Странник
Странник
Странник
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Странник

ПРАВОСЛАВНЫЙ ФОРУМ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» C Крещением
«Когда я фотографирую, боль уменьшается» Icon_minitime1автор Админ. Ср Янв 19, 2022 6:22 am

» Рождество Христово 2022
«Когда я фотографирую, боль уменьшается» Icon_minitime1автор Админ. Пт Янв 07, 2022 8:36 am

» Новый год 2022
«Когда я фотографирую, боль уменьшается» Icon_minitime1автор Админ. Сб Янв 01, 2022 8:32 am

» 2021
«Когда я фотографирую, боль уменьшается» Icon_minitime1автор Админ. Пт Дек 31, 2021 6:28 pm

» Троица
«Когда я фотографирую, боль уменьшается» Icon_minitime1автор Админ. Вс Июн 20, 2021 4:56 am

» День Победы!
«Когда я фотографирую, боль уменьшается» Icon_minitime1автор Админ. Вс Май 09, 2021 6:10 am

» ПАСХА_2021
«Когда я фотографирую, боль уменьшается» Icon_minitime1автор Админ. Вс Май 02, 2021 5:29 am

» ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ПРАВОСЛАВНЫМИ ПРАЗДНИКАМИ
«Когда я фотографирую, боль уменьшается» Icon_minitime1автор Админ. Вс Апр 25, 2021 6:17 am

» Прощеное Воскресенье
«Когда я фотографирую, боль уменьшается» Icon_minitime1автор Админ. Вс Мар 14, 2021 5:57 am

» 8 марта.
«Когда я фотографирую, боль уменьшается» Icon_minitime1автор Админ. Пн Мар 08, 2021 7:18 am

Православный календарь



 

 «Когда я фотографирую, боль уменьшается»

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Eugen

Eugen


Сообщения : 664
Дата регистрации : 2012-11-24
Возраст : 60
Откуда : Николаев, Новороссия

«Когда я фотографирую, боль уменьшается» Empty
СообщениеТема: «Когда я фотографирую, боль уменьшается»   «Когда я фотографирую, боль уменьшается» Icon_minitime1Пт Фев 15, 2013 2:28 pm

Хочу поделиться ссылкой, которую предоставил на Фейсбуке Владимир Легойда - «Когда я фотографирую, боль уменьшается»

13-летняя Маржана Садыкова о своей фотовыставке «Гости», уроках болезни и о том, что дороже комфорта
Вернуться к началу Перейти вниз
Афанасий

Афанасий


Сообщения : 4655
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 78
Откуда : Москва

«Когда я фотографирую, боль уменьшается» Empty
СообщениеТема: Re: «Когда я фотографирую, боль уменьшается»   «Когда я фотографирую, боль уменьшается» Icon_minitime1Пт Фев 15, 2013 3:32 pm

Спасибо Евгений.
"Нужно просто начать идти. Возможности, единомышленники — все появится, помощь придет...".
Мы эту мудрость иногда всю жизнь не видим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




«Когда я фотографирую, боль уменьшается» Empty
СообщениеТема: Re: «Когда я фотографирую, боль уменьшается»   «Когда я фотографирую, боль уменьшается» Icon_minitime1Пт Фев 15, 2013 3:42 pm

Спасибо, Евгений.

Помоги, Господи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




«Когда я фотографирую, боль уменьшается» Empty
СообщениеТема: Re: «Когда я фотографирую, боль уменьшается»   «Когда я фотографирую, боль уменьшается» Icon_minitime1Ср Апр 17, 2013 2:44 pm

Сегодня после долгой болезни умерла 13-летняя фотохудожница Маржана Садыкова ... http://www.foma.ru/marzhana.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Афанасий

Афанасий


Сообщения : 4655
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 78
Откуда : Москва

«Когда я фотографирую, боль уменьшается» Empty
СообщениеТема: Re: «Когда я фотографирую, боль уменьшается»   «Когда я фотографирую, боль уменьшается» Icon_minitime1Ср Апр 17, 2013 3:45 pm

Ольга 79 пишет:
Сегодня после долгой болезни умерла 13-летняя фотохудожница Маржана Садыкова ... http://www.foma.ru/marzhana.html
Да. Я это уже сегодня прочёл и посмотрел.
Не могу ничего сказать. Всё в деснице Божией.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




«Когда я фотографирую, боль уменьшается» Empty
СообщениеТема: Re: «Когда я фотографирую, боль уменьшается»   «Когда я фотографирую, боль уменьшается» Icon_minitime1Чт Апр 18, 2013 2:44 am

Упокой, Господи, душу ее...
Вернуться к началу Перейти вниз
Афанасий

Афанасий


Сообщения : 4655
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 78
Откуда : Москва

«Когда я фотографирую, боль уменьшается» Empty
СообщениеТема: Re: «Когда я фотографирую, боль уменьшается»   «Когда я фотографирую, боль уменьшается» Icon_minitime1Вс Апр 21, 2013 2:48 pm

"Конец связи".
http://www.liveinternet.ru/tags/%EC%E0%F0%E6%E0%ED%E0+%F1%E0%E4%FB%EA%EE%E2%E0/
Спасибо тебе девочка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jura

Jura


Сообщения : 2015
Дата регистрации : 2012-04-01
Возраст : 60
Откуда : г Воронеж

«Когда я фотографирую, боль уменьшается» Empty
СообщениеТема: Re: «Когда я фотографирую, боль уменьшается»   «Когда я фотографирую, боль уменьшается» Icon_minitime1Пн Май 06, 2013 11:52 am

Христос Воскресе! Моржана!
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь М.




Сообщения : 41
Дата регистрации : 2012-12-01

«Когда я фотографирую, боль уменьшается» Empty
СообщениеТема: Re: «Когда я фотографирую, боль уменьшается»   «Когда я фотографирую, боль уменьшается» Icon_minitime1Пн Май 06, 2013 4:24 pm

Почитал про эту девочку, посмотрел её обращение...впечатление сильное конечно. Наверное это показатель торжества духа..и очень важных слов, не ищите справедливости, ибо справедливость это нечто придуманное человеком...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
«Когда я фотографирую, боль уменьшается»
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Странник :: Офф-топик :: Беседка-
Перейти: