Странник
Странник
Странник
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Странник

ПРАВОСЛАВНЫЙ ФОРУМ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» C Крещением
Помогите молитвой! - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Ср Янв 19, 2022 6:22 am

» Рождество Христово 2022
Помогите молитвой! - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Пт Янв 07, 2022 8:36 am

» Новый год 2022
Помогите молитвой! - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Сб Янв 01, 2022 8:32 am

» 2021
Помогите молитвой! - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Пт Дек 31, 2021 6:28 pm

» Троица
Помогите молитвой! - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Вс Июн 20, 2021 4:56 am

» День Победы!
Помогите молитвой! - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Вс Май 09, 2021 6:10 am

» ПАСХА_2021
Помогите молитвой! - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Вс Май 02, 2021 5:29 am

» ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ПРАВОСЛАВНЫМИ ПРАЗДНИКАМИ
Помогите молитвой! - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Вс Апр 25, 2021 6:17 am

» Прощеное Воскресенье
Помогите молитвой! - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Вс Мар 14, 2021 5:57 am

» 8 марта.
Помогите молитвой! - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Пн Мар 08, 2021 7:18 am

Православный календарь



 

 Помогите молитвой!

Перейти вниз 
+4
Михаил55
Ольга
ДмитрийИв
Ингвар
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Гость
Гость




Помогите молитвой! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите молитвой!   Помогите молитвой! - Страница 2 Icon_minitime1Пн Май 02, 2011 7:59 pm

Помоги Господи р.б. Игорю!
Держитесь! Всё что не делается - к лучшему. Вероятно и это Вам нужно.
Не отчаивайтесь!
Ангела Хранителя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Афанасий

Афанасий


Сообщения : 4655
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 77
Откуда : Москва

Помогите молитвой! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите молитвой!   Помогите молитвой! - Страница 2 Icon_minitime1Пн Май 02, 2011 8:08 pm

елена недбай пишет:

Простите Анатолий! Была....но сначала была с оппонентом :$$9): Мдя А тема была бы интересная Помогите молитвой! - Страница 2 4118029703
Ну что вы Елена. Какие обиды?
А тему откройте, может быть и действительно будет полезна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Помогите молитвой! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите молитвой!   Помогите молитвой! - Страница 2 Icon_minitime1Ср Май 04, 2011 10:09 am

Помоги, Господи, рабу Твоему Игорю и всем родным его, спаси, укрепи, помилуй, управи все ко благу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Помогите молитвой! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите молитвой!   Помогите молитвой! - Страница 2 Icon_minitime1Ср Май 04, 2011 2:14 pm

Помоги, Господи, рабу Твоему Игорю, спаси и сохрани, управь все ко благу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ингвар




Сообщения : 45
Дата регистрации : 2011-04-02

Помогите молитвой! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите молитвой!   Помогите молитвой! - Страница 2 Icon_minitime1Ср Май 04, 2011 10:34 pm

Спаси вас Господь, дорогие братья и сестры, за молитвы ваши!
Вернуться к началу Перейти вниз
ДмитрийИв

ДмитрийИв


Сообщения : 632
Дата регистрации : 2011-04-01
Откуда : Русь

Помогите молитвой! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите молитвой!   Помогите молитвой! - Страница 2 Icon_minitime1Ср Май 04, 2011 10:47 pm

Во Славу Божию! Помогай Вам Господь.

Как Ваши дела. держитесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ингвар




Сообщения : 45
Дата регистрации : 2011-04-02

Помогите молитвой! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите молитвой!   Помогите молитвой! - Страница 2 Icon_minitime1Ср Май 04, 2011 11:50 pm

ДмитрийИв пишет:
Во Славу Божию! Помогай Вам Господь.

Как Ваши дела. держитесь?
Спаси Господь!
Каждый день , как на фронт! И каждый день этакие маленькие чудеса происходят. Помощь Божью чувствую.
В свое время расскажу....
Чем все закончится одному Богу известно.....
Слава Богу за всё!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга

Ольга


Сообщения : 1516
Дата регистрации : 2011-03-05
Возраст : 57
Откуда : Тверская обл.

Помогите молитвой! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите молитвой!   Помогите молитвой! - Страница 2 Icon_minitime1Чт Май 05, 2011 6:08 am

Всё будет хорошо, Игорь. В любом случае. Вы умница. Всё устаканится.
Никому не даётся больше, чем он может понести- помни, пожалуйста, об этом. и верь- что эта мера- Ваша мера. И что всё у Господа- ко благому.
Господь своих не бросает."Не бойся- только веруй"...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Помогите молитвой! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите молитвой!   Помогите молитвой! - Страница 2 Icon_minitime1Чт Май 05, 2011 8:31 am

Господи, помоги рабу Твоему Игорю!
Игорь, я на своем опыте знаю то, что написала Оля - Бог не по силам испытаний не дает. Держитесь, все наладится - причем настолько лучше того, чего вам хочется...
Вернуться к началу Перейти вниз
Афанасий

Афанасий


Сообщения : 4655
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 77
Откуда : Москва

Помогите молитвой! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите молитвой!   Помогите молитвой! - Страница 2 Icon_minitime1Чт Май 05, 2011 9:29 am

Ингвар пишет:
И каждый день этакие маленькие чудеса происходят. Помощь Божью чувствую.
Слава Богу за всё!
Вот это чувство пусть вас сопровождает всегда.
Будьте Богом хранимы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ингвар




Сообщения : 45
Дата регистрации : 2011-04-02

Помогите молитвой! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите молитвой!   Помогите молитвой! - Страница 2 Icon_minitime1Чт Май 05, 2011 11:03 pm

Читаю ваши посты, дорогие мои, и на душе так тепло становится, потому что чувствую любовь вашу.
Храни вас Бог!
Вернуться к началу Перейти вниз
footloose

footloose


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2011-04-09

Помогите молитвой! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите молитвой!   Помогите молитвой! - Страница 2 Icon_minitime1Пт Май 06, 2011 12:06 am

Спаси Бог!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Помогите молитвой! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите молитвой!   Помогите молитвой! - Страница 2 Icon_minitime1Пт Май 06, 2011 10:23 am

Помоги, Господи, рабу Твоему Игорю и всем родным его, спаси, укрепи, помилуй, управи все ко благу!

Спасибо, Игорь, за добрые слова и пожелания! Помогите молитвой! - Страница 2 3022355415
Вернуться к началу Перейти вниз
елена недбай

елена недбай


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2011-04-07
Возраст : 51
Откуда : киев

Помогите молитвой! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите молитвой!   Помогите молитвой! - Страница 2 Icon_minitime1Вс Май 08, 2011 1:08 pm

Ингвар пишет:
ДмитрийИв пишет:
Во Славу Божию! Помогай Вам Господь.

Как Ваши дела. держитесь?
Спаси Господь!
Каждый день , как на фронт! И каждый день этакие маленькие чудеса происходят. Помощь Божью чувствую.
В свое время расскажу....
Чем все закончится одному Богу известно.....
Слава Богу за всё!
Игорь Господь все управит к лучшему По опыту знаю Три года я висела на волоске и че со мной только не происходило?! Уже и надежду теряла и мн другое Но в тоже время и чудеса Божьи зрела! Тяжело было... пока не смирилась
Теперь вспоминаю те времена как одно из самых лучших времен ....как не пародоксально :$$9):
Вернуться к началу Перейти вниз
Ингвар




Сообщения : 45
Дата регистрации : 2011-04-02

Помогите молитвой! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите молитвой!   Помогите молитвой! - Страница 2 Icon_minitime1Вс Май 08, 2011 1:16 pm

елена недбай пишет:
Игорь Господь все управит к лучшему По опыту знаю Три года я висела на волоске и че со мной только не происходило?! Уже и надежду теряла и мн другое Но в тоже время и чудеса Божьи зрела! Тяжело было... пока не смирилась
Теперь вспоминаю те времена как одно из самых лучших времен ....как не пародоксально :$$9):
Спаси Вас Бог, Елена! Хорошо, что Вы личный опыт приводите - меня это очень поддерживает!
Очень благодарен Вам и всем форумчанам за это!
Храни вас Бог!
Вернуться к началу Перейти вниз
елена недбай

елена недбай


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2011-04-07
Возраст : 51
Откуда : киев

Помогите молитвой! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите молитвой!   Помогите молитвой! - Страница 2 Icon_minitime1Вс Май 08, 2011 7:17 pm

Ингвар пишет:
елена недбай пишет:
Игорь Господь все управит к лучшему По опыту знаю Три года я висела на волоске и че со мной только не происходило?! Уже и надежду теряла и мн другое Но в тоже время и чудеса Божьи зрела! Тяжело было... пока не смирилась
Теперь вспоминаю те времена как одно из самых лучших времен ....как не пародоксально :$$9):
Спаси Вас Бог, Елена! Хорошо, что Вы личный опыт приводите - меня это очень поддерживает!
Очень благодарен Вам и всем форумчанам за это!
Храни вас Бог!
И вас с семьей храни Бог! Игорь самое главное здоровье вас и ваших близких Я научилась ценить просто каждый прожитый мною день и радоваться каждому мигу проведенному с детьми -ВОТ самое главное!!!!А бизнес сегодня есть ,завтра нет,- руки на месте. ноги на месте -голодными Господь не оставит!
Помогите молитвой! - Страница 2 4242928020
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Помогите молитвой!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Странник :: Общие вопросы :: Помянник-
Перейти: