Странник
Странник
Странник
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Странник

ПРАВОСЛАВНЫЙ ФОРУМ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» C Крещением
С Днем России - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Ср Янв 19, 2022 6:22 am

» Рождество Христово 2022
С Днем России - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Пт Янв 07, 2022 8:36 am

» Новый год 2022
С Днем России - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Сб Янв 01, 2022 8:32 am

» 2021
С Днем России - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Пт Дек 31, 2021 6:28 pm

» Троица
С Днем России - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Вс Июн 20, 2021 4:56 am

» День Победы!
С Днем России - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Вс Май 09, 2021 6:10 am

» ПАСХА_2021
С Днем России - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Вс Май 02, 2021 5:29 am

» ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ПРАВОСЛАВНЫМИ ПРАЗДНИКАМИ
С Днем России - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Вс Апр 25, 2021 6:17 am

» Прощеное Воскресенье
С Днем России - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Вс Мар 14, 2021 5:57 am

» 8 марта.
С Днем России - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Пн Мар 08, 2021 7:18 am

Православный календарь



 

 С Днем России

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Михаил_




Сообщения : 1079
Дата регистрации : 2014-12-12

С Днем России - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С Днем России   С Днем России - Страница 2 Icon_minitime1Вт Июн 16, 2015 11:50 pm

Перестукин пишет:
Marusia пишет:

С-300 были тогда на боевом дежурстве?
Так он ещё и на дежурство выйти не может?
Перестукин, какой смысл пытаться юлить и упираться против рожна? Надо же уметь признавать очевидное, хоть и не очень приятное. Мы же с Михаилом в своё время признали очевидные факты о коммунофашизме, об уродстве большевистского режима, хотя радости от этого лично я не испытал да и Михаил наверное тоже.

В тот период израильских авиаударов по сирийским объетам мне самому было очень интересно узнать из СМИ о наличии С-300 у Б. Асада — таки у меня тогда ничего не получилось несмотря на все мои усилия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




С Днем России - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С Днем России   С Днем России - Страница 2 Icon_minitime1Ср Июн 17, 2015 7:50 am

Михаил_ пишет:

Перестукин, какой смысл пытаться юлить и упираться против рожна? Надо же уметь признавать очевидное, хоть и не очень приятное. Мы же с Михаилом в своё время признали очевидные факты о коммунофашизме, об уродстве большевистского режима, хотя радости от этого лично я не испытал да и Михаил наверное тоже.

В тот период израильских авиаударов по сирийским объетам мне самому было очень интересно узнать из СМИ о наличии С-300 у Б. Асада — таки у меня тогда ничего не получилось несмотря на все мои усилия.
Я привёл ссылку. Там ссылаются на сирийские источники о  С-300. Но даже не в этом суть. Суть в другом. Плюс крылатых ракет в том, что они могут летать на сверхнизких высотах при которых объект не виден для радаров( зачем в Англии натовские лётчики постоянно отрабатывают полёты на сверхнизких высотах? Наверное не просто так. Наверное что-то знают.). Ну понятно Маруся этого не знает(Не останавливал её бережно относясь к её светлым милитаристским чувствам). А вы? Крылатые ракеты имеют большой радиус поражения. И одно дело когда летит одна такая. А когда много? А когда ещё имитация лётных целей? И ещё. Когда я читаю, что израильская ПРО постоянно совершенствуется и не всегда сбивают объекты в реальных обстрелах территорий, я им доверяю больше, чем аппаратам не прошедшим ни одного военного конфликта и которые падают при запуске(но декларируют их как самые лучшие в мире).
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




С Днем России - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С Днем России   С Днем России - Страница 2 Icon_minitime1Ср Июн 17, 2015 7:55 am

Jura пишет:
Это он пытается произвести на вас впечатление как на женщину. 
Вот военный парад их соседей, так сказать реальность, думаю в Литве дела обстоят не лучше.
С Днем России - Страница 2 408839_600
Вот и мечтают, что бы не так страшно было.

B-52s over the island of Bornholm #BALTOPS2015 during#fmdk @USNATO looking after its allies.
С Днем России - Страница 2 CHpF11BWIA_8697285_17704529

#Warthogs in Baltic skies -- A-10C Thunderbolt IIs in bombing runs in Exercise #SaberStrike15 Lithuania
С Днем России - Страница 2 CHmj6oEUsA_2112859_17704534

С Днем России - Страница 2 CHmj6urUYA_1164686_17704537
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил_




Сообщения : 1079
Дата регистрации : 2014-12-12

С Днем России - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С Днем России   С Днем России - Страница 2 Icon_minitime1Ср Июн 17, 2015 8:25 am

Перестукин пишет:
Михаил_ пишет:

Перестукин, какой смысл пытаться юлить и упираться против рожна? Надо же уметь признавать очевидное, хоть и не очень приятное. Мы же с Михаилом в своё время признали очевидные факты о коммунофашизме, об уродстве большевистского режима, хотя радости от этого лично я не испытал да и Михаил наверное тоже.

В тот период израильских авиаударов по сирийским объетам мне самому было очень интересно узнать из СМИ о наличии С-300 у Б. Асада — таки у меня тогда ничего не получилось несмотря на все мои усилия.
Я привёл ссылку. Там ссылаются на сирийские источники о  С-300. Но даже не в этом суть. Суть в другом. Плюс крылатых ракет в том, что...
Суть в том, что НИ ОДИН источник точно не утверждал, что в Сирии в момент израильской атаки были установлены С-300, а в Вашем пересказе получается, что были.
Перестукин пишет:
Когда я читаю, что израильская ПРО постоянно совершенствуется и не всегда сбивают объекты в реальных обстрелах территорий, я им доверяю больше, чем аппаратам не прошедшим ни одного военного конфликта
Логично и обоснованно.
Перестукин пишет:
…которые падают при запуске…
Не падают, а упала учебная ракета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




С Днем России - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С Днем России   С Днем России - Страница 2 Icon_minitime1Ср Июн 17, 2015 10:52 pm

Перестукин пишет:
Я привёл ссылку. Там ссылаются на сирийские источники о  С-300. Но даже не в этом суть.
Вы и с подлодкой "Флорида" ссылку привели. Мол в одиночку уничтожила всю ПВО Ливии. А вышла чепуха сплошная. С Днем России - Страница 2 890611933

 
Перестукин пишет:
Суть в другом. Плюс крылатых ракет в том, что они могут летать на сверхнизких высотах при которых объект не виден для радаров
Неужели? А мы то и не знали. Ну вот наконец Перестукин нам глаза открыл...
А теперь серьезно. Объектная ПВО Ливи - средства ПВО ближнего радиуса - состояла из стареньких "Ос" и вот этого

С Днем России - Страница 2 Apm48101

Остается только гадать, сколько Томагавков ливийцы смогли умудриться сбить из этого?
Да и то статистика интересная. Всего 19 марта 2011 по Ливии было выпущено 112 крылатых ракет - поражено по заявлению Пентагона 20 целей из 22 намеченных. По 4-6 Томагавков на цель. Ливийская система ПВО не уничтожена полностью - 50% по заявлению Пентагона.

Что будет, если против Томагавков выкатят мобильные "Панцири" и "Торы" с минимальной высотой обнаружения, сопровождения и уничтожения цели в 10 - 15 метров?
Что будет, если против носителей крылатых ракет будут выставлены мобильные С-400, противолодочные корабли и авиация, постановщики помех против систем наведения и т.д. ?
Что будет, если существует угроза применения тактического ядерного оружия по морской группировке НАТО?
Мы ведь изначально не о Ливии говорили, а о Камчатке, так ведь?  С Днем России - Страница 2 3022355415


Перестукин пишет:
( зачем в Англии натовские лётчики постоянно отрабатывают полёты на сверхнизких высотах? Наверное не просто так. Наверное что-то знают.). Ну понятно Маруся этого не знает(Не останавливал её бережно относясь к её светлым милитаристским чувствам).
Не валите с больной головы на здоровую. Прокололись с "Флоридой" так прокололись.

Перестукин пишет:
И ещё. Когда я читаю, что израильская ПРО постоянно совершенствуется и не всегда сбивают объекты в реальных обстрелах территорий
Какие именно объекты не всегда сбивают? Если реактивные снаряды от РСЗО - типа наших Градов - то их вообще не так просто сбить. Мину из миномета вообще сбить проблематично. Ракету, летящую куда-то в пустыню, где ничего нет, вообще сбивать не нужно.

Перестукин пишет:
, я им доверяю больше,
Кому и в чем доверяете? Оценка эффективности израильского "Железного купола" разнится у разных оценщиков - хоть и израильских - в пределах от 5% до 84%.

Перестукин пишет:
чем аппаратам не прошедшим ни одного военного конфликта и которые падают при запуске(но декларируют их как самые лучшие в мире).
Декларируют на основании ТТХ уточненных на испытаниях, это общая практика.
Неудачные пуски и отказы техники бывают. Даже - вот ведь! - у американцев. Да у той же "Флориды" при первом залпе. А через два дня в районе Бенгази амерский Ф-15 рухнул, его не сбивали и не повреждали, сам упал, от технической неисправности. С Днем России - Страница 2 625576388
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




С Днем России - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С Днем России   С Днем России - Страница 2 Icon_minitime1Чт Июн 18, 2015 7:45 am

Marusia пишет:
Перестукин пишет:
Я привёл ссылку. Там ссылаются на сирийские источники о  С-300. Но даже не в этом суть.
Вы и с подлодкой "Флорида" ссылку привели. Мол в одиночку уничтожила всю ПВО Ливии. А вышла чепуха сплошная. С Днем России - Страница 2 890611933

 
Перестукин пишет:
Суть в другом. Плюс крылатых ракет в том, что они могут летать на сверхнизких высотах при которых объект не виден для радаров
Неужели? А мы то и не знали. Ну вот наконец Перестукин нам глаза открыл...
А теперь серьезно. Объектная ПВО Ливи - средства ПВО ближнего радиуса - состояла из стареньких "Ос" и вот этого

С Днем России - Страница 2 Apm48101

Остается только гадать, сколько Томагавков ливийцы смогли умудриться сбить из этого?
Да и то статистика интересная. Всего 19 марта 2011 по Ливии было выпущено 112 крылатых ракет - поражено по заявлению Пентагона 20 целей из 22 намеченных. По 4-6 Томагавков на цель. Ливийская система ПВО не уничтожена полностью - 50% по заявлению Пентагона.

Что будет, если против Томагавков выкатят мобильные "Панцири" и "Торы" с минимальной высотой обнаружения, сопровождения и уничтожения цели в 10 - 15 метров?
Что будет, если против носителей крылатых ракет будут выставлены мобильные С-400, противолодочные корабли и авиация, постановщики помех против систем наведения и т.д. ?
Что будет, если существует угроза применения тактического ядерного оружия по морской группировке НАТО?
Мы ведь изначально не о Ливии говорили, а о Камчатке, так ведь?  С Днем России - Страница 2 3022355415


Перестукин пишет:
( зачем в Англии натовские лётчики постоянно отрабатывают полёты на сверхнизких высотах? Наверное не просто так. Наверное что-то знают.). Ну понятно Маруся этого не знает(Не останавливал её бережно относясь к её светлым милитаристским чувствам).
Не валите с больной головы на здоровую. Прокололись с "Флоридой" так прокололись.

Перестукин пишет:
И ещё. Когда я читаю, что израильская ПРО постоянно совершенствуется и не всегда сбивают объекты в реальных обстрелах территорий
Какие именно объекты не всегда сбивают? Если реактивные снаряды от РСЗО - типа наших Градов - то их вообще не так просто сбить. Мину из миномета вообще сбить проблематично. Ракету, летящую куда-то в пустыню, где ничего нет, вообще сбивать не нужно.

Перестукин пишет:
, я им доверяю больше,
Кому и в чем доверяете? Оценка эффективности израильского "Железного купола" разнится у разных оценщиков - хоть и израильских - в пределах от 5% до 84%.

Перестукин пишет:
чем аппаратам не прошедшим ни одного военного конфликта и которые падают при запуске(но декларируют их как самые лучшие в мире).
Декларируют на основании ТТХ уточненных на испытаниях, это общая практика.
Неудачные пуски и отказы техники бывают. Даже - вот ведь! - у американцев. Да у той же "Флориды" при первом залпе. А через два дня в районе Бенгази амерский Ф-15 рухнул, его не сбивали и не повреждали, сам упал, от технической неисправности. С Днем России - Страница 2 625576388
Marusia вы мне кажется уже с духами беседуете. Но одно я понял точно вот это в сто раз лучше томагавка С Днем России - Страница 2 Apm48101
Партия "Божья роса" рулит. Хотя ПВО Ливии давно нет вместе с армией Кадафи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




С Днем России - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С Днем России   С Днем России - Страница 2 Icon_minitime1Чт Июн 18, 2015 7:48 am

На Бельгию уже нацелены Искандеры? Такая маленькая страна взяла и отобрала 1,5 миллиарда у покрытой Искандерами и танками страны. Как-то эпично.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




С Днем России - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С Днем России   С Днем России - Страница 2 Icon_minitime1Чт Июн 18, 2015 8:08 am

Marusia пишет:

А теперь серьезно. Объектная ПВО Ливи - средства ПВО ближнего радиуса - состояла из стареньких "Ос" и вот этого
Системы ПВО
Изображение Тип Производство Назначение Количество Примечания
S-75 battery.JPEG С-75 Flag of the Soviet Union.svg СССР ЗРК среднего радиуса действия 108 ПУ (5-6 бригад по 18 ПУ в каждой)[21]. 39 комплексов С-75 «Волга» были поставлены в Ливию из СССР в период с 1975 по 1985 годы.
S-125 Pechora.SA-3 Goa.JPG С-125 «Печора» Flag of the Soviet Union.svg СССР ЗРК малого радиуса действия Всего было поставлено 60 комплексов до 1991 года[22].
SA-5s in Libya (in better quality).jpg С-200А Flag of the Soviet Union.svg СССР ЗРК дальнего радиуса действия 4 бригады ПВО включающие 2 дивизиона по 6 ПУ С-200 (до 48 ПУ), по состоянию на 2010 год[21]
КС-19 Flag of the Soviet Union.svg СССР 100-мм зенитная пушка В 1972-1974 годах поставлено 150 единиц[11].
тут
Привет партии "Божья роса"!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




С Днем России - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С Днем России   С Днем России - Страница 2 Icon_minitime1Чт Июн 18, 2015 11:06 am

Перестукин пишет:
Marusia вы мне кажется уже с духами беседуете.
Опять вы с больной головы на здоровую валите.
Перестукин, с духом великого одинокого воина "Флорида" вы беседовали. Это же он вам сообщил, что в одиночку - всю систему ПВО. С Днем России - Страница 2 890611933

Перестукин пишет:
Но одно я понял точно вот это в сто раз лучше томагавка
Перестукин, срочно завязывайте со спиритизмом. Иначе очередной дух сообщит вам что-то подобное, только высокоточное оружие "Мотыга" будет применено против высокоточного "Томагавка" С Днем России - Страница 2 954820296

С Днем России - Страница 2 Q

Перестукин пишет:
Системы ПВО
Изображение Тип Производство Назначение Количество Примечания
S-75 battery.JPEG С-75 Flag of the Soviet Union.svg СССР ЗРК среднего радиуса действия 108 ПУ (5-6 бригад по 18 ПУ в каждой)[21]. 39 комплексов С-75 «Волга» были поставлены в Ливию из СССР в период с 1975 по 1985 годы.
S-125 Pechora.SA-3 Goa.JPG С-125 «Печора» Flag of the Soviet Union.svg СССР ЗРК малого радиуса действия Всего было поставлено 60 комплексов до 1991 года[22].
SA-5s in Libya (in better quality).jpg С-200А Flag of the Soviet Union.svg СССР ЗРК дальнего радиуса действия 4 бригады ПВО включающие 2 дивизиона по 6 ПУ С-200 (до 48 ПУ), по состоянию на 2010 год[21]
КС-19 Flag of the Soviet Union.svg СССР 100-мм зенитная пушка В 1972-1974 годах поставлено 150 единиц[11].
тут
Ааааа... Прогресс! Перестукин зашел в википедию!!! Уже хорошо, хотя мог и на предыдущую страницу заглянуть, я там состав ливийской ПВО приводила.
Самое интересное, что ни одна из этих систем не могла эффективно бороться с примененными тогда Томагавками.

Ну и что бы иметь представление о соотношении сил, вот качественный состав сил натовской коалиции
СПОЙЛЕР: Основные виды вооружений и техники, использованные вооруженными силами НАТО:

Подробнее здесь: http://arsenal-otechestva.ru/article/139
Просвещайтесь, Перестукин. С Днем России - Страница 2 4118029703
Вернуться к началу Перейти вниз
Jura

Jura


Сообщения : 2015
Дата регистрации : 2012-04-01
Возраст : 60
Откуда : г Воронеж

С Днем России - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С Днем России   С Днем России - Страница 2 Icon_minitime1Чт Июн 18, 2015 7:07 pm

С Днем России - Страница 2 CHmj6urUYA_1164686_17704537
Перестукин, что то я не вижу литовских знаков отличия на самолетах. Может они закрашены а сверху нарисованы американские звезды? Вы  с таким упоением рассказываете про  военную технику. Так бряцаете железными мускулами, и как будут сбивать наши самолеты, и как сжигать наши танки, как мужественно будут отражать российскую агрессию. Только я вот не пойму это, что все литовское?
Я вот думаю хорошо что Россия откололась от вас всех. Двадцать лет мы уделяем внимание только себе и работаем только на себя. Вот  ссудили 1,5 миллиарда на Бельгию, теперь вот и на вас собираем,  и как только станет туго оформим вам переводом, а наш "Курьер"  доставит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




С Днем России - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С Днем России   С Днем России - Страница 2 Icon_minitime1Чт Июн 18, 2015 10:40 pm

Jura пишет:

Перестукин, что то я не вижу литовских знаков отличия на самолетах.
Вот!!!! И это главное!!! А ещё скоро F 22 подлетят.

Jura пишет:
Вот  ссудили 1,5 миллиарда на Бельгию, теперь вот и на вас собираем,  и как только станет туго оформим вам переводом, а наш "Курьер"  доставит.
Теперь ссудили ещё Франции и Австрии. Пишут, что следом идут США и Англия. Собирайте. Это пока только Юкос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




С Днем России - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С Днем России   С Днем России - Страница 2 Icon_minitime1Чт Июн 18, 2015 10:42 pm

Marusia пишет:

Просвещайтесь, Перестукин. С Днем России - Страница 2 4118029703
Вы читаете вообще то, что постите? С котиками и смайликами вы пока вне конкуренции. А остальное не вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jura

Jura


Сообщения : 2015
Дата регистрации : 2012-04-01
Возраст : 60
Откуда : г Воронеж

С Днем России - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С Днем России   С Днем России - Страница 2 Icon_minitime1Пт Июн 19, 2015 6:24 am

Перестукин пишет:

Вот!!!! И это главное!!! А ещё скоро F 22 подлетят.
Вот и я о том же. У нас говорят, что надо кормить свою армию, что бы не кормить потом чужую.

Перестукин пишет:
Теперь ссудили ещё Франции и Австрии. Пишут, что следом идут США и Англия. Собирайте. Это пока только Юкос.
Так мы еще себе заработаем, теперь проще, нахлебников то нет. Да и вернем сполна, благо есть что национализировать.

С Днем России - Страница 2 97688117_022213_1951_16
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksertoo

Ksertoo


Сообщения : 1487
Дата регистрации : 2013-11-10
Возраст : 34

С Днем России - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С Днем России   С Днем России - Страница 2 Icon_minitime1Пт Июн 19, 2015 10:30 pm

Jura пишет:
Двадцать лет мы уделяем внимание только себе и работаем только на себя.

Только разбогатели что-то пока только олигархи, чиновники да правящий класс. Не находите противоречия, Юрий?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jura

Jura


Сообщения : 2015
Дата регистрации : 2012-04-01
Возраст : 60
Откуда : г Воронеж

С Днем России - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С Днем России   С Днем России - Страница 2 Icon_minitime1Сб Июн 20, 2015 7:39 am

С Днем России - Страница 2 109770477-_wwlyxx_osq
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksertoo

Ksertoo


Сообщения : 1487
Дата регистрации : 2013-11-10
Возраст : 34

С Днем России - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С Днем России   С Днем России - Страница 2 Icon_minitime1Сб Июн 20, 2015 11:05 pm

Вы купили квартиру и машину? Поздравляю, Юрий. В моём окружении никто себе этого позволить не может. Даже в кризис.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksertoo

Ksertoo


Сообщения : 1487
Дата регистрации : 2013-11-10
Возраст : 34

С Днем России - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С Днем России   С Днем России - Страница 2 Icon_minitime1Сб Июн 20, 2015 11:30 pm

Да, разбогатеть за счёт прямого или косвенного участия в торговле теми же машинами и квартирами, а так же всякими айфонами и иже с ними - это конечно же достижение. Торговыми и офисными центрами наша страна богата! Всё на радость патриоту Юрию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jura

Jura


Сообщения : 2015
Дата регистрации : 2012-04-01
Возраст : 60
Откуда : г Воронеж

С Днем России - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С Днем России   С Днем России - Страница 2 Icon_minitime1Вс Июн 21, 2015 1:28 pm

Ksertoo пишет:
Вы купили квартиру и машину? Поздравляю, Юрий. В моём окружении никто себе этого позволить не может. Даже в кризис.
Да ну! А я то думал, что с вашей технологией управления реальностью это всего лишь семечки.

Ksertoo пишет:
Да, разбогатеть за счёт прямого или косвенного участия в торговле теми же машинами и квартирами, а так же всякими айфонами и иже с ними - это конечно же достижение. Торговыми и офисными центрами наша страна богата! Всё на радость патриоту Юрию.
Леша, я не занимаюсь торговлей, я работаю на производстве, кстати сейчас как раз занимаемся импортно замещением, переходим на отечественное сырье. Так, что не только офисы и торговые дома. Но вот насколько я помню ваша профессия не затрагивает сферы производства, а как раз подразумевает работу в офисе. Смените пока не поздно...
Слава России!

С Днем России - Страница 2 Qippda_ag
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksertoo

Ksertoo


Сообщения : 1487
Дата регистрации : 2013-11-10
Возраст : 34

С Днем России - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С Днем России   С Днем России - Страница 2 Icon_minitime1Вс Июн 21, 2015 4:26 pm

Jura пишет:
Да ну! А я то думал, что с вашей технологией управления реальностью это всего лишь семечки.

Да я же не спрашиваю вас, заботитесь ли вы о том что вам есть и что пить, для тела вашего и во что одеться - по слову Евангелия, потому что представляю, какой ответ получу.

От Матфея 6:25, 26:

Круглосуточно заботитесь С Днем России - Страница 2 Biggrin1

Jura пишет:
Слава России!

...героям слава! С Днем России - Страница 2 Biggrin1 (так и напрашивается) С Днем России - Страница 2 2795730851
Вернуться к началу Перейти вниз
Jura

Jura


Сообщения : 2015
Дата регистрации : 2012-04-01
Возраст : 60
Откуда : г Воронеж

С Днем России - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С Днем России   С Днем России - Страница 2 Icon_minitime1Вс Июн 21, 2015 6:30 pm

Эко вас понесло! Леша, зависть это плохой попутчик по жизни. Вы там забыли дописать из Евангелия:
32 ...и потому что Отец ваш Небесный знает, что вы имеете нужду во всем этом.
33  Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам.

А то, что там напрашивается, каждый понимает в меру своей испорченности. С Днем России - Страница 2 Qippda_bt
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




С Днем России - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С Днем России   С Днем России - Страница 2 Icon_minitime1Пн Июн 22, 2015 9:19 am

Площадь пожаров в Бурятии возросла в 10 раз. Соловьёв чёнить сказал по этому поводу в Воскресном вечере? Или зол за арестованную виллу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksertoo

Ksertoo


Сообщения : 1487
Дата регистрации : 2013-11-10
Возраст : 34

С Днем России - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С Днем России   С Днем России - Страница 2 Icon_minitime1Пн Июн 22, 2015 10:13 am

Jura пишет:
Эко вас понесло! Леша, зависть это плохой попутчик по жизни.

Это к вам, Юрий - вы же первый напомнили про технику управления реальностью. Я в данный момент и не думал о ней, а вы вот напомнили. Выдали себя с потрохами, так сказать.

Jura пишет:
Вы там забыли дописать из Евангелия

Да неважно, что я там забыл. Вы-то как, ищите прежде Царства Божия? Или всё же заботитесь?

24. Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне.
(Св. Евангелие от Матфея 6:24)

Это как раз стих, который идёт прежде тех, что процитировал я.

При этом ответ мне был примерно уже известен. Вы его оспаривать не стали, а решили "отбиться" от меня цитатой, которая, кстати, актуальна как раз таки для тех, кто не заботится.

Вот и чему тут завидовать у вас, Юрий? С Днем России - Страница 2 657679121
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksertoo

Ksertoo


Сообщения : 1487
Дата регистрации : 2013-11-10
Возраст : 34

С Днем России - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С Днем России   С Днем России - Страница 2 Icon_minitime1Пн Июн 22, 2015 7:16 pm

Jury пишет:
каждый понимает в меру своей испорченности

Не испорченности, а осведомленности. Ваши антагонисты из соседней братской вам страны тоже начинали со "славы", а кончили - "героям слава".
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




С Днем России - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С Днем России   С Днем России - Страница 2 Icon_minitime1Пн Июн 22, 2015 9:50 pm

Перестукин пишет:
Площадь пожаров в Бурятии возросла в 10 раз.
А Перестукину в Литве какое дело до Бурятии? Вот интересно узнать, Перестукин, какое вам дело до Бурятии?

Перестукин пишет:
Соловьёв чёнить сказал по этому поводу в Воскресном вечере?
А что тут говорить? Тушить надо, а то ведь, случиться как в Калифорнии в позапрошлом году - 100 тыс гектаров пламени.

Перестукин пишет:
Или зол за арестованную виллу?
За какую такую виллу?
Перестукин, опять с духами общаетесь? С Днем России - Страница 2 890611933
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




С Днем России - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С Днем России   С Днем России - Страница 2 Icon_minitime1Пн Июн 22, 2015 10:12 pm

Перестукин пишет:
На Бельгию уже нацелены Искандеры? Такая маленькая страна взяла и отобрала 1,5 миллиарда у покрытой Искандерами и танками страны. Как-то эпично.
Перестукин, очередную глупость написали.
Во первых, от Калининграда до Брюсселя по прямой более чем в два раза дальше, чем ракета из Искандера летит - макс дальность 500 км, а до Брюсселя более 1000 км.
Во вторых, дело с арестами госимущества это не дело Искандеров.
В третьих, глава бельгийского минфина уже оправдывается, звонит в наш МИД, обещает больше не арестовывать дипломатические активы, принять спец. закон запрещающий такие аресты и вообще, уже сняли арест с части имущества.
В четвертых, арест это не конфискация.
В пятых... Перестукин, вы вообще знаете, что такое "Искандер"? Если судить по предыдущим обсуждениям военных дел, можете и не знать. Вот, для вас специально:
Цитата :
«Искандер» - семейство оперативно-тактических ракетных комплексов

Назначение комплекса

Наиболее вероятные цели:

   средства огневого поражения (ракетные комплексы, реактивные системы залпового огня, дальнобойная артиллерия)
   средства противоракетной и противовоздушной обороны
   самолёты и вертолёты на аэродромах
   командные пункты и узлы связи
   важнейшие объекты гражданской инфраструктуры
Ну не предназначен Искандер для экономических войн. С Днем России - Страница 2 4118029703
Вернуться к началу Перейти вниз
 
С Днем России
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» С Днем учителя!
» День за днем
» С Днем энергетика
» Поздравления с Днем Рождения
» С Днем защитника Отечества!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Странник :: Офф-топик :: Праздники и поздравления-
Перейти: