Странник
Странник
Странник
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Странник

ПРАВОСЛАВНЫЙ ФОРУМ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» C Крещением
Ни когда мы не будем братьями... Icon_minitime1автор Админ. Ср Янв 19, 2022 6:22 am

» Рождество Христово 2022
Ни когда мы не будем братьями... Icon_minitime1автор Админ. Пт Янв 07, 2022 8:36 am

» Новый год 2022
Ни когда мы не будем братьями... Icon_minitime1автор Админ. Сб Янв 01, 2022 8:32 am

» 2021
Ни когда мы не будем братьями... Icon_minitime1автор Админ. Пт Дек 31, 2021 6:28 pm

» Троица
Ни когда мы не будем братьями... Icon_minitime1автор Админ. Вс Июн 20, 2021 4:56 am

» День Победы!
Ни когда мы не будем братьями... Icon_minitime1автор Админ. Вс Май 09, 2021 6:10 am

» ПАСХА_2021
Ни когда мы не будем братьями... Icon_minitime1автор Админ. Вс Май 02, 2021 5:29 am

» ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ПРАВОСЛАВНЫМИ ПРАЗДНИКАМИ
Ни когда мы не будем братьями... Icon_minitime1автор Админ. Вс Апр 25, 2021 6:17 am

» Прощеное Воскресенье
Ни когда мы не будем братьями... Icon_minitime1автор Админ. Вс Мар 14, 2021 5:57 am

» 8 марта.
Ни когда мы не будем братьями... Icon_minitime1автор Админ. Пн Мар 08, 2021 7:18 am

Православный календарь



 

 Ни когда мы не будем братьями...

Перейти вниз 
+2
Николаев
Jura
Участников: 6
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Jura

Jura


Сообщения : 2015
Дата регистрации : 2012-04-01
Возраст : 60
Откуда : г Воронеж

Ни когда мы не будем братьями... Empty
СообщениеТема: Ни когда мы не будем братьями...   Ни когда мы не будем братьями... Icon_minitime1Ср Апр 23, 2014 6:50 pm

Тема - идея Валюшки, я только в редакцию отнес!
Вернуться к началу Перейти вниз
Jura

Jura


Сообщения : 2015
Дата регистрации : 2012-04-01
Возраст : 60
Откуда : г Воронеж

Ни когда мы не будем братьями... Empty
СообщениеТема: Re: Ни когда мы не будем братьями...   Ни когда мы не будем братьями... Icon_minitime1Ср Апр 23, 2014 6:55 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
Николаев

Николаев


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2012-12-02

Ни когда мы не будем братьями... Empty
СообщениеТема: Re: Ни когда мы не будем братьями...   Ни когда мы не будем братьями... Icon_minitime1Чт Апр 24, 2014 2:34 pm

Jura пишет:
Тема - идея Валюшки, я только в редакцию отнес!

На мой взгляд, обращаться с такими словами к десяткам миллионов людей - свинство, какой-то пробел в воспитании. 

Интернет общественность в ответ цитирует Р. Киплинга ("Большая Книга Джунглей"):
"... Обиженный, сонный и голодный Маугли все же не мог не смеяться, когда обезьяны начинали в двадцать голосов твердить ему, как они мудры, сильны и добры и как он неразумен, что хочет с ними расстаться.

— Мы велики! Мы свободны! Мы достойны восхищения! Достойны восхищения, как ни один народ в джунглях! Мы все так говорим - значит, это правда! - кричали они. - Сейчас мы тебе расскажем про себя, какие мы замечательные, раз ты нас слушаешь ..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга

Ольга


Сообщения : 1516
Дата регистрации : 2011-03-05
Возраст : 57
Откуда : Тверская обл.

Ни когда мы не будем братьями... Empty
СообщениеТема: Re: Ни когда мы не будем братьями...   Ни когда мы не будем братьями... Icon_minitime1Чт Апр 24, 2014 7:54 pm

Ответ Анны Бадаловой, который выложил Юрий, мне кажется, всё же...ммммм....ну, как бы из серии "сам дурак".
Вообще, ответов в нете уйма появилось, что говорит о том, что ролик задел за живое.
Из всех ответов мне больше всех понравился один, наиболее, как мне кажется, христианский. Вот он:



ОТВЕТ УКРАИНКЕ

Да, вы - крайние, мы -- бескрайние.
Но я рядом с тобой стою.
И я знаю, моя украинка,
Каково тебе на краю.
То бросаться на поле дикое,
То -- под свастичную броню...
Если хочешь быть -- будь «великою»,
Только дай сперва заслоню.
Ты напугана и растеряна
И не те говоришь слова;
Только грудью своей простреленной
Дай прикрою тебя сперва.
Я всегда это делал вовремя.
Но теперь времена не те.
И в когтях полосатых воронов
Ты не чувствуешь их когтей.
И забыла про наших пращуров.
И кричат в тебе боль и страх.
Мы с тобою - «родня не зрячая»,
Потому что глаза в слезах.
Но, обиду смахнув украдкою,
Я тебя к груди притяну,
И за счастье твоё, украинка,
Я пойду на твою войну.
Ты нашла во мне виноватого.
Я желаю тебе добра.
Никогда ты не станешь братом мне,
Потому что ты мне -- сестра.

Леонид Корнилов
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksertoo

Ksertoo


Сообщения : 1487
Дата регистрации : 2013-11-10
Возраст : 34

Ни когда мы не будем братьями... Empty
СообщениеТема: Re: Ни когда мы не будем братьями...   Ни когда мы не будем братьями... Icon_minitime1Пт Апр 25, 2014 2:26 pm

Всё никак не отстанете вы от этой Украины... А почему? Да потому что так или иначе, в той или иной форме, считаете её "своей", или чем-то вроде придатка России. Вы даже прямо или заочно не признаете существование украинцев как этноса, а над их нежеланием жить в одной стране с вами откровенно насмехаетесь. Вы считаете, что всё должно быть только так, как считаете вы, а если происходит как-то иначе, значит это "неправильно". И это касается не только личного уровня, но и международного. Совок в чистом его виде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Админ.
Администратор
Админ.


Сообщения : 11485
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 69
Откуда : Ярославль

Ни когда мы не будем братьями... Empty
СообщениеТема: Re: Ни когда мы не будем братьями...   Ни когда мы не будем братьями... Icon_minitime1Пт Апр 25, 2014 2:50 pm

Иногда молодым лучше помолчать...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://strannic.forum2x2.ru
Jura

Jura


Сообщения : 2015
Дата регистрации : 2012-04-01
Возраст : 60
Откуда : г Воронеж

Ни когда мы не будем братьями... Empty
СообщениеТема: Re: Ни когда мы не будем братьями...   Ни когда мы не будем братьями... Icon_minitime1Пт Апр 25, 2014 6:47 pm

СТИХОТВОРЕНИЕ И.БРОДСКОГО «НА НЕЗАВИСИМОСТЬ УКРАИНЫ»
Дорогой Карл XII, сражение под Полтавой,
Слава Богу, проиграно. Как говорил картавый,
Время покажет "кузькину мать", руины,
Кость посмертной радости с привкусом Украины.
То не зеленок - виден, траченный изотопом,
Жовто-блакытный реет над Конотопом,
Скроенный из холста, знать, припасла Канада.
Даром что без креста, но хохлам не надо.
Горькой вошни карбованец, семечки в полной жмене.
Не нам, кацапам, их обвинять в измене.
Сами под образами семьдесят лет в Рязани
С залитыми глазами жили как каторжане.
Скажем им, звонкой матерью паузы метя строго:
Скатертью вам, хохлы, и рушником дорога.
Ступайте от нас в жупане, не говоря - в мундире,
По адресу на три буквы, на стороны все четыре.
Пусть теперь в мазанке хором гансы
С ляхами ставят вас на четыре кости, поганцы.
Как в петлю лезть, так сообща, суп выбирая в чаще,
А курицу из борща грызть в одиночку слаще.
Прощевайте, хохлы, пожили вместе - хватит!
Плюнуть, что ли, в Днипро, может, он вспять покатит.
Брезгуя гордо нами, как оскомой битком набиты,
Отторгнутыми углами и вековой обидой.
Не поминайте лихом, вашего хлеба, неба
Нам, подавись вы жмыхом, не подолгом не треба.
Нечего портить кровь, рвать на груди одежду,
Кончилась, знать, любовь, коль и была промежду.
Что ковыряться зря в рваных корнях покопом.
Вас родила земля, грунт, чернозем с подзомбом,
Полно качать права, шить нам одно, другое.
Эта земля не дает, вам, калунам, покоя.
Ой, ты левада, степь, краля, баштан, вареник,
Больше, поди, теряли - больше людей, чем денег.
Как-нибудь перебьемся. А что до слезы из глаза
Нет на нее указа, ждать до другого раза.
С Богом, орлы и казаки, гетьманы, вертухаи,
Только когда придет и вам помирать, бугаи,
Будете вы хрипеть, царапая край матраса,
Строчки из Александра, а не брехню Тараса.
http://www.proza.ru/2013/12/22/1118
Вернуться к началу Перейти вниз
Админ.
Администратор
Админ.


Сообщения : 11485
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 69
Откуда : Ярославль

Ни когда мы не будем братьями... Empty
СообщениеТема: Re: Ни когда мы не будем братьями...   Ни когда мы не будем братьями... Icon_minitime1Пт Апр 25, 2014 6:55 pm

Стихотворение, прочитанное 28 февраля 1994 года на вечере в Квинси-Колледже (США) и опубликованное в 1996 году в газете "Вечерний Киев", вызвало на Украине бурю негодования. По этическим, вероятно, соображениям, оно не было включено в собрание "Сочинений Иосифа Бродского" (СПб., 2001) и в настоящее время доступно только в интернет-версии. Хотя, по большому счету, не понятно, чем руководствовались в этом случае составители сборника и почему стихотворения Бродского, в которых дается негативное описание российской действительности ("Пятая годовщина", "Набросок", "Представление"), в нем присутствуют. 
http://www.proza.ru/2013/12/22/1118


Спасибо, Юрий!!! Как же актуально...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://strannic.forum2x2.ru
Гость
Гость




Ни когда мы не будем братьями... Empty
СообщениеТема: Re: Ни когда мы не будем братьями...   Ни когда мы не будем братьями... Icon_minitime1Пн Апр 28, 2014 9:43 pm

noname пишет:
Крым наш! И Юго-Восток будет наш! На Киев! Веди нас, Путин, в бой! На Киев!
Безобразие какое. Я жалуюсь админу: почему такие сообщения на православном форуме!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Ни когда мы не будем братьями... Empty
СообщениеТема: Re: Ни когда мы не будем братьями...   Ни когда мы не будем братьями... Icon_minitime1Пн Апр 28, 2014 9:59 pm

Ksertoo пишет:
Всё никак не отстанете вы от этой Украины... . Совок в чистом его виде.

Я в гневе. 

Я совок.

 И я в гневе. 

Больше я не скажу тебе Леша ни слова.

 Прощай.

 Об Украине мы..вот те кому ты это вякнул, - мы молимся. И не потому что она лично наша, а потому что душою и сердцем переживаем за то, что происходит, за людей, которые нам дороги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksertoo

Ksertoo


Сообщения : 1487
Дата регистрации : 2013-11-10
Возраст : 34

Ни когда мы не будем братьями... Empty
СообщениеТема: Re: Ни когда мы не будем братьями...   Ни когда мы не будем братьями... Icon_minitime1Пн Апр 28, 2014 11:17 pm

Очень жаль, Света. Но совок - это не ярлык на человека, а черта характера. Корректней было бы выразиться "совизм" или "совкизм", но я сказал проще - "совок"...  Выражается в таких представлениях типа, - Украина "наша", а если ты так не считаешь, то ты моральный урод/подпиндосник/жидобендеровец и прочее...
Света, прости, меня, пожалуйста... Если б я хотел повесить ярлык (осудить) я бы сказал "совки" или как-то схоже... Ты же сама говоришь, что не считаешь Украину своей... И я разве был против того, что ты ей желаешь мира?
Вернуться к началу Перейти вниз
Админ.
Администратор
Админ.


Сообщения : 11485
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 69
Откуда : Ярославль

Ни когда мы не будем братьями... Empty
СообщениеТема: Re: Ни когда мы не будем братьями...   Ни когда мы не будем братьями... Icon_minitime1Вт Апр 29, 2014 6:34 am

Света, извини, пожалуйста...
Сергей, на этом форуме единственное наказание - УДАЛЕНИЕ! Всему есть предел!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://strannic.forum2x2.ru
Гость
Гость




Ни когда мы не будем братьями... Empty
СообщениеТема: Re: Ни когда мы не будем братьями...   Ни когда мы не будем братьями... Icon_minitime1Вт Апр 29, 2014 11:24 am

Админ. пишет:
Света, извини, пожалуйста...
Сергей, на этом форуме единственное наказание - УДАЛЕНИЕ! Всему есть предел!
 Ни когда мы не будем братьями... 657679121 Миша. А тебя то за что извинять..  Тут же общее дело, общая ответственность, общее соболезнование. Конечно жалко и Сережу. Но и безобразиям не нужно потворствовать. 
Инет может весь погрязть в чем угодно. Нам же хранить нужно мир в душе, мир в доме..и здесь мир должен быть. 

Помоги нам, Господи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Jura

Jura


Сообщения : 2015
Дата регистрации : 2012-04-01
Возраст : 60
Откуда : г Воронеж

Ни когда мы не будем братьями... Empty
СообщениеТема: Re: Ни когда мы не будем братьями...   Ни когда мы не будем братьями... Icon_minitime1Вт Апр 29, 2014 1:01 pm

Ksertoo пишет:
Всё никак не отстанете вы от этой Украины... А почему? Да потому что так или иначе, в той или иной форме, считаете её "своей", или чем-то вроде придатка России. Вы даже прямо или заочно не признаете существование украинцев как этноса, а над их нежеланием жить в одной стране с вами откровенно насмехаетесь. Вы считаете, что всё должно быть только так, как считаете вы, а если происходит как-то иначе, значит это "неправильно". И это касается не только личного уровня, но и международного. Совок в чистом его виде.
А вы, это кто?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Ни когда мы не будем братьями... Empty
СообщениеТема: Re: Ни когда мы не будем братьями...   Ни когда мы не будем братьями... Icon_minitime1Вт Апр 29, 2014 1:02 pm

Ksertoo пишет:
Очень жаль, Света. Но совок - это не ярлык на человека, а черта характера. Корректней было бы выразиться "совизм" или "совкизм", но я сказал проще - "совок"...  Выражается в таких представлениях типа, - Украина "наша", а если ты так не считаешь, то ты моральный урод/подпиндосник/жидобендеровец и прочее...
Света, прости, меня, пожалуйста... Если б я хотел повесить ярлык (осудить) я бы сказал "совки" или как-то схоже... Ты же сама говоришь, что не считаешь Украину своей... И я разве был против того, что ты ей желаешь мира?
Ох, Леша, ты Леша.. Конечно же.. как можно серчать. Все мы овцы заблудшие. Ты тоже меня прости - разгневалась вчера. 

Дело не в совке. Тут другое. Тебя из огня в полымя бросает. Ты какими то поверхностными категориями меряешь.
Неужели ты думаешь, что Путину так нужен Крым? Или нам: мне, Андрею, Юре, Олечкам? 

Но это попытка Путина протянуть  руку помощи ближнему, спасти тех, кого можно спасти с тонущей лодки и да: серьезная заявка на противостояние:  ибо уже понятно, что Украина будет расхищена и попрана.

Неужели ты думаешь, что Путин не понимал, чем обернется отрыв Крыма в международной обстановке?  

Неужели ты думаешь, что наш Патриарх стоит в стороне и ничего не делает для спасения мира?  

Есть вещи о которых просто вредно говорить вслух.

Верующие люди - духом чуют, что твориться в подводных течениях ибо всё в истории имеет свойство повторяться... 

А вот воронье бестолковое, разжигатели войн наживы ли ради, либо для иных целей, да и просто скучающие дураки ради каких то сиюминутных собственных целей раскачивают лодку мира... И подкукарекивание этому воронью это конечно личное дело каждого, но здесь то зачем? Ты то знаешь каждого человека этого форума. Ты видишь как мы стараемся сохранить мир тут. Ты видишь, что не мы это затеяли.. За что ж ты нас так? Зачем ты тащишь суда грязь: суть осуждение кого бы то ни было?

Да. Мы делимся какими то точками зрения. Но мы их выносим для понимания того, что происходит вокруг. Ребята делают это от внутреннего волнения.  Цель - услышать и разделить боль другого. И я верю, что все больше и больше людей начинают понимать ужасающую глубину произошедшей трагедии предательства Украинского и Российского народа: их доверчивость к Европе, к заверениям Америки привели к тому, что они попустили себе такое глубинное вмешательство в свое устроение, которое теперь же и послужило причиной  поругания дружбы двух братских народов.

В твоем же сообщении было высокомерное тыкание нас в прошлое, настоящее и будущее при полном отсутствии собственных твердых убеждений. Человек с таким уровнем самосознания не вправе уничижать совок, либо иной мироуклад, ибо сам как неваляшка еще не известно к чему склонится...

Вот и ты меня прости, ибо мое вопрошание очень близко к осуждению наверно. Хотя цель моего сообщения попробовать еще и еще раз сказать тебе: если нет своего собственного мнения, если ты еще сам в себе не утвердился - лучше помолчи. Скажи добрый день, поговори о личном. Но не тащи мнение других,  ради травли, ради самоутверждения, ради поучения.

Простите меня все. я как обычно не удержалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jura

Jura


Сообщения : 2015
Дата регистрации : 2012-04-01
Возраст : 60
Откуда : г Воронеж

Ни когда мы не будем братьями... Empty
СообщениеТема: Re: Ни когда мы не будем братьями...   Ни когда мы не будем братьями... Icon_minitime1Вт Апр 29, 2014 1:15 pm

Да конечно Светлана все правильно! В Киеве отменен день победы. В Киеве матери городов Русских маршируют фашисты. Да Украина всегда была нашей, не отделимой от Русского и Белорусского народа и этнос этот называется Славяне. У меня фамилия польско-украинская, отец с западной Украины, мать русская. Родственники отца матери моего деда проживают в Орше (Белоруссия), бабушка из Воронежской области. Вот такая вот Россия!
Вернуться к началу Перейти вниз
Админ.
Администратор
Админ.


Сообщения : 11485
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 69
Откуда : Ярославль

Ни когда мы не будем братьями... Empty
СообщениеТема: Re: Ни когда мы не будем братьями...   Ни когда мы не будем братьями... Icon_minitime1Вт Апр 29, 2014 2:47 pm

Света...точнее не скажешь!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://strannic.forum2x2.ru
пешеход

пешеход


Сообщения : 215
Дата регистрации : 2012-11-20
Возраст : 54
Откуда : Ижевск

Ни когда мы не будем братьями... Empty
СообщениеТема: Re: Ни когда мы не будем братьями...   Ни когда мы не будем братьями... Icon_minitime1Чт Май 01, 2014 5:24 pm

Светик пишет:
Нам же хранить нужно мир в душе, мир в доме..и здесь мир должен быть. 

Помоги нам, Господи!
Очень правильно сказано, батюшка Серафим говорил "спасайся сам, и вокруг тебя спасутся тысячи..."
именно с себя и начинать.

что касается Украины, так горько на все это смотреть. Информационная война идет просто безжалостная с обеих сторон.
Знакомый в киевлянин говорил "если б не ваши все былоб у нас нормально..." ну как ему еще объяснить если человек под гигантским прессом окружающей информации-дезинформации.

Я же сужу по плодам. Там где идет Россия строятся заводы, электростанции, больницы (друг служил в Афгане и когда они покидали то старики их плакали они помнили как они жили до советского и прихода и во время его)
А посмотрите на страны где приложился "гегемон" всюду разруха, кровь

что то меня понесло
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Ни когда мы не будем братьями... Empty
СообщениеТема: Re: Ни когда мы не будем братьями...   Ни когда мы не будем братьями... Icon_minitime1Пт Май 02, 2014 4:37 am

Цитата :
Я же сужу по плодам. Там где идет Россия строятся заводы, электростанции, больницы (друг служил в Афгане и когда они покидали то старики их плакали они помнили как они жили до советского и прихода и во время его)
А посмотрите на страны где приложился "гегемон" всюду разруха, кровь

Истинно так!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Ни когда мы не будем братьями... Empty
СообщениеТема: Re: Ни когда мы не будем братьями...   Ни когда мы не будем братьями... Icon_minitime1Вс Май 04, 2014 12:16 pm

Как был Запад зверьём во все времена, так и остался...
Вернуться к началу Перейти вниз
Jura

Jura


Сообщения : 2015
Дата регистрации : 2012-04-01
Возраст : 60
Откуда : г Воронеж

Ни когда мы не будем братьями... Empty
СообщениеТема: Re: Ни когда мы не будем братьями...   Ни когда мы не будем братьями... Icon_minitime1Вс Май 04, 2014 1:08 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
Jura

Jura


Сообщения : 2015
Дата регистрации : 2012-04-01
Возраст : 60
Откуда : г Воронеж

Ни когда мы не будем братьями... Empty
СообщениеТема: Re: Ни когда мы не будем братьями...   Ни когда мы не будем братьями... Icon_minitime1Вс Май 04, 2014 1:09 pm

Над Хатынью – колокольный звон,
Словно стон и крик в дыму чадящем;
Все, кто здесь пройдёт, отдаст поклон
Чёрным трубам из земли торчащим.

Изверги согнали стариков,
Малых деток, женщин не щадили.
Нёсся жуткий плач со всех сторон,
То сжигали тех людей живыми.

Едкий дым всё горло им сжимал.
Дети, женщины в огне метались,
И повсюду, крик и стон стоял.
Это люди в пепел превращались.

Сколько жизней унесла война?!
Кровью, потом почва пропиталась.
И звонят, звонят колокола!
Нет войны! А боль в сердцах осталась.

Над полями ветер разнесёт
Пепел зверски заживо сожжённых.
Колокольный звон нам пропоёт
Стоном, криком, воплем обречённых.

Вновь цветут и радуют поля,
Радует нас колосом пшеница.
С колен встала Родина моя,
Что бы варварам не покориться.

И звонят, звонят колокола!
Крик и стон разносятся повсюду.
В колокольном звоне слышу я,
Как кричат, в огне сгорая люди.

Над Хатынью – колокольный звон.
Вторят ему рощи и поля.
Все, кто здесь пройдёт, отдаст поклон.
Скорбь земли!
Скорбь наша!
Скорбь моя!

22. 02. 2007г.
Новикова Надежда Александровна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Ни когда мы не будем братьями... Empty
СообщениеТема: Re: Ни когда мы не будем братьями...   Ни когда мы не будем братьями... Icon_minitime1Вс Май 04, 2014 10:35 pm

Чудовищно больно. Невыносимо. Я не могу о чем либо говорить и думать. И не могу говорить об Украине. В результате я замыкаюсь на семье. Не знаю правильно ли это. Я наверно не зрелый человек.
Вернуться к началу Перейти вниз
пешеход

пешеход


Сообщения : 215
Дата регистрации : 2012-11-20
Возраст : 54
Откуда : Ижевск

Ни когда мы не будем братьями... Empty
СообщениеТема: Re: Ни когда мы не будем братьями...   Ни когда мы не будем братьями... Icon_minitime1Пн Май 05, 2014 9:42 pm

в горле комок...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Ни когда мы не будем братьями... Empty
СообщениеТема: Re: Ни когда мы не будем братьями...   Ни когда мы не будем братьями... Icon_minitime1Вт Май 06, 2014 12:11 pm

Светик пишет:
Чудовищно больно. Невыносимо. Я не могу о чем либо говорить и думать. И не могу говорить об Украине. В результате я замыкаюсь на семье. Не знаю правильно ли это. Я наверно не зрелый человек.

Думаю, ты очень ранимый и тонко чувствующий, сопереживающий человек. Семья - это главная твоя женская и материнская сфера. Об Украине молишься, и кроме этого другой помощи сейчас нет. Все читать, во все вникать и обсуждать не обязательно. Украине ты не поможешь этим, а тебе и семье ненужное расстройство.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ни когда мы не будем братьями...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Странник :: Офф-топик :: Политика-
Перейти: