Странник
Странник
Странник
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Странник

ПРАВОСЛАВНЫЙ ФОРУМ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» C Крещением
Знакомство + просьба о молитвенной поддержке Icon_minitime1автор Админ. Ср Янв 19, 2022 6:22 am

» Рождество Христово 2022
Знакомство + просьба о молитвенной поддержке Icon_minitime1автор Админ. Пт Янв 07, 2022 8:36 am

» Новый год 2022
Знакомство + просьба о молитвенной поддержке Icon_minitime1автор Админ. Сб Янв 01, 2022 8:32 am

» 2021
Знакомство + просьба о молитвенной поддержке Icon_minitime1автор Админ. Пт Дек 31, 2021 6:28 pm

» Троица
Знакомство + просьба о молитвенной поддержке Icon_minitime1автор Админ. Вс Июн 20, 2021 4:56 am

» День Победы!
Знакомство + просьба о молитвенной поддержке Icon_minitime1автор Админ. Вс Май 09, 2021 6:10 am

» ПАСХА_2021
Знакомство + просьба о молитвенной поддержке Icon_minitime1автор Админ. Вс Май 02, 2021 5:29 am

» ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ПРАВОСЛАВНЫМИ ПРАЗДНИКАМИ
Знакомство + просьба о молитвенной поддержке Icon_minitime1автор Админ. Вс Апр 25, 2021 6:17 am

» Прощеное Воскресенье
Знакомство + просьба о молитвенной поддержке Icon_minitime1автор Админ. Вс Мар 14, 2021 5:57 am

» 8 марта.
Знакомство + просьба о молитвенной поддержке Icon_minitime1автор Админ. Пн Мар 08, 2021 7:18 am

Православный календарь



 

 Знакомство + просьба о молитвенной поддержке

Перейти вниз 
+6
Валентинка
miha61
Админ.
Ольга
Афанасий
Злата
Участников: 10
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Злата




Сообщения : 35
Дата регистрации : 2013-04-10
Откуда : Москва

Знакомство + просьба о молитвенной поддержке Empty
СообщениеТема: Знакомство + просьба о молитвенной поддержке   Знакомство + просьба о молитвенной поддержке Icon_minitime1Ср Апр 10, 2013 4:39 pm

Здравствуйте, дорогие форумчане!
В первую очередь, хочу передать вам всем нижайший поклон и весточку от вашей знакомой под ником Соло, с которой меня свел Господь и Матушка Матрона в другом форуме!
Цитирую Соло:

«Сердечно приветствую всех, роднусечки мои! С Праздником Благовещения вас всех и с грядущей Светлой Пасхой!
С трепетом в сердце прошу вас принять Голубку мою, под свое теплое мягкое крылышко… Не могу никому, кроме вашего руководства, ее доверить, поэтому направила только к вам… Хотя после общения со мной ей уже ничего не страшно! )))

Приимите с миром. (А Афанасию новую дочку… ))) )
Безмерно благодарна вам за вашу любовь и заботу!!

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!

… Всех помню и люблю, молитвенно с вами! Слава Богу за всё!
Ангельского поспешения всем вам!

…всегда ваша,
соло…»
__________________________________________________________________
Теперь о себе Меня зовут Ирина, мне 36 лет. У меня очень серьезные проблемы: духовные повреждения, как их следствие проблемы со здоровьем телесным, проблемы в семейной жизни и, самое главное, у моего 6-летнего ребенка проблемы со здоровьем. Долго и кропотливо мы с Ксенией (Соло) пытались найти причину ребенкиных бед (т.к. в первую очередь я желаю его выздоровления) и нашли. Причина во мне. Мне очень необходимо духовное укрепление, молитвенная поддержка для меня, рабы Божьей Ирины. Очень трудный период сейчас у нас, очень тяжелый. Молитвенная поддержка нужна конечно и для моего сыночка, раба Божьего мл.Глеба. В двух словах он нем - проблемы с психикой, поведением, эмоциями.. много разных нехороших диагнозов.... лекарства, которые принято давать при подобных заболеваниях, не помогали, так что уповаю только на Господа! Прошу вас, помолитесь за нас, пожалуйста! Если какая-либо еще информация нужна от меня - скажите!

Всем низкий поклон и благодарность!
Вернуться к началу Перейти вниз
Афанасий

Афанасий


Сообщения : 4655
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 77
Откуда : Москва

Знакомство + просьба о молитвенной поддержке Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство + просьба о молитвенной поддержке   Знакомство + просьба о молитвенной поддержке Icon_minitime1Ср Апр 10, 2013 7:24 pm

Помоги Господи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга

Ольга


Сообщения : 1516
Дата регистрации : 2011-03-05
Возраст : 57
Откуда : Тверская обл.

Знакомство + просьба о молитвенной поддержке Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство + просьба о молитвенной поддержке   Знакомство + просьба о молитвенной поддержке Icon_minitime1Ср Апр 10, 2013 8:27 pm

Помощи Божией Вам, Ирина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Афанасий

Афанасий


Сообщения : 4655
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 77
Откуда : Москва

Знакомство + просьба о молитвенной поддержке Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство + просьба о молитвенной поддержке   Знакомство + просьба о молитвенной поддержке Icon_minitime1Ср Апр 10, 2013 9:00 pm

Ирина! Помоги вам Господи. Вот тут почитайте: http://www.agionoros.ru/docs/578.html Это о Паисии Святогорце и о его помощи нам в разных случаях после его смерти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Злата




Сообщения : 35
Дата регистрации : 2013-04-10
Откуда : Москва

Знакомство + просьба о молитвенной поддержке Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство + просьба о молитвенной поддержке   Знакомство + просьба о молитвенной поддержке Icon_minitime1Ср Апр 10, 2013 9:07 pm

Афанасий, Ольга, спасибо большое!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Афанасий

Афанасий


Сообщения : 4655
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 77
Откуда : Москва

Знакомство + просьба о молитвенной поддержке Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство + просьба о молитвенной поддержке   Знакомство + просьба о молитвенной поддержке Icon_minitime1Ср Апр 10, 2013 9:10 pm

Расскажите немного о себе, если захотите. Как пришли к Богу? Что привело?
Вернуться к началу Перейти вниз
Злата




Сообщения : 35
Дата регистрации : 2013-04-10
Откуда : Москва

Знакомство + просьба о молитвенной поддержке Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство + просьба о молитвенной поддержке   Знакомство + просьба о молитвенной поддержке Icon_minitime1Ср Апр 10, 2013 10:19 pm

Зачатки Веры поселила во мне еще в детстве моя покойная бабушка.... Она была самой верующей из всего моего близкого окружения. Но все детство, отрочество и юность моя Вера была ограничена, к сожалению, лишь нечастыми походами в Храм (свечки поставить), молитвой Отче наш.... и почти всё. Более серьезный духовный рост начался в мои 29 лет, после того, как я вышла замуж и стала мамой. Когда закончились юношеские беззаботные холостые дни, густо наполненные грехом... Ребенок сразу дался трудно, с самых родов. Далее его частые проблемы - болячки, лежание с ним в больницах, параллельно мое здоровье начало ухудшаться. Все эти скорби заставили меня уже более глубоко задуматься о Боге, последствиях своих грехов... Но самая серьезная проблема с сыном ждала нас впереди. Наблюдая его странное поведение (все более становившееся заметным с его взрослением), истерики и прочие сопутствующие нюансы мы обратились к психиатру и получили первый диагноз. Мучительное осознание и НЕВЕРИЕ в то, что сын болен, далее "лечение": подбор жутких препаратов, их комбинация, большие и маленькие дозы - ни от чего ему лучше не становилось!!! Только хуже! Диагнозы менялись, но "спектр" расстройств оставался прежним - с преставкой "шизо".... В таком маленьком возрасте крайне редко ставят подобные диагнозы. В итоге поменяли 5 психиатров, последним из них был профессор с огромным опытом....но даже он развел руками от своего бессилия!!! Хочу отметить, что до всех этих препаратов мы пробовали и гомеопатию (пытались лечиться у гомеопата-классика). Конечно тоже не помогло. И вот, после всего этого мы теперь уповаем только на милость Господа!
Параллельно с этими горестными событиями я двигалась к Богу, начала с Исповеди и Причастия, далее молитвы - больше, дольше, чаще.....осознание и раздумья. Мы даже с мужем повенчались, хотя были просто женаты, сделали это ради сына, ради его выздоровления, хотя отношения наши переживали тогда трудный период.
На Венчании хотелось бы остановиться подробнее. Очень много мнений разделилось - одни говорили, что нам действительно нужно повенчаться, т.к. причина благая - ребенок. Это мнение батюшек из Храмов. Другие (духовные миряне) говорили, что венчаются по другим мотивам (любовь, создание малой Церкви), а наш случай - это как "сделка" с Богом.... Батюшка в Храме опроверг эту позицию - никакая это не сделка, ибо мотив благой у нас. Кроме того, мы собирались на отчитку к о.Герману, а дитя невенчанных родителей он, якобы, не отчитает.
На отчитку мы попали, только про Венчание нас никто не спросил ))
После отчитки Глебкшке лучше не стало.
На данный момент его страдания заключаются в следующем. На него находят состояния, как "вспышки", когда он кричит, говорит бред, ругается, обзывает нас (близких), кричит "Отрежьте мне рот, руки..." или что-то в таком духе. Прийдя в себя, он очень извиняется. Вне этих состояний он хороший, добрый мальчик, умный (даже обгоняет где-то свой возраст по развитию интеллекта слава Богу!), но вот в социальном, ментальном плане будто отстает, инфантилен будто... В сад ходить так и не получилось - не прижился он там, что и не удивительно конечно...
Самое для нас тяжелое - на носу школа, а идти туда как? с такими-то проблемами? Очень не хочется идти в спец-школу - в одной из таких мы 3 года занимались дошкольной подготовкой + работа с психологом + логопед....НИКАКОГО ТОЛКУ от этих занятий мы не заметили! Только еще хуже он себя вел там, видя себе подобных деток...
Единственное, чем утешаемся - попробуем пойти не в 7, а в неполных 8 лет (то есть через год с небольшим).
Вот, люди добрые, вкратце такая история. О семейных проблемах как-нибудь потом, да и не так велики они по сравнению с проблемами сыночка.
Прошу молитвенной поддержки у вас, дорогие форумчане! Помолитесь за меня, Ирину, и сыночка моего Глебушку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Афанасий

Афанасий


Сообщения : 4655
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 77
Откуда : Москва

Знакомство + просьба о молитвенной поддержке Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство + просьба о молитвенной поддержке   Знакомство + просьба о молитвенной поддержке Icon_minitime1Ср Апр 10, 2013 11:25 pm

Злата пишет:

На Венчании хотелось бы остановиться подробнее. Очень много мнений разделилось - одни говорили, что нам действительно нужно повенчаться, т.к. причина благая - ребенок. Это мнение батюшек из Храмов. Другие (духовные миряне) говорили, что венчаются по другим мотивам (любовь, создание малой Церкви), а наш случай - это как "сделка" с Богом....
Сами-то вы теперь по этому поводу к какому мнению пришли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Злата




Сообщения : 35
Дата регистрации : 2013-04-10
Откуда : Москва

Знакомство + просьба о молитвенной поддержке Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство + просьба о молитвенной поддержке   Знакомство + просьба о молитвенной поддержке Icon_minitime1Ср Апр 10, 2013 11:37 pm

Временами думала, что напрасно, потом иногда, в хорошие моменты нашего супружества, думала, что не напрасно, но сейчас, в этот НОВЫЙ, ДРУГОЙ в духовном измерении период своей жизни понимаю, что не зря! А ваше какое мнение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Афанасий

Афанасий


Сообщения : 4655
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 77
Откуда : Москва

Знакомство + просьба о молитвенной поддержке Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство + просьба о молитвенной поддержке   Знакомство + просьба о молитвенной поддержке Icon_minitime1Чт Апр 11, 2013 7:06 am

Я пришел для себя к выводу, что ничего в отношениях с Богом нельзя делать по язычески. Ибо тем наносим себе глубокую рану, а не исцеляемся. Но Господь милостив и если мы раскаиваемся в такой своей ошибке, то всегда готов простить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Злата




Сообщения : 35
Дата регистрации : 2013-04-10
Откуда : Москва

Знакомство + просьба о молитвенной поддержке Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство + просьба о молитвенной поддержке   Знакомство + просьба о молитвенной поддержке Icon_minitime1Чт Апр 11, 2013 1:06 pm

Афанасий пишет:
Я пришел для себя к выводу, что ничего в отношениях с Богом нельзя делать по язычески. Ибо тем наносим себе глубокую рану, а не исцеляемся. Но Господь милостив и если мы раскаиваемся в такой своей ошибке, то всегда готов простить.
Дело в том, что ни один батюшка мне никогда не говорил, что это было ошибкой. Наоборот, они только подтверждали правильность содеянного. И при моей попыкте исповедоваться в этом, они говорили, что тут нет "состава преступления".
Но я все же еще раз отнесу это на исповедь.
Слово "языческий" в адрес этой ситуации я уже слышала, когда искала совета, но вот не могу для себя уяснить кое-что. По сути, я скорбила, венчаясь с мужем, т.к. в тот момент не было ни любви, ни желания венчаться. Страдала. Так Господь же сам нам дает страдания и скорби для очищения? И в данной ситуации я сама на эти скорби осознанно пошла. В чем же языческая логика тогда?
И потом: я молилась Господу послать мне знак, как поступить... Но никаких знаков я не увидела и не услышала. Только разные мнения: мирян и священников. Послушала я конечно священников.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Знакомство + просьба о молитвенной поддержке Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство + просьба о молитвенной поддержке   Знакомство + просьба о молитвенной поддержке Icon_minitime1Чт Апр 11, 2013 1:34 pm

Господи, помоги рабе Твоей Ирине и чаду ее младенцу Глебу! Пресвятая Богородице, спаси и сохрани!

Ирина, а что за диагнозы ставят врачи? Когда впервые начались проблемы с ребенком? Откуда у него такое "эмоциональное бешенство"? Вы пробовали, может быть, отследить, что предшествует его "всплескам"?
Ребенок причащается? Как часто? Что говорят батюшки по поводу состояния мальчика? КАк папа относится к вам и ребенку?

Виидите, сколько у меня вопросов. Дело в том ,что я занимаюсь психологией, сейчас работаю педагогом - психологом в Центре психологического здоровья. К нам, бывает, тоже приходят разные родители с разными же детками - на консультации. И эти вопросы - первое ,что мы у них, у родителей, спрашиваем.

С психологами ребенок работал? Как долго? Что делали на занятиях?
Пишите, не стесняйтесь. Чем смогу - помогу, проконсультировать бы вас, конечно, у специалистов...
Вернуться к началу Перейти вниз
Афанасий

Афанасий


Сообщения : 4655
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 77
Откуда : Москва

Знакомство + просьба о молитвенной поддержке Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство + просьба о молитвенной поддержке   Знакомство + просьба о молитвенной поддержке Icon_minitime1Чт Апр 11, 2013 2:01 pm

Злата пишет:
Так Господь же сам нам дает страдания и скорби для очищения? И в данной ситуации я сама на эти скорби осознанно пошла.
Даёт страдания?
Тогда как Его понимать?: "...иго Мое благо, и бремя Мое легко."[i]
Ирина! Ищите помощи, а не себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Афанасий

Афанасий


Сообщения : 4655
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 77
Откуда : Москва

Знакомство + просьба о молитвенной поддержке Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство + просьба о молитвенной поддержке   Знакомство + просьба о молитвенной поддержке Icon_minitime1Чт Апр 11, 2013 2:04 pm

Афанасий пишет:
Злата пишет:
Так Господь же сам нам дает страдания и скорби для очищения? И в данной ситуации я сама на эти скорби осознанно пошла.
Даёт страдания?
Тогда как Его понимать?: "...иго Мое благо, и бремя Мое легко."[i]
Ирина! Ищите помощи наконец, а не себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Знакомство + просьба о молитвенной поддержке Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство + просьба о молитвенной поддержке   Знакомство + просьба о молитвенной поддержке Icon_minitime1Чт Апр 11, 2013 2:34 pm

Здравствуйте, Ира! Знакомство + просьба о молитвенной поддержке 3022355415 Рада Вам!
Соло от всех нас больший привет и самые добрые пожелания!
Ира, Вы в каком городе живете, если не секрет? Можно попытаться найти координаты близких к Вашему месту жительства православных психологов и священников с образованием в области психиатрии. Или Вы у таких специалистов уже были? Если надо, завтра постараюсь поискать полезные ссылки. По техническим причинам сегодня не получится.
Учиться малышу, наверное, и на дому можно будет или в школе, но на индивидуальном обучении (один ребенок занимается с учителем). После 8 лет начать обучение в школе - хорошая мысль.
Помощи Божией Вам, Глебу и всем Вашим близким!



Вернуться к началу Перейти вниз
Злата




Сообщения : 35
Дата регистрации : 2013-04-10
Откуда : Москва

Знакомство + просьба о молитвенной поддержке Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство + просьба о молитвенной поддержке   Знакомство + просьба о молитвенной поддержке Icon_minitime1Чт Апр 11, 2013 3:53 pm

Ирина пишет:
Господи, помоги рабе Твоей Ирине и чаду ее младенцу Глебу! Пресвятая Богородице, спаси и сохрани!

Ирина, а что за диагнозы ставят врачи? Когда впервые начались проблемы с ребенком? Откуда у него такое "эмоциональное бешенство"? Вы пробовали, может быть, отследить, что предшествует его "всплескам"?
Ребенок причащается? Как часто? Что говорят батюшки по поводу состояния мальчика? КАк папа относится к вам и ребенку?

Виидите, сколько у меня вопросов. Дело в том ,что я занимаюсь психологией, сейчас работаю педагогом - психологом в Центре психологического здоровья. К нам, бывает, тоже приходят разные родители с разными же детками - на консультации. И эти вопросы - первое ,что мы у них, у родителей, спрашиваем.

С психологами ребенок работал? Как долго? Что делали на занятиях?
Пишите, не стесняйтесь. Чем смогу - помогу, проконсультировать бы вас, конечно, у специалистов...
Большое спасибо за участие!
Нервный, возбудимый он был всегда, с рождения, но мы списывали это на прорезывание зубов, колики и прочие младенческие радости... А в 4 года обратились к психиатру, видя серьезные проблемы ребенка: истерики, много странностей было, всех и не расскажешь - их очень много было, врач нашла аутические черты, другая врач чуть позже - шизотипический диатез, третья (позже) - шизоаффективный психоз, и, наконец, недавно шизофрению. Сейчас ему 6,5.
Всплескам чаще совсем ничего не предшествует, просто "перемыкает" его как будто - не так ответили ему на вопрос, не так ложку подали, не тот звук издали, вобщем причины в большинстве своем субъективные. Такое ощущение, что у него в мозгу какой-то раздражитель присутствует, который живет своей отдельной жизнь, включается/выключается...У меня такое тоже было с детства и почти до родов! Но только я не истерила, а в себе все держала. И вообще проблемы были у меня в детстве с головой (с мозгом), у мужа тоже. Так что с точки зрения физиологии и наследственности проблемы сына вполне объяснимы.
Причащаемся летом каждую неделю, зимой и осенью пореже, значительно реже, к сожалению. Батюшки говорят только "Молитесь!"
Папа относитя к нам хорошо, любит и заботится. Как и каждый из нас (взрослых домочадцев) он, к сожалению, бывает срывается на Глеба, ибо терпеть такого ребенка нереально трудно, но потом всё устаканивается.
С психологами сын работал около 2,5 лет, в специальном коррекционном центре для аутистов. Результата, как я говорила, мы не увидели. Что они там делали....проигрывали модели поведения в играх (ну, например, что нельзя проявлять агрессию и тп), развивали внимательность (электронные игры на внимательность), сенсорную комнату посещали итп...
Вернуться к началу Перейти вниз
Злата




Сообщения : 35
Дата регистрации : 2013-04-10
Откуда : Москва

Знакомство + просьба о молитвенной поддержке Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство + просьба о молитвенной поддержке   Знакомство + просьба о молитвенной поддержке Icon_minitime1Чт Апр 11, 2013 3:58 pm

Афанасий пишет:
Злата пишет:
Так Господь же сам нам дает страдания и скорби для очищения? И в данной ситуации я сама на эти скорби осознанно пошла.
Даёт страдания?
Тогда как Его понимать?: "...иго Мое благо, и бремя Мое легко."[i]
Ирина! Ищите помощи, а не себя.
Я ищу себя? В каком смысле? А помощи я, получается, не ищу? Я за ней сюда пришла, а не за собой.
Вы не могли бы пояснить, что Вы имеете ввиду?
Вернуться к началу Перейти вниз
Злата




Сообщения : 35
Дата регистрации : 2013-04-10
Откуда : Москва

Знакомство + просьба о молитвенной поддержке Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство + просьба о молитвенной поддержке   Знакомство + просьба о молитвенной поддержке Icon_minitime1Чт Апр 11, 2013 4:01 pm

Ольга 79 пишет:
Здравствуйте, Ира! Знакомство + просьба о молитвенной поддержке 3022355415 Рада Вам!
Соло от всех нас больший привет и самые добрые пожелания!
Ира, Вы в каком городе живете, если не секрет? Можно попытаться найти координаты близких к Вашему месту жительства православных психологов и священников с образованием в области психиатрии. Или Вы у таких специалистов уже были? Если надо, завтра постараюсь поискать полезные ссылки. По техническим причинам сегодня не получится.
Учиться малышу, наверное, и на дому можно будет или в школе, но на индивидуальном обучении (один ребенок занимается с учителем). После 8 лет начать обучение в школе - хорошая мысль.
Помощи Божией Вам, Глебу и всем Вашим близким!
Большое Вам спасибо!
Привет обязательно передам)))
С психологами мы занимались в спец. центре для таких вот деток, два психолога было, обе хорошие девушки, но не помогли эти занятия. Священники со знаниями в области психиатрии - об этом слышу впервые. Если поможете найти таковых - буду признательна.
Город Москва, СВАО.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Знакомство + просьба о молитвенной поддержке Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство + просьба о молитвенной поддержке   Знакомство + просьба о молитвенной поддержке Icon_minitime1Чт Апр 11, 2013 4:17 pm

1. У меня в СВАО живет хорошая знакомая - детский клинический психолог. Возможно вам стоит не у профессоров, а с простыми психологами работать - только нужно найти своего. Эту женщину я знаю - у нее самой двое деток, один ребенок тоже с определенными проблемами (что собственно и послужило причиной ее становления в качестве именно клинического психолога). Если нужно могу дать вам контакты. Она работает в детском центре.

2. Не всегда нам видны и понятны результаты. Мы ж ищем ЯВНОГО - как от волшебной палочки. А у таких деток очень важно бывает сформировать именно скрытые механизмы. Причем именно сейчас. В 12-14-16 лет будет поздно прививать автоматическую реакцию на те или иные стрессы... поезд уйдет. Слава Богу, что вы в нужное время эти 2,5 года занимались.

3. Обратите внимание: мы никогда не знаем, как влияют на наши судьбы наши молитвы и молитвы других о нас. Вот мы молимся, молимся, а вроде ничего не видать? Как так? Не задумывались?
Возможно, мы просто не знаем, что по молитвам нашим нас именно вчера не сбила машина, а завтра на голову не упадет кирпич. Мы об этом просто не узнаем.
Возможно вы никогда не узнаете, что благодаря работе с психологами ваш ребенок не кинется на кого-то с ножом, потому что он просто в этот момент накричит на обидчика, или разобьет чашку.
Не отчаивайтесь!
Господи, помилуй! Господи, помилуй! Господи, помилуй!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Афанасий

Афанасий


Сообщения : 4655
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 77
Откуда : Москва

Знакомство + просьба о молитвенной поддержке Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство + просьба о молитвенной поддержке   Знакомство + просьба о молитвенной поддержке Icon_minitime1Чт Апр 11, 2013 6:19 pm

Злата пишет:

Я ищу себя? В каком смысле? А помощи я, получается, не ищу? Я за ней сюда пришла, а не за собой.
Вы не могли бы пояснить, что Вы имеете ввиду?
Нет. Не могу. Это вам придётся сделать самой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Злата




Сообщения : 35
Дата регистрации : 2013-04-10
Откуда : Москва

Знакомство + просьба о молитвенной поддержке Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство + просьба о молитвенной поддержке   Знакомство + просьба о молитвенной поддержке Icon_minitime1Чт Апр 11, 2013 7:08 pm

Светлана (Лита) пишет:
1. У меня в СВАО живет хорошая знакомая - детский клинический психолог. Возможно вам стоит не у профессоров, а с простыми психологами работать - только нужно найти своего. Эту женщину я знаю - у нее самой двое деток, один ребенок тоже с определенными проблемами (что собственно и послужило причиной ее становления в качестве именно клинического психолога). Если нужно могу дать вам контакты. Она работает в детском центре.

2. Не всегда нам видны и понятны результаты. Мы ж ищем ЯВНОГО - как от волшебной палочки. А у таких деток очень важно бывает сформировать именно скрытые механизмы. Причем именно сейчас. В 12-14-16 лет будет поздно прививать автоматическую реакцию на те или иные стрессы... поезд уйдет. Слава Богу, что вы в нужное время эти 2,5 года занимались.

3. Обратите внимание: мы никогда не знаем, как влияют на наши судьбы наши молитвы и молитвы других о нас. Вот мы молимся, молимся, а вроде ничего не видать? Как так? Не задумывались?
Возможно, мы просто не знаем, что по молитвам нашим нас именно вчера не сбила машина, а завтра на голову не упадет кирпич. Мы об этом просто не узнаем.
Возможно вы никогда не узнаете, что благодаря работе с психологами ваш ребенок не кинется на кого-то с ножом, потому что он просто в этот момент накричит на обидчика, или разобьет чашку.
Не отчаивайтесь!
Господи, помилуй! Господи, помилуй! Господи, помилуй!!
Сердечно благодарю!!!
Если есть возможность - дайте контакты Вашей знакомой, тем более она в СВАО ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Афанасий

Афанасий


Сообщения : 4655
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 77
Откуда : Москва

Знакомство + просьба о молитвенной поддержке Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство + просьба о молитвенной поддержке   Знакомство + просьба о молитвенной поддержке Icon_minitime1Чт Апр 11, 2013 7:54 pm

А Ксения давала сайт православных психологов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Злата




Сообщения : 35
Дата регистрации : 2013-04-10
Откуда : Москва

Знакомство + просьба о молитвенной поддержке Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство + просьба о молитвенной поддержке   Знакомство + просьба о молитвенной поддержке Icon_minitime1Чт Апр 11, 2013 7:58 pm

Афанасий пишет:
А Ксения давала сайт православных психологов?
Нет, не давала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Афанасий

Афанасий


Сообщения : 4655
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 77
Откуда : Москва

Знакомство + просьба о молитвенной поддержке Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство + просьба о молитвенной поддержке   Знакомство + просьба о молитвенной поддержке Icon_minitime1Чт Апр 11, 2013 8:00 pm

Злата пишет:

Нет, не давала.
Сейчас поищу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Афанасий

Афанасий


Сообщения : 4655
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 77
Откуда : Москва

Знакомство + просьба о молитвенной поддержке Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство + просьба о молитвенной поддержке   Знакомство + просьба о молитвенной поддержке Icon_minitime1Чт Апр 11, 2013 8:03 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Знакомство + просьба о молитвенной поддержке
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Странник :: Общие вопросы :: Духовная жизнь-
Перейти: