Странник
Странник
Странник
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Странник

ПРАВОСЛАВНЫЙ ФОРУМ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» C Крещением
Я - ксенофоб ( в США узаконили однополые браки) - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Ср Янв 19, 2022 6:22 am

» Рождество Христово 2022
Я - ксенофоб ( в США узаконили однополые браки) - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Пт Янв 07, 2022 8:36 am

» Новый год 2022
Я - ксенофоб ( в США узаконили однополые браки) - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Сб Янв 01, 2022 8:32 am

» 2021
Я - ксенофоб ( в США узаконили однополые браки) - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Пт Дек 31, 2021 6:28 pm

» Троица
Я - ксенофоб ( в США узаконили однополые браки) - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Вс Июн 20, 2021 4:56 am

» День Победы!
Я - ксенофоб ( в США узаконили однополые браки) - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Вс Май 09, 2021 6:10 am

» ПАСХА_2021
Я - ксенофоб ( в США узаконили однополые браки) - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Вс Май 02, 2021 5:29 am

» ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ПРАВОСЛАВНЫМИ ПРАЗДНИКАМИ
Я - ксенофоб ( в США узаконили однополые браки) - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Вс Апр 25, 2021 6:17 am

» Прощеное Воскресенье
Я - ксенофоб ( в США узаконили однополые браки) - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Вс Мар 14, 2021 5:57 am

» 8 марта.
Я - ксенофоб ( в США узаконили однополые браки) - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Пн Мар 08, 2021 7:18 am

Православный календарь



 

 Я - ксенофоб ( в США узаконили однополые браки)

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Я - ксенофоб ( в США узаконили однополые браки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Я - ксенофоб ( в США узаконили однополые браки)   Я - ксенофоб ( в США узаконили однополые браки) - Страница 2 Icon_minitime1Вс Июн 28, 2015 7:35 pm

Marusia пишет:
Юлия Добрая пишет:

Если проанализировать Перестукинские  посты   :\ , то складывается впечатление, что как раз у Литвы то особых проблем и нет (и в некотором смысле это так, потому что Литва, как НЕ СУВЕРЕННОЕ государство уповает на то, что её проблемы будут решать пиндосы и Брюссель),а в  России беда и мы вот-вот загнёмся.
У Литвы и вообще трех Прибалтийских стран есть одна проблема, придуманная их правительствами - Россия вот-вот на них нападет. Вот они и орут - защитите нас. Амерам это на руку, прибалт-правителям тоже - значимость свою поддерживают.
Ну да, ещё и Польшу сюда можно присовокупить. 
Я уже писала, что это больше похоже на фантомные боли советского прошлого.

Однако, в этой антироссийской истерии есть свой резон: Заколебалты жаждут размещения пиндоских военных баз на своей территории.  Это есть гуд для экономик стран Заколебалтики: наполнение бюджетов пиндоскими рублями, развитие инфраструктуры (у самих денег нет) и рабочие места (аборигены вылизывают зады иноземных богов   местное население обслуживает американские военные базы). 
Все счастливы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Я - ксенофоб ( в США узаконили однополые браки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Я - ксенофоб ( в США узаконили однополые браки)   Я - ксенофоб ( в США узаконили однополые браки) - Страница 2 Icon_minitime1Вс Июн 28, 2015 7:40 pm

Админ. пишет:

А оно нам надо? Я - ксенофоб ( в США узаконили однополые браки) - Страница 2 3022355415
Ты упомянул танки в Мексике. Похоже вам надо. А Америку этим не напугать. Я - ксенофоб ( в США узаконили однополые браки) - Страница 2 3022355415
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Я - ксенофоб ( в США узаконили однополые браки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Я - ксенофоб ( в США узаконили однополые браки)   Я - ксенофоб ( в США узаконили однополые браки) - Страница 2 Icon_minitime1Вс Июн 28, 2015 7:41 pm

Админ. пишет:
Удивляюсь, Андрей. Уже в тему...
Разве католицизм одобряет однополые браки? Или новации какие?
Нет, католицизм этого не одобряет. Но и опускаться до ксенофобии не поощряет. Это у вас новации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Админ.
Администратор
Админ.


Сообщения : 11485
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 69
Откуда : Ярославль

Я - ксенофоб ( в США узаконили однополые браки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Я - ксенофоб ( в США узаконили однополые браки)   Я - ксенофоб ( в США узаконили однополые браки) - Страница 2 Icon_minitime1Вс Июн 28, 2015 7:43 pm

Осуждение однополых браков - ксенофобия???? Сумрак - ксенофоб??? Ща ему напишу! Я - ксенофоб ( в США узаконили однополые браки) - Страница 2 3022355415
Вернуться к началу Перейти вниз
https://strannic.forum2x2.ru
Гость
Гость




Я - ксенофоб ( в США узаконили однополые браки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Я - ксенофоб ( в США узаконили однополые браки)   Я - ксенофоб ( в США узаконили однополые браки) - Страница 2 Icon_minitime1Вс Июн 28, 2015 7:49 pm

Админ. пишет:
Осуждение однополых браков - ксенофобия???? Сумрак - ксенофоб??? Ща ему напишу! Я - ксенофоб ( в США узаконили однополые браки) - Страница 2 3022355415
А так значит в Библии появилась новая заповедь копаться в чужих грехах? Оппаньки!!! Там про таких есть отрывочек: Спасибо Господи, что я не такой как тот мытарь... Нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Админ.
Администратор
Админ.


Сообщения : 11485
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 69
Откуда : Ярославль

Я - ксенофоб ( в США узаконили однополые браки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Я - ксенофоб ( в США узаконили однополые браки)   Я - ксенофоб ( в США узаконили однополые браки) - Страница 2 Icon_minitime1Вс Июн 28, 2015 8:04 pm

"Отойдите от Меня, Я никогда не знал вас, делающие беззаконие" А если знал и молчал? То не сделался ли ты соучастником греха? 
Это уже не актуально, Андрей?


Последний раз редактировалось: Админ. (Вс Июн 28, 2015 8:05 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://strannic.forum2x2.ru
Гость
Гость




Я - ксенофоб ( в США узаконили однополые браки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Я - ксенофоб ( в США узаконили однополые браки)   Я - ксенофоб ( в США узаконили однополые браки) - Страница 2 Icon_minitime1Вс Июн 28, 2015 8:04 pm

Перестукин пишет:

А так значит в Библии появилась новая заповедь копаться в чужих грехах? Оппаньки!!! Там про таких есть отрывочек: Спасибо Господи, что я не такой как тот мытарь... Нет?
Нет. Речь идет не о копании в чужих грехах, а о попустительстве греху. Или они там апостола Павла не читали?

9. Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,
10. ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники — Царства Божия не наследуют. 

(Первое послание к Коринфянам 6:9,10)

А Керри еще и грозит: повсеместно будем законодательно внедрять, а мешающие законы - смывать "волной справедливости".
Вернуться к началу Перейти вниз
Админ.
Администратор
Админ.


Сообщения : 11485
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 69
Откуда : Ярославль

Я - ксенофоб ( в США узаконили однополые браки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Я - ксенофоб ( в США узаконили однополые браки)   Я - ксенофоб ( в США узаконили однополые браки) - Страница 2 Icon_minitime1Вс Июн 28, 2015 8:13 pm

Извиняюсь...ушел смотреть Соловьева Я - ксенофоб ( в США узаконили однополые браки) - Страница 2 4242928020
Вернуться к началу Перейти вниз
https://strannic.forum2x2.ru
Гость
Гость




Я - ксенофоб ( в США узаконили однополые браки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Я - ксенофоб ( в США узаконили однополые браки)   Я - ксенофоб ( в США узаконили однополые браки) - Страница 2 Icon_minitime1Вс Июн 28, 2015 8:21 pm

Админ. пишет:
"Отойдите от Меня, Я никогда не знал вас, делающие беззаконие" А если знал и молчал? То не сделался ли ты соучастником греха? 
Это уже не актуально, Андрей?
Не понял. Чё-то тебя занесло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Я - ксенофоб ( в США узаконили однополые браки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Я - ксенофоб ( в США узаконили однополые браки)   Я - ксенофоб ( в США узаконили однополые браки) - Страница 2 Icon_minitime1Вс Июн 28, 2015 10:12 pm

Перестукин пишет:
Нет, католицизм этого не одобряет. Но и опускаться до ксенофобии не поощряет. Это у вас новации. 
Когда речь идёт о гомобраках, то в силу специфики форума мы рассматриваем этот факт с религиозной точки зрения. И в том случае, по моему скромному мнению, слово КСЕНОФОБИЯ не несёт негативного оттенка, а имеет значение "ненависти ко греху вообще и к содомскому греху в частности". Ничего инновационного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Админ.
Администратор
Админ.


Сообщения : 11485
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 69
Откуда : Ярославль

Я - ксенофоб ( в США узаконили однополые браки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Я - ксенофоб ( в США узаконили однополые браки)   Я - ксенофоб ( в США узаконили однополые браки) - Страница 2 Icon_minitime1Вс Июн 28, 2015 10:13 pm

Все ты понимаешь, Андрей. Просто крышу не принято ругать...очевидно Я - ксенофоб ( в США узаконили однополые браки) - Страница 2 3022355415
Вернуться к началу Перейти вниз
https://strannic.forum2x2.ru
Гость
Гость




Я - ксенофоб ( в США узаконили однополые браки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Я - ксенофоб ( в США узаконили однополые браки)   Я - ксенофоб ( в США узаконили однополые браки) - Страница 2 Icon_minitime1Пн Июн 29, 2015 12:28 am

Выскажу своё мнение по теме.

Здесь прозвучала мысль неглубокая, что, мол, вам то что за дело до пиндоских нововведений - это их проблемы. 
Честно... да было бы наплевать, фиолетово и перпендикулярно, если бы этот Вавилон варился в своём собственном соку, тихо сидел и не отсвечивал. НО, Америка претендует на лидерство на планете Земля, потому что они решили, со слов президента США Обамы и вторящих ему генералов, что американцы являются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЙ НАЦИЕЙ ("...Сколько славилась она и роскошествовала,....Ибо она говорит в сердце своём:"сижу царицею, я не вдова и не увижу горести!" "). Ну не буду напоминать о том, что с идеи исключительности нации и Гитлер начинал и чем закончил, речь не об этом.....

А о том, что ПИНДОСКИЕ ИСКЛЮЧЕНЦЫ разносят свою "демократию" и "цивилизационные ценности", как смертельную заразу по всему миру, в виде разного рода "цветных" дестабилизирующих явлений. Этим уже и старушка Европа, как пиндоский сателлит,  заражена.  
Почему смертельную? Потому что Америка является ХРИСТИАНСКОЙ страной, президенты приносят клятвы на Библии, и неся в Мир ГРЕХ, они порочат, искажают Христианство, дерзят Богу. 
Осипов в одной из лекций объяснял одну из причин  пришествия антихриста и наступления Конца Времён как отступление верных, т.е. Церковь ослабнет, соблазнится и отступит от Христа! Это значит, что мы христиане, сами, своим отступлением от Христа-Спасителя приближаем конец своей собственной цивилизации и гибель мира!

Права педерастов, признание однополых браков и венчание их в протестантских церквях - это булыжники в дело гибели человечества. Нельзя к этому относиться легко, как будто нам до этого нет дела!!!

Америка и её действия внутри себя и в мире напоминают мне строки:
"2 ....... пал, пал Вавилон, великая блудница, сделался жилищем бесов и пристанищем всякому нечистому духу, пристанищем всякой нечистой и отвратительной птице; ибо яростным вином блудодеяния своего она напоила все народы, 
3 и цари земные любодействовали с нею, и купцы земные разбогатели от великой роскоши ее. 
4 И услышал я иной голос с неба, говорящий: выйди от нее, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее; 
5 ибо грехи ее дошли до неба, и Бог воспомянул неправды ее. 
6 Воздайте ей так, как и она воздала вам, и вдвое воздайте ей по делам ее; в чаше, в которой она приготовляла вам вино, приготовьте ей вдвое. 
7 Сколько славилась она и роскошествовала, столько воздайте ей мучений и горестей. Ибо она говорит в сердце своем: «сижу царицею, я не вдова и не увижу горести!» 
8 За то в один день придут на нее казни, смерть и плач и голод, и будет сожжена огнем, потому что силен Господь Бог, судящий ее. "



Откровение Святого Иоанна Богослова, глава 18.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Я - ксенофоб ( в США узаконили однополые браки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Я - ксенофоб ( в США узаконили однополые браки)   Я - ксенофоб ( в США узаконили однополые браки) - Страница 2 Icon_minitime1Пн Июн 29, 2015 7:24 am

Админ. пишет:
Все ты понимаешь, Андрей. Просто крышу не принято ругать...очевидно Я - ксенофоб ( в США узаконили однополые браки) - Страница 2 3022355415
Крышу есть кому ругать. Для этого есть Церковь. Церковь высказала своё мнение. Это очень важно. Но вы тут при чём? Вы не являетесь нравственным эталоном. Вы не живёте так как учит ваша Церковь. И весь этот шум с поиском древесных материалов в чужих глазах только повод отвлечь общество от своих нравственных проблем. И все эти подтрунивания ваши над другими выглядят как стёб косого над кривым.
Вернуться к началу Перейти вниз
Админ.
Администратор
Админ.


Сообщения : 11485
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 69
Откуда : Ярославль

Я - ксенофоб ( в США узаконили однополые браки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Я - ксенофоб ( в США узаконили однополые браки)   Я - ксенофоб ( в США узаконили однополые браки) - Страница 2 Icon_minitime1Пн Июн 29, 2015 8:28 am

И все эти подтрунивания ваши над другими выглядят как стёб косого над кривым.
Ну наконец то!!!!! Долго ждал. Значит равны?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://strannic.forum2x2.ru
Админ.
Администратор
Админ.


Сообщения : 11485
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 69
Откуда : Ярославль

Я - ксенофоб ( в США узаконили однополые браки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Я - ксенофоб ( в США узаконили однополые браки)   Я - ксенофоб ( в США узаконили однополые браки) - Страница 2 Icon_minitime1Пн Июн 29, 2015 8:45 am

И еще, Андрей. По поводу стеба. Статью писал АТЕИСТ! Понимаешь, для него 10 заповедей не указ! И если над подсознательном уровне ЛЮБОМУ понятно, что такое легализовали в США, как можно верующему защищать подобный грех? Причем тут соринка...бревно. Это же данность.
И по чему так тогда печалит заокеанских радетелей, что у нас запрещают гей-парады и пр. в Москве и др. городах? Делай как Я? НЕ ПРОКАТИТ!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://strannic.forum2x2.ru
Гость
Гость




Я - ксенофоб ( в США узаконили однополые браки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Я - ксенофоб ( в США узаконили однополые браки)   Я - ксенофоб ( в США узаконили однополые браки) - Страница 2 Icon_minitime1Пн Июн 29, 2015 8:54 am

Админ. пишет:
И все эти подтрунивания ваши над другими выглядят как стёб косого над кривым.
Ну наконец то!!!!! Долго ждал. Значит равны?
Я думал это с самого начала понятно. Грех интернационален.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Я - ксенофоб ( в США узаконили однополые браки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Я - ксенофоб ( в США узаконили однополые браки)   Я - ксенофоб ( в США узаконили однополые браки) - Страница 2 Icon_minitime1Пн Июн 29, 2015 8:56 am

Админ. пишет:
И еще, Андрей. По поводу стеба. Статью писал АТЕИСТ! Понимаешь, для него 10 заповедей не указ! И если над подсознательном уровне ЛЮБОМУ понятно, что такое легализовали в США, как можно верующему защищать подобный грех? Причем тут соринка...бревно. Это же данность.
И по чему так тогда печалит заокеанских радетелей, что у нас запрещают гей-парады и пр. в Москве и др. городах? Делай как Я? НЕ ПРОКАТИТ!
Ну тут ещё проще если убрать 10 заповедей. Т.е. люди которые привыкли чихать на позицию других ТРЕБУЮТ внимания к своей позиции. Приведи мне хоть три аргумента , что следует обращать внимание на позицию тех кто чихает на чужую позицию. Я - ксенофоб ( в США узаконили однополые браки) - Страница 2 3022355415
Вернуться к началу Перейти вниз
Админ.
Администратор
Админ.


Сообщения : 11485
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 69
Откуда : Ярославль

Я - ксенофоб ( в США узаконили однополые браки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Я - ксенофоб ( в США узаконили однополые браки)   Я - ксенофоб ( в США узаконили однополые браки) - Страница 2 Icon_minitime1Пн Июн 29, 2015 9:57 am

Ну и тогда, че ж атеиста корить за статью? Для него греха не существует! 
И если уж если неверующие поправляют верующих, не стоит ли призадуматься? Может правы такие ксенофобы?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://strannic.forum2x2.ru
Админ.
Администратор
Админ.


Сообщения : 11485
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 69
Откуда : Ярославль

Я - ксенофоб ( в США узаконили однополые браки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Я - ксенофоб ( в США узаконили однополые браки)   Я - ксенофоб ( в США узаконили однополые браки) - Страница 2 Icon_minitime1Пн Июн 29, 2015 10:00 am

По поводу чихания...сложный вопрос. Это неоднократно звучит на ток-шоу...а у вас была Чечня, а у вас была кровавая гебня...голодомор и пр.
У нас на земле живут одни ангелы? Тогда как же работать судьям? Это реально, если все ГРЕШНЫ?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://strannic.forum2x2.ru
Админ.
Администратор
Админ.


Сообщения : 11485
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 69
Откуда : Ярославль

Я - ксенофоб ( в США узаконили однополые браки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Я - ксенофоб ( в США узаконили однополые браки)   Я - ксенофоб ( в США узаконили однополые браки) - Страница 2 Icon_minitime1Пн Июн 29, 2015 10:02 am

Удивляюсь, Андрей. Раньше всегда находили общий язык...кто фашист, шовинист, ортодокс и пр. Так сильно изменился я? Я - ксенофоб ( в США узаконили однополые браки) - Страница 2 3022355415
Вернуться к началу Перейти вниз
https://strannic.forum2x2.ru
Гость
Гость




Я - ксенофоб ( в США узаконили однополые браки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Я - ксенофоб ( в США узаконили однополые браки)   Я - ксенофоб ( в США узаконили однополые браки) - Страница 2 Icon_minitime1Пн Июн 29, 2015 10:22 am

Админ. пишет:
Ну и тогда, че ж атеиста корить за статью? Для него греха не существует! 
И если уж если неверующие поправляют верующих, не стоит ли призадуматься? Может правы такие ксенофобы?
Ксенофобы не могут быть правы, это осуждается светским правом. А неверующие правы только потому, что верующие из-за своей теплохладности или безверия не могут в своём (к сожалению) большинстве являться примером морали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Я - ксенофоб ( в США узаконили однополые браки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Я - ксенофоб ( в США узаконили однополые браки)   Я - ксенофоб ( в США узаконили однополые браки) - Страница 2 Icon_minitime1Пн Июн 29, 2015 10:23 am

Админ. пишет:
По поводу чихания...сложный вопрос. Это неоднократно звучит на ток-шоу...а у вас была Чечня, а у вас была кровавая гебня...голодомор и пр.
У нас на земле живут одни ангелы? Тогда как же работать судьям? Это реально, если все ГРЕШНЫ?
Пословица есть: не стреляйте пианиста, он играет как умеет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Я - ксенофоб ( в США узаконили однополые браки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Я - ксенофоб ( в США узаконили однополые браки)   Я - ксенофоб ( в США узаконили однополые браки) - Страница 2 Icon_minitime1Пн Июн 29, 2015 10:24 am

Админ. пишет:
Удивляюсь, Андрей. Раньше всегда находили общий язык...кто фашист, шовинист, ортодокс и пр. Так сильно изменился я? Я - ксенофоб ( в США узаконили однополые браки) - Страница 2 3022355415
Есть маленько. Может и я изменился. Сейчас все меняются на мой взгляд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Админ.
Администратор
Админ.


Сообщения : 11485
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 69
Откуда : Ярославль

Я - ксенофоб ( в США узаконили однополые браки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Я - ксенофоб ( в США узаконили однополые браки)   Я - ксенофоб ( в США узаконили однополые браки) - Страница 2 Icon_minitime1Пн Июн 29, 2015 10:26 am

Не подумай, что я о тебе изменил мнение...УДАЧИ! Я - ксенофоб ( в США узаконили однополые браки) - Страница 2 3022355415
Вернуться к началу Перейти вниз
https://strannic.forum2x2.ru
Гость
Гость




Я - ксенофоб ( в США узаконили однополые браки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Я - ксенофоб ( в США узаконили однополые браки)   Я - ксенофоб ( в США узаконили однополые браки) - Страница 2 Icon_minitime1Пн Июн 29, 2015 11:07 am

Админ. пишет:
Не подумай, что я о тебе изменил мнение...УДАЧИ! Я - ксенофоб ( в США узаконили однополые браки) - Страница 2 3022355415
Тебе тоже удачи! Я - ксенофоб ( в США узаконили однополые браки) - Страница 2 3022355415
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Я - ксенофоб ( в США узаконили однополые браки)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Я - не ксенофоб

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Странник :: Офф-топик :: Беседка-
Перейти: