Странник
Странник
Странник
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Странник

ПРАВОСЛАВНЫЙ ФОРУМ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» C Крещением
Новая идеологическая война - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Ср Янв 19, 2022 6:22 am

» Рождество Христово 2022
Новая идеологическая война - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Пт Янв 07, 2022 8:36 am

» Новый год 2022
Новая идеологическая война - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Сб Янв 01, 2022 8:32 am

» 2021
Новая идеологическая война - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Пт Дек 31, 2021 6:28 pm

» Троица
Новая идеологическая война - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Вс Июн 20, 2021 4:56 am

» День Победы!
Новая идеологическая война - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Вс Май 09, 2021 6:10 am

» ПАСХА_2021
Новая идеологическая война - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Вс Май 02, 2021 5:29 am

» ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ПРАВОСЛАВНЫМИ ПРАЗДНИКАМИ
Новая идеологическая война - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Вс Апр 25, 2021 6:17 am

» Прощеное Воскресенье
Новая идеологическая война - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Вс Мар 14, 2021 5:57 am

» 8 марта.
Новая идеологическая война - Страница 2 Icon_minitime1автор Админ. Пн Мар 08, 2021 7:18 am

Православный календарь



 

 Новая идеологическая война

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Игла

Игла


Сообщения : 701
Дата регистрации : 2016-04-27

Новая идеологическая война - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новая идеологическая война   Новая идеологическая война - Страница 2 Icon_minitime1Ср Май 11, 2016 5:41 pm

сергей мск пишет:
Игла пишет:



У каждого свой путь, и я не вижу причин для зависти...во всяком случае вокруг себя.
Разве изучение чужого опыта с целью возможного применения есть зависть?

А как Вам пример развития Сингапура? Достоин для подражания?

Мне нечего добавить к своим словам - у каждого свой путь, и нет причин для зависти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Новая идеологическая война - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новая идеологическая война   Новая идеологическая война - Страница 2 Icon_minitime1Ср Май 11, 2016 5:45 pm

Игла пишет:

Мне нечего добавить к своим словам - у каждого свой путь, и нет причин для зависти.
Всё равно не понял, при чём тут зависть?
Если мне что-то нравится, почему это должно трактоваться как зависть?
Я же не желаю, чтобы у соседа корова сдохла, или сломался автомобиль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Новая идеологическая война - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новая идеологическая война   Новая идеологическая война - Страница 2 Icon_minitime1Ср Май 11, 2016 6:59 pm

На соседней площадке завсегдатаи высказали мысль о правильности уничтожения евреев Сталиным, мол в революции учавствовали. Никто не вспомнил Савву Морозова к сожалению.
Это уже дно сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Игла

Игла


Сообщения : 701
Дата регистрации : 2016-04-27

Новая идеологическая война - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новая идеологическая война   Новая идеологическая война - Страница 2 Icon_minitime1Ср Май 11, 2016 7:08 pm

Перестукин пишет:
На соседней площадке завсегдатаи высказали мысль о правильности уничтожения евреев Сталиным, мол в революции учавствовали. Никто не вспомнил Савву Морозова к сожалению.
Это уже дно сознания.
 
А что Савва Морозов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Игла

Игла


Сообщения : 701
Дата регистрации : 2016-04-27

Новая идеологическая война - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новая идеологическая война   Новая идеологическая война - Страница 2 Icon_minitime1Ср Май 11, 2016 8:10 pm

Зашла на Апологию)))). Да, тема еще та. С песнями и анекдотами). Когда говорят о России, как о стране, где нарушаются права человека и отсутствуют свободы слова и совести, но хочется спросить - а как же объяснить тот факт, что создатели форумов с явно шовинистическим уклоном на свободе. Я бы не церемонилась. Сидели бы в тюрьмах. То, что там делается - это уже не православие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Новая идеологическая война - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новая идеологическая война   Новая идеологическая война - Страница 2 Icon_minitime1Ср Май 11, 2016 8:29 pm

Игла пишет:

 
А что Савва Морозов?

Финансировал издание социал-демократической газеты «Искра», на его средства учреждены первые большевистские легальные газеты «Новая жизнь» и «Борьба».
Иными словами участвовал в распространении большевистской заразы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Игла

Игла


Сообщения : 701
Дата регистрации : 2016-04-27

Новая идеологическая война - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новая идеологическая война   Новая идеологическая война - Страница 2 Icon_minitime1Ср Май 11, 2016 8:30 pm

noname пишет:
Игла пишет:
То, что там делается - это уже не православие.
Кто бы говорил. Называет святых ублюдками и плюёт на решение Соборов. Это Православие?
Я называю вещи своими именами, Сергей. Православие - это не иерархические соборы,  где торгуют своим добрым именем ради призрачных выгод.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Новая идеологическая война - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новая идеологическая война   Новая идеологическая война - Страница 2 Icon_minitime1Ср Май 11, 2016 8:30 pm

Игла пишет:
а как же объяснить тот факт, что создатели форумов с явно шовинистическим уклоном на свободе. Я бы не церемонилась. Сидели бы в тюрьмах.
Пока что, сажают    д р у г и х.
Вернуться к началу Перейти вниз
noname

noname


Сообщения : 1182
Дата регистрации : 2012-11-25
Возраст : 46
Откуда : Оренбург

Новая идеологическая война - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новая идеологическая война   Новая идеологическая война - Страница 2 Icon_minitime1Ср Май 11, 2016 8:31 pm

Игла пишет:
Православие - это не иерархические соборы,  где торгуют своим добрым именем ради призрачных выгод.
А что такое Православие?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://noname373.livejournal.com/
Игла

Игла


Сообщения : 701
Дата регистрации : 2016-04-27

Новая идеологическая война - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новая идеологическая война   Новая идеологическая война - Страница 2 Icon_minitime1Ср Май 11, 2016 8:38 pm

noname пишет:
Игла пишет:
Православие - это не иерархические соборы,  где торгуют своим добрым именем ради призрачных выгод.
А что такое Православие?

Боюсь, мне Вам не объяснить, Сергей. Мне жаль, что Вы участник того шабаша. Я думала о Вас лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Игла

Игла


Сообщения : 701
Дата регистрации : 2016-04-27

Новая идеологическая война - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новая идеологическая война   Новая идеологическая война - Страница 2 Icon_minitime1Ср Май 11, 2016 8:52 pm

noname пишет:
Игла пишет:
Боюсь, мне Вам не объяснить, Сергей. Мне жаль, что Вы участник того шабаша. Я думала о Вас лучше.
Я тоже думал о Вас лучше, но Вы хулите Соборы, православных святых и пропагандируете прокоммунистические взгляды. А жиды сделали революцию - это факт.
На Апологии Вы требовали моего бана? Я потребую здесь того же самого для Вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Админ.
Администратор
Админ.


Сообщения : 11485
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 69
Откуда : Ярославль

Новая идеологическая война - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новая идеологическая война   Новая идеологическая война - Страница 2 Icon_minitime1Чт Май 12, 2016 3:59 am

Сергей, не посмотрю, что ассоциируешь себя с православием...приму меры. Если тебе дороже стиль Апологии...гуляй там! Жду раскаяния...это последний звонок. А потом хоть в ООН жалуйся!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://strannic.forum2x2.ru
Вихров

Вихров


Сообщения : 842
Дата регистрации : 2016-01-17

Новая идеологическая война - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новая идеологическая война   Новая идеологическая война - Страница 2 Icon_minitime1Чт Май 12, 2016 10:24 am

Идеологическая война без правил... Но, мне кажется, в рамки форума можно ввести соглашения относительно ведения "боевых действий"... вернуться, так сказать, к истокам рыцарства и благородства. Меня поражают иногда выходки моих коллег, которые я списываю на издержки воспитания, ну а если это неисправимо самоконтролем, то лучше принимать радикальные меры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Новая идеологическая война - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новая идеологическая война   Новая идеологическая война - Страница 2 Icon_minitime1Чт Май 12, 2016 10:38 am

Лично я, исключаю для себя возможность ЛЮБЫХ контактов с подателем сообщения №1057 , в 10:18.
Считаю, что подобным "пробным шарам" не место на форуме!


Слово за Вами, уважаемые коллеги! Я сделал изменение в настройках "друзья-недруги".
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Новая идеологическая война - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новая идеологическая война   Новая идеологическая война - Страница 2 Icon_minitime1Чт Май 12, 2016 10:54 am

noname пишет:
Я готов пострадать за правду, если Михаил55 пойдёт на поводу у предателей Русского народа, у жидофилов!
Досвидания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Админ.
Администратор
Админ.


Сообщения : 11485
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 69
Откуда : Ярославль

Новая идеологическая война - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новая идеологическая война   Новая идеологическая война - Страница 2 Icon_minitime1Чт Май 12, 2016 11:13 am

Стоит прислушаться к доводам Виктора Сергеевича!
Новая идеологическая война - Страница 2 I?id=c59865234456b6283c87d50a318732b0&n=22
Вернуться к началу Перейти вниз
https://strannic.forum2x2.ru
Гость
Гость




Новая идеологическая война - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новая идеологическая война   Новая идеологическая война - Страница 2 Icon_minitime1Чт Май 12, 2016 11:14 am

Ну конечно стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksertoo

Ksertoo


Сообщения : 1487
Дата регистрации : 2013-11-10
Возраст : 34

Новая идеологическая война - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новая идеологическая война   Новая идеологическая война - Страница 2 Icon_minitime1Чт Май 12, 2016 6:48 pm

Михаил, кончайте над форумом экспериментировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Админ.
Администратор
Админ.


Сообщения : 11485
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 69
Откуда : Ярославль

Новая идеологическая война - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новая идеологическая война   Новая идеологическая война - Страница 2 Icon_minitime1Чт Май 12, 2016 6:50 pm

И не начинал еще Новая идеологическая война - Страница 2 3022355415
Вернуться к началу Перейти вниз
https://strannic.forum2x2.ru
Ksertoo

Ksertoo


Сообщения : 1487
Дата регистрации : 2013-11-10
Возраст : 34

Новая идеологическая война - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новая идеологическая война   Новая идеологическая война - Страница 2 Icon_minitime1Чт Май 12, 2016 10:06 pm

Тогда что это за абракадабра у меня внизу и вверху на страничке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Новая идеологическая война - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новая идеологическая война   Новая идеологическая война - Страница 2 Icon_minitime1Чт Май 12, 2016 10:08 pm

Ksertoo пишет:
Тогда что это за абракадабра у меня внизу и вверху на страничке?
У меня тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Админ.
Администратор
Админ.


Сообщения : 11485
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 69
Откуда : Ярославль

Новая идеологическая война - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новая идеологическая война   Новая идеологическая война - Страница 2 Icon_minitime1Чт Май 12, 2016 10:08 pm

У меня ничего нет
Вернуться к началу Перейти вниз
https://strannic.forum2x2.ru
Игла

Игла


Сообщения : 701
Дата регистрации : 2016-04-27

Новая идеологическая война - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новая идеологическая война   Новая идеологическая война - Страница 2 Icon_minitime1Пт Май 13, 2016 8:15 am

Спасибо "Странник" за солидарность. Каким же все-таки мерзким типом оказался noneme, не ожидала. Око за око, зуб за зуб - закон справедливости. Или по- русски: не рой другому яму, сам в нее попадешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Админ.
Администратор
Админ.


Сообщения : 11485
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 69
Откуда : Ярославль

Новая идеологическая война - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новая идеологическая война   Новая идеологическая война - Страница 2 Icon_minitime1Пт Май 13, 2016 8:18 am

Райя, я на него не в обиде. Все таки он больной, доверчив и не избирателен в друзьях. Бог ему судья.
И давайте отойдем уже от этого...проехали. У нас свой форум (кстати, на Апологии ссылка на него запрещена Новая идеологическая война - Страница 2 3022355415)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://strannic.forum2x2.ru
Игла

Игла


Сообщения : 701
Дата регистрации : 2016-04-27

Новая идеологическая война - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новая идеологическая война   Новая идеологическая война - Страница 2 Icon_minitime1Пт Май 13, 2016 8:37 am

Админ. пишет:
Райя, я на него не в обиде. Все таки он больной, доверчив и не избирателен в друзьях. Бог ему судья.
И давайте отойдем уже от этого...проехали. У нас свой форум (кстати, на Апологии ссылка на него запрещена Новая идеологическая война - Страница 2 3022355415)
Я не склонна доверять и делать снисхождение таким вот " больным " и "доверчивым". Апология управляется националистом, и пользуется поддержкой некоторых участников, черносотенцев. Ненависть к другим нациям - обязательная черта национализма и , к сожалению, у русского православия он извечный спутник, в том числе и юдофобия. Отвратительнейшее " содружество".
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новая идеологическая война
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Священник и война
» Новая программа Н. Михалкова
» Новая горячая точка - Македония
» Новая серия плейофф Локо-Лев
»  Это война

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Странник :: Офф-топик :: Политика-
Перейти: