в 1991 году, или наше ВСЁ Чубайс в том же 1980 году член КПСС.Так что с 1991 года вся ответственность за страну лежит на них родимых либералах,это они подбирали кадры,это они вводили такие дурные законы,так что отмазываться не надо,а отвечать что сделали.У либералов интересная позиция чуть что это не мы,а кто  же ? Вы у власти были все это время,вот к примеру покойный Немцов уж какой борец с коррупцией,а при нем такое воровство было в области,такие громкие дела,а с него как с гуся вода,хотя видно всё таки достали привет из 90-х,за что боролся на то и напоролся.


Цитата :
Ну да, 19 числа подставили танки и одураченный личный состав,
как мишень (это в городе то!), сорвав между прочим, подписание
нового союзного договора 20 числа!
Я помню эти дождливые дни, когда москвичи делились последними
продуктами с солдатами и офицерами, которых послав на авантюру
коммуняки-ГКЧПисты забыли даже накормить!

Подставили не личный состав,подставили самих ГКЧПистов, Горбачев разыграл всё по нотам.
Ошибка была в том,если сказал ,то нужно делать,ради того чтобы взять на испуг не надо армию вводить.
Уличная наука: не доставай нож чтобы испугать,но если нож достал делай вещи.
Кстати в это время у меня мама проездом была в Москве даже ничего и не заметила,так что все беспорядки были ограничены,был приказ армии не составила труда всех усмирить,но у коммунистов совести хватило кровь не лить,а у всей этой кровавой шоблы с Ельциным и компанией её не было никогда.
Вот кое какая информация.
3 октября 1993-го Сергей Шойгу выдал тысячу автоматов Егору Гайдару, готовившемуся «защищать демократию» от Конституции. Более 1000 ед. стрелкового оружия ( АКС-74У с боезапасом!) из МЧС было роздано Егором Гайдаром в руки «защитников демократии»...
В.С. Черномырдин, председатель правительства, о защитниках Конституции во время расстрела Дома Советов:«...Это же нелюди, зверье!.. Никаких переговоров... Надо перебить эту банду!».

Б.Е. Немцов, обращаясь к В.С. Черномырдину:«...Давите, давите, Виктор Степанович, времени нет. Уничтожайте их!».
Вернуться к началу Перейти вниз
Румата

Румата


Сообщения : 370
Дата регистрации : 2016-04-23

Апология. За власть предержащих - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Апология. За власть предержащих   Апология. За власть предержащих - Страница 3 Icon_minitime1Пн Июн 06, 2016 3:23 pm

Админ. пишет:
Станислав, все хороши. Не стоит делать кого то ангелами.
Кого я делаю ангелами? 
Расстрел рабочих в Новочеркасске это такая грязная страница в истории СССР,но расстреливал не кровавый Сталин,а такой вполне демократичный Хрущев.


Последний раз редактировалось: Румата (Пн Июн 06, 2016 3:28 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Админ.
Администратор
Админ.


Сообщения : 11485
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 69
Откуда : Ярославль

Апология. За власть предержащих - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Апология. За власть предержащих   Апология. За власть предержащих - Страница 3 Icon_minitime1Пн Июн 06, 2016 3:26 pm

Добрый день, Станислав! Апология. За власть предержащих - Страница 3 4242928020 Постеснялся привести этот пример...у нас в 70-х работала пара оттуда. По секрету все говорили, а ведь не 37-й был. Так что, каждый за свое в ответе ( в том числе и за годы до Хрущевского периода)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://strannic.forum2x2.ru
Румата

Румата


Сообщения : 370
Дата регистрации : 2016-04-23

Апология. За власть предержащих - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Апология. За власть предержащих   Апология. За власть предержащих - Страница 3 Icon_minitime1Пн Июн 06, 2016 3:44 pm

Админ. пишет:
Добрый день, Станислав! Апология. За власть предержащих - Страница 3 4242928020 Постеснялся привести этот пример...у нас в 70-х работала пара оттуда. По секрету все говорили, а ведь не 37-й был. Так что, каждый за свое в ответе ( в том числе и за годы до Хрущевского периода)
Михаил,моё почтение! Вы не стесняйтесь,будьте как дома. Апология. За власть предержащих - Страница 3 3022355415
Вернуться к началу Перейти вниз
Админ.
Администратор
Админ.


Сообщения : 11485
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 69
Откуда : Ярославль

Апология. За власть предержащих - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Апология. За власть предержащих   Апология. За власть предержащих - Страница 3 Icon_minitime1Пн Июн 06, 2016 3:52 pm

Ага! Апология. За власть предержащих - Страница 3 3022355415 Ща переоденусь...на автобус и... Апология. За власть предержащих - Страница 3 2735359127 Рабочий день закончился Апология. За власть предержащих - Страница 3 4171421701
Вернуться к началу Перейти вниз
https://strannic.forum2x2.ru
 
Апология. За власть предержащих
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Апология - 5 лет
» Советская власть: два наследия
» Как элита потеряла власть в 1917г.
» Порочный треугольник: власть, покорные ей патриоты и агрессивные либералы
» Развенчание коммунистических мифов: как в РИ власть боролась против неурожаев

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Странник :: Общие вопросы :: Вопросы повседневной жизни православного христианина-
Перейти: