Странник
Странник
Странник
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Странник

ПРАВОСЛАВНЫЙ ФОРУМ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» C Крещением
Извините за ролик. Icon_minitime1автор Админ. Ср Янв 19, 2022 6:22 am

» Рождество Христово 2022
Извините за ролик. Icon_minitime1автор Админ. Пт Янв 07, 2022 8:36 am

» Новый год 2022
Извините за ролик. Icon_minitime1автор Админ. Сб Янв 01, 2022 8:32 am

» 2021
Извините за ролик. Icon_minitime1автор Админ. Пт Дек 31, 2021 6:28 pm

» Троица
Извините за ролик. Icon_minitime1автор Админ. Вс Июн 20, 2021 4:56 am

» День Победы!
Извините за ролик. Icon_minitime1автор Админ. Вс Май 09, 2021 6:10 am

» ПАСХА_2021
Извините за ролик. Icon_minitime1автор Админ. Вс Май 02, 2021 5:29 am

» ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ПРАВОСЛАВНЫМИ ПРАЗДНИКАМИ
Извините за ролик. Icon_minitime1автор Админ. Вс Апр 25, 2021 6:17 am

» Прощеное Воскресенье
Извините за ролик. Icon_minitime1автор Админ. Вс Мар 14, 2021 5:57 am

» 8 марта.
Извините за ролик. Icon_minitime1автор Админ. Пн Мар 08, 2021 7:18 am

Православный календарь



 

 Извините за ролик.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Jura

Jura


Сообщения : 2015
Дата регистрации : 2012-04-01
Возраст : 60
Откуда : г Воронеж

Извините за ролик. Empty
СообщениеТема: Извините за ролик.   Извините за ролик. Icon_minitime1Чт Сен 12, 2013 6:36 pm

Разместил ролик о аббревиатуре нового документа удостоверяющего личность. Действительно ролик похабный, Ольга удалила. Прошу прощения у всех кто посмотрел. Знаете честное слово не было мысли над ним смеяться ,хотя разместил в теме "немного юмора". Хотел даже тему отдельную открыть потому, что перед этим поместил примерно такой же, но не  очень похабный. И вопрос такой. Над нами издеваются что ли? Ведь если все будет как в ролике то нас ожидает похабщина в реальности, хотя и так ее хватает. Ольга спасибо, что удали.
Простите православные!!!!!!!!!!!Извините за ролик. 2485608681
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга

Ольга


Сообщения : 1516
Дата регистрации : 2011-03-05
Возраст : 57
Откуда : Тверская обл.

Извините за ролик. Empty
СообщениеТема: Re: Извините за ролик.   Извините за ролик. Icon_minitime1Чт Сен 12, 2013 7:53 pm

Юр, это фэйк.  
Помните, вопросы Путину задавали и, типа, там одна студентка по поводу несуразных аббревиатур спросила.  Всем было как бэ...смешно. Но на самом деле таких аббревиатур нет.  Люди просто веселятся, как умеют. И им кажется, что это очень смешно. У каждого, впрочем, своё чувство юмора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jura

Jura


Сообщения : 2015
Дата регистрации : 2012-04-01
Возраст : 60
Откуда : г Воронеж

Извините за ролик. Empty
СообщениеТема: Re: Извините за ролик.   Извините за ролик. Icon_minitime1Чт Сен 12, 2013 8:12 pm

Ольга пишет:
Юр, это фэйк.  
Помните, вопросы Путину задавали и, типа, там одна студентка по поводу несуразных аббревиатур спросила.  Всем было как бэ...смешно. Но на самом деле таких аббревиатур нет.  Люди просто веселятся, как умеют. И им кажется, что это очень смешно. У каждого, впрочем, своё чувство юмора.
Во как, значит попался на удочку! Хорошо, что этого нет, а то я удивляться в нашей стране уже перестал за чистую монету принял!
Вернуться к началу Перейти вниз
Афанасий

Афанасий


Сообщения : 4655
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 78
Откуда : Москва

Извините за ролик. Empty
СообщениеТема: Re: Извините за ролик.   Извините за ролик. Icon_minitime1Пт Сен 13, 2013 12:29 am

Юр! Я не видел этот ролик, но меня очень радуют  твои извинения.
Слава Богу. Нам без ошибок трудно к Нему идти.

Надеюсь на "ты" не в обиде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Извините за ролик. Empty
СообщениеТема: Re: Извините за ролик.   Извините за ролик. Icon_minitime1Пт Сен 13, 2013 6:23 am

Спасибо, Юрий. Я так и подумала ,что вы не поняли "прикола". Да и прикол-то был так себе, если честно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Извините за ролик. Empty
СообщениеТема: Re: Извините за ролик.   Извините за ролик. Icon_minitime1Пт Сен 13, 2013 12:12 pm

Я этот ролик не видела. Ролик про вопрос студентки Путину смотрела, но не поняла, что это фэйк, проверить не подумала. Спасибо, Оля.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга

Ольга


Сообщения : 1516
Дата регистрации : 2011-03-05
Возраст : 57
Откуда : Тверская обл.

Извините за ролик. Empty
СообщениеТема: Re: Извините за ролик.   Извините за ролик. Icon_minitime1Пт Сен 13, 2013 8:48 pm

Оль, фэйк другой, Юрин ролик. А студентка просто говорила такие аббревиатуры, которых нет в жизни. Ну, типа, смешно. Я её в качестве примера привела. )))))
Извините за ролик. 2485608681 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Извините за ролик. Empty
СообщениеТема: Re: Извините за ролик.   Извините за ролик. Icon_minitime1Сб Сен 14, 2013 10:44 am

Оленька, насколько поняла, словом "фэйк" называется подделка или ложь. Поэтому аббревиатуры, которых нет в жизни, я тоже назвала этим словом. Извините за ролик. 3022355415
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Извините за ролик.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Странник :: Офф-топик :: Политика-
Перейти: