Странник
Странник
Странник
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Странник

ПРАВОСЛАВНЫЙ ФОРУМ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» C Крещением
Католики больше не еретеки? - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Ср Янв 19, 2022 6:22 am

» Рождество Христово 2022
Католики больше не еретеки? - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Пт Янв 07, 2022 8:36 am

» Новый год 2022
Католики больше не еретеки? - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Сб Янв 01, 2022 8:32 am

» 2021
Католики больше не еретеки? - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Пт Дек 31, 2021 6:28 pm

» Троица
Католики больше не еретеки? - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Вс Июн 20, 2021 4:56 am

» День Победы!
Католики больше не еретеки? - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Вс Май 09, 2021 6:10 am

» ПАСХА_2021
Католики больше не еретеки? - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Вс Май 02, 2021 5:29 am

» ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ПРАВОСЛАВНЫМИ ПРАЗДНИКАМИ
Католики больше не еретеки? - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Вс Апр 25, 2021 6:17 am

» Прощеное Воскресенье
Католики больше не еретеки? - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Вс Мар 14, 2021 5:57 am

» 8 марта.
Католики больше не еретеки? - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Пн Мар 08, 2021 7:18 am

Православный календарь



 

 Католики больше не еретеки?

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Гость
Гость




Католики больше не еретеки? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Католики больше не еретеки?   Католики больше не еретеки? - Страница 2 Icon_minitime1Пн Дек 30, 2013 4:37 pm

Владимир пишет:
Вас тут никто не держит если что.
Кажется начинаю Вас понимать, зря оправдывался, все претензии надуманы, просто Вам очень хочется от меня здесь избавится. Но не рассчитывайте, сам не уйду, придется Вам меня самому отключать
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Католики больше не еретеки? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Католики больше не еретеки?   Католики больше не еретеки? - Страница 2 Icon_minitime1Пн Дек 30, 2013 4:50 pm

вот и плохо, что у самого сознательности не хватат :))), Игорь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Католики больше не еретеки? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Католики больше не еретеки?   Католики больше не еретеки? - Страница 2 Icon_minitime1Пн Дек 30, 2013 4:54 pm

Владимир, вспомните что говорил генерал Чарнота из к/ф "Бег": "специально запишусь в большевики, расстреляю, а потом обратно выпишусь". Действуйте решительно, многие Вам спасибо скажут  Католики больше не еретеки? - Страница 2 4242928020 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Католики больше не еретеки? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Католики больше не еретеки?   Католики больше не еретеки? - Страница 2 Icon_minitime1Пн Дек 30, 2013 5:05 pm

Игорь, вам так хочется быть обиженным???? не проще ли??? Хотя нет. не проще. Для вас не проще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Афанасий

Афанасий


Сообщения : 4655
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 78
Откуда : Москва

Католики больше не еретеки? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Католики больше не еретеки?   Католики больше не еретеки? - Страница 2 Icon_minitime1Пн Дек 30, 2013 6:13 pm

Ирина пишет:
Игорь, вам так хочется быть обиженным???? не проще ли??? Хотя нет. не проще. Для вас не проще.
Ну понесло товарища, хочется стать мучеником за правду.  
Бывает. Так и террористы взрвывают себя только лишь бы уличить православных в их неверности Богу и в лицемерии.
Типа они чистые, мы грязные.

Как видите перейти на взаимные обвинения легче лёгкого. Вернуться в лоно Христово значительно труднее. Надо отринуть себя ради Истины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Католики больше не еретеки? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Католики больше не еретеки?   Католики больше не еретеки? - Страница 2 Icon_minitime1Пн Дек 30, 2013 6:19 pm

Афанасий пишет:
Как видите перейти на взаимные обвинения легче лёгкого.
Правильно Афанасий, скажите свое авторитетное слово, чтобы прекратили тут меня обвинять в злых намерениях
Вернуться к началу Перейти вниз
noname

noname


Сообщения : 1182
Дата регистрации : 2012-11-25
Возраст : 46
Откуда : Оренбург

Католики больше не еретеки? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Католики больше не еретеки?   Католики больше не еретеки? - Страница 2 Icon_minitime1Пн Дек 30, 2013 6:50 pm

Зафлудили мою тему! Говорите по теме! Кто-нибудь может чётко, внятно ответить на мои вопросы:
1) Католики еретики или нет?
2) Католики нам братья?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://noname373.livejournal.com/
Гость
Гость




Католики больше не еретеки? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Католики больше не еретеки?   Католики больше не еретеки? - Страница 2 Icon_minitime1Пн Дек 30, 2013 7:17 pm

noname пишет:
Зафлудили мою тему! Говорите по теме! Кто-нибудь может чётко, внятно ответить на мои вопросы:
1) Католики еретики или нет?
2) Католики нам братья?
Прошу прощения noname, я тоже к зафлуживанию руку приложил. А на Ваш вопрос к сожалению ответить не могу, не православный богослов я. Обратитесь лучше к авторитетным источникам по этому вопросу
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Католики больше не еретеки? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Католики больше не еретеки?   Католики больше не еретеки? - Страница 2 Icon_minitime1Пн Дек 30, 2013 7:30 pm

noname пишет:
Зафлудили мою тему! Говорите по теме! Кто-нибудь может чётко, внятно ответить на мои вопросы:
1) Католики еретики или нет?
2) Католики нам братья?
Нууууу...ежели еретики, то не братья, а если братья, то не еретики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Католики больше не еретеки? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Католики больше не еретеки?   Католики больше не еретеки? - Страница 2 Icon_minitime1Пн Дек 30, 2013 7:34 pm

Нонейм, у Вас классная банная статья - " срыв в широкий экуменизм" . По освобождению спросите сколько дают за узкий?
Вернуться к началу Перейти вниз
Админ.
Администратор
Админ.


Сообщения : 11485
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 69
Откуда : Ярославль

Католики больше не еретеки? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Католики больше не еретеки?   Католики больше не еретеки? - Страница 2 Icon_minitime1Вт Дек 31, 2013 7:40 am

Не стал удалять флуд...постарайтесь более не засорять тему. Буду чистить, не обижайтесь.
По теме
Это сказал Патриарх Кирилл 31 января 2012г.
"....Необходимо развивать сотрудничество между православными и католиками, хранящими христианскую традицию и имеющими близкие взгляды на личную и социальную этику, научно-технический прогресс, биоэтику, другие вопросы современности. Все более актуальной проблемой становится христианофобия, преследование христиан за их веру. В области защиты прав христиан тесное православно-католическое взаимодействие мне представляется перспективным, важным и своевременным...."
http://sibcatholic.ru/2012/01/31/patriarx-kirill-ob-otnosheniyax-s-katolikami/
Вернуться к началу Перейти вниз
https://strannic.forum2x2.ru
 
Католики больше не еретеки?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Во что не верят католики.
» Кто больше гробит экономику Россию: вражины с Запада или свои?
» Каких православных святых почитают католики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Странник :: Общие вопросы :: Вопросы повседневной жизни православного христианина-
Перейти: