Странник
Странник
Странник
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Странник

ПРАВОСЛАВНЫЙ ФОРУМ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» C Крещением
Аналитика_2019 - Страница 3 Icon_minitime1автор Админ. Ср Янв 19, 2022 6:22 am

» Рождество Христово 2022
Аналитика_2019 - Страница 3 Icon_minitime1автор Админ. Пт Янв 07, 2022 8:36 am

» Новый год 2022
Аналитика_2019 - Страница 3 Icon_minitime1автор Админ. Сб Янв 01, 2022 8:32 am

» 2021
Аналитика_2019 - Страница 3 Icon_minitime1автор Админ. Пт Дек 31, 2021 6:28 pm

» Троица
Аналитика_2019 - Страница 3 Icon_minitime1автор Админ. Вс Июн 20, 2021 4:56 am

» День Победы!
Аналитика_2019 - Страница 3 Icon_minitime1автор Админ. Вс Май 09, 2021 6:10 am

» ПАСХА_2021
Аналитика_2019 - Страница 3 Icon_minitime1автор Админ. Вс Май 02, 2021 5:29 am

» ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ПРАВОСЛАВНЫМИ ПРАЗДНИКАМИ
Аналитика_2019 - Страница 3 Icon_minitime1автор Админ. Вс Апр 25, 2021 6:17 am

» Прощеное Воскресенье
Аналитика_2019 - Страница 3 Icon_minitime1автор Админ. Вс Мар 14, 2021 5:57 am

» 8 марта.
Аналитика_2019 - Страница 3 Icon_minitime1автор Админ. Пн Мар 08, 2021 7:18 am

Православный календарь



 

 Аналитика_2019

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Румата

Румата


Сообщения : 370
Дата регистрации : 2016-04-23

Аналитика_2019 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Аналитика_2019   Аналитика_2019 - Страница 3 Icon_minitime1Пт Мар 01, 2019 10:48 pm

Начнём с того,что это не Украина избрала курс на вступление В НАТО,а захватившая власть в результате гос -переворота группа олигархов.Так что курс ещё не определен,давай дождемся выборов. А насчет Турции и Израиля,ну например Турция с Израилем как кошка с собакой.А у России в последнее время,что с Турцией вполне рабочие отношения,что с Израилем несмотря на сбитый самолет  разведки.
Ещё раз тебе скажу Россия не допустит ядерных ракет НАТО на территории Украины,это наша безопасность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Румата

Румата


Сообщения : 370
Дата регистрации : 2016-04-23

Аналитика_2019 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Аналитика_2019   Аналитика_2019 - Страница 3 Icon_minitime1Пт Мар 01, 2019 10:50 pm

Перестукин пишет:
17:45 мск.
Патрульный противолодочный самолёт, #Boeing P-8A #Poseidon, ВМС США?? (LK-438 VP-26), с бортовым номером 168438, взлетевший с авиабазы Sigonella??,  совершает  разведывательный полёт вдоль Черноморского побережья России

И никто ему и пикнуть ничего не может(С-300,400,500,600)...
Я так и не пойму ,Андрей ты хочешь чтобы этот Боинг сбили? )))
Сам же первый будешь кричать караул.
Пускай летает,его сопровождают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Перестукин

Перестукин


Сообщения : 877
Дата регистрации : 2016-10-01

Аналитика_2019 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Аналитика_2019   Аналитика_2019 - Страница 3 Icon_minitime1Пт Мар 01, 2019 10:53 pm

Не знаю почему для вас важны совершенно неважные моменты... Украина идёт в НАТО. Турция поставит боевые беспилотники и средства связи. Израиль модернизирует всякими хорошими фишками боевые вертолёты. Да всем однозначно как между собой живут Турция и Израиль. Главное они приносят пользу ВСУ Ураины. И с выбором Украины в НАТО вы уже ничего не сможете сделать. Поздно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Перестукин

Перестукин


Сообщения : 877
Дата регистрации : 2016-10-01

Аналитика_2019 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Аналитика_2019   Аналитика_2019 - Страница 3 Icon_minitime1Пт Мар 01, 2019 10:54 pm

Румата пишет:

Я так и не пойму ,Андрей ты хочешь чтобы этот Боинг сбили? )))
Сам же первый будешь кричать караул.
Пускай летает,его сопровождают.
Мне в любом случае всё понравится)))) Главное чтобы с ВСУ инфой делился. А они делятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Румата

Румата


Сообщения : 370
Дата регистрации : 2016-04-23

Аналитика_2019 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Аналитика_2019   Аналитика_2019 - Страница 3 Icon_minitime1Пт Мар 01, 2019 11:02 pm

Перестукин пишет:


Эти все сказки про ракеты уже ни на кого не действуют. Все по тиху обзаводятся системами ПРО. Даже Украина и та станет частью европейской ПРО. Тем более, что будет санкционное ограничение получения средств из энергетического сектора.

Это не сказки,а вот про ПРО которое сбивает всё это сказки.Все испытания ПРО проводят в самой благоприятной обстановке,там тебе не радиопомех не ложных целей,а как они себя поведут в самый разгар войны никому неизвестно.Американцы всегда горазды бомбить слабого противника,а как противник технологически на одном уровне у них сразу возникают проблемы,как они драпали из Вьетнама всем известно.

Я сомневаюсь,что Украина в этих границах будет частью европейского ПРО,война начнется раньше.Ты не забывай,что есть другая Украина это Донбасс,и там тоже время зря не теряют,укрепляется армия народных республик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Перестукин

Перестукин


Сообщения : 877
Дата регистрации : 2016-10-01

Аналитика_2019 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Аналитика_2019   Аналитика_2019 - Страница 3 Icon_minitime1Пт Мар 01, 2019 11:10 pm

Румата пишет:


Это не сказки,а вот про ПРО которое сбивает всё это сказки.Все испытания ПРО проводят в самой благоприятной обстановке,там тебе не радиопомех не ложных целей,а как они себя поведут в самый разгар войны никому неизвестно.Американцы всегда горазды бомбить слабого противника,а как противник технологически на одном уровне у них сразу возникают проблемы,как они драпали из Вьетнама всем известно.
Я помню истерики вашего МИДа по поводу неэфективной американской ПРО. Всё понятно.

Румата пишет:
Я сомневаюсь,что Украина в этих границах будет частью европейского ПРО,война начнется раньше.Ты не забывай,что есть другая Украина это Донбасс,и там тоже время зря не теряют,укрепляется армия народных республик.

Да сомневаться можно практически во всём. Вы сомневались, что Украина выжевет в 2014-м, вы сомневались, что она не замёрзнет, вы сомневались, что ей будут помогать, вы сомневались, что будет своя церковь... вы во всём сомневались... можете сомневаться и про НАТО. А ЧАСТЬ Донбаса под вашей оккупацией будет просто стимулом не снимать санкции(от которых вам только лучше)... Этот апендикс грамотно блокирован ВСУ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Румата

Румата


Сообщения : 370
Дата регистрации : 2016-04-23

Аналитика_2019 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Аналитика_2019   Аналитика_2019 - Страница 3 Icon_minitime1Пт Мар 01, 2019 11:12 pm

Перестукин пишет:
Не знаю почему для вас важны совершенно неважные моменты... Украина идёт в НАТО. Турция поставит боевые беспилотники и средства связи. Израиль модернизирует всякими хорошими фишками боевые вертолёты. Да всем однозначно как между собой живут Турция и Израиль. Главное они приносят пользу ВСУ Ураины.  И с выбором Украины в НАТО вы уже ничего не сможете сделать. Поздно.
Андрей,жизнь всё поставит на свои места,поздно или рано,мы всё увидим.Я сейчас не хочу с тобой письками мериться,какие фишки есть у Российской армии,хуже или лучше они фишек Израильской,только повторюсь все действия России на Украине продиктованы не агрессией,а именно оборонной.
А насчет ВСУ Украины не обольщайся,даже укрепленная и всячески поддерживаемая,при полноценном конфликте с Россией у неё  шансов нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Перестукин

Перестукин


Сообщения : 877
Дата регистрации : 2016-10-01

Аналитика_2019 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Аналитика_2019   Аналитика_2019 - Страница 3 Icon_minitime1Пт Мар 01, 2019 11:18 pm

Румата пишет:

Андрей,жизнь всё поставит на свои места,поздно или рано,мы всё увидим.Я сейчас не хочу с тобой письками мериться,какие фишки есть у Российской армии,хуже или лучше они фишек Израильской,только повторюсь все действия России на Украине продиктованы не агрессией,а именно оборонной.
А насчет ВСУ Украины не обольщайся,даже укрепленная и всячески поддерживаемая,при полноценном конфликте с Россией у неё  шансов нет.
И не нужно со мной меряться. Меня поражает другое. Ваше желание кинуть в топку сотни тысячь или миллионы жизней ваших сограждан. Прогулки не будет будет море похоронок в каждый дом. К вам никто не венётся. Вы не та страна с которой нужно связывать будущее своих детей и внуков. На ваши штучки найдутся другие штучки с огромным желанием чтобы вас не было рядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Румата

Румата


Сообщения : 370
Дата регистрации : 2016-04-23

Аналитика_2019 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Аналитика_2019   Аналитика_2019 - Страница 3 Icon_minitime1Пт Мар 01, 2019 11:20 pm

Какие истерики МИДа напомни? Это про размещение ПРО в Европе что ли? Так МИД правильно направил ноту,это же наша безопасность,у наших границ размешают ракеты,не факт что ПРО,а может быть наступательные.




Цитата :
Да сомневаться можно практически во всём. Вы сомневались, что Украина выжевет в 2014-м, вы сомневались, что она не замёрзнет, вы сомневались, что ей будут помогать, вы сомневались, что будет своя церковь... вы во всём сомневались... можете сомневаться и про НАТО. А ЧАСТЬ Донбаса под вашей оккупацией будет просто стимулом не снимать санкции(от которых вам только лучше)... Этот апендикс грамотно блокирован ВСУ.

Если ты не понял,то я тебя скажу что значит Донбасс,это гарантия ,что НАТО не будет на Украине.
А насчет сомнений,кто то хотел шапками закидать Донбасс,и уничтожить народные республики,и что вышло получили по щам и бежали из Дебальцево.
Вернуться к началу Перейти вниз
Перестукин

Перестукин


Сообщения : 877
Дата регистрации : 2016-10-01

Аналитика_2019 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Аналитика_2019   Аналитика_2019 - Страница 3 Icon_minitime1Пт Мар 01, 2019 11:25 pm

Румата пишет:
Какие истерики МИДа напомни? Это про размещение ПРО в Европе что ли? Так МИД правильно направил ноту,это же наша безопасность,у наших границ размешают ракеты,не факт что ПРО,а может быть наступательные.
Ну вот правильно. Безопасность... Вот Польша это и размешает и свои ещё докупает. Мы тоже будем покупать.


Румата пишет:
Если ты не понял,то я тебя скажу что значит Донбасс,это гарантия ,что НАТО не будет на Украине.
Не, не, не... Всё будет гибридненько, как с церковью... Всё будет НАТО... я же писал... вы остались в 2014-м году... мир вокруг вас изменился...
Вернуться к началу Перейти вниз
Перестукин

Перестукин


Сообщения : 877
Дата регистрации : 2016-10-01

Аналитика_2019 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Аналитика_2019   Аналитика_2019 - Страница 3 Icon_minitime1Пт Мар 01, 2019 11:26 pm

Мир изменился...Безопасность теперь можно КУПИТЬ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Румата

Румата


Сообщения : 370
Дата регистрации : 2016-04-23

Аналитика_2019 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Аналитика_2019   Аналитика_2019 - Страница 3 Icon_minitime1Пт Мар 01, 2019 11:32 pm

Перестукин пишет:


И не нужно со мной меряться. Меня поражает другое. Ваше желание кинуть в топку сотни тысячь или миллионы жизней ваших сограждан. Прогулки не будет будет море похоронок в каждый дом. К вам никто не венётся. Вы не та страна с которой нужно связывать будущее своих детей и внуков. На ваши штучки найдутся другие штучки с огромным желанием чтобы вас не было рядом.

А знаешь что меня поражает в европейцах,ваше двуличие, в одном случае вы приветствуете всякое беззаконие и насилие со стороны,той же Европы и США,вспомни Югославию,Ливию и Сирию,а тут начинаете морали читать.
Про похоронки заговорили,так и хотите чтобы кровь пролилась.Будет вам кровь,мы за ценной не постоим.Только не думаю ,чтобы какой то Ганс или Франсуа захочет умирать за фашистский режим ,так что жизнь покажет ху из ху.
Мы не хотели войны нам ее навязали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Перестукин

Перестукин


Сообщения : 877
Дата регистрации : 2016-10-01

Аналитика_2019 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Аналитика_2019   Аналитика_2019 - Страница 3 Icon_minitime1Пт Мар 01, 2019 11:36 pm

Румата пишет:


А знаешь что меня поражает в европейцах,ваше двуличие, в одном случае вы приветствуете всякое беззаконие и насилие со стороны,той же Европы и США,вспомни Югославию,Ливию и Сирию,а тут начинаете морали читать.
Про похоронки заговорили,так и хотите чтобы кровь пролилась.Будет вам кровь,мы за ценной не постоим.Только не думаю ,чтобы какой то Ганс или Франсуа захочет умирать за фашистский режим ,так что жизнь покажет ху из ху.
Мы не хотели войны нам ее навязали.
Ну к чему эти лозунги? Ну не постоите, значит не постоите... Дело не в желании Ганса или Франсуа. Дело в плате за безопасность. Найдутся те, кто будет это делать за деньги. Мир изменился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Румата

Румата


Сообщения : 370
Дата регистрации : 2016-04-23

Аналитика_2019 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Аналитика_2019   Аналитика_2019 - Страница 3 Icon_minitime1Пт Мар 01, 2019 11:40 pm

Перестукин пишет:


Ну вот правильно. Безопасность... Вот Польша это и размешает и свои ещё докупает. Мы тоже будем покупать.
Покупайте,делайте что хотите,кто вам мешает? )))  Но самая лучшая безопасность для вас это нейтралитет,а так вдруг война,первые же и погибнете.Кстати,в своё время американцы когда строили планы нападения на СССР ,Прибалтику ставили на уничтожение в первую очередь.



Цитата :
Не, не, не... Всё будет гибридненько, как с церковью... Всё будет НАТО... я же писал... вы остались в 2014-м году... мир вокруг вас изменился...



Гибридненько насмешил,смотри как бы вежливые люди у тебя доме не оказались.Есть Калининградский анклав,его надо с остальной Россией как то соединять,а тут какая  то непонятная Литва.
Вернуться к началу Перейти вниз
Перестукин

Перестукин


Сообщения : 877
Дата регистрации : 2016-10-01

Аналитика_2019 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Аналитика_2019   Аналитика_2019 - Страница 3 Icon_minitime1Пт Мар 01, 2019 11:44 pm

Румата пишет:

Покупайте,делайте что хотите,кто вам мешает? )))  Но самая лучшая безопасность для вас это нейтралитет,а так вдруг война,первые же и погибнете.Кстати,в своё время американцы когда строили планы нападения на СССР ,Прибалтику ставили на уничтожение в первую очередь.


Гибридненько насмешил,смотри как бы вежливые люди у тебя доме не оказались.Есть Калининградский анклав,его надо с остальной Россией как то соединять,а тут какая  то непонятная Литва.
Всё будет хорошо. Мы сами решим быть нам нейтральными или нет.

А тем временем:
На авиабазе Мирославец в Польше (в 250 км от Кенигсберга) ВВС США закончили развертывание MQ-9 пятьдесят второй эскадрильи (способны нести ракеты Hellfire, управляемые бомбы GBU-12 Paveway II с лазерным наведением, а также GBU-38 со спутниковым наведением).

Аналитика_2019 - Страница 3 91e816872c54087545aefaa83595be0d

Аналитика_2019 - Страница 3 Ee1afacaec3f0fc00f3bad84cc070aab
Вернуться к началу Перейти вниз
Румата

Румата


Сообщения : 370
Дата регистрации : 2016-04-23

Аналитика_2019 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Аналитика_2019   Аналитика_2019 - Страница 3 Icon_minitime1Пт Мар 01, 2019 11:47 pm

Перестукин пишет:


Ну к чему эти лозунги? Ну не постоите, значит не постоите... Дело не в желании Ганса или Франсуа. Дело в плате за безопасность. Найдутся те, кто будет это делать за деньги. Мир изменился.
Мир изменился ,мир изменился...(с)
Да что изменилось то? 
Европейцы любят говорить про право,про справедливость ,а на самом деле жалкие лицемеры.Как уважали силу,так и будут уважать.

Андрей,повторюсь не найдейся,что всё обойдется,пока не поздно пересмотри свои взгляды,может что то и поймешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Румата

Румата


Сообщения : 370
Дата регистрации : 2016-04-23

Аналитика_2019 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Аналитика_2019   Аналитика_2019 - Страница 3 Icon_minitime1Пт Мар 01, 2019 11:51 pm

Перестукин пишет:


Всё будет хорошо. Мы сами решим быть нам нейтральными или нет.

А тем временем:
На авиабазе Мирославец в Польше (в 250 км от Кенигсберга) ВВС США закончили развертывание MQ-9 пятьдесят второй эскадрильи (способны нести ракеты Hellfire, управляемые бомбы GBU-12 Paveway II с лазерным наведением, а также GBU-38 со спутниковым наведением).

Аналитика_2019 - Страница 3 91e816872c54087545aefaa83595be0d

Аналитика_2019 - Страница 3 Ee1afacaec3f0fc00f3bad84cc070aab
Опять хочешь письками помериться?)))
Ух ты вот эта красота,давно такие к нам не заплывали. А не такой же дрон наши иранские товарищи с помощью российского оборудования радиотехнической разведки ,перехватили управление и посадили у себя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Перестукин

Перестукин


Сообщения : 877
Дата регистрации : 2016-10-01

Аналитика_2019 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Аналитика_2019   Аналитика_2019 - Страница 3 Icon_minitime1Пт Мар 01, 2019 11:51 pm

Румата пишет:


Андрей,повторюсь не найдейся,что всё обойдется,пока не поздно пересмотри свои взгляды,может что то и поймешь.
Нас правительство давно инструктировало через средства массовой информации как вести себя в случае войны. У меня дома согласно инструкции есть минимальный запас воды и продуктов. Все уже готовы давно к тому, что должно щёлкнуть. все эти годы мы работаем с соседями над сувалкским перешейком. Вся пиротехника давно на готове.
Вернуться к началу Перейти вниз
Перестукин

Перестукин


Сообщения : 877
Дата регистрации : 2016-10-01

Аналитика_2019 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Аналитика_2019   Аналитика_2019 - Страница 3 Icon_minitime1Пт Мар 01, 2019 11:53 pm

Румата пишет:
Ух ты вот эта красота,давно такие к нам не заплывали. А не такой же дрон наши иранские товарищи с помощью российского оборудования радиотехнической разведки ,перехватили управление и посадили у себя?
Ну и отлично. Привет вашим иранским товарищам которых традиционно чешут наши израильские товарищи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Румата

Румата


Сообщения : 370
Дата регистрации : 2016-04-23

Аналитика_2019 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Аналитика_2019   Аналитика_2019 - Страница 3 Icon_minitime1Сб Мар 02, 2019 12:01 am

Перестукин пишет:


Нас правительство давно инструктировало через средства массовой информации как вести себя в случае войны. У меня дома согласно инструкции есть минимальный запас воды и продуктов. Все уже готовы давно к тому, что должно щёлкнуть. все эти годы мы работаем с соседями над сувалкским перешейком. Вся пиротехника давно на готове.

Это реально было бы смешно ,если не было бы так грустно.Вся это военная истерия просто дурдом.Поймите наконец,России не нужна Литва,не её территория тем более её население,со своим то не знают что делать.)))
Но нужна гарантия безопасности,что на Россию с этого направления не нападут,а такой гарантии нету.
Я не пойму что тут сложного,нет ничего проще заявить о своём нейтралитете и получить гарантии безопасности.Например как Финляндия.Но нет же хотите себя почувствовать крутыми,подергать смерть за усы.
Ну смотрите,вас предупреждали,потом на себя пеняйте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Румата

Румата


Сообщения : 370
Дата регистрации : 2016-04-23

Аналитика_2019 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Аналитика_2019   Аналитика_2019 - Страница 3 Icon_minitime1Сб Мар 02, 2019 12:03 am

Перестукин пишет:


Ну и отлично. Привет вашим иранским товарищам которых традиционно чешут наши израильские товарищи.
а израильских товарищей традиционно чешет Хезболла,круговорот природы однако.
Вернуться к началу Перейти вниз
Перестукин

Перестукин


Сообщения : 877
Дата регистрации : 2016-10-01

Аналитика_2019 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Аналитика_2019   Аналитика_2019 - Страница 3 Icon_minitime1Сб Мар 02, 2019 12:06 am

Румата пишет:

Это реально было бы смешно ,если не было бы так грустно.Вся это военная истерия просто дурдом.Поймите наконец,России не нужна Литва,не её территория тем более её население,со своим то не знают что делать.)))
Но нужна гарантия безопасности,что на Россию с этого направления не нападут,а такой гарантии нету.
Я не пойму что тут сложного,нет ничего проще заявить о своём нейтралитете и получить гарантии безопасности.Например как Финляндия.Но нет же хотите себя почувствовать крутыми,подергать смерть за усы.
Ну смотрите,вас предупреждали,потом на себя пеняйте.
Ну предупредили и предупредили. Вам нужен нейтралитет, вы и заявляйте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Румата

Румата


Сообщения : 370
Дата регистрации : 2016-04-23

Аналитика_2019 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Аналитика_2019   Аналитика_2019 - Страница 3 Icon_minitime1Сб Мар 02, 2019 12:11 am

Перестукин пишет:


Ну предупредили и предупредили. Вам нужен нейтралитет, вы и заявляйте.

Тогда спокойной ночи Андрей,держись бодрей и будет вам Щастье.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Админ.
Администратор
Админ.


Сообщения : 11485
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 69
Откуда : Ярославль

Аналитика_2019 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Аналитика_2019   Аналитика_2019 - Страница 3 Icon_minitime1Сб Мар 02, 2019 5:07 am

А на самом деле, чем плох нейтралитет Швейцарии??? Аналитика_2019 - Страница 3 3022355415
Вернуться к началу Перейти вниз
https://strannic.forum2x2.ru
Перестукин

Перестукин


Сообщения : 877
Дата регистрации : 2016-10-01

Аналитика_2019 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Аналитика_2019   Аналитика_2019 - Страница 3 Icon_minitime1Сб Мар 02, 2019 8:47 am

Румата пишет:


Тогда спокойной ночи Андрей,держись бодрей и будет вам Щастье.)))
И тебе того же...))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Аналитика_2019
Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Странник :: Офф-топик :: Беседка-
Перейти: