Странник
Странник
Странник
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Странник

ПРАВОСЛАВНЫЙ ФОРУМ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» C Крещением
Странички священников в Живом Журнале Icon_minitime1автор Админ. Ср Янв 19, 2022 6:22 am

» Рождество Христово 2022
Странички священников в Живом Журнале Icon_minitime1автор Админ. Пт Янв 07, 2022 8:36 am

» Новый год 2022
Странички священников в Живом Журнале Icon_minitime1автор Админ. Сб Янв 01, 2022 8:32 am

» 2021
Странички священников в Живом Журнале Icon_minitime1автор Админ. Пт Дек 31, 2021 6:28 pm

» Троица
Странички священников в Живом Журнале Icon_minitime1автор Админ. Вс Июн 20, 2021 4:56 am

» День Победы!
Странички священников в Живом Журнале Icon_minitime1автор Админ. Вс Май 09, 2021 6:10 am

» ПАСХА_2021
Странички священников в Живом Журнале Icon_minitime1автор Админ. Вс Май 02, 2021 5:29 am

» ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ПРАВОСЛАВНЫМИ ПРАЗДНИКАМИ
Странички священников в Живом Журнале Icon_minitime1автор Админ. Вс Апр 25, 2021 6:17 am

» Прощеное Воскресенье
Странички священников в Живом Журнале Icon_minitime1автор Админ. Вс Мар 14, 2021 5:57 am

» 8 марта.
Странички священников в Живом Журнале Icon_minitime1автор Админ. Пн Мар 08, 2021 7:18 am

Православный календарь



 

 Странички священников в Живом Журнале

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Ksertoo

Ksertoo


Сообщения : 1487
Дата регистрации : 2013-11-10
Возраст : 34

Странички священников в Живом Журнале Empty
СообщениеТема: Странички священников в Живом Журнале   Странички священников в Живом Журнале Icon_minitime1Вт Янв 28, 2014 10:50 pm

Предлагаю в этой теме делиться интересными страничками священников на сервисе livejournal

Вот те, которые нашёл и читал я:

Иерей Антоний Скрынников

Поп с человеческим лицом (- православный, но не московского патриархата)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга

Ольга


Сообщения : 1516
Дата регистрации : 2011-03-05
Возраст : 57
Откуда : Тверская обл.

Странички священников в Живом Журнале Empty
СообщениеТема: Re: Странички священников в Живом Журнале   Странички священников в Живом Журнале Icon_minitime1Ср Янв 29, 2014 8:49 pm

Какая, однако, самореклама у этого человека:

"...Да, я не священник Московского Патриархата, но знаю, что даже там есть хорошие и святые люди.

Если вы были в моем ЖЖ, и не добавили меня в друзья, то после смерти вы попадете в ад.

Если во время чтения этого ЖЖ вас будет раздражать мой откровенный эгоизм, то только потому, что свой собственный эгоизм вы любите гораздо больше.

Все без исключения люди, которые меня однажды удалили из друзей, возвращаются читать этот ЖЖ открыто или анонимно. Меня можно ненавидить, но забыть слишком быстро - невозможно.

Меня уже читают 700 800 900 1000! человек, а будет еще больше. Столько людей не могут ошибаться. Поэтому, отписываясь от меня, вы говорите, что все они идиоты, а вы - умничка. Очнитесь!..."

Вот честное слово, вообще и начинать читать даже не хочется этого человека.
И, если честно, вообще не пойму, почему именно священники? А просто люди что, писать не могут хорошо? И потом, почему именно из ЖЖ? А чё не с ФБ или вконтакте? Чем это тамошние священники не угодили? Да и просто пользователи?
А давайте лучше играть в Ботов и сканировать вообще весь интернет? А Странник превратим в конкурирующую с разведслужбами следящую организацию.))) Дополню свой ответ в теме фразой заинтересовавшего Кстерту священника, но в данном случае подходящую здесь относительно меня, любимой   Странички священников в Живом Журнале 4118029703 : "Я часто очень тонко шучу. Имейте это ввиду, прежде чем на меня смертельно обидеться."(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Странички священников в Живом Журнале Empty
СообщениеТема: Re: Странички священников в Живом Журнале   Странички священников в Живом Журнале Icon_minitime1Чт Янв 30, 2014 8:09 am

супер, Олечка! Очень тонкий юмор!

З.Ы. Желания подружиться или почитать - пусть и анонимно - не вызвало. Обойдусь. Тем более что вокруг меня очень много хороших и интересных людей...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksertoo

Ksertoo


Сообщения : 1487
Дата регистрации : 2013-11-10
Возраст : 34

Странички священников в Живом Журнале Empty
СообщениеТема: Re: Странички священников в Живом Журнале   Странички священников в Живом Журнале Icon_minitime1Пт Янв 31, 2014 7:55 pm

Ольга пишет:
И, если честно, вообще не пойму, почему именно священники?

Да не почему. Просто так. Просто потому, что конкретно эти два блога священников показались интересными(хотя я видел и другие, но они не так заинтересовали). Вот и решил поделиться, ожидая, что вы тоже читаете священников в ЖЖ. А может и не в ЖЖ, может в ЛИ. И поделитесь ссылками. Не с целью же какой-то провокации, и не откровенно вызывающие блоги, как у монаха Афанасиоса (кто видел, тот поймёт меня). А просто ради расширения кругозора - как и моего, так и вашего.
Да и не обязательно сразу дружить, или общаться - можно ведь и просто гостем читать новые сообщения. Что ж в этом плохого-то?  Странички священников в Живом Журнале 890611933 
Вернуться к началу Перейти вниз
Jura

Jura


Сообщения : 2015
Дата регистрации : 2012-04-01
Возраст : 60
Откуда : г Воронеж

Странички священников в Живом Журнале Empty
СообщениеТема: Re: Странички священников в Живом Журнале   Странички священников в Живом Журнале Icon_minitime1Пт Янв 31, 2014 10:58 pm

Штурман, прибор!
80!
Что 80?
А, что прибор?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Странички священников в Живом Журнале Empty
СообщениеТема: Re: Странички священников в Живом Журнале   Странички священников в Живом Журнале Icon_minitime1Сб Фев 01, 2014 10:22 am

Леш, не читаю блоги священников нигде. Поэтому поделиться не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksertoo

Ksertoo


Сообщения : 1487
Дата регистрации : 2013-11-10
Возраст : 34

Странички священников в Живом Журнале Empty
СообщениеТема: Re: Странички священников в Живом Журнале   Странички священников в Живом Журнале Icon_minitime1Сб Фев 01, 2014 12:13 pm

Ольга 79 пишет:
Леш, не читаю блоги священников нигде. Поэтому поделиться не могу.

Ничего страшного, Оля. Посмотри ссылки, что я предложил - может заинтересует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Странички священников в Живом Журнале Empty
СообщениеТема: Re: Странички священников в Живом Журнале   Странички священников в Живом Журнале Icon_minitime1Сб Фев 01, 2014 12:33 pm

Спасибо, Алеша, посмотрела.  Странички священников в Живом Журнале 3022355415  Я не очень доверяю блогам - то ли там настоящий священник, то ли нет. Поэтому отношусь настороженно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Странички священников в Живом Журнале
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Странник :: Офф-топик :: Беседка-
Перейти: