Странник
Странник
Странник
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Странник

ПРАВОСЛАВНЫЙ ФОРУМ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» C Крещением
Единый русский народ: положение вещей Icon_minitime1автор Админ. Ср Янв 19, 2022 6:22 am

» Рождество Христово 2022
Единый русский народ: положение вещей Icon_minitime1автор Админ. Пт Янв 07, 2022 8:36 am

» Новый год 2022
Единый русский народ: положение вещей Icon_minitime1автор Админ. Сб Янв 01, 2022 8:32 am

» 2021
Единый русский народ: положение вещей Icon_minitime1автор Админ. Пт Дек 31, 2021 6:28 pm

» Троица
Единый русский народ: положение вещей Icon_minitime1автор Админ. Вс Июн 20, 2021 4:56 am

» День Победы!
Единый русский народ: положение вещей Icon_minitime1автор Админ. Вс Май 09, 2021 6:10 am

» ПАСХА_2021
Единый русский народ: положение вещей Icon_minitime1автор Админ. Вс Май 02, 2021 5:29 am

» ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ПРАВОСЛАВНЫМИ ПРАЗДНИКАМИ
Единый русский народ: положение вещей Icon_minitime1автор Админ. Вс Апр 25, 2021 6:17 am

» Прощеное Воскресенье
Единый русский народ: положение вещей Icon_minitime1автор Админ. Вс Мар 14, 2021 5:57 am

» 8 марта.
Единый русский народ: положение вещей Icon_minitime1автор Админ. Пн Мар 08, 2021 7:18 am

Православный календарь



 

 Единый русский народ: положение вещей

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Небельверфер

Небельверфер


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2016-06-22

Единый русский народ: положение вещей Empty
СообщениеТема: Единый русский народ: положение вещей   Единый русский народ: положение вещей Icon_minitime1Вс Авг 07, 2016 10:15 pm



На территории оккупированных антирусским проектом «Украина» Русских земель не(т) фашизм(а) и нацизм(а), что легко доказывается наличием мера еврея, губернатора грузина, министра армянина и т.д., а также засильем разных этнических мафий, чего не допустил бы никакой нацистский режим, а на указанных Русских землях процветает украинство – жесточайшая антирусская/русофобская/русоненавистническая идеология, направленная целиком и полностью против единого русского народа и России, и пользующаяся методами террора, этноцида и геноцида против людей не сдающихся, не желающих превращаться в украинствующих (политическая секта, бывшие русские, зараженные в разной степени русофобией, неправильное название – «украинцы») из русских.

И вместо того, чтобы четко признать сложившуюся ситуацию и активно действовать по ее изменению в лучшую сторону, географически российская власть использует лживый большевистский антиисторический шаблон об «украинском национализме», «украинском нацизме».

Сначала немного об украинствующих, а затем я поясню, зачем продвигатели «хитрого плана» намеренно подменяют понятия. Об украинствующих я писал неоднократно, повторюсь, что это бывшие русские, так или иначе зараженных в разной степени русофобией (украинством), их начало взращивать австро-венгерское руководство (хотя в этом направлении начали мощно действовать еще поляки), активно продолжили большевики, которые и создали на Русских землях антирусский проект «Украина» и запустили конвейер превращения русских в украинствующие. Этих людей, при освобождении русских земель можно и нужно возвращать в единый русский народ.

А теперь о русофобской деятельности власть имущих продвигателей «хитрого плана» и их пропагандистов. Они ориентируются на две аудитории. Первая аудитория – это люди с русскими корнями, но зараженные хатаскрайничеством и ставшие эрефянами, членами общества потребления. Вторая аудитория – это русские патриоты, национал-патриоты, националисты. Соответственно у пропагандистов необходимость внедрять как минимум две установки.

Для эрефян внедряют установку что «там русских нет, там одни «украинцы», вот для чего географически российская власть (но не российская в реальности) и пользуется лживыми большевисткими шаблонами. Т.е. если там одни «украинцы», то и освобождать там по такой логике некого. Какой там Киев – первая русская столица, это все «Украина», это их «внутреннее дело», - такая логика навязывается пропагандистами эрефянам, которые собственную историю не знают.

А второй аудитории, русским национал-патриотам, внедряют установку о том, что «украинцы» – это русские, а вы же, дескать, не хотите воевать с русскими?

На самом деле на оккупированных Русских землях живут русские, которых нужно освобождать и украинствующие, которых нужно возвращать в единый русский народ. И это освобождение можно реализовать только силовым путем, нам нужна только победа в Национально-освободительной войне русского народа (которая протекает с элементами гражданской войны*). А потом уже образовательные программы, гуманитарные проекты, правильная экономическая политика вернут украинствующих в русский народ. Но освобождение русских и возврат украинствующих не нужны ни американскому руководству с украинствующими марионетками, ни хитроплановцам в российской власти. Именно этим и обоснована их политика.

В условиях написанного выше мы обязаны оказывать давление на продвигателей «хитрого плана» по вопросу освобождения оккупированных Русских земель, по русскому вопросу, по вопросу единой России от Карпат до Курил. Если русские люди нынешней территориально урезанной России не будут этим заниматься, спрячутся в домик, позволят хитроплановцам и эрефянам дальше проводить свою русофобскую политику, то предательство и сдача пойдут уже по пока еще не оккупированным землям. Не думайте, что ценой предательства русских сможете отсидеться и вас не тронут. Оккупированные Русские земли, одна из русских столиц – Киев, должны быть освобождены! И мы должны приложить максимум усилий для этого!

*Примечание. Нужно четко понимать, что это война именно Национально-освободительная, а не гражданская. Объясню почему. Пропагандисты «хитрого плана» как раз в рамках двух указанных мной установок пытаются навязать именно гражданскую войну:

1. Для эрефян они представляют эту войну как гражданскую, дескать «украинцы» воюют с «украинцами», это их «внутреннее дело», и т.д. Т.е. мы ни при чем, русских там нет.

2. Для русских национал-патриотов пропагандисты пытаются представить эту войну как гражданскую, дескать, русские воюют с русскими, а нам то нужен мир. Но прекрасно понятно, что под миром они понимают сдачу и предательство русских и пропагандой прикрывают эту русофобскую политику.

На самом деле русские воюют с украинствующими, которые никак себя русскими не считают, и которых провозглашают «москалив на ножи», «москаляку на гиляку» и т.д. А элементом гражданской войны является то, что в одной семье один человек может считать себя русским, а другой – «украинцем». Но война это именно Национально-освободительная для русского народа. И я снова повторюсь, что можно и нужно возвращать украинствующих в единый русский народ, это реально и основная их масса, за исключением самых агрессивных, постепенно примет это возвращение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Админ.
Администратор
Админ.


Сообщения : 11485
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 69
Откуда : Ярославль

Единый русский народ: положение вещей Empty
СообщениеТема: Re: Единый русский народ: положение вещей   Единый русский народ: положение вещей Icon_minitime1Пн Авг 08, 2016 9:02 am

Какой же бред Вы написали..."освободитель". Неужели еще кто то ведется на такую чушь?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://strannic.forum2x2.ru
Небельверфер

Небельверфер


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2016-06-22

Единый русский народ: положение вещей Empty
СообщениеТема: Re: Единый русский народ: положение вещей   Единый русский народ: положение вещей Icon_minitime1Пн Авг 08, 2016 10:57 am

Админ. пишет:
Какой же бред Вы написали..."освободитель". Неужели еще кто то ведется на такую чушь?
Жили, были на свете два брата. Оба получили наследство: старшему брату достался большой дом и в придачу много земли. Младший получил дом поменьше, и земли у него оказалось меньше, и семья у него была меньше, чем у старшего. Но младший брат никогда не завидовал старшему брату и считал, что все справедливо. Оба брата и их семьи трудились на своих участках и в мастерских, производили полезные вещи, которые возили в город на рынок. Горожане уважали обоих братьев и охотно раскупали их товар.

Однажды у младшего брата случилась беда: на его поместье напали разбойники.

Обратился младший брат к старшему с просьбой о помощи: Помоги мне, брат. Вместе мы легко победим разбойников и надолго обеспечим себе спокойную, мирную жизнь.

Это не моя война, - ответил старший брат, - ведь напали не на меня. Мои сыновья не должны рисковать своей жизнью, чтобы защищать твоих сыновей. Кроме того, горожане могут подумать, что я – лихой человек. Это испортит мою репутацию, и люди перестанут покупать мой товар. Сам знаешь, как у нас не любят всякие междоусобицы.

Младший брат ушел ни с чем и сам вступил в борьбу с врагами. Его семья мужественно и долго отбивала атаки противника. У разбойников сломались мечи, закончились продукты. Тогда они обратились к старшему брату: ты будешь продавать нам свой товар дешевле, чем в городе, но покупать мы станем больше, чем горожане и тебе не придется возить товар на дальние расстояния. Старший брат решил, что это очень выгодная сделка и похвалил сам себя за предприимчивость и дальновидность. Теперь разбойники получили возможность легко восстанавливать свои потраченные силы.

Старший брат и его семья начали быстро богатеть. Но иногда старшего брата стали посещать противоречивые мысли: нехорошо я поступаю с младшим братом. У его семьи сейчас нет возможности производить и продавать свой товар. А ведь он все-таки мне родственник. Пришлю я, пожалуй, ему помощь.

Старший брат бесплатно прислал младшему брату свои старые, но целые мечи, свежие продукты со своих полей и подумал о себе: какой я все-таки справедливый и отзывчивый человек.

Долго и храбро сражалась семья младшего брата с разбойниками. Но возможности героев иссякали, а разбойники, наоборот, крепли, пополняя свои ряды новыми бандитами и оружием. Так им удалось уничтожить младшего брата и его семью.

Поселившись в усадьбе младшего брата, разбойники восполнили силы и пришли к старшему брату с ультиматумом: Ты помогал нам, и мы не хотим тебя убивать. Возьми с собой деньги и драгоценности, которые принадлежат лично тебе и уходи. Твоя семья останется работать на нас. Мы не причиним им вреда. И им будет приятно остаться на родной земле.

Старший брат подумал, что в этом есть смысл, т.к. ему удастся избежать войны и сохранить жизнь своим детям. Он поступил, как ему велели разбойники: взял с собой всё, что мог унести, отправившись в город без жены и сыновей. Какой я все-таки мудрый человек, - подумал о себе старший брат.

Придя в город, он купил новый дом с участком и нашел новую подругу, снова зажив спокойно и благополучно. Скоро у него родился сын. Горожане были очень рады, что всё так хорошо закончилось, и в их город не пришла война.

Тем временем разбойники еще больше окрепли и вооружились. К ним стали приходить новые бойцы, а семья старшего брата вымерла от рабского труда и унижений. Разбойники решили, что пришла пора идти дальше, чтобы получить новые богатства и много молодых слуг. Они двинулись на тихий, мирный город, который не был готов к схватке. Бандиты выгнали жителей из домов, соорудили для них лагерь, убили всех стариков и калек, а остальных горожан превратили в своих рабов.

На сей раз никто не пощадил старшего брата. Его дом заняли пришельцы, жену и ребенка куда-то забрали, а бывший хозяин превратился в безропотного слугу. Он работал с утра до ночи, получая за свой труд лишь побои и плошку постного супа. Его здоровье не выдержало нагрузок. Он стал старым, больным, нищим человеком без права на нормальное существование.

Однажды разбойники послали его в горы набрать камней для укрепления городской стены. Старший брат едва стоял на ногах. У него хватило сил, чтобы добраться до вершины скалы и сесть на ближайший камень. Какой же я был дурак, - подумал он. Мне надо было помочь своему брату, и вместе мы бы легко одолели разбойников. Однако я не только не помог ему, но согласился на сделку с его врагами ради минутной выгоды. Ох, каким мудрым и порядочным я себе тогда казался. Чего стоила моя жалкая подачка, когда брат нуждался совсем не в ней. Теперь я потерял всё, что имел и мог бы иметь в будущем: брата и семью, которых сам отдал на поругание врагу, дом, землю, свободу, честь… А что я имею сейчас: нищету, болезнь, одиночество и рабство? Кому нужна такая жалкая, бессмысленная жизнь? Что ждет меня теперь, кроме мучительной смерти? С этими словами старший брат поднялся с камня и бросился со скалы.

Когда нападают на твоего брата или соседа, не думай, что это не твоя война!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Админ.
Администратор
Админ.


Сообщения : 11485
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 69
Откуда : Ярославль

Единый русский народ: положение вещей Empty
СообщениеТема: Re: Единый русский народ: положение вещей   Единый русский народ: положение вещей Icon_minitime1Пн Авг 08, 2016 11:04 am

Админ, Вы же знаете, я сам ОТТУДА!!! Зачем бередите? Думаете, мы подобно США начнем войну первыми? Зарубите себе на носу, Украина уже 25 лет независимое государство. Это свершившийся факт. Донбасс особый случай, но всякому овощу свое время...торопить события не стоит. Плод должен созреть!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://strannic.forum2x2.ru
Админ.
Администратор
Админ.


Сообщения : 11485
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 69
Откуда : Ярославль

Единый русский народ: положение вещей Empty
СообщениеТема: Re: Единый русский народ: положение вещей   Единый русский народ: положение вещей Icon_minitime1Пн Авг 08, 2016 11:06 am

Кстати, ТАМ Вы не ответили - почему простой смертный не может самовольно создавать темы в разделе Политика? Где ж СВОБОДА???? Единый русский народ: положение вещей 3022355415
Вернуться к началу Перейти вниз
https://strannic.forum2x2.ru
Небельверфер

Небельверфер


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2016-06-22

Единый русский народ: положение вещей Empty
СообщениеТема: Re: Единый русский народ: положение вещей   Единый русский народ: положение вещей Icon_minitime1Пн Авг 08, 2016 11:25 am

Цитата :
Думаете, мы подобно США начнем войну первыми?
Война уже 2 года во всю идет. И РФ ее начала первой, когда вернула Крым.Вы же сами считаете Украину независимым государством ив  этом Запад с вами согласен. ну или вы  с Западом. Единый русский народ: положение вещей 2942981927



Цитата :
Зарубите себе на носу, Украина уже 25 лет независимое государство.


Ну и что? Ликвидируем Украину и через 25 лет скажем, что Украины больше нет и это свершившийся факт.

Цитата :

Это свершившийся факт.
Крым наш или не наш? Тоже свершившийся факт.

Что мешает дальше факты свершать в свою пользу?

Цитата :
Донбасс особый случай, но всякому овощу свое время...

Ни какой это не особый случай. Донбасс, как и Крым, официально -территория Украины.

Россия заняла Крым, присоединила русские земли с русским населением, значит надо занять и остальные земли. Никакого особого случая тут нет.  Армия РФ вошла на территорию, как вы говорите, независимого государства, начала войну и должна развивать успех наступления. Иначе будет проигрыш и бить будут очень больно.


Цитата :
торопить события не стоит. Плод должен созреть!
Пока вы будете терпеть, украинствующие украинизируют оставшихся русских. И вся украина превратится в одну большую Галичину. Плод -то зреет, только не в русскую сторону.
Вернуться к началу Перейти вниз
Админ.
Администратор
Админ.


Сообщения : 11485
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 69
Откуда : Ярославль

Единый русский народ: положение вещей Empty
СообщениеТема: Re: Единый русский народ: положение вещей   Единый русский народ: положение вещей Icon_minitime1Пн Авг 08, 2016 11:49 am

1. Во всех Правилах могут быть исключения. Республика Крым проголосовала за отделение...даже французы уже говорят по нашему КРЫМНАШ Единый русский народ: положение вещей 3022355415
2. Ликвидировать...щас!!! Кто Вам это позволит начать войну?
3. Крым (см. выше)
4. База в Севастополе была и будет. Донбасс должен САМ определить свою судьбу...а мы поможем, но без всякого ускорения процесса.
5. Про торопливость (см. выше)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://strannic.forum2x2.ru
Abelaska




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2016-07-30

Единый русский народ: положение вещей Empty
СообщениеТема: Re: Единый русский народ: положение вещей   Единый русский народ: положение вещей Icon_minitime1Пн Авг 08, 2016 1:10 pm

Небельверфер пишет:
На территории оккупированных антирусским проектом «Украина» Русских земель не(т) фашизм(а) и нацизм(а), что легко доказывается наличием мера еврея, губернатора грузина, министра армянина и т.д., а также засильем разных этнических мафий
Этим легко доказывается лишь то, что ваших друзей украинских нацистов просто использовали и продолжают использовать в своих целях. Так же, как используют и вас, русских нацистов.

Ну а дальше в вашем сообщении вообще сюрреализм какой то начинается.
Небельверфер пишет:
Сначала немного об украинствующих, а затем я поясню, зачем продвигатели «хитрого плана» намеренно подменяют понятия. Об украинствующих я писал неоднократно, повторюсь, что это бывшие русские, так или иначе зараженных в разной степени русофобией (украинством), их начало взращивать австро-венгерское руководство (хотя в этом направлении начали мощно действовать еще поляки), активно продолжили большевики, которые и создали на Русских землях антирусский проект «Украина» и запустили конвейер превращения русских в украинствующие. Этих людей, при освобождении русских земель можно и нужно возвращать в единый русский народ.
Небельверфер пишет:
На самом деле на оккупированных Русских землях живут русские, которых нужно освобождать и украинствующие, которых нужно возвращать в единый русский народ. И это освобождение можно реализовать только силовым путем, нам нужна только победа в Национально-освободительной войне русского народа
Если по вашим словам на Украине есть только русские и украинствующие (то есть тоже русские но замороченные), то против кого вести национально-освободительную войну силовым путем? Против украинствующих русских? То есть русские будут воевать против русских. И после этого вы даете еще и примечание
Небельверфер пишет:
*Примечание. Нужно четко понимать, что это война именно Национально-освободительная, а не гражданская.
Дядя Небельверфер, вы дурак? (с)

Небельверфер пишет:
*Примечание. Нужно четко понимать, что это война именно Национально-освободительная, а не гражданская. Объясню почему. Пропагандисты «хитрого плана» как раз в рамках двух указанных мной установок пытаются навязать именно гражданскую войну
Админ Апологии, ну не позорьтесь вы с такими объяснениями, типа "я белый, потому что мои враги называют меня не белым, и все тут".

Цитата :
На самом деле русские воюют с украинствующими, которые никак себя русскими не считают, и которых провозглашают «москалив на ножи», «москаляку на гиляку» и т.д.
Цитата :
И я снова повторюсь, что можно и нужно возвращать украинствующих в единый русский народ
В общем, бред на бреде и глупость на глупости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Админ.
Администратор
Админ.


Сообщения : 11485
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 69
Откуда : Ярославль

Единый русский народ: положение вещей Empty
СообщениеТема: Re: Единый русский народ: положение вещей   Единый русский народ: положение вещей Icon_minitime1Пн Авг 08, 2016 5:29 pm

Немного Вам помогу Админ (если поймете как ей воспользоваться). Понятие "Русский мир" не пинается нынче только ленивый. Не склонен видеть в продвижении этой идеологии чего то предосудительного. 
Посмотрите, Вы пропихиваете тезис о НАРОДЕ! А как же Башкирия, Татарстан, Якутия и др? Они каким боком  ЕДИНОМУ?
Подумайте и откажитесь от Ваших доморощенных утопических стенаниях по давно забытому прошлому!
О том, что я предложил Вам, лучше сделать новую тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://strannic.forum2x2.ru
Небельверфер

Небельверфер


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2016-06-22

Единый русский народ: положение вещей Empty
СообщениеТема: Re: Единый русский народ: положение вещей   Единый русский народ: положение вещей Icon_minitime1Пн Авг 08, 2016 9:32 pm

Админ. пишет:

Посмотрите, Вы пропихиваете тезис о НАРОДЕ!
А вам, как новиопу, это неприятно. Вам надо "русских нет". А они есть и они разобщены. И я хочу соединить их в их едином законном государстве.


Цитата :
А как же Башкирия, Татарстан, Якутия и др? Они каким боком  ЕДИНОМУ?

А таким, что это такие же ленинские симулякры и башкиров и якутов там живет столкьо же (если не меньше), сколько и русских. Многие нацрепублики в РФ, ну кроме кавказских, где русских успешно изгнали и вырезали еще в 90-е годы, чисто номинальные даже по количеству живущих там нацменов.
Цитата :

Подумайте и откажитесь от Ваших доморощенных утопических стенаниях по давно забытому прошлому!
А давайте придем к евреям предложим им забыть о Холокосте как о чем-то давнишнем и "забытом прошлом".

Или вы считаете, что это только русские должны быть беспамятными дурачками, ТРАГЕДИЮ которых можно им предложить вот так просто забыть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Админ.
Администратор
Админ.


Сообщения : 11485
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 69
Откуда : Ярославль

Единый русский народ: положение вещей Empty
СообщениеТема: Re: Единый русский народ: положение вещей   Единый русский народ: положение вещей Icon_minitime1Пн Авг 08, 2016 10:16 pm

1. Русские как и другие народы есть. Они являются ядром и движущей силой могущественного государства - Российская Федерация.
2. Опять Вы утопией занимаетесь - все эти республики органично вписались в НАШЕ государство. Историю Вы (и Вам подобные уже не повернете).
3. Может еще идею ГОЛОДОМОРА начнете тащить у свидомых?
Не пора ли угомониться Админ?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://strannic.forum2x2.ru
Небельверфер

Небельверфер


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2016-06-22

Единый русский народ: положение вещей Empty
СообщениеТема: Re: Единый русский народ: положение вещей   Единый русский народ: положение вещей Icon_minitime1Пн Авг 08, 2016 10:49 pm

Админ. пишет:
1. Русские как и другие народы есть. Они являются ядром и движущей силой могущественного государства - Российская Федерация.
А почему вы против их воссоединения в едином государстве?
Цитата :

2. Опять Вы утопией занимаетесь - все эти республики органично вписались в НАШЕ государство. Историю Вы (и Вам подобные уже не повернете).
Большая часть из них существует номинально, а другая часть-собирает дань с федерального центра. Органично, ничего не скажешь.
Цитата :
3. Может еще идею ГОЛОДОМОРА начнете тащить у свидомых?
Голодомор не свидомый, а наш, русский. Советская власть наших русских крестьян газом, голодом и колхозом морила.

Или тоже надо забыть?

Цитата :
Не пора ли угомониться Админ?
Евреи не угомонились спустя 70 лет и до сих пор вылавливают своих престарелых врагов.

Думаю, что евреи не дураки и раз они не угомонились, то и нам не надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Админ.
Администратор
Админ.


Сообщения : 11485
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 69
Откуда : Ярославль

Единый русский народ: положение вещей Empty
СообщениеТема: Re: Единый русский народ: положение вещей   Единый русский народ: положение вещей Icon_minitime1Вт Авг 09, 2016 10:34 am

И вновь продолжается бой. Прямо не до работы... Единый русский народ: положение вещей 3022355415
1. Воссоединение...это будет КРОВЬ? Такие как Вы перешагнете через это? И ВЕРА не остановит?
2. Про наши республики, зря Вы так- права у них поболе, чем в областях.
3. ВСЕ надо помнить, узнавать и передавать потомком...но для БЛАГОГО дела, а не для КРОВАВЫХ переделов как на Украине.
4. Вы ОДИН противостоите всей еврейской диаспоре??? Единый русский народ: положение вещей 3022355415 Не слишком ли себя переоцениваете?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://strannic.forum2x2.ru
 
Единый русский народ: положение вещей
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Союз трех "братских" народов или единый и неделимый русский народ?
» Никакие разговоры с Трампом не изменят экономическое положение России
» "ПАЛЕСТИНСКИЕ БЕЖЕНЦЫ" ВЫДУМАНЫ, КАК И "ПАЛЕСТИНСКИЙ НАРОД"
» Михаил Поляков. Почему российской экономике народ не нужен
» Как вышло, что народ стал как навоз для цветников российских олигархов?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Странник :: Офф-топик :: История-
Перейти: